Перейти к содержимому

Воровство на работе


West

Recommended Posts

Надо было проверить все ли сходится по бумагам? Если все сходится значит они что-то и с бумагами мухлевали)

видимо клиентам не додали

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У нас в ресторане уволили кассира потому что тот вдруг стал хить роскошно)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе и воровать нечего......)))

совсем совсем?

а компы? даже стульев нет?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем совсем?

а компы? даже стульев нет?

 

Ну это будет верхом гёрмямищства....)))   Потом на чём работать то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги вернула?

щас ))

 

нет ,конечно.Хотя бы потому что я точно не могла сказать когда конкретно она начала так делать ,как часто делала и сколько примерно успела нагрести .Я только тогда ей сказала ,что она уволена чтобы в понедельник пришла и забрала свою зарплату ,но мол какой то процент удержу от зарплаты ,чтобы неповадно было ,она не пришла за зарплатой.

Видимо совесть все таки есть ..ну хоть какая то.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо клиентам не додали

 

 

 

да ,чаще одним клиентам недодают ,а другим продают.С компом в целом чаще  всего все сходится.

А бывает при общей инвентаризации товара чуть больше ,чем остатки в компьютере.

наверное у них там товары меж собой скрещиваются и размножаются -)

 

 

но сейчас все нормально.Там завскладом работает уже наш человек ,очень близкий семье и все уже по другому.

Она даже поддоны продает и сдает деньги в кассу.Раньше поддоны завсклад продавал исподтишка и клал себе в карман ,никто даже не думал стребовать с него.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,чаще одним клиентам недодают ,а другим продают.С компом в целом чаще  всего все сходится.

А бывает при общей инвентаризации товара чуть больше ,чем остатки в компьютере.

наверное у них там товары меж собой скрещиваются и размножаются -)

 

 

но сейчас все нормально.Там завскладом работает уже наш человек ,очень близкий семье и все уже по другому.

Она даже поддоны продает и сдает деньги в кассу.Раньше поддоны завсклад продавал исподтишка и клал себе в карман ,никто даже не думал стребовать с него.

 у нас тут везде установлены камеры наблюдения и все записывается. советую

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас тоже стоят камеры ,но все равн умудряются воровать.

Про то ,что рассказывала выше  это было лет 8-10 назад примерно.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе и воровать нечего......)))

Это тебе так кажется...Я тоже думала. что у нас на работе нечего воровать...Потом узнала, что наш завхоз выкручивал гайки, винтики, запчасти из старых списанных компов...у нас в подвале еще есть компы которыми пользовались еще во времена царя Гороха...а в них есть детали, в которых есть драг металлы...и все это он продавал...В общем мужик был ушлый)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас ))

 

нет ,конечно.Хотя бы потому что я точно не могла сказать когда конкретно она начала так делать ,как часто делала и сколько примерно успела нагрести .Я только тогда ей сказала ,что она уволена чтобы в понедельник пришла и забрала свою зарплату ,но мол какой то процент удержу от зарплаты ,чтобы неповадно было ,она не пришла за зарплатой.

Видимо совесть все таки есть ..ну хоть какая то.

Вы ещё ей и зарплату хотели дать? Браво))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ещё ей и зарплату хотели дать? Браво))

 

мы мусульмане и всегда платим ,если человек отработал даже если отработал хреново  ) 

в этом плане у меня четкие указания от владельца бизнеса.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе так кажется...Я тоже думала. что у нас на работе нечего воровать...Потом узнала, что наш завхоз выкручивал гайки, винтики, запчасти из старых списанных компов...у нас в подвале еще есть компы которыми пользовались еще во времена царя Гороха...а в них есть детали, в которых есть драг металлы...и все это он продавал...В общем мужик был ушлый)))

 

Да, ушлый мужик...  но они ведь всё равно списаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я там прочитал про станки "Жилет"..... Просто ради интереса хотел спросить, а почём они у вас продаются? Хотел сравнить со здешней ценой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станок FUSION+1 кассеты PROGLIDE *6  - 252,06      

Станок FUSION+2 кассеты (оранж)*1/6 - 337,71      

Станок FUSION+2 кассеты PROGLIDE Gold*1/6  - 374,60      

Станок MACH3 ТУРБО+2 кассеты*3/6 - 297,00      

Станок MACH3+1кассеты  *3/6 - 149,31      

Станок MACH3+1кассеты Сенсетив *3/6 - 174,21      

Станок MACH3+2 кассеты*3/6 - 251,08  (это самые распространенные и ходовые )

 

 

 

делите на 34,чтобы узнать цену в Долларах и на 44 ,если надо в Евро.

Это оптовые закупочные цены ,примерные на сегодня.

Продажа в опт плюс 5-6% ,

ну а розничная плюс примерно 20-30%

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар поднялся в России?  Ведь недавно был 31 рубль....  Не суть.

 

 

"Станок MACH3 ТУРБО+2 кассеты*3/6 - 297,00 "   = 8 долларов 70 центов (если на 34)

 

У нас такой по моему 4-5 манат стоит в маркете....  надо уточнить..     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может с одной кассетой вам встречался ? обратите внимание ,что тут с двумя кассетами.И еще ,тут указан ТУРБО ,может вы путаете с обычным МАК-ом ?  

мы  напрямую работаем с ЦДК (экскл.дистрик Проктора в России ) ,не может быть такой разницы в цене.Я посмотрела всю историю закупок ,ниже 300 рублей он не стоил с 2012 года .

 

 

Да ,доллар сильно подорожал.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может с одной кассетой вам встречался ? обратите внимание ,что тут с двумя кассетами.И еще ,тут указан ТУРБО ,может вы путаете с обычным МАК-ом ?  

мы  напрямую работаем с ЦДК (экскл.дистрик Проктора в России ) ,не может быть такой разницы в цене.Я посмотрела всю историю закупок ,ниже 300 рублей он не стоил с 2012 года .

 

 

Да ,доллар сильно подорожал.

 

Я сразу обратил внимание на название и на кассеты... всегда такой выбираю...   По цене уточню.

 

Правда кассеты я иногда отдельно от станка покупаю.   

 

Ну может разные страны...поэтому и цены разные...  Уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня более пессимистическое настроение.2 сентября летел домой с аэропорта Баку домой.На цонтроле забыл ремень , через 5 минут вернулся обратно, ремня уже нет.Работники аэропорта каждый по своему "объяснил", кто взял ремня.Они не успели между собой договориться, чтобы всем одинаково сказать: -"твой ремень взял сопровождающий тебя"."ты ему звонил иди ,возьми мой ремень", он в нейтральной зоне уже", он не летал ,уехал домой наверное с ремнем".Да,  пo закону мы должны 1 месяц хранить." "Мы тебя все звали ,а ты не слышал".На самом деле у них часто проподает вещи людей.Только некому жаловаться.Ты в Азербайджане , это не должен забыть.Я пытался связаться с начальством.У них в сайте 5 телефонных номеров.И не один не ответил 14:00 звонил по всем телефонам.У них даже электронной почты нет в сайте чтобы можно было писать.Зато фото аэропорта во всю катушку.На английском языке красивая история аэропорта имени Г.Алиева.   Вот что я вам скажу дорогие .(выбираем выражения.!.).Чтобы вы не делали там  в Баку  все европейцы смеются над нами.Прямо в самолете делятся впечетлениями иронизируя все.Я ними согласен.

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня более пессимистическое настроение.2 сентября летел домой с аэропорта Баку домой.На цонтроле забыл ремень , через 5 минут вернулся обратно, ремня уже нет.Работники аэропорта каждый по своему "объяснил", кто взял ремня.Они не успели между собой договориться, чтобы всем одинаково сказать: -"твой ремень взял сопровождающий тебя"."ты ему звонил иди ,возьми мой ремень", он в нейтральной зоне уже", он не летал ,уехал домой наверное с ремнем".Да,  пo закону мы должны 1 месяц хранить." "Мы тебя все звали ,а ты не слышал".На самом деле у них часто проподает вещи людей.Только некому жаловаться.Ты в Азербайджане , это не должен забыть.Я пытался связаться с начальством.У них в сайте 5 телефонных номеров.И не один не ответил 14:00 звонил по всем телефонам.У них даже электронной почты нет в сайте чтобы можно было писать.Зато фото аэропорта во всю катушку.На английском языке красивая история аэропорта имени Г.Алиева.   Вот что я вам скажу дорогие мой азики.Чтобы вы не делали там  в Баку  все европейцы смеются над нами.Прямо в самолете делятся впечетлениями иронизируя все.Я ними согласен.

из за одного ремня ругаете весь народ? стыдно, товарищ. приезжайте, я подарю вам ремень.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня более пессимистическое настроение.2 сентября летел домой с аэропорта Баку домой.На цонтроле забыл ремень , через 5 минут вернулся обратно, ремня уже нет.Работники аэропорта каждый по своему "объяснил", кто взял ремня.Они не успели между собой договориться, чтобы всем одинаково сказать: -"твой ремень взял сопровождающий тебя"."ты ему звонил иди ,возьми мой ремень", он в нейтральной зоне уже", он не летал ,уехал домой наверное с ремнем".Да,  пo закону мы должны 1 месяц хранить." "Мы тебя все звали ,а ты не слышал".На самом деле у них часто проподает вещи людей.Только некому жаловаться.Ты в Азербайджане , это не должен забыть.Я пытался связаться с начальством.У них в сайте 5 телефонных номеров.И не один не ответил 14:00 звонил по всем телефонам.У них даже электронной почты нет в сайте чтобы можно было писать.Зато фото аэропорта во всю катушку.На английском языке красивая история аэропорта имени Г.Алиева.   Вот что я вам скажу дорогие мой азики.Чтобы вы не делали там  в Баку  все европейцы смеются над нами.Прямо в самолете делятся впечетлениями иронизируя все.Я ними согласен.

Да...вот кроме слова Азики все вроде правильно написали...Но так не нужно было осокрбительно писать о своём народе...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня более пессимистическое настроение.2 сентября летел домой с аэропорта Баку домой.На цонтроле забыл ремень , через 5 минут вернулся обратно, ремня уже нет.Работники аэропорта каждый по своему "объяснил", кто взял ремня.Они не успели между собой договориться, чтобы всем одинаково сказать: -"твой ремень взял сопровождающий тебя"."ты ему звонил иди ,возьми мой ремень", он в нейтральной зоне уже", он не летал ,уехал домой наверное с ремнем".Да,  пo закону мы должны 1 месяц хранить." "Мы тебя все звали ,а ты не слышал".На самом деле у них часто проподает вещи людей.Только некому жаловаться.Ты в Азербайджане , это не должен забыть.Я пытался связаться с начальством.У них в сайте 5 телефонных номеров.И не один не ответил 14:00 звонил по всем телефонам.У них даже электронной почты нет в сайте чтобы можно было писать.Зато фото аэропорта во всю катушку.На английском языке красивая история аэропорта имени Г.Алиева.   Вот что я вам скажу дорогие мой азики.Чтобы вы не делали там  в Баку  все европейцы смеются над нами.Прямо в самолете делятся впечетлениями иронизируя все.Я ними согласен.

 

я в Москве прямо перед вылетом потеряла паспорт и все документы.

Кто то  спер их у меня.

Причем в нейтральной зоне .После чего меня ни туда ,ни обратно не выпускали и не впускали.Очень серьезные проблемы  у меня тогда возникли.

И ведь увидели ,что нет денег ,выбросили бы где нить паспорт ,нет скоты ,даже этого не сделали.Через неделю даже обратилась  в аэропорт -вдруг нашли ,нет ведь ..

А то что сгорел мой отдых в 5 звездном отеле и олинклюзивом вообще молчу.

 

и что теперь ? вся Россия виновата ? )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Москве прямо перед вылетом потеряла паспорт и все документы.

Кто то  спер их у меня.

Причем в нейтральной зоне .После чего меня ни туда ,ни обратно не выпускали и не впускали.Очень серьезные проблемы  у меня тогда возникли.

И ведь увидели ,что нет денег ,выбросили бы где нить паспорт ,нет скоты ,даже этого не сделали.Через неделю даже обратилась  в аэропорт -вдруг нашли ,нет ведь ..

А то что сгорел мой отдых в 5 звездном отеле и олинклюзивом вообще молчу.

 

и что теперь ? вся Россия виновата ? )

Нет виноваты штаты...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...