Перейти к содержимому

Какие женщины нравятся мужчинам


Maestro

Recommended Posts

Интересные мысли да и верные вроде, если бы не крайности...

 

Когда кто-то конкретно превосходит кого-то в уме. Ну это и дураку ясно что так и у будет. Ни умному мужчине, ни умной женщине не может быть комфортно рядом с человеком который ваще бум-бум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сильные мысли )

 

Какие есть))

 

 

Я считаю, что не должен. 

 

Уточню свое высказывание - не то чтобы не Должен, он же в принципе может найти себе супер умную и продвинутую, но в его же интересах, чтобы этого не было)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то не пойму женской логики )))

 

Женщине нужен рядом умный. успешный и уверенный в себе мужчина. Это прекрасно )) 

 

Следовательно она с легкостью говорит он во всем должен быть лучше меня и так далее. Это я тоже понимаю. 

Ну а мужчина, что не задается вопросом о том -  кто будет рядом с ним? Или он как-то по умолчанию отталкивается от того, что мне не нужна умная )) Чтобы я рулил))

 

Умный человек рядом не может быть не в твоих интересах.. если ты конечно не совсем дурак))))

Изменено пользователем L-CHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчине нужна женщина нужна хорошая. А что касается умная или нет, просто прикиньте, в какой области они опережают мужчин?

Акушеры мужчины, повара мужчины, писатели мужчины, в космос тоже мужчины, футбол, гольф, плаванье, строительство, хозяйство... Назовите кто-нибудь область, где они лучше мужчин справляются..

Женщина хитрее. Вот это факт, при чем не оспоримый.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, это общая статистика))

 

От того что мужчины лучше со всем справляются это еще ни о чем не говорит. И в повседневной жизни отдельным мужчинам это ни чем не помогает ))

 

Лучшие повара мужчины.. и что? Не я же этот лучший повар и как я понимаю не вы )) 

 

Хорошая жена не включает в себя такую функцию как - умная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, Мужчине нужна умная женщина (по умолчанию, в остальном все в порядке). Проблема в том, что Мужчин на свете мало, а мужчинок полно, и вот им умные не нужны, а поумневшие тем более, та как цели у них всегда низкие (даже в браке), и понятливость тут только вредит))).

Хотя, я могу понять случай, когда мужчина любит глупышку, но красивую и искренне любящую ответно.

Наоборот .... не могу) ... глупый мужчина - это катастрофа.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина может быть мудрой. А умной.. не знаю даже... а для чего ей быть умной? Пусть мужчина будет умным и решает все вопросы сам, нечего на женщину перекладывать. 

Это не общая статистика, это показатель того, что от каждого надо требовать по способностям. Женщинам не дано быть лучшими в чем либо, значит мужчина обязан все решать сам. 

Лично мне достаточно честной и доброй женщины, ну то бишь хорошей или порядочной, а умной ей быть не обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, Мужчине нужна умная женщина (по умолчанию, в остальном все в порядке). Проблема в том, что Мужчин на свете мало, а мужчинок полно, и вот им умные не нужны, а поумневшие тем более, та как цели у них всегда низкие (даже в браке), и понятливость тут только вредит))).

Хотя, я могу понять случай, когда мужчина любит глупышку, но красивую и искренне любящую ответно.

Наоборот .... не могу) ... глупый мужчина - это катастрофа.

Умрешь с тобой Амеля, как ты все за мужчин решила..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, желательно, чтобы женщина была умная. Мы же не об этом говорим.

 

)) и никогда - умнее/сильнее их

 

Я ответила на вот этот пост blablarism что мужчинам не нравятся женщины умнее и сильнее их, что хорошо бы если бы это всегда было так. И всем было бы хорошо. Потому что в природе мужчины быть лидером и ведущим, а если она его превосходит в лидерских качествах и уме, то ему сложно реализовать себя как мужчине.

 

И ей, кстати, сложно реализовать себя как женщине с мужчиной, за которого надо решать и дотягивать его до своего уровня - интеллектуального или какого-то еще...

 

И против этой природы не попрешь)) 

Изменено пользователем Angel Benocriste

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же не Должен? Где это написано? :) Если в общем женщина умнее, это еще не значит, что ее нужно боятся и избегать )) Всегда можно поработать над собой. Она умнее, сорри.. я пойду в другом направлении?) Это как-то ваще не то...

И она же не может быть умнее во всем.. в чем она будет умнее в чем-то ты. Речь конечно не идет о крайностях.. где один вообще идиот, а другой просто молодец. 

Ну не то чтобы не должен а если не хочет проблем в будущем то лучше этого не делать. И если вы заметили я привел пример крайностей. Если же разница не чувствуется то да, умная жена может всегда подталкивать мужа чтобы тот добивался максимума в жизни.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что умная женщина с глупым мужчиной даже разговаривать в серьез не станет, разве что по делу. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умрешь с тобой Амеля, как ты все за мужчин решила..))

Обычное наблюдение по жизни. Не могла же я сама догадаться, в самом деле! :):D

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина может быть мудрой. А умной.. не знаю даже... а для чего ей быть умной? Пусть мужчина будет умным и решает все вопросы сам, нечего на женщину перекладывать. 

Это не общая статистика, это показатель того, что от каждого надо требовать по способностям. Женщинам не дано быть лучшими в чем либо, значит мужчина обязан все решать сам. 

Лично мне достаточно честной и доброй женщины, ну то бишь хорошей или порядочной, а умной ей быть не обязательно. 

 

Женщине не дано быть лучшей.... 

Ок.. есть женщины которые бегают быстрее вас, прыгают выше вас, готовят лучше вас, поднимаю вес больше чем, который можете поднять Вы. Добились в жизни большего чем добились вы. Зарабатывают больше чем Вы. 

Тоже самое касается и меня. 

 

И теперь вопрос. Имеем ли право говорить что она не может быть ни в чем лучше и сильнее нас? На словах да.. а по факту и по делу нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщине не дано быть лучшей.... 

Ок.. есть женщины которые бегают быстрее вас, прыгают выше вас, готовят лучше вас, поднимаю вес больше чем, который можете поднять Вы. Добились в жизни большего чем добились вы. Зарабатывают больше чем Вы. 

Тоже самое касается и меня. 

 

И теперь вопрос. Имеем ли право говорить что она не может быть ни в чем лучше и сильнее нас? На словах да.. а по факту и по делу нет!

Она может быть и лучше и сильнее меня? Что вы называете вообще силой, поднять гирю?))

Мы тут не обсуждаем частные случаи и лично я говорил о том, как обстоят дела в целом. Я хотел сказать, что оттого, что мы порой думаем, что женщина должна быть умной, сильной и все такое, но даже не задумываемся о том, что для чего ей все это, если есть мужчина рядом? 

Я мало встречал женщин, которые хотят быть сильными.. Может мы их вынуждаем становиться такими?

Да, Меркель точно больше зарабатывет чем я))))))))) Дженифер Лопес тоже))

Что касается того, что кто лучше, то я уже об этом говорил. Женщина лучше, чем мужчина. Честнее и порядочней. У нее это заложено в генах. 

Вы наверно сейчас и Анжелу Дэвис вспомните, но я описываю картину в целом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем-то согласна)) Женщине не надо быть лучше, тягать веса и упахиваться в доску на работе, ей надо чтобы ее любили, решали ее проблемы и снисходительно относились к ее глупостям, переменам настроения и т.д.)) Если кто-то из девушек не согласен - Ок, я сказала лично про себя))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она может быть и лучше и сильнее меня? Что вы называете вообще силой, поднять гирю?))

Мы тут не обсуждаем частные случаи и лично я говорил о том, как обстоят дела в целом. Я хотел сказать, что оттого, что мы порой думаем, что женщина должна быть умной, сильной и все такое, но даже не задумываемся о том, что для чего ей все это, если есть мужчина рядом? 

Я мало встречал женщин, которые хотят быть сильными.. Может мы их вынуждаем становиться такими?

Да, Меркель точно больше зарабатывет чем я))))))))) Дженифер Лопес тоже))

Что касается того, что кто лучше, то я уже об этом говорил. Женщина лучше, чем мужчина. Честнее и порядочней. У нее это заложено в генах. 

Вы наверно сейчас и Анжелу Дэвис вспомните, но я описываю картину в целом.)

 

Насчет честности и порядочности абсолютно согласен.

 

Я не говорю что женщина должна быть сильнее. но я принимаю тот факт, что она может быть сильнее многих мужчин. Беда.. неправильно это... но это имеет место быть. Жизнь такОЙ!

 

Касательно ума.. это нужно. Потому как и у нее есть в жизни свои планы и свои цели. И не всегда ее желания могут ограничиваться тем, что рядом со мной кто-то был и делал все за меня. Она такой же полноправный член общества. И у нее могут быть и есть свои цели, амбиции и желания. 

 

Мы говорим об оном и том же.. просто я считаю неправильным ставить под сомнения умственные способности и задаваться вопросом нужно ли ей это вообще. 

 

Конечно нужно! Просто для себя.. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же достанется умным девушкам, если и большинство умных мужчин и Ahmedaga предпочитают милых-уютных-любящих-но-недалеких девушек =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же достанется умным девушкам, если и большинство умных мужчин и Ahmedaga предпочитают милых-уютных-любящих-но-недалеких девушек =(

Где вы прочитали, что Ахмедага говорил такое? Это ваши слова, от себя и говорите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается того, что кто лучше, то я уже об этом говорил. Женщина лучше, чем мужчина. Честнее и порядочней. У нее это заложено в генах.

Как раз таки наоборот.

Красивые и глупые - тоже вариант, мне точно нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальным мужчинам может поэтому и не нравятся слишком сильные и заумные особы, потому что они понимают где-то в душе, что они им ничего не могут дать. А мужчине важно давать заботу, покровительство свое и чувствовать себя значимым.

 

Ну не может ни один человек во всем быть умнее. Как женшина..., может быть умнее в чем-то и вполе уступать в другом..., так и мужчина...будет умнее в одном и уступать...женшине/спутнице в другом....

 

Ответила..., а оказывается уже эту мысль озвучил Ель-чино....

 

 

Почему же не Должен? Где это написано? :) Если в общем женщина умнее, это еще не значит, что ее нужно боятся и избегать )) Всегда можно поработать над собой. Она умнее, сорри.. я пойду в другом направлении?) Это как-то ваще не то...

И она же не может быть умнее во всем.. в чем она будет умнее в чем-то ты. Речь конечно не идет о крайностях.. где один вообще идиот, а другой просто молодец. 

 

Согласна +

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пытаюсь понять что вкладывается в понятие "умная?"
Решение алгоритмов в голове? или знание как устроена атомная электростанция?
для меня Умная-  решительная, умеет принимать быстрые правильные решения, правильно использует возможности, образованная, постоянно занимается саморазвитием

 

Конечно, Мужчине нужна умная женщина (по умолчанию, в остальном все в порядке). Проблема в том, что Мужчин на свете мало, а мужчинок полно, и вот им умные не нужны, а поумневшие тем более, та как цели у них всегда низкие (даже в браке), и понятливость тут только вредит))).

Хотя, я могу понять случай, когда мужчина любит глупышку, но красивую и искренне любящую ответно.
Наоборот .... не могу) ... глупый мужчина - это катастрофа.

Думаю на короткий срок..., может и нужна глупенькая и красивая...
А как в спутницы Мужчина все таки предпочтет - привлекательную и гибкий склад ума.

Думаю мужнина задумывается о том "А что если с ним что-то случится..., поднимет ли на ноги, спутница жизни, детей ?" Так что сбрасывать со счетов ум женшины нельзя.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы прочитали, что Ахмедага говорил такое? Это ваши слова, от себя и говорите пожалуйста.

уух, с вами шутки плохи)) олду

Женщине не дано быть лучшей....

-_- Изменено пользователем blablarism
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы спорите) Просто не нужно не жениться не выходить замуж за того кто намного ниже тебя интеллектом. Т.е. если женщины не будут выходить за того кто ниже интеллектом то и мужчины не могут женится на умных. Вообще дело не только в уме а во всем. Каждый должен находить себе ровню.

 

Знаю случай когда 27 летний парень женился на 15 летней девочке. На тот момент она была в него влюблена, была счастлива. Но когда прошло лет 7-8 она повзрослела и поняла что интеллектом выше него и сама вскоре подала на развод. Спустя много лет она всю жизнь жалела как могла связаться с ним. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не может ни один человек во всем быть умнее. Как женшина..., может быть умнее в чем-то и вполе уступать в другом..., так и мужчина...будет умнее в одном и уступать...женшине/спутнице в другом....

 

Ответила..., а оказывается уже эту мысль озвучил Ель-чино....

 

 

 

Согласна +

 

Касл, привет!))

 

Конечно, не может быть умнее во всем. У каждого есть свои сферы, в которых его компетенция выше среднего. И хорошо когда люди и их компетенции друг друга дополняют)) Но выходить замуж за человека, который в целом интеллектом ниже или менее опытен чем девушка  - можно и никто не говорит что нельзя, но это чревато проблемами. Которых можно было бы избежать, если бы не влюбленность. Которая пройдет в большинстве случае и в любовь не перерастет, а человек останется)) Спадут розовые очки и он предстанет в реальном свете, и окажется что блин, я что замуж выходила чтобы его уму-разуму учить? Она не будет с ним себя чувствовать защищенной, а он вместо того чтобы проявлять мужские качества свои, скорее станет подкаблучником или, наоборот, обозлится, что жена-то состоялась в жизни, а он нет. Вот я о чем))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы спорите) Просто не нужно не жениться не выходить замуж за того кто намного ниже тебя интеллектом. Т.е. если женщины не будут выходить за того кто ниже интеллектом то и мужчины не могут женится на умных. Вообще дело не только в уме а во всем. Каждый должен находить себе ровню.

Знаю случай когда 27 летний парень женился на 15 летней девочке. На тот момент она была в него влюблена, была счастлива. Но когда прошло лет 7-8 она повзрослела и поняла что интеллектом выше него и сама вскоре подала на развод. Спустя много лет она всю жизнь жалела как могла связаться с ним.

Ситуация крайняя. Девочка даже не знала своих возможностей и способностей конечно в этом возрасте в то время как парень к 30 обычно свой максимум себе четко представляет. Ошибка с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Большое количество "самок" удел мужчин, которым просто нужно количество. У меня есть пара знакомых бабников. Мне кажется они тормознулись на уровне 18-20 летних парней. Взрослым дядькам как я нужно качество. А это как дорогое вино, понимаешь только с возрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 20 назад мы в кругу на корточках задавали этот же вопрос друг другу. Ответы были разные, я ответил красивые.

Сейчас бы я вынес мозг вопрошавшему. К примеру, моя знакомая армянка делает шикарный борщ, я когда его ем, да под пару рюмочек.... уууу... Обожаю это состояние и того человека, который мне это устроил. Правда армянка коренастая, носатая, ну типичная такая армянка.

А вот когда я вижу нашего финансового директора и общаюсь с ней, невольно восхищаюсь её профессионализмом (до неё у нас их было с десяток). Особенно когда она за рулем своей BMW Х3-ей. Прям такая бизнес- вумен. А так дама высокая словно обтесанное со всех сторон бревнышко. 

Есть у нас замдиректора ПБО, маленькая такая девчушка, электровеник с постоянной улыбкой. Когда наблюдаю как она работает, вспоминая как она пришла в компанию, как  всегда добивалась сама ни на минуту не унывая, невольно восхищаешься ею и честное слово она мне  в эти минуту очень нравится... К чему это... Как и 20 лет назад я готов сказать, мне нравятся красивые. Пусть это красота данная природой или красота созданная обаянием, профессиональными навыками или выработанная характером.

Есть такое выражение, одна из высших степеней похвалы для девушки, когда говорят: Она красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

На первом месте, для меня, это ум -девушки. 

Красота, на 3 или 4 месте. 

С умной девушкой, легко находить общий язык. 

В девушке, должно быть, что-то притягательное и милое. Чаще, такие девушки, более сексуальны, чем просто красивая девушка.

Ну, а самое главное, чтобы была -нежная, как аленький цветочек. 

Ну, и личная гигиена, от нее должно, пахнуть -магнолиями , лилиями, клубникой , абрикосом 

И ,чтобы, всегда, была улыбка на ее  лице. Мне, очень-очень, нравится, когда девушка -улыбается. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть маленькая деталь. Ум распознаешь не сразу, а вот красота бросается в глаза. 

И если быть честным, у умной уродины шансы крайне невелики. Хотя... умная вряд ли останется уродиной... Если только по молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...