Перейти к содержимому

Наблюдения-3


Berryl

Recommended Posts

Замечу достала серость....А еще замечу, что сижу в Перинаталке и ждууууууууууууу...........

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

угу)))) причем сами выпросили же)))))))))) и все это замечу)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! или день уже, вернее)) Заметила Мию, Скорпи, Берр)) и начало мафии урря)

 

а ещё непонятное настроение Зани..ау, Зань) быстро говори чем тебя порадовать, чтоб заулыбался))) Гостей больших разогнать?)) Мы можем))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу достала серость....А еще замечу, что сижу в Перинаталке и ждууууууууууууу...........

где?)) безумно интересно где это и что это)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруська, мач))

 

Перинаталка это все там же, в роддоме ))))))))) каталки, прожектора, шприцы, короче, жуть :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где?)) безумно интересно где это и что это)

эта Перинатальный центр)))))))))) замечу))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

           Кстати замечу принесла рецепт кофейно апельсинового ликера) Все предельно просто полтора стакана воды, сахара 40 столовых ложек (хотя я давала втрое меньше сахара, чтоб скорее настойка была, а не ликер, муж сладкого не любит), 700грам бутылка водки, три апельсины(довольно крупные были, там писало можно и 1 лимон взять для этого дела, но я не хотела) и примерно 70 зерен кофе (так чтоб каждую апельсинку натыкать 20-25 шт зерен). В горячей воде разбавить сахар, остудить, апельсины натыкать зернами( предварительно сделав ножом надрезы, как ежикики)  Залить сиропом и водкой и хорошенько закрыть баночку, чтоб алкоголь не испарялся. Пишет в рецепте, что настаиваеть надо три недели, но спустя три дня уже вкустно, а стояло у меня всего 2 недели, потом апельсинки вынула из ликера, так как слишком вкус цедры стал чувствоваться. 

Очень классный рецепт, вкусно-вкусно и выглядел обалденно в банке))) А потом апельсинки просто на тарелочке лежали и вся кухня пахла у меня апельсинами и кофе))

 

пс.вспомнила, что ещё иногда для запаха в доме делаю так:  апельсинку натыкать обычной приправой гвоздики) правда новогодний такой запах)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас на работе рыбок вяленых целый пакет сьели. Эх, хотя бы и с ликерчиком Вашим, замечу))) Хорошая работа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождалаааась,замечу)))))))))) Теперь хочу домой......... А мне еще надо акриловой белой краски купить ...... поллитра))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

           Кстати замечу принесла рецепт кофейно апельсинового ликера) Все предельно просто полтора стакана воды, сахара 40 столовых ложек (хотя я давала втрое меньше сахара, чтоб скорее настойка была, а не ликер, муж сладкого не любит), 700грам бутылка водки, три апельсины(довольно крупные были, там писало можно и 1 лимон взять для этого дела, но я не хотела) и примерно 70 зерен кофе (так чтоб каждую апельсинку натыкать 20-25 шт зерен). В горячей воде разбавить сахар, остудить, апельсины натыкать зернами( предварительно сделав ножом надрезы, как ежикики)  Залить сиропом и водкой и хорошенько закрыть баночку, чтоб алкоголь не испарялся. Пишет в рецепте, что настаиваеть надо три недели, но спустя три дня уже вкустно, а стояло у меня всего 2 недели, потом апельсинки вынула из ликера, так как слишком вкус цедры стал чувствоваться. 

Очень классный рецепт, вкусно-вкусно и выглядел обалденно в банке))) А потом апельсинки просто на тарелочке лежали и вся кухня пахла у меня апельсинами и кофе))

 

пс.вспомнила, что ещё иногда для запаха в доме делаю так:  апельсинку натыкать обычной приправой гвоздики) правда новогодний такой запах)

Спасибо Маруся, сегодня попробую сварганить такое...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мальчикам приветлар,  девочкам  :pngu:  :rose: цветочки )

Что первое заметилось - у всех весенняя ленивость :)))

 

И что все ушли в мафию)

 

И рецепт МарИ, несложный, и наверно обалденный, можно к Пасхе успеть! Мари,  :flower: )

 

Еще наблюдаю за событиями в Украине , расстраивает все (( 

Пойду почитаю форум, очень соскучилась :)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы тебя заметили, Светик))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы тебя заметили, Светик))))

Заметила , много я отсутствовала))  Читаю с большим удовольствием :)))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, привет)) я все думала о тебе, думала...рада видеть )) :kiss:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, привет)) я все думала о тебе, думала...рада видеть )) :kiss:

Скорпик мой, а я как рада тебе !!! :lovee: Ты всегда с такой теплотой приветствуешь, спасибо тебе, джаночка)

 

Кстати, заметила Амелю))) 

Господи, неужели 8 лет прошло?  :blink:

Амеля, у меня так же твой номер телефона есть ), точно твой, я тебя ни с кем не перепутала !  :lol:

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, когда тебя нет, чего-то не хватает )))

заметила, у меня склероз((((

Мы можем помочь? Замечу)))

:)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Склероз не лечится замечу))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну Надь ...:))))))))) 

Ты же носишь высокое звание врача в нашем неблагодарном мире! ))) Как ты вот так рубишь правду? ))

Ты ж не хирург в конце-концов - хрясь и отрезал  :lol: , хотя , понимаю - и им приходится быть!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, когда тебя нет, чего-то не хватает )))

:)

Я даже знаю чего...)))))))))Моего флуда )

Скорпик, спасибо ) :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну Надь ... :))))))))) 

Ты же носишь высокое звание врача в нашем неблагодарном мире! ))) Как ты вот так рубишь правду? ))

Ты ж не хирург в конце-концов - хрясь и отрезал  :lol: , хотя , понимаю - и им приходится быть!

спесьяльность хирургиццкая))) 15% за вредность доплачивают замечу)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Склероз я уже вылечила, Светик вернее помогла,замечу)))) А вот я  чихаю и кот мой чихает, Может он от меня заразился, замечу.. А от кота можно заразиться? Что-то он на горшок часто бегать начал, замечу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спесьяльность хирургиццкая))) 

Знаааааю, шутю ж

 

15% за вредность

не говори, целых 15!!!  мы б сдохли без них!  :loool:

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Склероз я уже вылечила, Светик вернее помогла,замечу)))) 

:holosaya:

 

А вот я  чихаю и кот мой чихает, Может он от меня заразился, замечу.. А от кота можно заразиться? Что-то он на горшок часто бегать начал, замечу....

Ротовирусная ифекция, щас у нас часто в городе встречается.  Ну а коты что, не люди? У них все человеческие болезни - и артрозы, и авитаминозы, и остеохандрозы... Да-да! И даже склерозы... Они забывают где миска с кормом :(((( 

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:holosaya:

 

Ротовирусная ифекция, щас у нас часто в городе встречается.  Ну а коты что, не люди? У них все человеческие болезни - и артрозы, и авитаминозы, и остеохандрозы... Да-да! И даже склерозы... Они забывают где миска с кормом :(((( 

Я все поняла, Светик, завтра руки в ноги , хвост в лапы и к врачу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, доброе утро)

Замечу, с тел я стала меньше сидеть в интернете ... надо вернуться в компьютер :D

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, Занги впервые (кажется) за свое модерство написал красным цветом )))))) карауууул !!!!! )))))))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа замечу солнце - это хорошо))) Может хоть лужи во дворе высохнут и можно будет машинку вымыть)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, Занги впервые (кажется) за свое модерство написал красным цветом )))))) карауууул !!!!! )))))))))))))))

)))))))

Я уже не толерантный, замечу))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, еду домой)) хоть какой-то плюс в этих семинарах))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...