Перейти к содержимому

Наблюдения-3


Berryl

Recommended Posts

))) Медиш, скучали? Аха, а я думал что Вы все таки Самохвалову поверили)))...

 

 

еще как скучала, везде написала как скучала )))) замечу )

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Замечу,всем привет !

 Ничего себе погода, утром  первый снег, а сейчас солнце

 

 

а когда был снег?.. я не видела его.. эх... это точно был снег?.. 

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда был снег?.. я не видела его.. эх... это точно был снег?.. 

Меди, у нас тут конец географии и очень холодно))) 

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, у нас тут конец географии и очень холодно))) 

ты разве не в Баку?.. )) у меня уже темнеет.. но такого холода нет вроде.. даже на балкон вышла чтоб проверить ))) 

вернее чтобы убедиться... )

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В Баку)) просто здесь у нас высоко и поэтому температура  ниже , чем в центре 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Чем тоже решил играть роль твикса ))))))))))))))

 

Плохо да?))

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Мия ещё ничего не заметила в новых наблюдениях)) мне открылось с первой страницы))

 

замечу, Чемберли, наконец, получил ответ на свой вопрос))

 

замечу,  много было сегодня работы.

 

замечу, стоит накрасится, как все спрашивают куда я сегодня иду)) это досадно, я считаю ... нужно будет красится почаще)))) 

 

Получил Мия, получил Амелия, получил и успокоился наконец таки. Теперь уже точно не умру... без всяких заметок, замечу)))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как скучала, везде написала как скучала )))) замечу )

 

Знаю уважаемая Меди, только Вы обо мне и вспоминали)), я читал, в отличие от некоторых, гедиб гоншулара меннен елли джюр соз дийиблер)))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В Баку)) просто здесь у нас высоко и поэтому температура  ниже , чем в центре 

 

А вот сора мене глюрсюз еее...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, какая же красивая песня к сериалу "Оттепель".....

 

всем приветы )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю уважаемая Меди, только Вы обо мне и вспоминали)), я читал, в отличие от некоторых, гедиб гоншулара меннен елли джюр соз дийиблер)))...

 

 

Не только я, там в теме во Флуде.. еще кто-то писал кроме меня)

Вас помнят и когда пропадаете на денёк сразу скучают, замечу :)

 

 

 

 В Баку)) просто здесь у нас высоко и поэтому температура  ниже , чем в центре 

 

 

ясно))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, какая же красивая песня к сериалу "Оттепель".....

 

всем приветы )

И я смотрю) 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С повышением цен на топливо машина стала прожорливее)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С повышением цен на топливо машина стала прожорливее)))

 

 

)) я сегодня 140 литров залил... 112 манат... на первый взгляд жутковато конечно, но на самом деле переплатил 28 манат. Замечу, это не мало конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

что-то я сегодня так рано проснулась..  что значит вечером легла во время.. )

замечу, у нас хоть и пасмурно, но воздух такой чистый и не морозно ))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) я сегодня 140 литров залил... 112 манат... на первый взгляд жутковато конечно, но на самом деле переплатил 28 манат. Замечу, это не мало конечно.

Учитывая вашу любовь к тойоте я догадываюсь в чьи два бака это вместилось)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая вашу любовь к тойоте я догадываюсь в чьи два бака это вместилось)))

 

 

К тойоте любовь есть конечно, но не настолько.)) Вы может не поверите, но в эту заразу наверно еще литров 8-9 пошло бы, мне просто уже надоело стоять на заправке)))

Я его за глаза ГАЗ - 51 называю)) Бензина жрет как не знаю кто, управляемость ноль...) Вы бы видели что с ней происходит на скорости 220, так это вообще цирк...))

Для меня номер 1 - АУДИ. 2 - БМВ, но его я тоже очень люблю, почти как и АУДИ. Третий это мерс... беля дя, халахятри гальасун))

 

Замечу, что в плане управляемости и динамики это машины не достать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ауди скончалось в 2002)))

Рулится достойно бмв, но мерс идеально сбалансированный автомобиль

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, там в темах юзер наверное Виагры перепил....везде постит рекламу...))

А Мерс действительно, отличная машина...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ауди скончалось в 2002)))

Рулится достойно бмв, но мерс идеально сбалансированный автомобиль

 

 

Почему? Что могло произойти?

Мерс говорите? Ок))).

 

Замечу, мерс очень долго думает, прежде чем переключить скорость. Очень опасен, если при развороте надо сдать назад, потом вперед. Это опасно, но машина так задумана. Поздно разгоняется при одинаковых моторах с бмв. Крен в салоне больше чем в бмв, отсюда и уверенность в бехе на повороте и устойчивость. Кузов поддается коррозии намного раньше чем у бмв. Про ауди молчу, кузов вообще почти алюминиевый.) 

И потом, самое главное, но это уже на любителя. Нет в этой машине уверенного драйва... Она не слетает с дороги конечно, но все время кажется, что этот поворот последний...

 

Вы знаете, никто не может сказать, что мерс это плохо. Мерс это супер, но беха и ауди лучше. Не на голову конечно, на чуть-чуть. И эти чуть-чуть все решают. Конечно не для всех. 

В заключении достаточно сказать, что кто пересел с мерса на бмв, обратно уже не идут... За редким исключением конечно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерс это комфорт и среднее арифметическое

 

Конечно мерс и комфорт и средне матиматическое. Вы совершенно правы. Но это золотая середина...

Если, когда у вас в салоне звучит на полный голос Берри Уайт, когда плотно закрыты окна и у вас скорость под 180 на старой мардакянской дороге и вы конечно в стельку пьяны, то на мерсе далеко не уедешь... Беха гялсюн))

 

Замечу, я на самом деле на вашей стороне.)) Как скажете, пусть так и будет. А машина это в конечном итоге железо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вольво? 

 

Замечу, у нас завтра - послезавтра прогнозируют очередной Хавьер, после чего он переместиться на Смоленск и возможно дальше в РФ. Возможно, он по дороге растеряет свою силу, но всё же предупрежден - вооружен. 

http://kraj.by/belarus/news/novosti-belarusi/-tsiklon-haver-pridet-v-belarus-zavtra-6-dekabrya-2013-12-05

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку но я слез с мерса 4 года тому назад)))

Из серии нового и практичного моим возможностям отвечают корейцы

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вольво? 

 

Замечу, у нас завтра - послезавтра прогнозируют очередной Хавьер, после чего он переместиться на Смоленск и возможно дальше в РФ. Возможно, он по дороге растеряет свою силу, но всё же предупрежден - вооружен. 

http://kraj.by/belarus/news/novosti-belarusi/-tsiklon-haver-pridet-v-belarus-zavtra-6-dekabrya-2013-12-05

 

Замечу, Вольво очень хороший автомобиль, но по ценовой категории немножечко ниже чем немки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку но я слез с мерса 4 года тому назад)))

Из серии нового и практичного моим возможностям отвечают корейцы

 

 

Правильно и сделали. 

Не только вашим. У меня друзья в штатах имеют профилактории. Так они вообще так хвалят это КИА и Хундаи, обалдеть.) В принципе хозяин один у них, все теперь Хундая. Они одни из первых давали гарантии 5 лет, 100 тысяч пробега. Очень качественно, недорого и очень симпатично.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Вольво очень хороший автомобиль, но по ценовой категории немножечко ниже чем немки.)

Ахмед, а в плане безопасности он  как ? 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а как мнения насчёт Хаммера Н3? Замечу..))

 

Замечу, Хаммер 2 это тоска, жуткий автомобиль, а Хаммер 3 очень хороший вариант. И качественный, и проходимость, и компактный относительно. Вобщем с ним все хорошо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед, а в плане безопасности он  как ? 

 

Была одна модель тысячу лет назад 740, после уже все. Японцы перешли. Все остальное реклама.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Хаммер 2 это тоска, жуткий автомобиль, а Хаммер 3 очень хороший вариант. И качественный, и проходимость, и компактный относительно. Вобщем с ним все хорошо.)

Да, я тоже так думаю. Спасибо за поддержку, а то я тут спорю....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...