Перейти к содержимому

Наблюдения-3


Berryl

Recommended Posts

  • Ответы 8.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Заметила, все об одном и том же..... о подорожании бензина ))))

замечу, доброе утро всем :)

 

Замечу, Светик, про Яковлева мы на фб отписались, что-то до форума не дошли.......... и про форсажиста тоже, он герой нового поколения)) и тут уже неважно кто лучше, а кто не очень ....

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный салам!)) А у нас такое творится!! странно что никто об этом тут не говорит..счас исправлю)))) 

 

пс. замечу настроение у меня отлично-боевое)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Мари .

 

Честно говоря понимаю ваше руководство.

Принимать Украину ,но не общих условиях  - какая выгода Украине..? 

пусть дают все права равноценные ,тогда другое дело..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный салам!)) А у нас такое творится!! странно что никто об этом тут не говорит..счас исправлю)))) 

 

пс. замечу настроение у меня отлично-боевое)

 

привет))

да, порой человек склонен не придавать значение тому, что происходит чуть дальше двери его дома )))))))))

 

честно говоря не ожидала, что волнения вольются почти в госforum.bakililar.azрственный переворот ....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день )

замечу, Маруся и Светик, мы следим за событиями отовсюду,  открывайте темы, делитесь мнениями и мы подключимся  :)

думаю, всем будет интересно )

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Нет Ари, Скорпи, никакого переворота нету, да и права тоже равные, счас все напишу) буду испавлять ошибки медиа в России) Вы не представляете, что у нас сейчас происходит!!! Я даже готова к тому Что Заврик счас скажет "все революции -это дело рук ого то и проплачены заранее"..Все это не важно. Такой самоорганизации граждан и таких надежд в глазах и такого воодушевления и столько всего у каждого..это надо видеть изнутри, никакая картинка на экране не покажет. Счас сделаю тему) Попробую хоть частичку передать того, что во Львове, что в Киеве) Думаю будет интерестно)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, слушать этого Соловьева и Кисилева..просто было тошнотворно противно.

Никакой анархии, а тем более беспредела нет) А эти проплаченые титушки, явная провокация(Маруся поймет о чем я).

Так что, то что передают по ТВ, нужно поделить на 100, и умножить на 0,0001.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу - везде уже новогодние огни, елочки украшенные, а елки в ГУМе - просто произведение искусства))

Работать неохота, слишком праздничное настроение))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день )

замечу, Маруся и Светик, мы следим за событиями отовсюду,  открывайте темы, делитесь мнениями и мы подключимся   :)

думаю, всем будет интересно )

Меди, мач! Создаю уже)

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, слушать этого Соловьева и Кисилева..просто было тошнотворно противно.

Никакой анархии, а тем более беспредела нет) А эти проплаченые титушки, явная провокация(Маруся поймет о чем я).

Так что, то что передают по ТВ, нужно поделить на 100, и умножить на 0,0001.

Да, да ВМчик, мне тоже интересно, что именно Ты расскажешь!) Вчера встретила одного из Курска во Львове, так он посмотрел что во Львове и сказал "Что делать, чтоб принять украинское гражданство? Хочу жить среди этих людей")) Это было сказанор искренне, с такими глазами открытыми!

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да ВМчик, мне тоже интересно, что именно Ты расскажешь!) Вчера встретила одного из Курска во Львове, так он посмотрел что во Львове и сказал "Что делать, чтоб принять украинское гражданство? Хочу жить среди этих людей")) Это было сказанор искренне, с такими глазами открытыми!

а что ? я вполне с ним согласна.В постсоветском пространстве за свои права борются в Киргизии,Украине и Грузии и больше нигде...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, мач! Создаю уже)

 

 

мач))

так сказать информация от свидетелей происходящего всегда интереснее)

ждем :)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, очень рада Марусе)

 

замечу, ветер воет за окном аки волк лютый.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что в теме Маруси не могу ответить.  Уж не знаю с чем это связано, но сей факт происходит со мной уже дважды. Сообщения просто долго "висят" при отправке, а потом начисто исчезают.. Написала отдельно, скопировала, вставила -  так же зависло и пропало.  О таком "чуде" ,происходящем на форуме я уже говорила , если кто помнит, после наших "единогласных выборов" президента, когда пыталась выразить свое видение к ним. 

Маня, я еще попробую написать в твоей теме позже. Тебе спасибо за ролик, я-то все поняла. 

Вот думаю, это еще одна "случайность"  или закономерность, что мои посты на политситуацию не проходят? )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, доброе утро ))

замечу, узнала сегодня о новом острове, который назвали Яя ))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, доброе утро ))

замечу, узнала сегодня о новом острове, который назвали Яя ))))))

О я, я)))))) 

 

Доброе утро...пока ничего не заметила...пойду наблюдать)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам всем. Че то Зенгиланского давно не заметно - где ты братан?

 

P.S. А мое отсутствие кто нибудь замечал?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага саламлар атам баласы)), очень рад Вас видеть. Меня не было на форуме, но я за Вами наблюдал и что самое приятное Вас часто замечал.

Все нормально дорогой, дела, повседневные заботы, не на что времени не хватает, как говорится земане хереб елим гыса))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мян сюзюн созвизи йеря салмарам ахы, сказал буду часто появляться, значит буду, тем более, что встретил тут близкого земляка.)

 

Дузяляр иншАллах, если чем могу, обращайтесь)

 

На счет елим гыса)

 

Замечу, у меня есть товарищ, он плохо дружит с азербайджанским, когда спросишь, мол герсянмирсян, говорит "елим ашагдады")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что в теме Маруси не могу ответить.  Уж не знаю с чем это связано, но сей факт происходит со мной уже дважды. Сообщения просто долго "висят" при отправке, а потом начисто исчезают.. Написала отдельно, скопировала, вставила -  так же зависло и пропало.  О таком "чуде" ,происходящем на форуме я уже говорила , если кто помнит, после наших "единогласных выборов" президента, когда пыталась выразить свое видение к ним. 

Маня, я еще попробую написать в твоей теме позже. Тебе спасибо за ролик, я-то все поняла. 

Вот думаю, это еще одна "случайность"  или закономерность, что мои посты на политситуацию не проходят? )

Светик, я и так знаю все, что ты хотела написать) Разве Ты в этом сомневаешься?)) Цілую)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся появилась))) и сразу же убежала...

как у Вас там дела?

 

P.S. Кстати Марусь, я тоже уже не в чем не сомневаюсь, может и меня кто нибудь поцелует?))))))))))

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мян сюзюн созвизи йеря салмарам ахы, сказал буду часто появляться, значит буду, тем более, что встретил тут близкого земляка.)

 

Дузяляр иншАллах, если чем могу, обращайтесь)

 

На счет елим гыса)

 

Замечу, у меня есть товарищ, он плохо дружит с азербайджанским, когда спросишь, мол герсянмирсян, говорит "елим ашагдады")))))

 

Ага, Аллах сизе джан саглыгы версин, знаете - что-то родное...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, куда Пит подевался? Кто нибудь в курсе что он где он и что с ним???

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем )

замечу, сегодня солнечно.. но морозно.. )
 

Чемберекентский, как же давно Вас не было ))
 

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,всем привет !

 Ничего себе погода, утром  первый снег, а сейчас солнце

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем )

замечу, сегодня солнечно.. но морозно.. )

 

Чемберекентский, как же давно Вас не было ))

 

 

))) Медиш, скучали? Аха, а я думал что Вы все таки Самохвалову поверили)))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, не молчите, скажите. я во все поверю, я все пойму...)))

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Чем тоже решил играть роль твикса ))))))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся появилась))) и сразу же убежала...

как у Вас там дела?

 

P.S. Кстати Марусь, я тоже уже не в чем не сомневаюсь, может и меня кто нибудь поцелует?))))))))))

 

ну дорогой Чем) в чем то надо все таки обязательно сомневаться)такова сущность человека) Вы же не Бог, что бы все знать))) 

 

пс. и целую вас в обе щеки, кстати)))

 

псс.у нас все хорошо) обычные революционные будни)))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Мия ещё ничего не заметила в новых наблюдениях)) мне открылось с первой страницы))

 

замечу, Чемберли, наконец, получил ответ на свой вопрос))

 

замечу,  много было сегодня работы.

 

замечу, стоит накрасится, как все спрашивают куда я сегодня иду)) это досадно, я считаю ... нужно будет красится почаще)))) 

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...