Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 2


Marusia

Recommended Posts

Смешны все эти споры... Всё равно каждый смотря со стороны понимает всё так как есть, но проблема в том что не каждый может признать так как есть...

 

Сложно что ли признать то что Россия имеет стратегический интерес  и поэтому всячески старается удержать Украину от евроинтеграци...

Меня не возможно заподозрить в антиукраинском  подходе по понятным причинам . При всём перевесе чувств , Москва  в складывающейся ситуации  выходит правой стороной.  Почему она должна  создавать условия для страны не желающая хоть сколько  быть дружелюбней?

Учитывая исторический опыт  и сегодняшнюю ситуацию  в отношении Украины со стороны Европы так и со стороны Москвы  Киеву не стоило  делать однозначный выбор  дабы не сужать поле для манёвра.

 

Обратите внимание  как армения ни чего не представляющая из себя старается замкнуть внешнеполитические силы  на себе... У неё ни чего не получается по понятным причинам.  

 

Украина большое государство, стратегически важное , интересное для бизнеса  и  инвестиций,  так зачем   лишать себя  возможности  находится в центре внимания , быть привлекательной   страной для всех  политических игроков ?

Не разумно. Я считаю Янукович изначально    сделал серьёзную  стратегическую  ошибку обещав .европейцам  много чего  получив в ответ " вы на верном  демократическом пути ". Детский сад. 

 

Алиев не пошёл на поводу  болтунов ,  недавно в  Брюсселе заявил " ему не понятна затея с ассоциированием.   Хотите иметь отношение с нами? Пожалуйста,  мы предлагаем стратегическое партнёрство". Играть так играть  по крупному  ,чего возню устраивать. Неготова Европа? Извините , нам тоже не до вас.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да тут дело не в верить или не верить...любую новость так обсуждают, просто это безкультурье. Пацанята матом общаются...девушки хуже мужиков выражаются....очень мерзко смотрится..

так и не ходи туда. если там модеров нет...

На меня разок черезчур "свидомые " наехали, гавкать стали.. так их и забанили...

Уже не гавкають... прислушиваются, в ЕС уже не хотят.

И название "ЕВРОМАЙДАН" потеряло свою актуальность..

Теперь просто "МАЙДАН"..

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не возможно заподозрить в антиукраинском  подходе по понятным причинам . При всём перевесе чувств , Москва  в складывающейся ситуации  выходит правой стороной.  Почему она должна  создавать условия для страны не желающая хоть сколько  быть дружелюбней?

Учитывая исторический опыт  и сегодняшнюю ситуацию  в отношении Украины со стороны Европы так и со стороны Москвы  Киеву не стоило  делать однозначный выбор  дабы не сужать поле для манёвра.

 

Обратите внимание  как армения ни чего не представляющая из себя старается замкнуть внешнеполитические силы  на себе... У неё ни чего не получается по понятным причинам.  

 

Украина большое государство, стратегически важное , интересное для бизнеса  и  инвестиций,  так зачем   лишать себя  возможности  находится в центре внимания , быть привлекательной   страной для всех  политических игроков ?

Не разумно. Я считаю Янукович изначально    сделал серьёзную  стратегическую  ошибку обещав .европейцам  много чего  получив в ответ " вы на верном  демократическом пути ". Детский сад. 

 

Алиев не пошёл на поводу  болтунов ,  недавно в  Брюсселе заявил " ему не понятна затея с ассоциированием.   Хотите иметь отношение с нами? Пожалуйста,  мы предлагаем стратегическое партнёрство". Играть так играть  по крупному  ,чего возню устраивать. Неготова Европа? Извините , нам тоже не до вас.

 

дА, СОВЕРШЕННО ВЕРНО.

оНИ ТАКИ РЕАЛЬНО ДУМАЛИ ПРО АССОЦИАЦИЮ - наши уже ездили туда сертифицировать и обучать... стандартам ЕС...

И вот тогда реально забеспокоились производители...

В ЕС, к примеру, нельзя коптить ДРОВАМИ.. только жидкий дым...

Давеча в латвии закрыли старейший рыбный завод... очередной

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соблюдение прав и свобод человека и верховенство закона. Закон одинаков для всех.  Я так думаю и мне бы этого хватило..)

 

Звиняй, конечно, но это и есть СТАНДАРТНЫЙ ОТВЕТ.

Уже вкручено.

Сорри.

 

Вот, к примеру, демократические ценности.

Это детский сад в Риге

 

post-28305-0-55031100-1390864583_thumb.jpg

post-28305-0-24379900-1390864632_thumb.jpg

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, у Украины свои возможности и обстоятельства, у нас свои..

 

Москва была бы правой если бы не шантажировала газом Украину...отсюда и недружелюбность украинцев.

 

Кстати, украинцы говорят что им не нужно в ЕС, им нужна законность и защита их прав.  А умельцы в СМИ перкрутили на свой лад....  Я хочу завтра своего друга попросить что бы и он здесь написал про ситуацию в Украине, он хорошо осведомлён обо всём, он сам из Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не ходи туда. если там модеров нет...

На меня разок черезчур "свидомые " наехали, гавкать стали.. так их и забанили...

Уже не гавкають... прислушиваются, в ЕС уже не хотят.

И название "ЕВРОМАЙДАН" потеряло свою актуальность..

Теперь просто "МАЙДАН"..

 

Да не хожу я..)) просто читаю новость и бац, комент полный дерьма под статьёй...как будто нельзя выразить своё мнение по другому....

 

Да, просто Майдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И о коррупции ..

Точнее об её отсутствии на Западе...

 

post-28305-0-33902600-1390864931_thumb.jpg

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несто очень знакомое... особенно картинка...

Прелюбопытно...

 

«Прошу всех заучить наизусть и передать кому можете. И если сомнение начнет подтачивать ваши силы, вспоминайте: «…Запретить себе и окружающим любое публичное недовольство участниками сопротивления. Каждый – за каждого. Задача – победить зло. Хуже не будет. Будет только лучше. Сложно, но к Добру!».

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=498076006976281&set=a.251257974991420.53724.100003216591751&type=1&theater

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звиняй, конечно, но это и есть СТАНДАРТНЫЙ ОТВЕТ.

Уже вкручено.

Сорри.

 

Вот, к примеру, демократические ценности.

Это детский сад в Риге

 

attachicon.gif1526648_670334829684116_1873909406_n.jpg

attachicon.gif24315_670334329684166_354085750_n.jpg

 

И чего это?    Кстати, хороший шмайссер..или как он называется...))

 

Не понятно почему детям показывали немецкую форму......урок истории?

 

Стандартный или нет, но я так думаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хожу я..)) просто читаю новость и бац, комент полный дерьма под статьёй...как будто нельзя выразить своё мнение по другому....

 

Да, просто Майдан.

 

хм.. просто отодвинули от кормушки западенцев и их спонсоров.

Остальсь только гранты..

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И о коррупции ..

Точнее об её отсутствии на Западе...

 

attachicon.gif1499596_772705826089498_6776673_n.jpg

 

Но почему то американцы живут лучше чем граждане бывшей совдепии.... Наверное размах у америкосов не тот...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего это?    Кстати, хороший шмайссер..или как он называется...))

 

Не понятно почему детям показывали немецкую форму......урок истории?

 

Стандартный или нет, но я так думаю... 

 

Это урок истории для латышских детей.

Рассказывают о настоящих латышских героях.

На каске эмблема латышского легиона Waffen SS

 

Законы не нарушены.

Через лет 15 эти детки вырастут...

 

Как, впрочем выросли детки в Западенщине, которые  привязали меня 4-5 лет в парке  к дереву и "расстреливали маскаля".. кто чем,

Кто помидорами, кто сушеным горохом из трубочки, кто просто картошкой.... это мы "играли" в казаков .

 

Теперь эти детки выросли...

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. просто отодвинули от кормушки западенцев и их спонсоров.

Остальсь только гранты..

Венден, я российские сайты и форумы имею ввиду.))...и даже не конфликты русских и украинцев, а вообще, общение россиян между собой...несмотрят пожилая женщина там или пацан 10 летний,  всех матом кроют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему то американцы живут лучше чем граждане бывшей совдепии.... Наверное размах у америкосов не тот...))

 

У них не было совдепии и, более того, они умело грабили и грабят недоразвитый мир... а совдепия грабила сама себя.. ИМХО

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венден, я российские сайты и форумы имею ввиду.))...и даже не конфликты русских и украинцев, а вообще, общение россиян между собой...несмотрят пожилая женщина там или пацан 10 летний,  всех матом кроют...

 

У них была совдепия...

 

Ты что, не читал наши препирательства с БАКИЛИ на эту тему?

В 1917-24 вырезали весь цвет российской нации.

Ты как с Луны свалился.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них не было совдепии и, более того, они умело грабили и грабят недоразвитый мир... а совдепия грабила сама себя.. ИМХО

Я говорю о бытовом уровне коррупции...этого у них нет. А то что внешняя политика рекетирская, то этим больны сейчас многие...не будем показывать пальцем..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них была совдепия...

 

Ты что, не читал наши препирательства с БАКИЛИ на эту тему?

В 1917-24 вырезали весь цвет российской нации.

Ты как с Луны свалился.

Наверное точно свалился с Луны..))

 

Читал, просто ты не очень чётко донёс свою мысль, поэтому я сразу не понял.

 

У нас тоже повырезали в то время весь цвет, но как видишь мы не деградировали и каждые пять минут матом не общаемся....Сам видишь, в подобной теме на российском форуме сейчас мат-перемат стоял бы...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да хорош малевать чёрта..)) третья, четвёртая.... Я знаю одно, что в первую очередь уберут гегемона в регионе.Штаты не даром всё ближе и ближе подкатывают.....да и Китай с Японией пристроился сзади и тоже карты раскрашенные приготовили....ты хоть знаешь сколько сейчас китайцев на дальнем востоке, в хабаровске ?..

Есть но не много, торгаши. Больше челноков. И, к стати, россияне каткются в Китай на выходные.. полечиться, шопингануть...

Не, засилья нет.. уехали.  ХХХХОЛОДНО..

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное точно свалился с Луны..))

 

Читал, просто ты не очень чётко донёс свою мысль, поэтому я сразу не понял.

 

У нас тоже повырезали в то время весь цвет, но как видишь мы не деградировали и каждые пять минут матом не общаемся....Сам видишь, в подобной теме на российском форуме сейчас мат-перемат стоял бы...))))

У вас остались родовые традиции и культ семьи, что в России уничтожалось.

 

Ну, есть определенные традиции матюков, которые на личность не воспринимаются.. если вспомнили чью то мать, то это просто матЮ, безотносительно к личности...

"если ты не материшься за рулем, значит - ты не следишь за дорогой". (С)

 

Даи не ходи туда.

В рюмочной или в ресторане. разница есть?

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть но не много, торгаши. Больше челноков. И, к стати, россияне каткются в Китай на выходные.. полечиться, шопингануть...

Не, засилья нет.. уехали.  ХХХХОЛОДНО..

Аутотренинг, самоуспокоение, самообман?)))

 

Народ в интернете пишет другое....пишет что китайцам очень даже вольготно там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответить на вопрос о лигитимности?

Я же не суд. И не Конституционный.

Почитайте Уголовный кодекс. 

А потом -всегда пожалуйста:

 

 

clear.gifclear.gifДетки выросли.. на демократических ценностях..

 

 
 

 

 тех самых, что сегодня закидывают коктейлями Молотова, а теперь уже и боевыми гранатами наших правоохранителей.

Вглядитесь в лица, может и опознаете кого из сегодняшних "активистов" майдана...

Прислали очень интересную ссылку, которой делюсь - украинская националистическая молодежь проходит курс диверсионно-террористического обучения под руководством инструкторов НАТО на территории военной базы в Эстонии летом 2006 года:

 

молодежь с интересом слушали лекции инструкторов НАТО о методах ведения диверсионно-террористической деятельности и приемах партизанской войны (см. видео video001, video02)

post-28305-0-60446300-1390867533_thumb.jpg

 

У памятника эстонским SS

post-28305-0-39077900-1390867636_thumb.jpg

 

учеба

post-28305-0-51633200-1390867726_thumb.jpgpost-28305-0-04621300-1390867759_thumb.jpgpost-28305-0-93888600-1390867782_thumb.jpgpost-28305-0-31166900-1390867802_thumb.jpgpost-28305-0-40419700-1390867926_thumb.jpg

 

Остальные картинки с коментариями здесь http://varjag-2007.livejournal.com/2337068.html

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение Президиума Верховного Совета Автономной Республики Крым

 

О мерах по содействию охране порядка и общественной безопасности на территории Автономной Республики Крым.

г. Симферополь,
27 января 2014 года.

http://www.rada.crimea.ua/news/27_01_14_3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губернатор Харькова открыто угрожает журналистам...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение Президиума Верховного Совета Автономной Республики Крым

О мерах по содействию охране порядка и общественной безопасности на территории Автономной Республики Крым.

г. Симферополь,

27 января 2014 года.

http://www.rada.crimea.ua/news/27_01_14_3

http://vk.com/video18166171_167405432

Вот как работает милиция, охраняют правопорядок так сказать.... Натравляет на митингующих бандитов с ножом.... Потом прячет нож....законная власть....

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович просто время тянет этими переговорами....а в народе это просекли, теперь кажись промышленников на второй план задвинут...завтра с утра наверное ясно будет что к чему...

Тем кто задействан в авангарде, активной фазе протестного режима вступающим и провоцирующим непосредственные столкновения с силовими органами эти переговоры с ЕС абсолютно не нужны, они противники этой интеграции, так же как разумеется и с РФ. В этом полане, что касается ЕC, они идеолгические противники формальных лидеров ЕвроМайдана.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто задействан в авангарде, активной фазе протестного режима вступающим и провоцирующим непосредственные столкновения с силовими органами эти переговоры с ЕС абсолютно не нужны, они противники этой интеграции, так же как разумеется и с РФ. В этом полане, что касается ЕC, они идеолгические противники формальных лидеров ЕвроМайдана.

Я не про переговоры с ЕС говорил, а про переговоры Януковича с троицей, Кличко, Тягнибок и кто там ещё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

интересно, что эта статья (слово в слово и картинка в картинку) живет только на русских антиукраинских ресурсах и особенно тиражируется как раз в последние 24 часа))))) Нигде не смогла найти в поисковике ни по каким "ключевым" словам из "статьи" и фотографиям где то в украинских сми или более правдоподобно . 10-15 детей-терористов)) Будет время поищу более ещё)))

 

пс. Венден, разсмешили право)) а ещё фотография та, где американцы строчат лозунги))))) вот прям вокруг все мои друзья, родственники, знакомые, колеги и т.д. это илюзия, а вот та фотогр реализм)))))Есть такое, что во львове на вопросы "а у вас русских не любят, москалей убивают?" все только улыбаются и рекомендуют "обязательно сходите на экскурсию во львовское метро")))потому что русский шовинизм и украинофобию без юмора невозможно воспиринимать

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я общаюсь с украинцами. разными. На закрытых форумах. там и этнические украинцы (их стебают "укры") и этнические русские, но украинцы.

И этим гордятся.

Более того. у меня хмм. племянничек двоюродный с западенщины.. так здесь его бабы с подружками. Оккупировали мою "сдаточную увартиру" и круглосуточно сидят в инете, стерли уже ногти по самые локти...

Я им отключил оптический инет, хай со своего молотят, мне еще не хватало разборок с полицией.

Ничего, купили GPRS модемы и молотят, молотят...

Я угораю с ними говорить  - за че бьетесь? за перемогу!

Ну. а дальше, как жить будете? На что?

Хорошо жить будем. ??? Так влада буде наша!

-Ну, а в ЕС вступите.. дом отберут, т.к. придут прежние хозяева..

НИ, НИ ОТБЕРУТ..

Почему, ччедь законы ЕС..

-Не, не отберут, ведь ввлада будет наша...

 

на все ответ -  власть будет наша...

 

 я знаю больше чем могу скакзать... ))))

помнится осенью или летом ещё (когда мы с вами спорили ранее)  Вы говорили, что полностью прекратили с ними общение, с родственниками и племянником ..при чем прекратили давно, когда тот племянник ранен был и к вам приехал "раны зализывать" и вы просекли где именно ранен был. а счас квартиру свою им дали, пишите. 

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы с Лексом ратуете за то что бы Беркут совершил кровопролитие, физически подавил восстание....ни слова о мирном разрешении, как будто это не братский вам народ....А случись в России такое же и кто то тоже стал бы подстрекать к кровопролитию...как бы вы восприняли? Вот возмутился народ правлением Путина, коррупцией, беззаконием....тогда что, его тоже под пули надо?

Я ратую за то что применяется абсолютно во всех странах без исключения и за что ратуешь и ты, но только в пределах конкретных границ своего государства ссылаясь на его специфику.

Не "совершил кровопролитие", а разграничил мирно протестующих граждан которые абсолютно не собирались кидаться на оцепление и провоцировать обострение в результате которого и появились жертвы, от иной организованной группы радикально настроенных граждан. Ведь это благодаря именно их таким действиям и нагнетания радикализма под лозунгом  - “цель оправдывает средства” ситуация дошла до такого обострения. Причем как говорилось уже ранее конечные цели у них с евромайдановцами не совпадают. Вот против этой части (котрой все еще на улице Грушевского называли провокаторами пока не выяснилось что люди из правого сектора ) действительно надо использовать силу.

Ты ведь сам вопрошал кто эти люди? ) Их поначалу многие называли провокаторами Янковича, а потом когда все разъяснилось резко сменили тон. ) Хотя методы их не изменились.

А вот быть сторонником лозунга - "цель оправдывает средства" это значит ратовать за любые методы, в том числе и за кровопролитие.

 

Случись такое в России разумеется я бы говорил все то же самое, какая разница то. Если у нас радикально настроенные националисты, или любая другая радикальная группа, примкнув к какому нибудь массовому протесту под этим лозунгом “благим лозунгом” ( возмутился народ правлением Путина, коррупцией, беззаконием...) за свободу и право начнут аналогичные действия, то без вопросов – только силовое решение. Потом уже можно о чем то договариваться, но только с теми кто не предпочитает диалогу силу с провоцированием кровопролития.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, у Украины свои возможности и обстоятельства, у нас свои..

 

Москва была бы правой если бы не шантажировала газом Украину...отсюда и недружелюбность украинцев.

 

Кстати, украинцы говорят что им не нужно в ЕС, им нужна законность и защита их прав.  А умельцы в СМИ перкрутили на свой лад....  Я хочу завтра своего друга попросить что бы и он здесь написал про ситуацию в Украине, он хорошо осведомлён обо всём, он сам из Украины.

 Основная возможность, это географическая близость к Европе.  На нынешнем этапе все будут друг друга шантажировать до установления геополитического баланса сил  в регионе (нах) ни чего не поделать.  Происходящее надо понимать, как рабочий момент.  

Взгляды у людей разные . Я тоже могу искренни  ошибаться.) 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венден, я российские сайты и форумы имею ввиду.))...и даже не конфликты русских и украинцев, а вообще, общение россиян между собой...несмотрят пожилая женщина там или пацан 10 летний,  всех матом кроют...

Мат  ?))) Он везде и не только на улице ,но и во многих  семьях . К сожалению. В российских городах проживает  одна деревня , мат  с деревень пришёл в города.   На  "бля" уже и внимание не обращаешь. Этим выражением пользуются   и подростки  в Баку, не понимая от куда  оно взято .))) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И о коррупции ..

Точнее об её отсутствии на Западе...

 

attachicon.gif1499596_772705826089498_6776673_n.jpg

А я то думаю, от куда  у нас появилась эта зараза? )))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...