Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 2


Marusia

Recommended Posts

Немного майдана моими глазами...

экстремисты греются...

второй ролик.. 2 19.. видно как выводят подвыпившего и уводят с территории майдана..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне вот интересно, чего он отдыхать не в Росиию полетел.. или в Беларусь? по его словам же в Европе страшно жить.. геи вокруг.. педофилы...

 а может он   педофилогей?))) 

 Предлагаемые страны беженцами олигархами полностью игнорируются.) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам 

не  кажеться  что  по   сюжету   евромайдан   похож с   произведением   Булгакова  белая  гвардия   

Изменено пользователем крики чаек крики чаек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся - а выйти поскандировать покидать в беркут ,платят за это ? :)

Заработать хотите?)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся - а выйти поскандировать покидать в беркут ,платят за это ? :)

))платят) всенародной любовью)

 

пс. уфф..пронесло)))хорошо, что про "всех растрелять не спросил")))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не  кажеться  что  по   сюжету   евромайдан   похож с   произведением   Булгакова  белая  гвардия   

  По моему ни чего общего нет , даже сравнивать как-то не получается. Попробуйте связать события. Думаю должно быть интересно прочитать.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработать хотите?)

)))

 

пс. Migel_Prado решает принимать моё приглашение в гости или пока нет))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся , ))) Привет!!! Как всегда приятно осознавать ,что ВЫ есть находитесь здесь и сейчас.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас Азаров, по данным газеты, находится в Вене у своего сына и планирует остаться там надолго. " - к счастью неожиданно сын оказался гражданином Австрии.)
 
--------------------------------------------------------------------------------------------
 
Экс-премьер-министр Украины эмигрировал в Австрию
 
1 Февраля 2014, 13:44
 
Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров сразу после своей отставки вылетел в Австрию на частном самолете, пишет австрийская газета Kronen Zeitung. 
 
Сейчас Азаров, по данным газеты, находится в Вене у своего сына и планирует остаться там надолго. 
 
Ранее сообщалось, что сын Азарова имеет вид на жительство в Австрии. 
 
Вчера Азаров заявил о том, что после трудного решения об отставке с поста премьер-министра Украины ему нужен отдых. 
 
Напомним, что президент Украины Виктор Янукович принял отставку Николая Азарова с поста премьер-министра. Н.Азаров мотивировал свое решение уйти с должности тем, что таким образом, по его мнению, можно снизить напряженность в обществе, связанную с массовыми протестами.

 

кроме этого вчера одна из евродепутатов Ребекка Харм сказала, что у Азарова, Клюева и арбузова есть австрийские паспорта. Сегодня посол Австрии в украине официально это отверг (не помню, как слово "спростував" в переводе на русский) Но этого же посла уличили в лобировании интересов семьи Азарова в Вене..потому истории ещё предстоит прояснится

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

 

пс. Migel_Prado решает принимать моё приглашение в гости или пока нет))

Ожидает гарантий  "хорошего заработка "? 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся , ))) Привет!!! Как всегда приятно осознавать ,что ВЫ есть находитесь здесь и сейчас.)

Привет!))))

 пс. Смотрю не все видео открываются, что Фуад выложил..но те, что сам снял посмотрела))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидает гарантий  "хорошего заработка "? 

нет) скорее хорошего настроения))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработать хотите?)

Да вот думаю люди там за народной любовью или гривнами)))

Ну и хотел узнать ,сколько нынче стоит эта любовь))

Может приеду на заработки ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))платят) всенародной любовью)

 

пс. уфф..пронесло)))хорошо, что про "всех растрелять не спросил")))))

Ну так не интересно ,одной любовью сыт не будешь)))

Я вот думаю приеду ,пойду на митинг подзаработаю)))))я же настоящий азербайджанец хахахахахахах че просто так съездил;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме этого вчера одна из евродепутатов Ребекка Харм сказала, что у Азарова, Клюева и арбузова есть австрийские паспорта. Сегодня посол Австрии в украине официально это отверг (не помню, как слово "спростував" в переводе на русский) Но этого же посла уличили в лобировании интересов семьи Азарова в Вене..потому истории ещё предстоит прояснится

Что могу сказать.. дело осталось за малом, оформить  договор и  объединиться с Австрией.)

Верхушка уже там ! Как они все друг на друга похожи...

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная новость теперь та, что Янукович не намерен продолжать переговоры и решать что либо до встречи с Путином в Сочи. Официально это заявлено..пусть потом кто то скажет, что "Украина намеренно ищет внешнего врага в лице России"

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!))))

 пс. Смотрю не все видео открываются, что Фуад выложил..но те, что сам снял посмотрела))

 Планирую посмотреть вечером.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не интересно ,одной любовью сыт не будешь)))

Я вот думаю приеду ,пойду на митинг подзаработаю)))))я же настоящий азербайджанец хахахахахахах че просто так съездил;)))))

 

) сначало приедь)))))

 

пс. Ты мне мою тему счас флудом "убьешь"!)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот думаю люди там за народной любовью или гривнами)))

Ну и хотел узнать ,сколько нынче стоит эта любовь))

Может приеду на заработки ахах

Сейчас волна спала, все в ожидание ... Нужный момент упустили .) Сейчас  заработать можно на пару шишек.)))  

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать.. дело осталось за малом, оформить  договор и  объединиться с Австрией.)

Верхушка уже там ! Как они все друг на друга похожи...

и потом на этих чиновников уже можно подавать в суд в Гааге)если подтвердится, что они с двумя паспортами..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!))))

 пс. Смотрю не все видео открываются, что Фуад выложил..но те, что сам снял посмотрела))

А какое не открывается?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=Vf3oPlr2W2

а это для тех, кто увтерждает. что на майдане одни западенцы и бендеровцы..

вот это не видно что)

 

пс. и спасибо за видео от Франкенштейна) читаю его блог, но именно это как то пропустила)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это для тех, кто увтерждает. что на майдане одни западенцы и бендеровцы..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=HKzeho5khfQ#t=12

а вот наш земляк.. пропал без вести.. увы..

Изменено пользователем alieff

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=HKzeho5khfQ#t=12

а вот наш земляк.. пропал без вести.. увы..

(((((((((((((((((((

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы о майдане

 

http://www.youtube.com/watch?v=h6lvz-LEWyE#t=23

 

и в тему

 

post-28305-0-70597600-1391638199_thumb.jpgpost-28305-0-65375300-1391638001_thumb.jpgpost-28305-0-87654800-1391638173_thumb.jpg

 

Привет из Египта

 

post-28305-0-48814000-1391638084_thumb.jpg

 

post-28305-0-89422100-1391638219_thumb.jpgpost-28305-0-35477200-1391638237.jpg

 

торговая марка (с)

 

post-28305-0-10960000-1391638019.jpg

 

реакция

 

post-28305-0-51320500-1391638399_thumb.jpg

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 6 февраля

 

7 окрытие Олимпиады

 

Все скоро закончится...

 

post-28305-0-65324600-1391639377_thumb.jpgpost-28305-0-22838000-1391639424_thumb.jpg

 

привет из Одессы

post-28305-0-44848300-1391639595.jpg

 

и Харькова

 

post-28305-0-80545700-1391639474.jpg

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 


 

 

1. Почему власть в Киеве нелигитимна? на основании каких законов?

 

Если речь о Киеве, то она легитимна там ещё с 2010 года, потому что глава городского совета по закону избирается посредством прямых выборов, а с 2010 по сегодня "действующий" глава назначен лично президентом. Кроме того 30 ноября именно мер города причастен к разгону и дал показания о причастности главы администрации государства. Далее всю картинку не буду пересказывать.

 

Если имеется в виду власть Украины, как таковая,  а не только в Киеве, то Янукович противоставил себя закону именно тогда, когда была в "ручном режиме" изменена конституция Украины из парламентской в президенсткую. Далее следовало множество нарушений и узурпирование власти и в том, как создавалось большинство и принятие "ручных законов" в судебной системе и т.д.

 

Поэтому все время были протесты, я не буду пересказывать. Но то, как в конце года именно Янукович среагировал - это и поставило точку в легитимности.  Не мне вам пересказывать события..прочтите сами с начала темы..

 

 

Нет, мне не ясно.

Изменения в Конституции были сделаны КОНСТИТУЦИОННЫМ ПУТЕМ.

Через Конституционный суд и через Конституционное Большинство в Раде.

 

Это Вам объяснит любой мало-мальски грамотный юрист.

 

Если в парламенте есть конституционное большинство, то тут нет ничего незаконного.

 

А в Киеве, как мы теперь знаем, давеча победил представитель партии Регионов. При всех майданах.

 

Если вы за законность - то с себя и начинайте. На законных основаниях.

Какие законы нарушены нынешней властью, что делает её не лигитимной?

2.

 

 

2.Где "голого" бьют ногами по голове и где его поливают водой и держат час на морозе?

 

я ставила видео на банковой, там отчетливо видно где "бью ногами". а у козака Гаврылюка спина в синяках и неспроста его в больницу в безсознательном состоянии направили. Чуб мокрый -от пота что ли в холод? Да и потом , даже если бы не было избиения и унижения(а оно было!!!) разве это в рамках закона?

..... Очевидные вещи не требуют доказательств.

 

нет уж, давайте про "голого"и его синяки и фингалы.

ПОнятно теперь, что его на морозе не держали и водой не поливали, и как теперь очевидно, не били голого.

От Вас- ладно, но вот от парней слышать про "синяки" просто смешно.

Любой парень, если не прикидывается, обязательно или занимался босом или дрался. И поэтому что такое "ФИНГАЛ" ЗНАЕТ. И как он растет и как проходит. А у вашего "голого" это все нарисовано.

Очень подробно расписано:

 

http://www.youtube.com/watch?v=8t3FMrUFuU8

 

А на спине- если и не нарисовано, то явно получил в драках с Беркутом.

Его выбор.

 

И что смешно, "похищеный" автомайданец после длительного плена оказался... бритым...

 

А пацан, пытавшийся остановить колонну с Беркутом, оказывется отказался предъявить документы и выйти из машины и оказал сопротивление сотрудникам  милиции.

На его довольной лице нет ниединой ссадины, а ведь "их были тысячи". ))))

(я как то помешал, не нарочно.. с меня хватило)

 

Вы видели как действует европейская и американская полиция в таких случаях? Видели.

Те, кто в обдолбаном состоянии идет на Беркут с ломами и бензином, или на захват зданий - знает на что идет.

"Как не огрести от полиции" - выкладывал.

Отгребают в ходе пресечения массовых беспорядков и незаконных действий, захватов зданий и пр..

Да и при угрозе жизни полицейским.

 

ЗЫ Ношение масок или одежды скрывающей лицо на акциях протеста или массовых мероприятиях на Западе категорически запрещены. Автоматом срок до месяца ТЮРЬМЫ или автоматом попадаешь в число соучастников.

 

Племянник там.

Я верю фактам, а не домыслам и фальшивкам.

Видали.

И инструкции читали, разные. )))

 

ЗЫЗЫ Я вот не дождусь, когда они от угроз захвата АЭС сделают хоть шаг в ту сторону...

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и кто озвучивал угрозы захвата АЄС?) Разве только прорусские политики или политологи, такие как Кость Бондаренко) и то не припомню ..

 

О смене конституции 2010 года: её изменили не конституционным большинством в Верховном совете, а именно Конституционный суд в ручном режиме. По очень удобной схеме- сначало Янукович заменил весь состав судей на своих ставлеников, посредством увольнения несогласных, подкупа желающих и компроматами оставшихся..и те "дали" то решение, которое было ему угодно..Это было НЕ ЗАКОННО-СУД НЕ ИМЕЛ ПРАВА И ПОЛНОМОЧИЙ НА ТАКОЕ РЕШЕНИЕ! Почему такое случилось и почему такое прокатило? Почему в то время не было столь масовыми протесты? Да потому что к подобному сценарию готовилась партия Батькивщина (вот только как раз с принятием ряда законов в Верховном совете, а не так, через "колено", только для Тимошенко, а не для януковича. и ранее риторика звучала и у тех и у других. 

 

А то, что многие именно сейчас говорят о нелигитимноси, совсем не удивляет. Власть стала нелигитимной в тот момент, преступив черту, взяв оружие против мирного населения, поставив рядом уголовников и правоохранительные органы, поджигание автомобилей, похищение людей. Закон Украины гарантирует гражданам свободное выявления гражданской позиции, гарантирует свободу прав и достоинств. Я сейчас говорю какими то лозунгами, но никто при власти не вправе делать то, что произошло в Украине в эти три месяца.Фактов и доказательств, что уголовники действуют вместе с милицией тысячи и тысячи. Если вы не видите, то просто потому, что не хочете увидеть, вот и все.

 

Опять к Мыхайлу Гаврилюку вернемся. Если для Вас это видео НОРМАЛЬНОЕ, то дальше нечего обсуждать..Освободили его побратымы из больницы в безсознательном состоянии. и вообще думаю, что именно это видео, что вылезло в интернет, спасло ему жизнь. Во первых вся трансляция событий  22 января была для меня шоком полнейшим, была ВНЕ понимания и "ЗА ГРАНЬЮ" возможного в МИРНОЙ И ПРАВОВОЙ УКРАИНЕ! А потому после этого дня моя родная и любимая страна стала просто другой, совершенно. Мне сложно передать словами все, что я чувствовала и пережила. Поверте я никогда не смогу понять Вашего сарказма и желания выставлять все эти дурацкие картинки и демотиваторы, Вы говорите счас штампами и риторикой медиа Интер или Киселева и мне незачем Вас в этом переубеждать, Ваше право, но я не понимаю этого и все эти картинки просто издевка без грама истины. Вы посмотрите чье видео вы поставили, кто его загрузил - Алексей Кофанов))) Гугл много интересного выдал об этой личности) не компромнтируйте себя, выставляя  видео очередного клоуна) после этого нечего добавить)

 

Так же мне сложно верится, что: "

Племянник там.

Я верю фактам, а не домыслам и фальшивкам.
Видали.
И инструкции читали, разные. )))"

 

пока были только домыслы и фальшивки, не более

 

Что о "ЗЫ Ношение масок или одежды скрывающей лицо на акциях протеста или массовых мероприятиях на Западе категорически запрещены. Автоматом срок до месяца ТЮРЬМЫ или автоматом попадаешь в число соучастников."..На Западе людей не выкрадают с больниц и они не изчезают в неизвестном направлкении. Или вы против того, чтоб элементарными методами молжно было защитить себя от этого? В начале майдана ВСЕ маски были запрещены, вы это должны знать. Вот вчера только киевская милиция получила разнарядку идентифицировать все автомобили в центральной части города. Нормально?

 

Девочка-волотер, которую ранее вывезли в лес, отобрав жизненно необходимые для неё лекарства  и документы, пропала 5 дней назад. Нигде её не могут найти. Последнее видео о ней распостранило МВД, где она рассказывает "что за деньги рассказала историю о похищении" Сейчас о её дальнейшем пребывании никто не знает. Это нормально?

 

О Булатове.. на видео с больницы есть щетина. В разном освещении у человека по разному видна щетина. Не говоря о том, что у разных мужчин отрастает со своей "скоростью", для меня это не удивительно. Уменя есть однокласник, который бреется не чаще раз в две недели и заростает щетиной в это время так, как мой муж в три дня. Кроме первого видео, есть ещё несколько, да заключение врачей и в Киевской клинике в теперь в клинике в Литве. Опять же не о чем спорить. Кроме него есть многие другие..и фактов о безчинствах милиции и подконтрольных им уголовников предостаточно.

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Киеве, как мы теперь знаем, давеча победил представитель партии Регионов. При всех майданах.

 

и это не правда) Победил Пылыпышин, который поддерживал майдан именно ДО выборов, средствами, помещениями, всем. Все его предвыборные ролики были против регионов и яныка. Ну а ПОСЛЕ выборов стал возмещать убытки бизнеса своей поддержкой власти. Счас сильно обиделся, что его внесли в список байкотирующий товаров. Вас это удивляет, наличие вот таких особей? меня нет) Вот в 2004 Гепа был "оранжевым" и Олийнык (автор диктаторских законов) кричал тогда "Зека геть". таких приспособенцев полно было всегда, вот в чем и проблема.. 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в свете последних высказываний г-на Фюле, еврокомисара..О Радикализации майдана и т.д...стоит поинтересоваться кто он такой..

 

Примечательно, что в  брежневско-андроповские времена Штефан Фюле учился не кабы где..а в престижном МГИМО, куда абы кого не пускали..и вступил в ряды Комунистической партии Чехословакии..(Хочешь рассмешить евросовка? расскажи ему о своих планах на люстрацию.*с)

 

пс. + друг Клюева..

 

такие приспособенцы были всегда и всюду ..к сожалению..

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это не правда) Победил Пылыпышин, который поддерживал майдан именно ДО выборов, средствами, помещениями, всем. Все его предвыборные ролики были против регионов и яныка. Ну а ПОСЛЕ выборов стал возмещать убытки бизнеса своей поддержкой власти. Счас сильно обиделся, что его внесли в список байкотирующий товаров. Вас это удивляет, наличие вот таких особей? меня нет) Вот в 2004 Гепа был "оранжевым" и Олийнык (автор диктаторских законов) кричал тогда "Зека геть". таких приспособенцев полно было всегда, вот в чем и проблема.. 

Диалог с Венедиктовым и истерика журналистов - яркое тому подтверждение. )))

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, значит, с "голым" козаком и его "фингалами" вопрос закрыт.

Хорошо.

 

Перейдем к автомайданщику.

 

Пашинский считает, что за псевдо-похищением Булатова стоят Гриценко и Кличко

Народный депутат, замглавы Батькивщины Сергей Пашинский уверен, что история с исчезновением и внезапным появлением лидера Автомайдана Дмитрия Булатова была инсценирована политиками Анатолием Гриценко и Виталием Кличко.

Об этом Пашинский заявил в эксклюзивном комментарии корреспонденту информационного агентства «Регион Киев Медиа».

Депутат обращает внимание на то, что вся цепь событий с исчезновением и возращением Булатова содержит множество нестыковок и выглядит как хорошо продуманная инсценировка.

«Мы имеем уникальный случай, когда человек, которого якобы восемь дней избивали и пытали, после своего спасения из плена почему-то выглядит на 5-10 килограмм упитаннее, чем был до похищения», - отметил Пашинский.

Депутат подчеркнул, что если обратить внимание на первое видеообращение Дмитрия Булатова после его спасения, то мы увидим улыбающегося, уверенного человека, по которому невозможно сказать, что еще 24 часа назад его жестоко истязала группа людей.

«После того, как весь мир облетели страшные фотографии окровавленного лица Дмитрия, на видео мы увидели, что на самом деле у него всего лишь одна царапина на щеке. Когда Булатов говорит, что его распяли, то есть пригвоздили кисти к деревянной поверхности, он прячет руки, на которых не видно никаких подтверждений», - заявил Сергей Пашинский, отметив, что это только некоторые из множества деталей, не стыкующихся с версией событий, которую озвучивает сам Булатов, а также Кличко и Гриценко.

«Почему-то пленника первыми обнаружили депутаты от оппозиции. Каждый думающий человек понимает, что вероятность такого стечения обстоятельств в реальной жизни стремится к нолю. Далее – жертва многодневных пыток появляется в клинике «Борис» в чистых ботинках и с чисто выбритым, но окровавленным лицом. Потом Булатов заявляет, что ему отрезали ухо, но оно на месте. Кроме того, он запрещает публиковать диагноз врачей. Это может означать, что на самом деле никаких повреждений у него вообще нет. А сотрясение мозга легко симулировать. Все перечисленные признаки свидетельствует о том, что на самом деле похищение Дмитрия Булатова было с самого начала инсценировано», - отметил депутат.

Пашинский считает, что поведение лидера Удара Виталия Кличко и вышедшего из Батькивщины Анатолия Гриценко сразу после спасения Булатова указывает на то, что за инсценировкой стоят именно эти политики.

«Как и в случае с исчезновением другого активиста – Игоря Луценко, политические дивиденды на произошедшем зарабатывают Гриценко и Кличко. Если мы хотим установить заказчиков этого спектакля, достаточно посмотреть на то, кому это выгодно. Это очевидно», - резюмировал Пашинский.

http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/122441/

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...