Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 2


Marusia

Recommended Posts

Более того, ентот "батькивщинец" еще раз подтвердил свое мнение

 

....

«Сегодня на сайте УНН, который принадлежит депутатам от Партии регионов, было опубликовано фальшивое опровержение моего комментария о том, что похищение лидера Автомайдана Дмитрия Булатова могло быть инсценировано политиками Анатолием Гриценко и Виталием Кличко. Я ничего не опровергал и действительно на 100% уверен, что эти мои предположения подтвердятся в ближайшем будущем», - заявил С. Пашинский.

«Это поддельное опровержение является логичным продолжением той информационной войны, которую власть развязала против объединенной оппозиции. Провокации против меня устраиваются регулярно. Цель этих вбросов – обезглавить Объединенную оппозицию, в которой мы с Сергеем Власенко вышли на лидерские позиции благодаря успешной реализации юридической стратегии по защите Юлии Тимошенко, а также по освобождению задержанных активистов Евромайдана», - подчеркнул депутат.

Как известно, в пятницу, 31 января, С. Пашинский заявил, что история с исчезновением и внезапным появлением лидера Автомайдана Дмитрия Булатова была инсценирована политиками Анатолием Гриценко и Виталием Кличко.

Позже на провластном сайте УНН появилось фальшивое опровержение этого заявления нардепа.

http://rkm.kiev.ua/novosti-kieva-i-oblasti/122570/

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Где и кто озвучивал угрозы захвата АЄС?) Разве только прорусские политики или политологи, такие как Кость Бондаренко) и то не припомню ..

 

 

На счет Ровенской АЭС, угроз сотрудникам и пр..

Захват АЭС дает повод вмешаться "МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ".

 

Просто ПРЕДУПРЕДИЛИ И ОЗНАКОМИЛИ С ИНСТРУКЦИЕЙ - ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ.

Из всего имеющегося арсенала.

 

Притихли разом.

Но, главное даже не это.

 

Здание МИНТОПЭНЕРГО- режимный объект.

ГДЕ НАХОДИТСЯ В ЧАСТНОСТИ, ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И КУДА СТЕКАЕТСЯ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭНЕРГОСИСТЕМЕ УКРАИНЫ.

 

Режимная - значит еще и секретная.

 

Захватчики не только поставили под угрозу энергетическую безопасность страны...

они ЕЩЕ СЛИЛИ ИНФОРМАЦИЮ С БАЗЫ ДАННЫХ.

После чего удалились...

 

Данилюк- руководитель захвата здания Минтопэнерго.

 

У семьи Данилюка есть английские паспорта

28 января супруга лидера организации «Спільна Справа» Александра Данилюка Светлана Сидорина покинула Украину, вылетев чартерным рейсом из Киева в Великобританию.

Стоимость перелета составила 25 тысяч евро. Как призналась на пункте паспортного контроля Сидорина, она, ребенок и ее муж являются гражданами Великой Британии.

В Украину, по признанию Сидориной, они попали как туристы – путешественники. Данилюк руководил захватом зданий министерств.

Скандальная видеозапись, сделанная на пункте паспортного контроля аэропорта «Борисполь», во время оформления Светланой Сидориной регистрационных документов, размещена на YouTube.

(с ЮТУБА видео удалено)

 

Можно увидеть сдесь

 

http://video.i.ua/user/1475847/59142/419621/

 

 

http://blog.i.ua/community/1764/1348749/

 

Из записи видно, что супруга Данилюка предъявила сотруднику несколько документов: паспорт Украины, заграничный паспорт гражданина Украины и паспорт гражданина Великобритании. После вопроса таможенника, - так по какому паспорту вы едите в Великобританию, по украинскому или английскому, Сидорина ответила, что она летит по паспорту Великой Британии. Таможенник задал следующий вопрос, - каким образом, в таком случае, она оказалась на территории Украины? В ответ Сидорина невнятно ответила, что они вместе с семьей путешествовали. Кроме того, на вопрос сотрудника аэропорта, - кто является отцом ребенка, Сидорина ответила, - Данилюк Александр Владимирович, гражданин Великобритании.

Непонятно, по какой причине, таможенник выпустил Сидорину с территории Украины. Согласно действующему законодательству, двойное гражданство в нашей стране запрещено. Скорее всего, на этот вопрос предстоит ответить следствию.

На данный момент, как сообщил информированный источник СБУ, правоохранительные органы Украины установили, что Данилюк получил от представителя посольства США Тимоти Пергальски 200 тысяч долларов за успешные захваты зданий министерств в Киеве – Минюста и Минагрополитики. Здание Минтопэнерго Данилюк удерживать в осаде побоялся.

Тимоти Пергальски является 2-м секретарем политического отдела посольства США в Украине, 14.02.1984 г.р., уроженец города Арлингтон (США), прибыл на дипломатическую работу в Киев для подготовки силового сценария свержения легитимной власти.

Как установила СБУ, 27 января 2014 года, в 9.16, Александр Данилюк, на телефон 067 -505-85-82, получил SMS-сообщение следующего содержания:

«Здравствуйте, Александр – еще раз спасибо за встречу с нами вчера. Я слышал, что кто-то от оппозиции добивался от вас освобождения Министерства юстиции? Есть ли правда в этих слухах?? Проверьте, чтобы здание было надежно защищено (достаточно ли баррикад?) У меня нет доступа к этому телефону в моем офисе, но я буду периодически проверять. Да, и звоните свободно на мой городской телефон (044-521 – 5238) (посольство США). Спасибо. Тим».

Еще одним прямым подтверждением сотрудничества Данилюка с посольством США на Украине, является факт освобождения захваченного его организацией «Спільна справа» здания Министерства юстиции сразу после телефонного разговора между министром МВД Украины Виталием Захарченко и послом США на Украине Джеффри Пайеттом. После освобождения здания Минюста МВД Украины официально поблагодарило посла США за помощь в урегулировании сложной ситуации, связанной с деятельностью экстремистов Данилюка.

....

Лидерам праворадикальных структур США гарантировали помощь в экстренной эвакуации с территории Украины в случае провала революции, предоставления жилья и средств в любой стране Евросоюза на их выбор.

======

 

Можно добавить, что Польша с самого начала  "готова принимать беженцев с Украины".

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, значит, с "голым" козаком и его "фингалами" вопрос закрыт.

Хорошо.

 

Перейдем к автомайданщику.

 

Пашинский считает, что за псевдо-похищением Булатова стоят Гриценко и Кличко

«Как и в случае с исчезновением другого активиста – Игоря Луценко, политические дивиденды на произошедшем зарабатывают Гриценко и Кличко. Если мы хотим установить заказчиков этого спектакля, достаточно посмотреть на то, кому это выгодно. Это очевидно», - резюмировал Пашинский.

http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/122441/

ухо Булатова

640x426.jpg

 

"царапина на щеке, как сказал Кожара"..

 

1519759_10151992248091843_1861446043_o.j

 

 

пс. Гуантанамо знаете? так вот теми же методами Булатова "ломали". Говорим дальше о автомайдановце? или о крысах опозиции Пашинском? 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Как и в случае с исчезновением другого активиста – Игоря Луценко, политические дивиденды на произошедшем зарабатывают Гриценко и Кличко. Если мы хотим установить заказчиков этого спектакля, достаточно посмотреть на то, кому это выгодно. Это очевидно», - резюмировал Пашинский.

 

с Луценком из больницы похитили также Юрия Вербицкого. Нашли мертвым в лесу со следами пыток. Он жил три дома от моего. Я его часто с собакой видела, когда вела сына в школу. Я обожаю собак..всегда заглядывалась на его ердельтерьера. И он очень..располагающий к себе человек, интелигент. У папы моего ротвейлер донедавна был и они было разговаривали, выгуливая вместе. Он немного младше моего отца, доктор физико-математических наук. Его отец также знаный преподаватель и науковец во Львове, вообще очень хорошая семья.  Юрий Вербицкий неимоверно светлый человек. На его похоронах было более 10 000 человек. И если моя мама и соседка (ученица отца вербицкого) были целый день, то многие мои знакомые приезжали просто почтить память..поэтому число тех, кто был на похоронах намного выше. Я весь вечер проплакала узнав о его смерти, хотя совсем чужой человек, просто поверить не могла что такое возможно. Все время перед глазами он в зеленой куртке и его собака. 

 

LppPUvVJ65Y.jpg

 

То, что раскол в опозиции реален и всеми методами делается это понятно.. С самого начала никто особо не питал илюзий. Сама опозиция не знала что делать с кредитом доверия от людей. Если отдельные депутаты работают..Оробец, Парубий, то некоторые наоборот. Я растроена, но не удивлена. Но не верю, что в этом расколе разменной монетой будут вот такие светлые люди, НЕ ВЕРЮ! Это дело рук власти, а не опозиции! 

 

пс. К тому же Порошенко у меня есть вопросы, даже к моему любимому Донию..а вы говорите Пашинский, который ранее рейдерством занимался..да пошел он.

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Данилюк- руководитель захвата здания Минтопэнерго.

 

вы о нем столько написали)))) Ещё задолго до захвата Минюста все называли его подстрекатемем и аферистом) ФТОПКУ его) К  Пашинскому)))

 

пс. Венден, а хотите я вам сразу напишу имена тех, кто Вам будет интересным?))))О личностях о которых можно будет написать вот столько букв и оперировать сказыным ими?))

 

псс. Вот счас в Литве с политическим убежищем кстати!! Анатолий Шарий, рекомендую Вам познакомится) Это будет прям кладезь "чесной" информации для Вас и много споров даже тут сможете закрывать именно его фактами)) Уверена вы подружитесь, у Вас общий вектор взглядов, хотя и не понимаю смысла этих самых взглядов)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалог с Венедиктовым и истерика журналистов - яркое тому подтверждение. )))

мне, как и Вам, оочень понравилось то интервью) хотя мы с Вами все равно остались "по разным сторонам" барикад после него))

 

пс. а Ваш интерес к этому интервью доказывает насколько качественно работает ГромадськеТВ)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь октябрьскую революцию 17го все страны поддержали....Там похлеще было Венден, там царя с семьёй убили... Почему нельзя поддержать украинцев хотящих жить без гнёта богатеев? Почти тоже самое ведь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь октябрьскую революцию 17го все страны поддержали....Там похлеще было Венден, там царя с семьёй убили... Почему нельзя поддержать украинцев хотящих жить без гнёта богатеев? Почти тоже самое ведь... 

  этого еше никому  неудовалось жить  без гнета  богатеев  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  этого еше никому  неудовалось жить  без гнета  богатеев  

 

70 лет при СССР....было ведь, такого гнёта как сейчас не было....

 

Наверное опять повторится 17 год..повсеместно и наверное опять на срок 70-100 лет......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://censor.net.ua/video_news/269617/antimayidan_ne_v_kurse_v_podderjku_kakogo_prezidenta_ih_sobrali_my_za_idei_yuschenko_video

Свобода слова по регионаловски.. 33-48 секунда... любопытно...

Изменено пользователем alieff

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая  Маруся .....надо спасаться не от своих братьев  Русских ....а от  всех остальных .....которые диктуют как жить славянам .....во главе с Лавровым .......хаем..........

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухо Булатова

640x426.jpg

 

"царапина на щеке, как сказал Кожара"..

 

1519759_10151992248091843_1861446043_o.j

 

 

пс. Гуантанамо знаете? так вот теми же методами Булатова "ломали". Говорим дальше о автомайдановце? или о крысах опозиции Пашинском?

Марусенька, есполезно)) ща с ьебя потребуют видео где показано поминутно, как Булатова поймали.. ибил.. пытали... и ухо резали.. а если такого нет, значит все врут.. прав только Янык...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 лет при СССР....было ведь, такого гнёта как сейчас не было....

 

Наверное опять повторится 17 год..повсеместно и наверное опять на срок 70-100 лет...

ну    в сср  тожке  боогатые  были  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну    в сср  тожке  боогатые  были  

 

За то беспредела не было...народу они проблем не доставляли как сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и кто озвучивал угрозы захвата АЄС?) Разве только прорусские политики или политологи, такие как Кость Бондаренко) и то не припомню ..

 

 

Всегда пожалуйста:

Та же стратегия:

 

 

"Бандеровский националист Игорь Дидковский. опубликовал это в Fb. Бандиты впрямую угрожают государству"
 
Захват объектов газовой промышленности планируется начать с Западной Украины.

Глава Национальной гвардии Украины Игорь Дидковский заявил, что его организация собирается взять под контроль объекты газовой промышленности на Западной Украине. Об этом он написал на странице в социальной сети Facebook 7 февраля.

 «Мы считаем целесообразным напасть на стратегические объекты газовой промышленности на Западной Украине. Переход газовой инфраструктуры под контроль Национальной гвардии позволит ставить наши требования России и ЕС. Именно в этих газораспределяющих станциях и трубопроводах и находится ключ к победе Национальной революции» - написал активист.

Он отметил, что «взяв под контроль транзит газа, мы сможем договориться с Россией и  Европейским Союзом».

Лидер Национальной гвардии также подчеркнул, что «пришло время использовать радикальные действия».

«Если будет нужно, то газопровод будет заблокирован», - резюмировал Дидковский.

В то же время он заявил, что сейчас активисты должны бороться не только с режимом действующей власти, но и с оппозицией.

«Все эти псевдолибералы, демократы, представители враждебных национальных и сексуальных меншинств  не имеют ничего общего с нашей революцией… именно они тормозят сейчас украинцев, работают против Майдана, идут на уступки бандитскому режиму», - считает глава Национальной гвардии.

 

post-28305-0-84992900-1391902366.jpg

 

Напомним, что Национальня гвардия была создана 29 января 2014 года активистами Майдана. В ее состав вошли самооборона Майдана, казаки и правый сектор.

В тот же день МВД пригрозило Нициональной гвардии уголовной ответственностью, поскольку создание военизированных или вооруженных формирований, не предусмотренных законом, и участие в их деятельности предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

«

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3302839-natsyonalnaia-hvardyia-sobyraetsia-zakhvatyt-hazovuui-trubu-v-evropu

 
 

 

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, как и Вам, оочень понравилось то интервью) хотя мы с Вами все равно остались "по разным сторонам" барикад после него))

 

пс. а Ваш интерес к этому интервью доказывает насколько качественно работает ГромадськеТВ)

Вы им льстите.

Это очень НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ работа.

Никакой импровизации - тольк озаученные топики.

Отсюда и паника. Нет аргументов, сказать нечего- побег.

Поэтому я  и говорю -"ХуторTV"

Так в Латвии называют латвийское ТВ, с которого были изгнаны все нелатышсеий журналисты, а способные лотыши ушли в коммерческие.

Поэтому Латв.ТВ набирает мОлодежь с сел, а точнее  -хуторов. Абсолютно безграмотных и оторваных от реальной жизни - с промытыми мозгами.. и несут таку чушь.. что даже у латышей в городах первые 4 канала настроены на Российское ТВ.

 

ЗЫ. Мне это очень напомнило знаменитое интервью Маргарет Тетчер советским "высокопоставленным журналистам"... рекомендую.  

 

мы тогда ржали всей лабораторией

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы о нем столько написали)))) Ещё задолго до захвата Минюста все называли его подстрекатемем и аферистом) ФТОПКУ его) К  Пашинскому)))

 

пс. Венден, а хотите я вам сразу напишу имена тех, кто Вам будет интересным?))))О личностях о которых можно будет написать вот столько букв и оперировать сказыным ими?))

 

псс. Вот счас в Литве с политическим убежищем кстати!! Анатолий Шарий, рекомендую Вам познакомится) Это будет прям кладезь "чесной" информации для Вас и много споров даже тут сможете закрывать именно его фактами)) Уверена вы подружитесь, у Вас общий вектор взглядов, хотя и не понимаю смысла этих самых взглядов)))

 

Извините, но это - ВАШИ вожди и герои.

 

Вы за ними идете и от Вашего имени они ведут переговоры с законной властью.

 

Правда "У нас, деловых людей, в минуту опасности на ногах вырастают крылья" (с)

 

Яценюк - гражданин Израиля. Даже если паспорта у него нет - в любой момент его ему привезут , ПО РОЖДЕНИЮ.

 

КЛИЧКО - помимо Германии - Резидент США, имеет Green Card и  Social  Security Number   http://ssa.gov/ (обратите внимание на запись в правом верхнем углу) , вспомнит про маму- гражданини Израиля.

 

Тянигбок, если признает свою бабушку, в любой момент станет гражданином Израиля, который, "СВОИХ НЕ ВЫДАЕТ"

 

Извините, список -бесконечный.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это не правда) Победил Пылыпышин, который поддерживал майдан именно ДО выборов, средствами, помещениями, всем. Все его предвыборные ролики были против регионов и яныка. Ну а ПОСЛЕ выборов стал возмещать убытки бизнеса своей поддержкой власти. Счас сильно обиделся, что его внесли в список байкотирующий товаров. Вас это удивляет, наличие вот таких особей? меня нет) Вот в 2004 Гепа был "оранжевым" и Олийнык (автор диктаторских законов) кричал тогда "Зека геть". таких приспособенцев полно было всегда, вот в чем и проблема.. 

 

"Вы что, киевлян дебилами считаете?" (с)

 

НЕ ПОБЕДИЛ представитель майданующей оппозиции.

Этого хватает.

Киевляне вас прокатили.

Или опять "вбросы"?

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в свете последних высказываний г-на Фюле, еврокомисара..О Радикализации майдана и т.д...стоит поинтересоваться кто он такой..

 

Примечательно, что в  брежневско-андроповские времена Штефан Фюле учился не кабы где..а в престижном МГИМО, куда абы кого не пускали..и вступил в ряды Комунистической партии Чехословакии..(Хочешь рассмешить евросовка? расскажи ему о своих планах на люстрацию.*с)

 

пс. + друг Клюева..

 

такие приспособенцы были всегда и всюду ..к сожалению..

 

Нууу. начительно интересней из чьих рук печеньки!

 

«ЕС – пошел на...!»

Исраэль ШАМИР

 

 

post-28305-0-43588500-1391909413_thumb.jpg

 

Благодаря попавшей в сеть аудиозаписи выяснилось, что Виктория Нуланд умеет не только раздавать печеньки, но может и спросить за съеденные витамины [видео]

С этим недипломатическим призывом в адрес Европейского Союза обратилась заместитель госсекретаря и официальный представитель госдепа Виктория Нуланд к послу США в Киеве Джеффри Пайетту. Замечательного качества запись телефонного разговора двух американских дипломатов оказалась таинственным образом на You Tube и ее можно прослушать, уже снабженную русскими титрами. Из записи выясняется, что Виктория Нуланд умеет не только раздавать печеньки, она умеет и спросить за съеденные витамины.

 

Нуланд не устраивает, что европейцы, хотя и вмешиваются в дела независимой Украины, все же соблюдают некоторый декорум. Она женщина прямая, без политесов. Она бы пинками загнала украинцев в НАТО.

Пойманная на матершине в адрес европейских союзников США, Нуланд извинилась за слова, но не за смысл. Сейчас европейским лидерам будет труднее сказать, что их лица оросила божья роса. В первую очередь это касается Берлина. Германия больше всех вовлечена в дела Украины, ей придется платить из своей казны за любую сделку в Киеве.

И вот - сначала Обама подслушивает личные беседы немецкого канцлера, а теперь его посланница посылает ту же Меркель. Тут бы обидеться, но Германия по-прежнему оккупирована, там по-прежнему размещены американские войска – хотя Россия, главная победительница в войне, свои войска вывела двадцать лет назад.

Теперь немцы смогут понять, что их руками Вашингтон загребает жар на Украине – и еще не ценит их стараний.

Мадам Нуланд не просто матерится – она еще дает подробные инструкции, как должны вести себя три марионетки с киевского Майдана и между собой, и при встрече с Януковичем.

Она считает, что боксер Кличко – не того типа человек, которому можно доверить правительственный портфель. Вот Яценюк – это человек!

А два других лоботряса пусть лучше остаются вне правительства. А когда сделка Янукович-оппозиция сложится, ее надо живо провести через ООН.

А Европейский Союз? Вроде бы это главный участник переговоров. А ЕС пусть идет лесом, сказала мадам Нуланд. Только она погрубее сказала.

Участникам демонстраций в украинской столице следует прослушать эту запись, чтобы у них исчезли последние иллюзии, кто именно и куда их ведет к вящей самостийности. Есть и некоторая пикантность в том, что эта дочь молдавских евреев рулит  бандеровцами, а те вытягиваются перед ней в струнку. Что бы сказал об этом пан Бандера пану Шухевичу?

Виктория Нуланд – не абы кто. Старый тертый дипломатический калач.

В 1991-1993 она служила в американском посольстве в Москве, внедряла демократию огнем танков по парламенту, способствовала подъему экономики раздачей природных богатств и заводов друзьям Америки. На ее груди – медаль за бомбежки Югославии.

Нет, она не бомбила лично, она удерживала Ельцина. Послужила она и в НАТО, продвигала его на восток. Способствовала нападению на Ирак и оккупации Афганистана. Впрочем, война и распространение демократии насильно для нее семейный бизнес.

Ее cупруг – Роберт Каган, известный идеолог - неокон (так называются новоявленные воинственные консерваторы, ставшие ура-патриотами Америки).

Они стремятся принести демократию по-американски всему миру на штыках американских солдат. Каган призывал к войне с Ираком, а затем с Ираном, в то время, как сама Виктория активно боролась за бомбовую демократизацию Сирии, и срывала попытки договориться.

И вот такой венец блистательной карьеры. В ходе одной короткой беседы Нуланд ухитрилась нанести непоправимый ущерб как союзу Вашингтона с Брюсселем и Берлином, так и проамериканским чувствам майданских оппозиционеров

. Она посадила в лужу и Джона Керри, своего босса, предъявлявшего ультиматум России во время дискуссии в Мюнхене по Украине – трудно ему теперь будет обвинять Россию во вмешательстве.

полный текст статьи http://amur.kp.ru/daily/26191/3079472/

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухо Булатова

 

 

"царапина на щеке, как сказал Кожара"..

 

1519759_10151992248091843_1861446043_o.j

 

 

пс. Гуантанамо знаете? так вот теми же методами Булатова "ломали". Говорим дальше о автомайдановце? или о крысах опозиции Пашинском? 

 

Знаем-знаем.. )))

только в Гуантанамо ПРОФФЕСИОНАЛЫ  пытают методом "ЛОЖНОГО УТОПЛЕНИЯ", НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕГО СИНЯКОВ И ПОРЕЗОВ.

И, к стати, эту пытку, как обучение и испытание, применяют к спецназовцам, проходящем обучение.

Есть сыворотки правлы и пр..

Да и "пытать" совершенно незачем - и так все известно, особенно после открование Нулланд. ))))

 

А то, что нам представили, называется одним словом  - ЗАПОЙ.

8 дней морили голодом и били..

 

post-28305-0-10753200-1391912559_thumb.jpg

 

Извините, 2-х - 3-х дневная щетина.

post-28305-0-63439300-1391912856_thumb.jpg

 

 

а здесь отчет о его пребывании в Риге  - там фотки с коротенькой щетиной и коментарии

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/lider-avtomajdana-provel-v-rige-vsego-chas.d?id=44098821

 

Комментарии граждан ЕС - потрясают своим откровением: видели уже весь репертуар...

Полюбопытствуйте.

 

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/lider-avtomajdana-provel-v-rige-vsego-chas.d?id=44098821&com=1&s=1&no=20

 

 

ЗЫ Фотки не скачиваются. поэтому - только там.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели изменений - получили. Курс USD-UAH вырос впервые за 1,5 года и как результат, многое подорожало.

 

:whistling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели изменений - получили. Курс USD-UAH вырос впервые за 1,5 года и как результат, многое подорожало.

 

:whistling:

это рано или поздно все равно бы случилось..Майдан всего лишь ускорил сие событие. У власти не было возможности удерживать финансовое спокойствие даже до окончания предвыборной президентской гонки 2015.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень грамотно об этом все рассставил по местам в последних интервью Игорь Уманский, впервые заслушивалась финансовыми отчетами

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид Филатов ____
Замри!

Должно быть любому ребенку Земли
Известна игра под названьем "замри"...

Замри - это, в общем-то, детский пароль,
Но взрослым его не хватает порой.
Не взять ли его у детишек взаймы?
"Замри, замри, замри".

Мой недруг, давай разберемся без драк,
А что, если ты не такой уж и враг?
Былые обиды на время замни,
Замри, замри, замри.

О, как бы легко не сменялись года,
Однажды наступит минута, тогда
Вам некто знакомый шепнет изнутри:
"Замри, замри..."

И память пройдется по старым счетам,
И кровь от волненья прихлынет к щекам.
И будет казаться страшней, чем "умри" -
"Замри, замри, замри..."

1980

post-44493-0-74883900-1392286444_thumb.jpg

post-44493-0-58761600-1392286463_thumb.jpg

post-44493-0-16967700-1392286492_thumb.jpg

post-44493-0-32044600-1392286518_thumb.jpg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Маруся .......что бы Вы не выбрали .......мы с вами .....и там и сдесь .......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Маруся .......что бы Вы не выбрали .......мы с вами .....и там и сдесь .......

спасибо, дорогой Сирдаш) знаю)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эти минуты Киев в огне, все улочки правительственного квартала охвачены боевыми действиями. Трое убитых со стороны протестующих. Боевой дух митингующих зашкаливает.

 

Только что смотрела стрим, где вдвшнику медики майдана оказывают помощь, многие кричали ему "на кого ты работаешь, сволочь" другие "не трогайте его, не становитесь такими же зверьми как по ту сторону" Кроме гневных слов и угроз на деле никто не трогает раненых спецпризначенцев.

 

Кличко выносит раненых и протестующих и спецпризначенцев.

 

Из Верховного Совета бежат депутаты.

 

В центральной части города множество титушек, вооруженных битами, одетых как самооборона. Опознавательные знаки только бело-красные ленточки на рукавах. По возможности их останавливают, обезоруживают и ведут в дом офицеров.

 

Есть сообщения, что беркут бьет не только гранатами, но и обычными молотками. 

 

Много сообщений, что вдвшники просят помощь. С боку митингующих в них летят камни и топоры, а ссади беркут стреляет в них из помповых.

 

Многих вдвшников уводит из передовой самооборона майдана. 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в киеве такая бойня и женская сотня на передовой, бабушки колупают брущатку, готовя боевые камни, передают живой цепью на передовую. это фото час назад. Счас жесче. Женскую сотню самообороны попросили отступить, так же и бабушек.

 

Депутатки из опозиции сообщили, что выводят женщин и детей (там 10 летние дети) из мариинки, где власть привезла толпу для антимайдана. Спасая от переодетых титушек

post-44493-0-36370800-1392730361.jpg

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журналист в онлайн сюжете потролил "процитирую новости под заголовком "срочно" от "раша тудей" : в киеве люди начали выпрыгивать из окон, чтоб спастись от дымовых шашек, которыми бросаются митингующие"..об этом более развернутый сюжет мы сможем посмотреть уже вечером от киселева, а потому перейдем к насущным событиям"

 

..верно, сегодня вечером ждите интересное в русских новостях..сама обязательно посмотрю..насколько воображение далеко зашло интересно..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беркут с крыш бросает "шумовые" гранаты и стреляет. Шумовые в ковычках, пока что только ранения позволяют сказать, что это боевые

b9a25b7-ligabiznesinform-bijtsi-na-dakha

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая сплоченность у вас,даже завидно ,МарИ ..

надеюсь в скором времени все устаканится и войдет в мирное русло.

 

Есть жертвы ,но хотелось бы надеяться ,что эти жертвы будут не зря ,надеюсь народ скажет таки свое веское слово

и заставит с собой считаться.Впрочем ,у вас там наверху уже поняли,что придется немного видоизмениться ,что лапша уже надоела ..

 

 

ПС: не могу уделить тебе время ,убегаю ,но ты обещала не читать новости.Напоминаю.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая сплоченность у вас,даже завидно ,МарИ ..

надеюсь в скором времени все устаканится и войдет в мирное русло.

 

Есть жертвы ,но хотелось бы надеяться ,что эти жертвы будут не зря ,надеюсь народ скажет таки свое веское слово

и заставит с собой считаться.Впрочем ,у вас там наверху уже поняли,что придется немного видоизмениться ,что лапша уже надоела ..

 

 

ПС: не могу уделить тебе время ,убегаю ,но ты обещала не читать новости.Напоминаю.

я не волнуюсь, вот честное слово) я слежу за собой) выполняю обещание)

 

все закончиться скоро, надеюсь быстрее, чем ожидается. Вот даже вчера папа вечером анализировал что да как и последними словами "янукович до 200-х летия Шевченко не дотянет".. его "слова да Богу в уши". Но все к этому идет, семимильными шагами. какой то результат должен быть..посмотрим) вернее смотрим)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинская милиция штурмует Майдан Armenia Today [ 18.02.2014 | 22:42 ] Политика В мире

Киевская милиция начала вечером 18 февраля штурм оппозиционного лагеря на Майдане Незалежности. Об этом сообщается в прямом эфире телеканала «Еспресо ТВ». Сообщается, что к Майдану приближаются три водомета. По официальным данным, жертвами столкновения стали по меньшей мере девять человек — два милиционера и семеро гражданских. Не менее ста человек пострадали.

 

По данным УНН, на Майдане Незалежности проводится антитеррористическая операция. Милиция через громкоговорители попросила женщин и детей покинуть территорию.

 

Как сообщает корреспондент издания, сотрудники правоохранительных органов начали наступать на Майдан двумя колоннами со стороны улицы Институтская и Центра культуры и искусств. В то же время оппозиционеры, выступающие на сцене призывают правоохранителей не выполнять «преступные приказы».

 

По данным «РБК-Украина», протестующие подожгли на Крещатике БТР, подъезжавший к Майдану со стороны Европейской площади.

 

Штурм начался около 20:00 по киевскому времени. Ранее главы МВД и Службы безопасности Украины объявили, что будут обязаны «навести порядок способами, предусмотренными законом», если беспорядки в столице не прекратятся до 18:00 по местному времени.

 

Столкновения между протестующими и милицией начались в Киеве утром 18 февраля после попытки оппозиционеров заблокировать здание Верховной Рады. Бои проходили на улицах Институтская, Шелковичная и Садовая, позже протестующих оттеснили к Майдану.

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...