Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 2


Marusia

Recommended Posts

Интересно, когда америка займется революцией в Баку,(а это я уверен не за горами) ты тоже будешь обвинять во всем Россию?)

 

Незнаю чем Америка займется знаю что чужие территории захватывает именно Россия

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Все идет по плану... Украина никогда не станет проамериканской.

а будет гнуть эту же линию то вслед за крымом ДНР и ЛНР и вся Украина станет российской

 

Посмотрим. Фортуна может и задом повернутся и передом

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю чем Америка займется знаю что чужие территории захватывает именно Россия

Не чужие захватывает, а возвращает своё. Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен всем, но особенно России. России выгодно создавать такие зоны типа Преднестровья, ЮО, Абхазии, НКР... Держать страну в зависимости. А потом Российские чиновники свистят о том что Россия гарант безопасности и стабильности. Если Россия взялась за план Голгоффа то делает это отвратительно

Крым - покрыт русскими костями и поэтому он наш. Я молчу уже о том, что там ударная сила ВМС. Все прошло лигитимно. Причем без единого выстрела в отличии от майдана.

Америке я так понял развал Украины не выгоден. Посмотрите карту запасов сланцевого газа на Украине, и станет понятно, почему они так яросно подавляют ДНР и ЛНР. Америке нужен только газ. Без этих регионов, грош цена Украине. На демократию ей пофиг, хотя активно об этом говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю чем Америка займется знаю что чужие территории захватывает именно Россия

Крым захвачен? Ну разве что подавляющим большинством голосов. Это нельзя назвать захватом. Вот НКР захвачен с вероломной наглостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чужие захватывает, а возвращает своё. Это разные вещи.

Если свое то давайте и отдавайте не свое

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым захвачен? Ну разве что подавляющим большинством голосов. Это нельзя назвать захватом. Вот НКР захвачен с вероломной наглостью.

 

По конституции вся страна имеет право голосовать а не какая та часть. Тогда  и Дагестан может голосовать и скажем Татарстан. А в Крыму города и районы населенные татарами могут проголосовать о выходе из состава. 

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым - покрыт русскими костями и поэтому он наш. Я молчу уже о том, что там ударная сила ВМС. Все прошло лигитимно. Причем без единого выстрела в отличии от майдана.

Америке я так понял развал Украины не выгоден. Посмотрите карту запасов сланцевого газа на Украине, и станет понятно, почему они так яросно подавляют ДНР и ЛНР. Америке нужен только газ. Без этих регионов, грош цена Украине. На демократию ей пофиг, хотя активно об этом говорят.

 

 На демократию и России по фиг. Лигитимно это под дулами автоматов и блокирования украинсих частей? Лигитимно это когда вся страна голосует.

 flag_ger-new_article.jpg?1400151828

print_small.png?1333385408

В Калининграде арестовали активистов, поднявших флаг Германии над зданием ФСБ. Флаг символизировал необходимость выхода Калининградской области из состава РФ и присоединения к Европейскому Союзу.

 

В Калининграде суд арестовал на два месяца троих российских активистов — Олега Саввина, Михаила Фельдмана и Дмитрия Фонарева — за то, что те подняли флаг Германии над зданием ФСБ.

 

Активистов обвиняют в нарушении статье 213.2 УК РФ — хулиганство, «совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти», за которое грозит до семи лет лишения свободы.

 

«На здании ФСБ разместили флаг ФРГ как символ необходимости выхода Калининградской области из состава РФ и присоединения к Европейскому Союзу, чем грубо нарушили общественный порядок», — следует из постановления о возбуждении уголовного дела.

 
Может и Германии пора возвращать себе Кенигсберг?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за чего был весь сыр бор

 

Путин признался, что боится американской ПРО в Украине

Пятница, 23 мая 2014, 14:56

 
 
 

Версия для печатиКомментарии8

 

После смены власти Россия опасается, что Украина вступит в НАТО и там могут разместить элементы американской системы ПРО.

Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании Петербургского международного эконофорума.

Он заявил, что Россия "абсолютно современным, дипломатическим путем доказывали, что предложенный документ не соответсвует, как минимум, нашим интересам".

"Мы имели ввиду тесную кооперацию с экономикой Украины. У нас только в области обороны на нас работает 245 предприятий Украины. Вы же не будете закупать двигатели для МИ-8, их нет на Западе, или для судов?", - заявил Путин.

Он уверяет, что Россия просила "хотя бы провести с нами дискуссию по этим вопросам".

"Что нам ответили? Что нас это не касается. Такого снобизма я давно не видел. С нами просто не стали разговаривать. Сказали, не ваше дело", - возмутился Путин.

После этого, по его версии, произошел госпереворот, который поддержали ЕС и США, и "не только пирожками".

"Зачем это надо было делать, если Янукович и так на все согласился? Надо было пойти на выборы и те же люди пришли бы к власти. Только легальным путем. Мы как идиоты платили бы 15 миллиардов, которые обещали, держали бы низкие цены на газ", - заявил Путин.

Он говорит, что Россия просила диалога, а ей отказали и у нее теперь есть свои опасения.

"У нас какие мысли: следующий шаг – Украина в НАТО. Нас никогда об этом не спрашивают. А послезавтра там уже могут быть элементы ПРО США", - пояснил свои мотивы Путин.

"А с нами никогда по этому вопросу тоже не говорят. Мы уже устали от такого способа вести дискуссию", - добавил он.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссар ЕС по внутренним делам Сесилия Малстром предложила Еврокомиссии перейти ко второй - последней - фазе Плана действий по визовой либерализации с Украиной.


Об этом говорится в ее заявлении, распространенном Еврокомиссией, пишет УНИАН.


После завершения второго этапа граждане Украины смогут ездить в страны ЕС без виз.


"Украина следует к визовой либерализации. Я уже могу сказать на основании нашего анализа, что принятое законодательство и другие мероприятия являются достаточными, чтобы утверждать, что Украина выполнила требования первой стадии", - заявила Малстром.


"Я предлагаю своим коллегам в Еврокомиссии перейти ко второй фазе", - добавила она.


Еврокомиссар "отдала должное" усилиям украинского правительства.


"Но трудная работа еще не завершена. Украина должна продемонстрировать, что все нормы тщательно воплощены, в частности, это касается дискриминации", - добавила комиссар ЕС.


Пресс-секретарь еврокомиссара Мекеле Черконе, заявил на брифинге, что даты перехода ко второй фазе Плана действий еще нет.


"Мы надеемся, что в следующие несколько недель Совет ЕС рассмотрит вопрос перехода ко второй фазе. Там есть требования, которые касаются всех стран, которые шли путем, которым сейчас идет Украина", - сказал Черконе.


Как известно, на прошлой неделе Верховная Рада приняла ряд законов, необходимых для завершения первой фазы Плана действий по визовой либерализации с ЕС, в частности антикоррупционный закон и закон о недискриминации.


You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговорили о вступлении Грузии в Нато и вот Абхазия и ЮО. Сейчас Крым и ДНР. А Росс власти как всегда не в чем не замешаны

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верховная рада проголосовала за отставку Виктора Януковича с поста президента страны с формулировкой "за невыполнение своих должностных обязанностей".

 

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/127720

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 На демократию и России по фиг. Лигитимно это под дулами автоматов и блокирования украинсих частей? Лигитимно это когда вся страна голосует.

 

 

Крым вообще-то автономия, и голосования проводилось в пределах автономии. По твоим словам, если НКР решит отделиться от Армении, то должна голосовать вся Армения а не отдельно НКР. Конечно, да да...там совсем другой и уникальный случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучайте:

 

Статья 111. Президент Украины может быть смещен с поста Верховной Радой Украины в порядке импичмента в случае совершения им государственной измены или иного преступления.

Вопрос о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента инициируется большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины. Для проведения расследования Верховная Рада Украины создает специальную временную следственную комиссию, в состав которой включаются специальный прокурор и специальные следователи.

Выводы и предложения временной следственной комиссии рассматриваются на заседании Верховной Рады Украины. При наличии оснований Верховная Рада Украины не менее чем двумя третями от ее конституционного состава принимает решение об обвинении Президента Украины.

Решение о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента принимается Верховной Радой Украины не менее чем тремя четвертями от ее конституционного состава после проверки дела Конституционным Судом Украины и получения его заключения в отношении соблюдения конституционной процедуры расследования и рассмотрения дела об импичменте и получения заключения Верховного Суда Украины о том, что деяния, в которых обвиняется Президент Украины, содержат признаки государственной измены или иного преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговорили о вступлении Грузии в Нато и вот Абхазия и ЮО. Сейчас Крым и ДНР. А Росс власти как всегда не в чем не замешаны

 

Военный переворот в Киеве проплачен Америкой. Они не гнушаться кровью и т.д. Для них народов, для них это все плацдармы для войск, чтоб окружить Россию. И Россия все правильно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередные перлы от Псаки))
"В случае вторжения Белоруссии на территорию Украины, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии" - об этом заявила спикер Гос. департамента США Джен Псаки. 
Отсутствие у Белорусии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома......

Ах, Псаки, Псаки .......... 

1510611_528114857292430_9372540352731295

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джен Псаки маськады эээ.)

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым вообще-то автономия, и голосования проводилось в пределах автономии. По твоим словам, если НКР решит отделиться от Армении, то должна голосовать вся Армения а не отдельно НКР. Конечно, да да...там совсем другой и уникальный случай!

Как понять НКР от армении? Обьясни. По Российским законам должна голосовать вся страна а не только например Дагестан или другой субьект если захочет отделится. Точно так же на УКраине и в Азербайджане 

Изменено пользователем mennem

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военный переворот в Киеве проплачен Америкой. Они не гнушаться кровью и т.д. Для них народов, для них это все плацдармы для войск, чтоб окружить Россию. И Россия все правильно делает.

 

 А так называемый ДНР как и Приднестровье российский план. Эти сепаратисты которые ходят по Луганску, Донецку........ На совести РФ каждый убитый человек. Зомбировали общество своими лжи пропагандами про помощи СМИ.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередные перлы от Псаки))

"В случае вторжения Белоруссии на территорию Украины, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии" - об этом заявила спикер Гос. департамента США Джен Псаки. 

Отсутствие у Белорусии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома......

Ах, Псаки, Псаки .......... 

1510611_528114857292430_9372540352731295

 

 

Может она имела ввиду воздушный флот :gagash:

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в случае совершения им государственной измены или иного преступления. Наверняка преступления были. Тогда как российская власть лигитимная? А ГКЧП путч 1991ом в России? Кстати, далеко идти ненадо, в 2012 ом Зюганов не признал выборы президента России 

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в случае совершения им государственной измены или иного преступления. Наверняка преступления были. Тогда как российская власть лигитимная? А ГКЧП путч 1991ом в России? Кстати, далеко идти ненадо, в 2012 ом Зюганов не признал выборы президента России 

 

а кто такой Зюганов? Боров...который мечтает стать президентом и устроить совок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может она имела ввиду воздушный флот :gagash:

 

Боюсь она на вряд ли понимает, какая разница между морским и воздушным флотом.

Изменено пользователем Bakiliyam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в случае совершения им государственной измены или иного преступления. Наверняка преступления были. Тогда как российская власть лигитимная? А ГКЧП путч 1991ом в России? Кстати, далеко идти ненадо, в 2012 ом Зюганов не признал выборы президента России 

Я вижу вы далеки от юриспруденции. Лицо признается совершившим преступление только после вступления в законную силу приговора суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А так называемый ДНР как и Приднестровье российский план. Эти сепаратисты которые ходят по Луганску, Донецку........ На совести РФ каждый убитый человек. Зомбировали общество своими лжи пропагандами про помощи СМИ.

 

Как понять план?

Там население в большинстве своем ориентированно на Россию, и Россия это использует.

Думаете Азербайджан не использовал бы точно такую возможность в соседней стране? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу вы далеки от юриспруденции. Лицо признается совершившим преступление только после вступления в законную силу приговора суда.

 

Зачем бандерлогам суд? Дубинка и коктейль Молотова - вот их и весь суд. Ну и еще печеньки халявные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киев, 22 мая. В ходе боестолкновения в Донецкой области в четверг утром погибли 13 военнослужащих. Такие данные привел назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины Александр Турчинов, сообщает РИА «Новости».

http://mir24.tv/news/incidentes/10538079

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым захвачен? Ну разве что подавляющим большинством голосов. Это нельзя назвать захватом. Вот НКР захвачен с вероломной наглостью.

Что еще за НКР? Есть Карабаг.  НКРом его называют только хаясосцы и др. враги Азербайджана. А захвачен он был советско-русскими войсками, за спиной которых прятались хаякрысы. Но это пошло нам только на пользу. Не прогони мы тогда хаев, случилось бы это сегодня, и ситуация была бы похлеще чем в Украине. Мы бы потеряли всё, даже Баку.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще за НКР? Есть Карабаг. НКРом его называют только хаясосцы и др. враги Азербайджана. А захвачен он был советско-русскими войсками, за спиной которых прятались хаякрысы. Но это пошло нам только на пользу. Не прогони мы тогда хаев, случилось бы это сегодня, и ситуация была бы похлеще чем в Украине. Мы бы потеряли всё, даже Баку.

Почему вы все время пытаетесь оскорбить меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хай для вас разве оскорбление. Вы  Хаястаном называетесь, и при встрече спашиваете -"хай ес"? И если хай, он отвечает - "ес ес", или "ара ха э ха". Вам бы Андроника одноухово в авку вместо русского витязя. 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...