Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Ahmedaga


Recommended Posts

Думаю, как же все плохо и как я буду из этого вылезать)

Так, если всё так плохо, то я передумала, к тебе идти. Хорошо, что предупредил.)

 

Бошалдма озви, бярк ол. Мян бурдейам, хеч нядян чекинмя.

 

Нет, это личное, только после...))

Нет уж, если личное, то мне это, пожалуй, не нужно. ни ДО, ни ПОСЛЕ.)

 

Я рад)

 

Не знаком с ней лично, но кажется, что знаю давно и на нее можно положиться. Очень приятный человек.)

Очень приятный человек!

 

Точно)

 

Какой-нибудь петряддин..))).

Никакой это не Петрэддин. Это Агшалварлылар, Ичеришехерлинские.)

 

Еля демя, хятримя дейирсян.) 

 

Пока беляди, дальше Аллах Кяримди.

Всё будет хорошо!

 

Нет, сделаем так, что будет все хорошо, с Божьей помощью)

 

Гадать не умею, не люблю и с такими вещами ко мне идти не надо.)

Могу научить..

 

 Не хочу)

 

Не скажу, но это точно не ты)))

Обидел. Сижу лью слезы..((((

 

Не стоит, ты не много потеряля))

 

Я не пишу и не читаю смс.

Хошума гелди. Я тоже не пишу, я их читаю.

 

Умница)

 

Я говорю алло, а телефон мой ни к чему хорошему для тебя не приведет))

Я никогда не говорю Алло. Что я говорю, ты это уже никогда не узнаешь...)

ПС.  Не додумывай за меня.

 

Хорошо.)

 

Не знаю буду ли, но мне есть, что написать... много что есть...

Напиши, я буду редактировать.

 

Хорошая идея)

 

Только ты должна точно понимать, что дальше дружбы это не зайдет

Для меня дальше дружбы только смерть!  А для тебя что там, дальше-то...?

 

Не знаешь? Я научу. Конечно если ты захочешь)

 

Я не хочу, чтобы ты от меня отставала.

Зря ты это сказал...)

 

Поживем – увидим…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бошалдма озви, бярк ол. Мян бурдейам, хеч нядян чекинмя.

Я круче крутого яйца. Ай чох саг ол )

 

Нет, сделаем так, что будет все хорошо, с Божьей помощью)

 

Бог в нашей помощи не нуждается, думаю. Пусть он сам решит, как быть.Не надо путаться под его ногами.

 

Хорошая идея)

 

За редактирование деньги не беру. Елэ гуру  "спасибо" бесимди, джибиме гойаджам.)

 

Не знаешь? Я научу. Конечно если ты захочешь)

 

Эх, я уже ничего не хочу....не без Божьей помощи, конечно..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бошалдма озви, бярк ол. Мян бурдейам, хеч нядян чекинмя.

Я круче крутого яйца. Ай чох саг ол )

 

Нет, сделаем так, что будет все хорошо, с Божьей помощью)

 

Бог в нашей помощи не нуждается, думаю. Пусть он сам решит, как быть.Не надо путаться под его ногами.

 

Хорошая идея)

 

За редактирование деньги не беру. Елэ гуру  "спасибо" бесимди, джибиме гойаджам.)

 

Не знаешь? Я научу. Конечно если ты захочешь)

 

Эх, я уже ничего не хочу....не без Божьей помощи, конечно..

 

Ты даже не представляешь, сколько приятного ты сейчас для меня сделала...) Я искренне очень благодарен тебе и как и говорил раньше гуллугдейам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даже не представляешь, сколько приятного ты сейчас для меня сделала...) Я искренне очень благодарен тебе и как и говорил раньше гуллугдейам.)

 

Гуллуг йийеси оласан.)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы понимаете женщин или тоже считаете их алогичными ? 

алогичными ..йяни ,что у нас своеобразная логика..которая в принципе отсутствует? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен что своя логика, но думаю, что это нормально. Мне конечно же не нравилось торчать в магазинах ожидая, когда это "чудо" выпотрошит бумажник разной из-за всякой, порой не нужной хрени, но они такие, что тут поделать?

 

однажды мне звонит, я кого то тут стукнула... приезжаю, стоит мужик, с поцарапанным бампером и как баба ежится, мол машиным джызылыб... я ему прямо на асфальт бросил 100 баксов, что мол из-за этого ты женщину тут с ребенком держишь посреди дороги... Это поступок достойный мужчины? И мы ругаем женщин...

 

Все друг друга порой ненавидят. Женщины, что мужчины все одинаковые, мужчины что женщины алогичны... 

Я иногда говорю это, что ты приходишь домой, жена тебе стол накроет, накормит, а ты еще брыкаешься, бу няди пиширмисян... А если ты один, пришел домой, жрешь что попало и не жалуешься же...

Разве трудно сказать ей, что ай спасибо, ай умница, неужели трудно хотя бы один цветок ей принести? Они другие, им это нужно! Мы забываем порой, что о да хансы са огланын гызыды, оня хорметнян йанашмаг лазымды. В целом, я как и говорил, надо любить женщину, тогда и ответ увидишь такой же.

 

Да, женщины другие, мужчины тоже ведь другие и надо честно признать, что женщина в спорах уступает больше и чаще чем мужчина.

 

Ответ такой, нет, я женщин алогичнымы, не логичными не считаю, во всяком случае мои не были таковыми, но считаю, что они другие и это вовсе не значит, что в плохую сторону. 

 

Ну вроде дура же, стоит перед зеркалом и 10 платьев меняет, прежде чем куда-то пойти... можно и так считать, а можно и получать удовольствие от наблюдением как она переодевается и особенно как пытается прикрыться, заметив, что ты смотришь... Глупо поступает в принципе же, ну и что? Сиди и тащись да) 

 

Все дело в том, насколько мы любим своих женщин) Я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,когда женщина любима все ее глупости не раздражают.

это другое.

 

я о целом отношении мужчин  к женщинам.

впрочем,женщины тоже своеобразно относятся к мужчинам,но в отличие от вас мы не кричим об этом на каждом углу,не придумываем анекдотов,просто когда говорим о своем о женском ,с женщинами ,тогда можем друг с другом обсудить отношение мужчина к разным вопросам и их алогичность.Мне не нравится то ,что вы все это выносите на публику ..постоянно делаете акцент на этом.

 

понятно что мы разные.так и должно быть.

иначе мы не смогли бы быть вместе.

 

 

спасибо за ответ.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,когда женщина любима все ее глупости не раздражают.

это другое.

 

я о целом отношении мужчин  к женщинам.

впрочем,женщины тоже своеобразно относятся к мужчинам,но в отличие от вас мы не кричим об этом на каждом углу,не придумываем анекдотов,просто когда говорим о своем о женском ,с женщинами ,тогда можем друг с другом обсудить отношение мужчина к разным вопросам и их алогичность.Мне не нравится то ,что вы все это выносите на публику ..постоянно делаете акцент на этом.

 

понятно что мы разные.так и должно быть.

иначе мы не смогли бы быть вместе.

 

 

спасибо за ответ.

 

Это может и другое, но должно быть именно так, а никак не иначе. Когда иначе, часто проблемы.

 

Да, есть такое дело, но так устроен мир. Каждый из нас в отдельности так не считает, но в целом картина такая.)

 

Не за что, рад был ответить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы обиделись когда я сказала что устала от вас ? 

только честно...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Аллах дал мне интеллект, чтобы правильно реагировать на такое.) Щюкюр Аллахын мясляхятиня.)

 

Я кстати тебе уже ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не читала ответ там,щас пойду читать ,на самом деле это была шутка.

ну то есть  я устала от форума на самом деле ,с утра безвылаздно сижу тут ,вы тут не причем 

 

хочу прогуляться ,развеяться ,подышать свежим воздухом.думаю и вы устали от меня и форума.

 

 

ну и вопрос ,раз уж я тут : верите что можно одного человека любить до конца дней своих ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

Саглыгун ряис, сяндя ня йенилий вар?)

Дела потихоньку вырисовываются, показался свет в конце туннеля, бахаг иншАллах ня олур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яхшы олар Иншаллах )

 

Расскажи что-нибудь ))

О чем хочешь, о жизни, о семье, о работе, о природе, о увлечениях.. )

 

Ты кажется где-то писал про рыбалку.. любишь рыбачить ? )

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))

 

Ты вообще догадываешься, что я могу не остановиться?)))

 

Я, как уже и говорил, грешник... настанет день, когда мне придется предстать перед Ним. Конечно же Он про меня все знает, так как Сам предопределил мой путь и ясное дело, что дорога мне только в преисподню, но Он, я уверен, спросит, что ты хочешь сказать мне напоследок. И я ему скажу слово, которое еще ни разу не употреблял в жизни. "Прости"...

Что бы Он не решил, я покорно приму это как это как должное. Но что-то мне подсказывает, что Он меня простит за мое сердце, которое Сам же мне даровал, большое сердце. Сильное, надежное, искреннее и умеющее любить.) Аллах Акпяр!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как уже и говорил, грешник... настанет день, когда мне придется предстать перед Ним. Конечно же Он про меня все знает, так как Сам предопределил мой путь и ясное дело, что дорога мне только в преисподню, но Он, я уверен, спросит, что ты хочешь сказать мне напоследок. И я ему скажу слово, которое еще ни разу не употреблял в жизни. "Прости"...

Что бы Он не решил, я покорно приму это как это как должное. Но что-то мне подсказывает, что Он меня простит за мое сердце, которое Сам же мне даровал, большое сердце. Сильное, надежное, искреннее и умеющее любить.) Аллах Акпяр!)

 

 

)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, один умирает и настало время суда. Ему говорят, почему тогда-то согрешил? Говорит шейтан аллатды. Хорошо, а почему тога-то ту еще согрешил? Опять говорит шайтан попутал. В это время один чувак проходит по залу и садится среди присутствующих. Допрос продолжается, а он все шайтан попутал, да шайтан попутал...

В это время этот пришедший подходит к нему и спрашивает, Ты меня когда-нибудь видел, узнаешь меня? - Нет говорит. -А что ты заладил, шайтан попутал, шайтан попутал... 

Так что братья и сестры, шайтан не виден, он в нас наверно сидит и надо его гноить в зародыше, чтобы потом не обидно было.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))

 

Ты вообще догадываешься, что я могу не остановиться?)))

 

 

 

Конечно, догадываюсь )))

поэтому и попросила.. ты интересные вещи пишешь и хорошие)

напиши еще )))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С семьей все хорошо. слава Богу, все живы, здоровы живут и тащатся)) Рука на пульсе, все время контролирую.) 

Природу я люблю, мне кажется почти научился сливаться с ней и слышать ее. Это неописуемое удовольствие.)

Увлечения? Не знаю даже, мне все интересно, кроме сплетен и кривотолков, кроме того кто как выглядит и кто как одет. Интересно на чем ездит, так как интересуюсь автомобилями тоже.

Рыбылку? не знаю даже, не был на рыбалке.

На охоте был, но больше не пойду. Может поеду, просто набухаться с братвой а так нет. Охотиться больше чем на свой живот и на еду детям грех. Сколько например птичек сожрешь, одну? Так и стреляй в одну, больше нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))

 

Ты вообще догадываешься, что я могу не остановиться?)))

 

Я, как уже и говорил, грешник... настанет день, когда мне придется предстать перед Ним. Конечно же Он про меня все знает, так как Сам предопределил мой путь и ясное дело, что дорога мне только в преисподню, но Он, я уверен, спросит, что ты хочешь сказать мне напоследок. И я ему скажу слово, которое еще ни разу не употреблял в жизни. "Прости"...

Что бы Он не решил, я покорно приму это как это как должное. Но что-то мне подсказывает, что Он меня простит за мое сердце, которое Сам же мне даровал, большое сердце. Сильное, надежное, искреннее и умеющее любить.) Аллах Акпяр!)

 

Бир гуран соз йазыб, бир дене меним суалыма джаваб вермейиб... 

КонеШно ты грешник, и  ОН тебе это не простит!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бир гуран соз йазыб, бир дене меним суалыма джаваб вермейиб... 

КонеШно ты грешник, и  ОН тебе это не простит!

 

Хансы суал? Гестяр хардады сяня с удовольствием джаваб верярям

 

А теперь к тебе вопрос?

Ты в Бога веришь?

А теперь слушай на него ответ.

Если ты веришь, то ты должна понимать, что не нам решать, кто грешен, а кто нет и очень тебя прошу, никому так не говори, так как это само уже грех). Так же мы не знаем, кого Он простит а кого нет, обсуждать это, значит вмешиваться в Его дела. Это тоже грех, при чем хуже чем карты, спирт и женщины.) ( если конечно ты этим вдобавок кому-то не навредил)

 

А если ты не веришь, какая тебе разница грешник я или нет? Намекая, что я грешник, ты пытаешься возвысить себя надо мной? А это тебе делать не нужно, так как я в принципе очень тепло к тебе отношусь и можно сказать, что обожаю тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это какой, согнувшийся?

 

 

а что не согнувшийся чинар он полезный ?

чем же ?

 

Должен заметить, что фото на твоем бывшем аватаре мне очень нравилось... 

 

это один и тот же человек ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чинар полезное дерево)))

 

Точно один и тот же? Какая прелесть... Это ж какие способности надо иметь, чтобы так меняться  Это высший пилотаж для женщины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь к тебе вопрос?

Ты в Бога веришь?

 Если ты не хочешь, чтоб наши отношения испортились, никогда не задавай мне этот вопрос.

 

А если ты не веришь, какая тебе разница грешник я или нет? Намекая, что я грешник, ты пытаешься возвысить себя надо мной? А это тебе делать не нужно, так как я в принципе очень тепло к тебе отношусь и можно сказать, что обожаю тебя)))

 

Мне не все равно, грешник ты или нет. Что касается лично меня, то тут всё очень сложно......

Я пытаюсь возвыситься над тобой......?? Ахмед, я подобную глупость никогда (!)  не делаю, тем более по отношению к мужчине. Мне самой тошно становится. Я привыкла общаться на равных. А если человек пустышка, то я вовсе не общаюсь  с ним, в чем проблема?! Это к тебе не относится.

Я знаю что ты ко мне хорошо относишься, Все взаимно. Я тоже тебя уважаю. )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, бу йаздыгларун гезялди. Саг ол. Особенно последние строки...

Ну могу сейчас, то ли перебрал маленько, толи мысли не могу сконцентрировать. Я тебе отвечу через некоторое время. Обязательно отвечу. Напишу.

Я тебя просила писать про море... 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если ты не хочешь, чтоб наши отношения испортились, никогда не задавай мне этот вопрос.

 

 

Мне не все равно, грешник ты или нет. Что касается лично меня, то тут всё очень сложно......

Я пытаюсь возвыситься над тобой......?? Ахмед, я подобную глупость никогда (!)  не делаю, тем более по отношению к мужчине. Мне самой тошно становится. Я привыкла общаться на равных. А если человек пустышка, то я вовсе не общаюсь  с ним, в чем проблема?! Это к тебе не относится.

Я знаю что ты ко мне хорошо относишься, Все взаимно. Я тоже тебя уважаю. )

 

))  Спасибо Эда. И я тебя уважаю солнышко) Откуда вообще такие берутся, где вы по жизни то ходите, что я вас не нахожу?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя просила писать про море... 

А-а-а-а...

 

Как-нибудь я тебя отвезу туда, где мне нравится бывать, нужна будет ветренная погода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))  Спасибо Эда. И я тебя уважаю солнышко) Откуда вообще такие берутся, где вы по жизни то ходите, что я вас не нахожу?...)

Гисмэт....) 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а...

 

Как-нибудь я тебя отвезу туда, где мне нравится бывать, нужна будет ветренная погода. 

 

Ты лучше пиши, я прочту.  Я люблю чувствовать море,это лучше чем видеть..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть место, Бильгядя...

 

Там можно ходить по берегу и наблюдать за ним. 

Ветер толкает волны, море шумит, казалось бы ну на что-там смотреть? Дует, холодно, в общем все плохо и неинтересно.

 

Ходишь по берегу и думаешь о том, о сем. И вдруг взгляд задерживается на рисунках, которые оставляю волны. Начинаешь приглядываться и это забирает.) Стоишь на месте, а волны, разбивающиеся о берег, почти вплотную подплывают к тебе и ты отступаешь назад, боясь промочить туфли. Немного погодя, море поняв это, начинает направлять волны именно туда, где ты стоишь... Видя, что ты не отступаешь, оно меняет траекторию, как бы намекая, что забыло о тебе. Твои мысли уходят опять в себя и вдруг! такое на тебя накатывает, что приходится отбегать.))

Пена от волн оставляет замысловатые рисунки, омывая песчаный берег...

Вглядываясь в даль морскую, ты думаешь, как же плавают сейчас корабли, как их там расшатывает.Понимаешь, что это огромная сила, и тебе не справиться с волнами, окажись ты в нем в этот момент...

Там есть место, как бы дамба, ну скажем стена. Знаешь, наблюдая за тем, как бушует море, разбивая волны об эту стену, ты поистине ощущаешь его непреодолимую силу... В этом месте другой рисунок у моря, другой характер, другое настроение... В этом месте как нигде ты явно ощущаешь силу моря.

 

Лето, жара... С утрянки пропустил полстаканчика, держит примерно до обеда, в обед еще чуть-чуть. Ну жарко, сколько можно под кондеем торчать? Нервы на работе, стресс, мошенники, все намешалось черт ьы все это побрал... Шейтани рряджим)

Приедешь на море, часов эдак к 4-м. Уже можно проголодаться.) Эльнур, нейюн вар? Хяр шей вар мяллим. Гетюр йаваш йаваш, холодныны гетюр, гялирий.)

Переоделся, идешь в море, гизли бир ушютмя, кечди гялбимдян)) почти так же ощущаешь первые прикосновения прохладной воды.) Потом привыкнешь, ныряешь, а выныриваешь уже человеком)))

Просто ляжешь так на воде.. полежишь чуток... невесомость, все тело отдыхает, мысли из головы вон... Потом ныряешь опять, плавашь туда сюда. Потом поглубже. Плывешь, пока плывется. Потом оствновишься, а ноги уже землю не достают)) мотом обратно... медленно, уверенно и со знанием дела)))

Выйдешь из воды, Эльнур уже издалека тебя заметил, несет на подносе тете рыбку... Басырсан балыгдан, вурурсан арагдан и пошла душа в рай)))))))))))))

Ночь. После 10 уже темно полностью. Это особенное время. В это время, ты уже поддатый входишь в воду и это уже совсем другое ощущение свежести и легкости... 

Отплывешь подальше, снимаешь плавки и плывешь в глубину... страшно, но очень хочется и ты плывешь... Ну с чем это можно сравнить?)

Выплываешь, (не забыв надеть плавки конечно), умираешь от усталости, а бухая братва опять у берега, в бешенстве, что ты мудак опять всех напугал... 

Потом еще по пийсярику, потом оседлаешь кукурузу и с явным желанием остаться там на ночь на душе, возвращаешься в город...

Ты в дождь купалась на море?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, что заставляет вас пить? 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что вы без этого не обходитесь

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...