Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Ahmedaga


Recommended Posts

вопрос бы обобщённый, просто я вставила его под вашим постом и ещё раз прошу понимать меня правильно, иначе я перестану просто с вами общаться

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

так хорошо про море пишите, что ж на личном фронте нелады?

Я рад, что тебе понравилось. На личном... Дюзяляр Гюля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос бы обобщённый, просто я вставила его под вашим постом и ещё раз прошу понимать меня правильно, иначе я перестану просто с вами общаться

бош шейляря фикир вермя, недопонимание хяр дяфя олан шейди.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не ответили на вопрос Не ангела, мне тоже интересен ответ

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ангел, вы видимо не дождётесь ответа))

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати это сразу чувствуется. Скажите а почему выбрали именно этот форум? Что вас привлекает здесь? Как вы заметили, здесь в основном люди со своим мнением и со способностью отстаивать его,  вас это не пугает? Ведь это особо не раслабляет...

Спасибо за вопрос и понимание.

Я случайно оказался на форуме. Гугл часто в ответах дает спор, а в тот раз дал бакилылар. Я его увидел и понял, что как коренной бакинец просто обязан тут находиться. Мне понравилось.

Я здесь со своим именем заметил только пару юзеров. Заметил, что люди отстаивают свое мнение, но в этом же ничего необычного нет.

А что меня должно пугать? Мне непонятна суть вопроса.

Не особо расслабляет? Пока с кем я пообщался, я получил и удовольсвие да и отдыхал во время беседы.

Так что честно говоря мне немного неясен момент, о котором вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас прочитал не верно. С мнением, теперь ясно. Вам не показалось, что и я умею отстоять свое мнение, причем не хуже кого либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вопрос и понимание.

Я случайно оказался на форуме. Гугл часто в ответах дает спор, а в тот раз дал бакилылар. Я его увидел и понял, что как коренной бакинец просто обязан тут находиться. Мне понравилось.

Я здесь со своим именем заметил только пару юзеров. Заметил, что люди отстаивают свое мнение, но в этом же ничего необычного нет.

А что меня должно пугать? Мне непонятна суть вопроса.

Не особо расслабляет? Пока с кем я пообщался, я получил и удовольсвие да и отдыхал во время беседы.

Так что честно говоря мне немного неясен момент, о котором вы говорите.

 я имела ввиду, что здесь не те люди собрались, которым можно говорить чушь, здесь сразу вас раскусят)) извините за прямые вопросы и ответы, рада что вам здесь нравится)))

Вы как то сказали, что мудрость приходит с годами, а не кажется ли вам, что когда приходит это самая мудрость, бывает слишком поздно, поздно что либо вернуть назад, или изменить? Не кажется ли  вам, что проблема наша в том и заключается, что мудрость приходит слишком поздно? 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас прочитал не верно. С мнением, теперь ясно. Вам не показалось, что и я умею отстоять свое мнение, причем не хуже кого либо?

В принципе да, но мне не показалось, что вы иногда ускользаете от своих собеседников и часто говорите то что другие хотели бы слышать, вы извините, но это чувствуется.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду, что здесь не те люди собрались, которым можно говорить чушь, здесь сразу вас раскусят)) извините за прямые вопросы и ответы, рада что вам здесь нравится)))

Вы как то сказали, что мудрость приходит с годами, а не кажется ли вам, что когда приходит это самая мудрость, бывает слишком поздно, поздно что либо вернуть назад, или изменить? Не кажется ли  вам, что проблема наша в том и заключается, что мудрость приходит слишком поздно?

Ясно... вы можете мне показать, где я сказал чушь? Не найдете ни одной такой мысли, даже не трудитесь) Раскусывать меня тоже нечего, я никогда не говорю того, чего не знаю, вы должны это знать, если задаете такой вопрос.

На счет мудрости ситуация такая. Кажется конечно, что мудрость приходит поздно иногда к некоторым.

На самом деле, правильность того или иного выбора, нам будет ясен в тот момент, когда мы будем закрывать глаза в последний раз. Если конечно это будет не внезапно. Когда вся жизнь пройдет перед глазами, мы поймем, правилен ли был тот выбор, то есть не жалеем ли мы о нем в данный миг...

Вот так вот, я так думаю.)

Несколько лет назад, я прощался с жизнью. Поверьте, это совсем не страшно. Я вызвал старшего брата, объяснил ему что к чему и где. Когда я открыл глаза, после того как думал, что зыкрываю в последний раз, вы не поверите, я подумал, ну неужели еще не все?...))

Вот такие вот дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе да, но мне не показалось, что вы иногда ускользаете от своих собеседников и часто говорите то что другие хотели бы слышать, вы извините, но это чувствуется.

Я вас извиняю конечно. Разве плохо говорить то, что хотят услышать другие?)))

Это была шутка, а вас я попросил бы указать на это место, чтобы понять, почему я так поступил. Я часто и маме говорю, что у меня тоже давление и это от погоды наверно и знаю, что она хотела бы это услышать. Что поделать, я же не могу ей сказать, что в этом возрасте так и должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обиделись))) Не обижайтесь, я почувствовала раздражение в ваших постах и это хорошо, чувствуется что общаюсь с живым человеком. Вот ведь женщины непонятные существа и нелогичные...)))

 

не поверите, я подумал, ну неужели еще не все? Надеюсь вы не были разочарованы  :smile: . Правилен выбор или нет должен быть понятен задолго до того как человек закроет глаза навсегда иначе это не мудрость, я так думаю...

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обиделись))) Не обижайтесь, я почувствовала раздражение в ваших постах и это хорошо, чувствуется что общаюсь с живым человеком. Вот ведь женщины непонятные существа и нелогичные...)))

 

не поверите, я подумал, ну неужели еще не все? Надеюсь вы не были разочарованы  :smile: . Правилен выбор или нет должен быть понятен задолго до того как человек закроет глаза навсегда иначе это не мудрость, я так думаю...

Нет, я не обиделся, напротив, мне нравится общаться с вами.)

Вы не поверите, но я был очень разочарован. Я был лежачим больным и надоело лямку тянуть.

Я наверно вам что то не так объяснил. Мудрость, это не признак ума. Ум нам дан, отделять правильное от неправильного. Мудрость приходит с годами и не просто от ума, а от опыта, что в данном случае важнее. И эта мудрость, дает нам возможность делать выбор, который возможно сознанием мы считаем неверным, а опыт подсказывает, что так нужно. Ето нельзя путать с умом. Мудрым может быть даже не очень умный человек.

Да, должен быть, но мало ли чего должно быть, но не бывает? Мы говорим не о том, что должно быть, а о том как обстоит дело в реальности, а это не всегда совпадает.

Женщины непонятны и не логичны говорите? Вы например мне понятны и вроде и с логикой у вас все в порядке и замечу, что вы не одна тут такая логичная и понятная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не обиделся, напротив, мне нравится общаться с вами.)

Вы не поверите, но я был очень разочарован. Я был лежачим больным и надоело лямку тянуть.

Я наверно вам что то не так объяснил. Мудрость, это не признак ума. Ум нам дан, отделять правильное от неправильного. Мудрость приходит с годами и не просто от ума, а от опыта, что в данном случае важнее. И эта мудрость, дает нам возможность делать выбор, который возможно сознанием мы считаем неверным, а опыт подсказывает, что так нужно. Ето нельзя путать с умом. Мудрым может быть даже не очень умный человек.

Да, должен быть, но мало ли чего должно быть, но не бывает? Мы говорим не о том, что должно быть, а о том как обстоит дело в реальности, а это не всегда совпадает.

Женщины непонятны и не логичны говорите? Вы например мне понятны и вроде и с логикой у вас все в порядке и замечу, что вы не одна тут такая логичная и понятная)))

Спасибо. С мнением про мудрость согласна. Вы связываете опыт с мудростью, и это чаще всего предполагает учится на собственных ошибках, людям к сожалению не всегда приходит в голову, что учится можно на чужих ошибках, а ведь это самый безболезненный способ стать мудрецом. Сегодня прочитала интересную мысль: "Покажите мне того, кто учится на чужих ошибках. Я специально куплю шляпу, чтоб снять её перед ним." Вы с этим согласны? Ахмедага, со мной к сожалению интервью на легке не получается, чтобы понять человека мне надо говорить с ним на серьёзные темы, дайте знать если вам это надоест :) 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обиделись))) Не обижайтесь, я почувствовала раздражение в ваших постах и это хорошо, чувствуется что общаюсь с живым человеком. Вот ведь женщины непонятные существа и нелогичные...)))

 

не поверите, я подумал, ну неужели еще не все? Надеюсь вы не были разочарованы  :smile: . Правилен выбор или нет должен быть понятен задолго до того как человек закроет глаза навсегда иначе это не мудрость, я так думаю...

Не верьте)) выражение, что мы нелогичные и у нас чисто женская логика, придумали для себя в виде защитной фразы те, у кого отсутствует логика.  

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. С мнением про мудрость согласна. Вы связываете опыт с мудростью, и это чаще всего предполагает учится на собственных ошибках, людям к сожалению не всегда приходит в голову, что учится можно на чужих ошибках, а ведь это самый безболезненный способ стать мудрецом. Сегодня прочитала интересную мысль: "Покажите мне того, кто учится на чужих ошибках. Я специально куплю шляпу, чтоб снять её перед ним." Вы с этим согласны? Ахмедага, со мной к сожалению интервью на легке не получается, чтобы понять человека мне надо говорить с ним на серьёзные темы, дайте знать если вам это надоест :)

 

Привет.)

Это Геббельс говорил, "Только дураки учатся на своих ошибках, умные учатся на чужих"... Конечно согласен, остается только это связать с подавляющим большинством населения планеты, а это пустая затея.

Надоест конечно, но с вами думаю никогда.) Мне импонирует ваш интеллект.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верьте)) выражение, что мы нелогичные и у нас чисто женская логика, придумали для себя в виде защитной фразы те, у кого отсутствует логика.  

 

Да Гюля, и жизнь доказывает это. Мужчина на целый день оставляет своих детей на попечении женщины. Если б женщина и вправду была бы не логична, то кого она могла бы воспитать? Глядя хотя бы на наших матерей, становится ясно, что тут к чему.

 

Девоньки, мы не считаем вас нелогичными, мы вас любим, просто приколы такие, ну например вам же многим нравится шутки про блондинок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед, вы когда - нибудь противоречите женщинам?))) Поверьте не всегда нравится мужчина,который соглашается со всем и вся))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед, вы когда - нибудь противоречите женщинам?))) Поверьте не всегда нравится мужчина,который соглашается со всем и вся))

 

Нет, мне нет необходимости противоречить женщине, так как я еще ни разу не встречал такой женщины, которой была бы нужда противоречить. Всегда женщины делают то, что я говорю, начиная с моей мамы. Учитывая, что она совершенно не слушается старшего брата, я записываю это себе в заслуги.

Ты знаешь, если женщина тебя уважает, она не дура, чтобы тебе противоречить. А если не уважает, то и говорить не о чем.) Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) но и жить с мужчиной, который на всё соглашается скушно)) где борьба, где взрыв эмоций? а то получается засосало скушное болото)))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, так.....Ночь.....Гюля, Ахмед.....

 

Ахмед, я щас понимаю про первый случай, хачан мен мых гоймушдум..) Но я тебе обещала,что это второй и последний раз (если ты помнишь, конечно), и больше я так не буду делать.)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) но и жить с мужчиной, который на всё соглашается скушно)) где борьба, где взрыв эмоций? а то получается засосало скушное болото)))

 

Знаешь, у меня в жизни было очень мало женщин, так что большого опыта у меня в этом плане нет, но ни одна из так не считает...)))

В скучное место никто не захочет вернуться...

Вообще я бы хотел спросит, раз ты задаешь такой вопрос, ты и вправду допускаешь, что со мной может быть скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я не пью вообще, скажу даже больше, меня пугают пьющие люди

Будь я мужчиной, ты бы стала моей, Гюля! )) 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, так.....Ночь.....Гюля, Ахмед.....

 

Ахмед, я щас понимаю про первый случай, хачан мен мых гоймушдум..) Но я тебе обещала,что это второй и последний раз (если ты помнишь, конечно), и больше я так не буду делать.)

 

 

Не знаю, что ты там не будешь делать, но пока что все, что ты делаешь, мне нравится)))

 

Ну что там о море?))) Бир дастан йазы йазмышам, тяриф олмыйыджей???

Жаль, что я не умею красиво писать, а то получилось бы конечно получше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушла она........помешала? ))))))))))))) ну извини ))))  мыхсыз алынмыр менде.это у меня уже на подсознательном уровне, извини.

про море пишу щас .обожди.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю и не претендую на то, чтобы ты выделяля меня из остальных мужчин. Я лично тебя выделяю и отношусь к тебе не так, как ко всем и это мое решение, которое тебя ни к чему не обязывает.

 я эти твои слова выделю. Ничего?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахсей!... Аллах! Сян озюн сахла))))))))))))))))

Нэди??? Я пальцы уже растопырила. Я в боевой готовности. Мало уже осталось. Скоро ты со мной будешь общаться на равных! ))))))  

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушла она........помешала? ))))))))))))) ну извини ))))  мыхсыз алынмыр менде.это у меня уже на подсознательном уровне, извини.

про море пишу щас .обожди.

 

ничего, она надежная, все в порядке))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, так.....Ночь.....Гюля, Ахмед.....

 

Ахмед, я щас понимаю про первый случай, хачан мен мых гоймушдум..) Но я тебе обещала,что это второй и последний раз (если ты помнишь, конечно), и больше я так не буду делать.)

Йене башлады)) сен де о любопытны гайналаркими замочны скважинадан бахырдын?)))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йене башлады)) сен де о любопытны гайналаркими замочны скважинадан бахырдын?)))))

 

Ничего, она любя))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...