Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Ahmedaga


Recommended Posts

 Ахмедик!  Сэн бу гагашы танымырсан? Крутой оглана охшайыр.......

 

post-52341-0-92290100-1388139478.jpg

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Знаешь, у меня в жизни было очень мало женщин, так что большого опыта у меня в этом плане нет, но ни одна из так не считает...)))

В скучное место никто не захочет вернуться...

Вообще я бы хотел спросит, раз ты задаешь такой вопрос, ты и вправду допускаешь, что со мной может быть скучно?

откуда мне знать)) на форуме вы Ахмед, в жизни вы не Ахмед, как можно судить о человеке, который прячется по чужим ником?

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йене башлады)) сен де о любопытны гайналаркими замочны скважинадан бахырдын?)))))

я за тобой тоже слежу..))))) 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейир олсун ты мои слова выделяешь?)

 

привыкла выделять всё хорошое....нейним, вокруг столько негатива. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я эти твои слова выделю. Ничего?

Всё да ,Эда билди весь форум билди )))))))))))))))))))))))))))))))))) гёрмийенлериде айылтдын))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда мне знать)) на форуме вы Ахмед, в жизни вы не Ахмед, как можно судить о человеке, который прячется по чужим ником?

 

Я под чужим ником не прячусь, Ахмедага мяннийди, озюм атвечатам онун сойбеттяриня, инанмырсан, попробуй зарегистрироваться с таким ником, тебе скажут, что олмаз, филанкес занят елийиб))))) Так что все права у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мне нет необходимости противоречить женщине, так как я еще ни разу не встречал такой женщины, которой была бы нужда противоречить. Всегда женщины делают то, что я говорю, начиная с моей мамы. Учитывая, что она совершенно не слушается старшего брата, я записываю это себе в заслуги.

Ты знаешь, если женщина тебя уважает, она не дура, чтобы тебе противоречить. А если не уважает, то и говорить не о чем.) Я так думаю.

А может это как раз и не есть хорошо для вас. Есть мужчины, которым просто необходимо иметь непокорную женщину рядом с собой, тогда им надо что то доказывать, даже если для этого нужно будет перебить кучу посуды, это вселяет им больше уверенности в себе, женщина которая говорит всегда: "Да мой господин", может когда - нибудь перестать быть интересной. Для многих мужчин жизнь заиграла красками, когда они встретили женщину, которой сначало  надо было доказывать свою правоту, прежде чем прийти к обоюдному решению. Если бы мой муж мне всегда бы говорил бы "Как скажешь радость моя", мне наверно это бы надоело. Ведь когда с тобой всегда соглашаются, это больше настораживает, чем когда противоречат.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед, вы когда - нибудь противоречите женщинам?))) Поверьте не всегда нравится мужчина,который соглашается со всем и вся))

Согласна.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть место, Бильгядя...

 

Там можно ходить по берегу и наблюдать за ним. 

Ветер толкает волны, море шумит, казалось бы ну на что-там смотреть? Дует, холодно, в общем все плохо и неинтересно.

 

Ходишь по берегу и думаешь о том, о сем. И вдруг взгляд задерживается на рисунках, которые оставляю волны. Начинаешь приглядываться и это забирает.) Стоишь на месте, а волны, разбивающиеся о берег, почти вплотную подплывают к тебе и ты отступаешь назад, боясь промочить туфли. Немного погодя, море поняв это, начинает направлять волны именно туда, где ты стоишь... Видя, что ты не отступаешь, оно меняет траекторию, как бы намекая, что забыло о тебе. Твои мысли уходят опять в себя и вдруг! такое на тебя накатывает, что приходится отбегать.))

Пена от волн оставляет замысловатые рисунки, омывая песчаный берег...

Вглядываясь в даль морскую, ты думаешь, как же плавают сейчас корабли, как их там расшатывает.Понимаешь, что это огромная сила, и тебе не справиться с волнами, окажись ты в нем в этот момент...

Там есть место, как бы дамба, ну скажем стена. Знаешь, наблюдая за тем, как бушует море, разбивая волны об эту стену, ты поистине ощущаешь его непреодолимую силу... В этом месте другой рисунок у моря, другой характер, другое настроение... В этом месте как нигде ты явно ощущаешь силу моря.

 

Лето, жара... С утрянки пропустил полстаканчика, держит примерно до обеда, в обед еще чуть-чуть. Ну жарко, сколько можно под кондеем торчать? Нервы на работе, стресс, мошенники, все намешалось черт ьы все это побрал... Шейтани рряджим)

Приедешь на море, часов эдак к 4-м. Уже можно проголодаться.) Эльнур, нейюн вар? Хяр шей вар мяллим. Гетюр йаваш йаваш, холодныны гетюр, гялирий.)

Переоделся, идешь в море, гизли бир ушютмя, кечди гялбимдян)) почти так же ощущаешь первые прикосновения прохладной воды.) Потом привыкнешь, ныряешь, а выныриваешь уже человеком)))

Просто ляжешь так на воде.. полежишь чуток... невесомость, все тело отдыхает, мысли из головы вон... Потом ныряешь опять, плавашь туда сюда. Потом поглубже. Плывешь, пока плывется. Потом оствновишься, а ноги уже землю не достают)) мотом обратно... медленно, уверенно и со знанием дела)))

Выйдешь из воды, Эльнур уже издалека тебя заметил, несет на подносе тете рыбку... Басырсан балыгдан, вурурсан арагдан и пошла душа в рай)))))))))))))

Ночь. После 10 уже темно полностью. Это особенное время. В это время, ты уже поддатый входишь в воду и это уже совсем другое ощущение свежести и легкости... 

Отплывешь подальше, снимаешь плавки и плывешь в глубину... страшно, но очень хочется и ты плывешь... Ну с чем это можно сравнить?)

Выплываешь, (не забыв надеть плавки конечно), умираешь от усталости, а бухая братва опять у берега, в бешенстве, что ты мудак опять всех напугал... 

Потом еще по пийсярику, потом оседлаешь кукурузу и с явным желанием остаться там на ночь на душе, возвращаешься в город...

Ты в дождь купалась на море?)

  

М А Л А Д Е С !!! В тебе умер писатель, чесслово! ))

Так, сен, значит, йейиб-ичен оглансан. Правильно делаешь. 5 гюнлюк дуняды. Инди елэдийиви 10 илден сонра елийе билмейеджейсен.

 

Думала, что ж тебе подарить, за рассказик такой. Не цветы же……и вообще, зехлем гедир гюлден. Вот, от чистого сердца:

 

alc10.jpg

 

Самый дорогой виски. Виски носит название Isabella’s Islay. Его бутылка была сделана из самого лучшего английского хрусталя, которыми потом обработали белым золотом, украсили алмазами и Рубинами. Напиток абсолютно натуральный, односолодовый. Он создан на шотландском острове Айлей. Это лучший из всех виски, которые только существуют. Выпускает необычный виски английская компания Luxury Beverage. Говорят, что в этом выпуске удачно соединились мастерство ювелира и производителя напитка. Бутылка инкрустирована бриллиантами по всей своей поверхности, а вдоль основания идет надпись Рубинами. Даже пробка тут необычная - она выполнена из самого лучшего белого золота. Хрустальный графин перед покрытием драгоценными камнями покрыли еще и алмазами. Самый интересный вопрос - сколько же стоит вся эта красота? Ответ поражает - 6,2 миллиона долларов. Достойная цена для 300 Рубинов, 8500 алмазов, редкого хрусталя и белого золота, из которых выполнена бутылка. Графин также сделан из хрусталя и отделан белым золотом.

 

 

 

ПС. Позволь спросить, Эльнур кимди? Знакомое имя..))

ППС.  Гюль кими бырда оглан галыб, йох хебери гызларын. ) Они вообще всегда не туда смотрят, куда надо…

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь. После 10 уже темно полностью. Это особенное время. В это время, ты уже поддатый входишь в воду и это уже совсем другое ощущение свежести и легкости... 

Отплывешь подальше, снимаешь плавки и плывешь в глубину... страшно, но очень хочется и ты плывешь... Ну с чем это можно сравнить?)

Выплываешь, (не забыв надеть плавки конечно), умираешь от усталости, а бухая братва опять у берега, в бешенстве, что ты мудак опять всех напугал... 

 

 

Так не делай. Ночью, бухой……батарсан. Ночью морские течения усиливаются. А плавки, что снимаешь, не мешают свободному движению руками?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в дождь купалась на море?)

  

Нет, джаным. Я не люблю море. Смотри, что получается. Я – Весы. Воздушный знак. Они очень любят море. Ихне материнская стихия – вода. Я должна бредить морем. А я не люблю его. Из водных процедур для меня приемлемо только одно: душ. Можно контрастный. Я даже ванну не принимаю. Вечно покупаю соли разные для ванны, парфюмированные масла, типа для релаксации, включаю тихую музыку (ночью, когда все спят)……и ничего. Не могу и всё! Как только грудная клетка оказывается под водой, меня обуревает непонятное чувство тревоги. А душ совсем другое дело.

 

И не то, что плавать, загорать, я даже посидеть спокойно на берегу моря не могу. Тоска налегает. Никогда не получала удовольствие от моря, от звуков, мелодии его, от волн…. Помню Аришкина реакцию, когда  я об этом писала. Ты, говорит, творческая личность,  а такие обожают море, воспевают его, сидят и любуются закатом над морем и пр.

 

Я могу писать о красотах моря, при этом оставаться совершенно индифферентной к нему. Я ветер люблю. Кстати, когда сильный ветер, стараюсь на улицу не выходить. Меня сдувает ветром, вес маленький.)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это как раз и не есть хорошо для вас. Есть мужчины, которым просто необходимо иметь непокорную женщину рядом с собой, тогда им надо что то доказывать, даже если для этого нужно будет перебить кучу посуды, это вселяет им больше уверенности в себе, женщина которая говорит всегда: "Да мой господин", может когда - нибудь перестать быть интересной. Для многих мужчин жизнь заиграла красками, когда они встретили женщину, которой сначало  надо было доказывать свою правоту, прежде чем прийти к обоюдному решению. Если бы мой муж мне всегда бы говорил бы "Как скажешь радость моя", мне наверно это бы надоело. Ведь когда с тобой всегда соглашаются, это больше настораживает, чем когда противоречат.

 

Хороший вопрос, правильный. Постараюсь правильно ответить. В смысле правильно донести что думаю по этому поводу. 

Вообще-то спросить хочется, неужели я создаю впечатление на все соглашающегося человека?)

Если так, то видимо я где-то расслабился и переборщил с образом.)

Не знаю даже, надо подумать, почему мне легко дается подчинить себе самых из непокорных...  В смысле тех, кого не приучить априори... Своевольных, красивых, считающих, что они самые умные, самые красивые и что мужчина должен делать все, чтобы они попросили. 

А вообще покорные женщины бывают?

Честно не знаю, подумаю, если смогу отвечу. Я в реальной жизни эти вопросы решаю на автопилоте, то есть на подсознательном уровне. Надо видимо подвести все это под логическую цепочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё да ,Эда билди весь форум билди )))))))))))))))))))))))))))))))))) гёрмийенлериде айылтдын))

я на этом форуме как раз для этого: чтоб держать всех в гуще событий! )) 

 

Я за тобой СЛЕЖУ!))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то спросить хочется, неужели я создаю впечатление на все соглашающегося человека?)

 

 если тебе интересно мое мнение, то знай: нет!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласн

 

М А Л А Д Е С !!! В тебе умер писатель, чесслово! ))

Так, сен, значит, йейиб-ичен оглансан. Правильно делаешь. 5 гюнлюк дуняды. Инди елэдийиви 10 илден сонра елийе билмейеджейсен.

 

Думала, что ж тебе подарить, за рассказик такой. Не цветы же……и вообще, зехлем гедир гюлден. Вот, от чистого сердца:

 

alc10.jpg

 

Самый дорогой виски. Виски носит название Isabella’s Islay. Его бутылка была сделана из самого лучшего английского хрусталя, которыми потом обработали белым золотом, украсили алмазами и Рубинами. Напиток абсолютно натуральный, односолодовый. Он создан на шотландском острове Айлей. Это лучший из всех виски, которые только существуют. Выпускает необычный виски английская компания Luxury Beverage. Говорят, что в этом выпуске удачно соединились мастерство ювелира и производителя напитка. Бутылка инкрустирована бриллиантами по всей своей поверхности, а вдоль основания идет надпись Рубинами. Даже пробка тут необычная - она выполнена из самого лучшего белого золота. Хрустальный графин перед покрытием драгоценными камнями покрыли еще и алмазами. Самый интересный вопрос - сколько же стоит вся эта красота? Ответ поражает - 6,2 миллиона долларов. Достойная цена для 300 Рубинов, 8500 алмазов, редкого хрусталя и белого золота, из которых выполнена бутылка. Графин также сделан из хрусталя и отделан белым золотом.

 

 

 

ПС. Позволь спросить, Эльнур кимди? Знакомое имя..))

ППС.  Гюль кими бырда оглан галыб, йох хебери гызларын. ) Они вообще всегда не туда смотрят, куда надо…

 

Большое тебе спасибо, за теплый отзыв и такой изысканный подарок...

Я очень рад твоей реакции на рассказ.) Спасибо.)

 

Эльнур конечно реальная фигура, но будем считать, что это вымышленный образ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на этом форуме как раз для этого: чтоб держать всех в гуще событий! )) 

 

Я за тобой СЛЕЖУ!))

не надо за мной следить)) я не расслабляюсь никогда ))) я всегда начеку

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос, правильный. Постараюсь правильно ответить. В смысле правильно донести что думаю по этому поводу. 

Вообще-то спросить хочется, неужели я создаю впечатление на все соглашающегося человека?)

Если так, то видимо я где-то расслабился и переборщил с образом.)

Не знаю даже, надо подумать, почему мне легко дается подчинить себе самых из непокорных...  В смысле тех, кого не приучить априори... Своевольных, красивых, считающих, что они самые умные, самые красивые и что мужчина должен делать все, чтобы они попросили. 

А вообще покорные женщины бывают?

Честно не знаю, подумаю, если смогу отвечу. Я в реальной жизни эти вопросы решаю на автопилоте, то есть на подсознательном уровне. Надо видимо подвести все это под логическую цепочку.

надо же техничный выпендрюля )))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если тебе интересно мое мнение, то знай: нет!

 

Ты знаешь, с первых дней, как мы с тобой обмолвились несколькими словами, у меня создалось впечатление, что про меня знаешь точней, чем видится из того, что и пишу. Ты как бы вроде читала между строк. Я сразу обратил внимание, но не хотел говорить, дидим бирдян диярям, хошна гяльмяз. Сейчас думаю, что могу об этом сказать с уверенностью, что ты меня поймешь правильно.)

Эда, спасибо тебе, гуллугундейам.) 24/7.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо за мной следить)) я не расслабляюсь никогда ))) я всегда начеку

 

Адамын устюндя Аллах вар, дюз дийир ха... Гюля всегда на чеку)) умница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же техничный выпендрюля )))))))))))

 

Сян конечно бу ифадялярсиз дураммырсан хеля ми? Неся димялисян дя, йохса багрун чаттыйар))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сян конечно бу ифадялярсиз дураммырсан хеля ми? Неся димялисян дя, йохса багрун чаттыйар))))))))))

а вам хотелось бы, чтобы я как гойун со всеми вашими словами соглашалась? не дождётесь, я не вошь, право имею ))))))) на собственное мнение

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, с первых дней, как мы с тобой обмолвились несколькими словами, у меня создалось впечатление, что про меня знаешь точней, чем видится из того, что и пишу. Ты как бы вроде читала между строк. Я сразу обратил внимание, но не хотел говорить, дидим бирдян диярям, хошна гяльмяз. Сейчас думаю, что могу об этом сказать с уверенностью, что ты меня поймешь правильно.)

Эда, спасибо тебе, гуллугундейам.) 24/7.)) 

Я зрю в корень.  

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам хотелось бы, чтобы я как гойун со всеми вашими словами соглашалась? не дождётесь, я не вошь, право имею ))))))) на собственное мнение

 

Нет милая, как гойун я не хочу, ты меня устраиваешь такая, какая есть))) 

Отношения мужчин и женщин тут ни при чем, просто немного не красят, такую прелесть как ты такие выражения.) Всего лишь. Если тебе так хочется, можешь и дальше продолжать в таком же духе, но помни, что мне, человеку уважающему и тепло относящемуся к тебе такие слова режут слух. 

Это все не твое, такими словами даже старые женщины торгующие на базаре картошкой редко используют. А тебе, образованной и воспитанной тем более это не к лицу. Кстати очень красивому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит вас привлекает моё лицо))))))))) могу вас разочаровать вас  и всех остальных , я не красива, вас вводят в заблуждение мои детские фотки

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит вас привлекает моё лицо))))))))) могу вас разочаровать вас  и всех остальных , я не красива, вас вводят в заблуждение мои детские фотки

 

Привлекает конечно, но не очень...

В тебе что-то есть, что-то очень близкое мне. Речь идет о твоем внутреннем мире, повадках, даже темпераменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед , хватит меня тут расхваливать, сейчас Эда миштери гозуйнен охуйуб йене бир гашгалдаг бурда бурахаджак ))))))))))))))))))))))))))))))) ( Эда инджиме, я люблю тебя, ты знаешь))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит вас привлекает моё лицо))))))))) могу вас разочаровать вас  и всех остальных , я не красива, вас вводят в заблуждение мои детские фотки

Ахмед, она ненормальная просто. Ты ей не верь. Я видела ее фотку, - симпатичная. У нее бзик какой-то, вбила себе в голову, что некрасива.. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привлекает конечно, но не очень...

В тебе что-то есть, что-то очень близкое мне. Речь идет о твоем внутреннем мире, повадках, даже темпераменте.

насчёт темперамента, не обольщайтесь  : я не добрая и не податливая, не надо видеть во мне то, что вам хочется ) 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед , хватит меня тут расхваливать, сейчас Эда миштери гозуйнен охуйуб йене бир гашгалдаг бурда бурахаджак ))))))))))))))))))))))))))))))) ( Эда инджиме, я люблю тебя, ты знаешь))

Расхваливать? По моему последние высказывания были несколько критичны)))

Эда неся элийжяй, 100 файыз)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед, она ненормальная просто. Ты ей не верь. Я видела ее фотку, - симпатичная. У нее бзик какой-то, вбила себе в голову, что некрасива.. 

 

Симрачичная это хорошо, а фигурасы нежедю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед , хватит меня тут расхваливать, сейчас Эда миштери гозуйнен охуйуб йене бир гашгалдаг бурда бурахаджак ))))))))))))))))))))))))))))))) ( Эда инджиме, я люблю тебя, ты знаешь))

 

гашгалдагы уже бурахдым, ты опоздала.)) 

не мешай мне, я добро совершаю, не мешай.)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед, она ненормальная просто. Ты ей не верь. Я видела ее фотку, - симпатичная. У нее бзик какой-то, вбила себе в голову, что некрасива.. 

ТОшну сенин дилин диндж дурмур ))))) гелет етдим сеня оз сифетими гёндердим )))))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...