Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
medinecom

Флудовое интервью с Angel Benocriste

Recommended Posts

Я бы желала  ,чтобы такое Вас обошло стороной

Вы оптимистка, позитив так и брызжет из Вас ,с Вами приятно общаться, оставайтесь всегда такой и будьте любимы, а пока я оставляю вас в покое ))

Гюля, спасибо!! С Вами тоже приятно общаться, замечу))

Что-то я сегодня замечаю в своем интервью, а на вопросы отвечаю в наблюдениях))

А можно и ответ мой перенести сюда))))

вот это не в моей компетенции))

а ты кусаешься?)

Вот так вот))

Как вопрос перенести - в твоей, а ответ - уже не в твоей)) интересная компетенция)))

Кусаюсь, конечно)) но это последнее средство убеждения, когда все остальное не работает. Так что прибегаю к этому крайне редко! Но метко;)

ну да,, у аферистов  двойные стандарты))

а зубки у тя острые?)))

а что считаешь нападением на себя?)

Вербальные атаки, агрессия, хамство, беспардонность, вторжение в мое личное пространство. Могу ответить в таких случаях если очень хочется;) но чаще просто пройду мимо, т.к. лень даже разбираться с такими злопыхателями ;)

умеешь читать  невербальные знаки?

самый уникальный подарок, которым был вам  подарен ?)

это орудие обороны )))))))))))

а какой подарок был самым бесполезным ?)

какое блюдо может поднять Вам настроение ?))

Мороженое)) а лучший подниматель настроения - это комбинация мороженого и пиццы;)

Я могу злоупотребить этим лакомством и набираю вес, поэтому приходится отказываться от всего))))) 

С каким талантом Вы хотели бы родиться ?)

Хотела бы родиться с ярко выражеными математическими и аналитическими способностями )) не знаю, можно ли с ними родиться? С таким складом ума, в общем)) но при этом хотела бы одновременно остаться гуманитарием)))

Наверное, все к лучшему)) слишком "вумным" тоже сложно быть)))

насколько реальна дружба между мужчиной и женщиной ?

Наверное, это явление не частое (силу того что немногие могут выйти за рамки своих социальных и гендерных ролей и взаимно воспринимать другого человека Только как родную Душу). Но существующее. Я в это верю.)

что не приемлете  в одежде ? 

Что-то излишне короткое или излишне прозрачное. Все остальное приемлю, главное чтобы к месту;);)

если вы стараетесь покорить кого-то , чему большое внимание уделяете  (выдайте ваш секрет ))) ?

насколько хорошо чуствуешь истинное  отношение к  себе  в виртуальном пространстве?)

если вы стараетесь покорить кого-то , чему большое внимание уделяете (выдайте ваш секрет ))) ?

Вот почитала ваш вопрос и задумалась - как же давно не старалась кого-то покорить. а, между прочим, зря)))

Уже не помню что делать-то надо в таких случаях))) наверное, уделю повышенное внимание своему внешнему виду, мы ведь о мужчинах говорим?)) Они ж такие существа, падкие прежде всего на красоту))) а потом, когда он на крючке, пустить в ход тяжелую артиллерию в виде интеллекта, комплексный подход всегда самый действенный))

Edited by Angel Benocriste

насколько хорошо чуствуешь истинное  отношение к  себе  в виртуальном пространстве?)

Мне кажется, что как минимум Неплохо;)

На 8 из 10))) только не спрашивай меня как я подсчитала, я гуманитарий)))

и после  твоего предьидущего поста, ты хочешь чтоб я поверил что ты гуманитарий?)) 

и после  твоего предьидущего поста, ты хочешь чтоб я поверил что ты гуманитарий?))

Конечно, почему нет;) у гуманитариев ведь тоже *иногда* присутствует здравый смысл и рудиментарная логика;);)

Вот почитала ваш вопрос и задумалась - как же давно не старалась кого-то покорить. а, между прочим, зря)))

Уже не помню что делать-то надо в таких случаях))) наверное, уделю повышенное внимание своему внешнему виду, мы ведь о мужчинах говорим?)) Они ж такие существа, падкие прежде всего на красоту))) а потом, когда он на крючке, пустить в ход тяжелую артиллерию в виде интеллекта, комплексный подход всегда самый действенный))

без комментариев ))) 

интернет-знакомства перерастали в отношения в реальной жизни ?)

Было одно знакомство уже почти 10 лет назад, не привело ни к чему))

В реальности надо общаться с человеком))

что для вас являются деньги ?

что для вас являются деньги ?

Это средство к получению и реализации того, что нужно и чего хочется. Мы делаем деньги, деньги не делают нас @

что позволяет вам чувствовать себя независимой ?

Уверенность в себе, 2 образования, несколько лет учебы и работы за границей - очень ценный опыт, знание нескольких языков, коммуникативные навыки, достаточная компетентность в нескольких сферах бизнеса и некоторые личностные характеристики... общем, все то, что укрепляет осознание того что я не пропаду в любой ситуации))

;) от скромности не умру;)

))))))))

что Вам по душе - полная независимость или зависимость от любимого человека?

))))))))

что Вам по душе - полная независимость или зависимость от любимого человека?

Я бы выбрала что-то посередине;) нельзя зависеть ни от кого полностью, даже от любимого человека. Может даже Особенно от любимого человека)) Но и совсем не зависеть и жить как люди ничем не связанные - тоже странно как-то. Я за баланс;)

умеете ненавидеть ?

умеете ненавидеть ?

Не умею...

Либо плохо умею) не могу долго носить в себе негативные чувства, потому что понимаю что мне первой это не надо и они меня отравляют изнутри. Отрезаю себя от источника отрицательных эмоций и жизнь снова прекрасна...)))

Edited by Angel Benocriste

хотя вопрос был лишним )) читала Ваш блог, очень понравилось ,как сформулировали понятие "плюнуть в душу")

судьба человека в его руках или всё уже предопределено ?

хотя вопрос был лишним )) читала Ваш блог, очень понравилось ,как сформулировали понятие "плюнуть в душу")

судьба человека в его руках или всё уже предопределено ?

))))))

частично в его руках... Частично предопределена. Вот как в компе есть software и есть hardware;) программу можно поставить практически любую, какую позволит конфигурация компа))) особо продвинутую программу на старое железо поставить может и можно, но фиг оно будет нормально функционировать))) так и человек, свободен в рамках своей конфигурации))

Вам легко, в плане общения, со старшим поколением или ровесниками  ?