Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
medinecom

Флудовое интервью с Angel Benocriste

Recommended Posts

Angel Benocriste, я рада что на нашем форуме есть такая форумчанка - веселая, активная, приятная в общении.

Нам не терпится узнать о тебе больше ))

post-4399-0-10606500-1386161826_thumb.jpg

С интервьюшкой тебя !  :gizildish:

Привет ).

У меня вопрос не совсем флудовый, а скорее философский. 

Почему то единственное, что мы НЕ имеем, мешает нам наслаждаться всем тем, что мы имеем?

Это вам: )

post-52341-0-00985600-1386164193_thumb.jpg

Здрасти)
Дорожная подушка ,Это Вам)))84717965_large_podushka.jpg
Вы уже для меня как родная душа)))
Любите путешествовать?

Angel Benocriste, я рада что на нашем форуме есть такая форумчанка - веселая, активная, приятная в общении.

Нам не терпится узнать о тебе больше ))

attachicon.giflook.com.ua-29959.jpg

С интервьюшкой тебя !  :gizildish:

Меди, спасибо! Очень приятно находиться здесь и поотвечать на вопросы:)

Привет ).

У меня вопрос не совсем флудовый, а скорее философский. 

Почему то единственное, что мы НЕ имеем, мешает нам наслаждаться всем тем, что мы имеем?

Это вам: )

attachicon.gifejik-800x800.jpg

Эда, привет!

Спасибо, очень люблю ежиков;)

А жить мешает осознание того факта что мы чего-то Не имеем потому что концентрируемся не на том. Если человек способен концентрироваться на положительных моментах, то он гораздо счастливее. Неспособность этого делать происходит от эгоизма, эгоцентризма, излишнего перфекционизма, перетекающего в паранойю. Вообще ведь все хорошо;) Надо это ценить;);)

Здрасти)

Дорожная подушка ,Это Вам)))84717965_large_podushka.jpg

Вы уже для меня как родная душа)))

Любите путешествовать?

Бусинка, спасибо! Замечательный жирафчик ;)

У меня тоже ощущение что я тебя 100 лет знаю, по вопросам уже успели друг друга хорошо изучить;) (давай на ты уже наконец;););)

Раньше очень любила путешествовать, готова была просто без остановки ездить по миру, так в общем-то и делала временами, практически все что можно уже объездила;) Сейчас немного успокоилась по этому поводу, понимаю что сейчас мне не так важно где быть, важно с кем... Так получилось что я сейчас на учебе в Барселоне и вернусь только в январе. Нет бы радоваться жизни, гулять, общаться в свободное от учебы время;) я это, конечно, тоже делаю, но душой я сейчас в Москве, где находится моя вторая половинка. Так что такие путешествия меня не сильно радуют... Жду января, практически отмечаю дни в календаре и жду возвращения :)

Меди, фамилию я взяла от французского писателя и сценариста Тонино Бенаквиста и видоизменила ее на свой вкус. имя - Ангел - это, конечно, не сильно про меня, но так уж сошлись звезды на тот момент;) поскольку выбор происходил при моей регистрации много лет назад, я уже не помню своих мотивов, да их, наверное, и не было;)

почему так долго вас не было на форуме ? 

почему так долго вас не было на форуме ? 

Времени не было... сначала ездила домой, решали семейные дела, а потом уехала учиться. Сегодня появилась в связи с Рождественским выходным;) Испания празднует, и я отдыхаю тут на форуме;) хорошо здесь;)

Испания)))моя мечта....эх мечты мечты)))
Ок..давай на ты))
кем в детстве хотелось стать?

Испания)))моя мечта....эх мечты мечты)))

Ок..давай на ты))

кем в детстве хотелось стать?

Отлично!

А мечты имеют тенденцию сбываться, так что у тебя все впереди;)

Чего только не хотелось в детстве! дворником хотелось стать, на свежем воздухе работать, листья желтые кленовые собирать. Они красивые ;) Потом хотелось преподавателем стать, что частично сбылось. Потом биологом, архитектором... Ну этому уж точно не суждено было сбыться;)

Времени не было... сначала ездила домой, решали семейные дела, а потом уехала учиться. Сегодня появилась в связи с Рождественским выходным;) Испания празднует, и я отдыхаю тут на форуме;) хорошо здесь;)

а что именно хорошо там ?

я была и проездила почти половину Испании ,просто интересно что вам там нравится и в каком вы именно городе?

Edited by A...

а что именно хорошо там ?

я была и проездила почти половину Испании ,просто интересно что вам там нравится и в каком вы именно городе?

В Барселоне. не езжу нигде, только по городу гуляю в свободное время. Я тут учусь и весьма в драконовском режиме - с 9 до 16 практически без перерывов, потом сил уже не остается. То что мне нравится тут - люди, в первую очередь. Открытые, теплые, веселые, несмотря на кучу проблем и безработицу в 25%. Потом нравится климат, не холодно зимой, одно это радует;) а жару летом я хорошо переношу. нравится еда, паэлью и всякие тапас люблю;) не нравится- куча туристов, пройти невозможно по улице, а я еще и живу не так далеко от да Рамблы и прочих туристических прелестей.

Странно, слово tapas сокращается у меня тут;) попробую на латинице ;)

Edited by Angel Benocriste

каким ветром на наш форум занесло ?

Этот ветер зовут Эльчино ;)

Обычно ураганы называют всякими именами, а у меня вот ветер такой;)

хороший ветер ))

испанки считаются красивыми.я не согласна.,А вы ?

Странно, слово tapas сокращается у меня тут;) 

а что это такое ? что вы пытаетесь написать то ?

хороший ветер ))

испанки считаются красивыми.я не согласна.,А вы ?

Я согласна что они не очень красивые в том смысле что не подходят под определенные стандарты красоты, но среди них есть такие обаятельные особы, что им это и не нужно;) по крайней мере те испанки, с которыми я общаюсь - просто лапушки, "теплые", харизматичные, веселые, с офигительным чувством юмора. Это очень притягивает!

а что это такое ? что вы пытаетесь написать то ?

Да пытаюсь написать про их еду - tapas;) закуски то бишь;)

post-26432-0-66681500-1387999846.jpg

Всегда тебе рада! ;)

Нет, к счастью, не часто. Да и когда кто-то не оправдывает моих ожиданий, я скорее разочаровываюсь в своей способности разбираться в людях. Да и такого уже давно не было;) вообще, стараюсь от людей ничего не ожидать, если они умнички - ценю, если нет, то они в принципе не для того появились на свет чтобы оправдывать мои ожидания. Стараюсь принимать их такими какие они есть. Иногда даже получается :)

Всегда тебе рада! ;)

Нет, к счастью, не часто. Да и когда кто-то не оправдывает моих ожиданий, я скорее разочаровываюсь в своей способности разбираться в людях. Да и такого уже давно не было;) вообще, стараюсь от людей ничего не ожидать, если они умнички - ценю, если нет, то они в принципе не для того появились на свет чтобы оправдывать мои ожидания. Стараюсь принимать их такими какие они есть. Иногда даже получается :)

здорово)умничка)))

Как проводишь свой досуг?

По-разному. Сегодня вот дома ленюсь целый день;) А вообще моя страсть -это танец! Латина, европейские танцы, и даже социальная латина в последнее время нравится;)

Люблю гулять, фотографировать природу и вообще все что доставляет эстетическое удовольствие;) читать люблю, общаться с интересными людьми. По настроению хожу на шоппинг - редко, но оооочень метко;)

По-разному. Сегодня вот дома ленюсь целый день;) А вообще моя страсть -это танец! Латина, европейские танцы, и даже социальная латина в последнее время нравится;)

Люблю гулять, фотографировать природу и вообще все что доставляет эстетическое удовольствие;) читать люблю, общаться с интересными людьми. По настроению хожу на шоппинг - редко, но оооочень метко;)

я тоже люблю танцевать))занималась ими 10 лет)

Любишь украшения? и какие предпочитаешь?

я тоже люблю танцевать))занималась ими 10 лет)

Любишь украшения? и какие предпочитаешь?

Супер! я тоже долго занималась танцами разными, 5 лет, потом небольшой перерыв и еще 2 года;)

Украшения очень люблю. Люблю не слишком броские, но симпатичные вещицы. Ключики и замочки Tiffany, Коллекция Альгамбра Van Cleef - просто балдею от нее;) парочку вещиц Bulgari хочу... ;)

Вот он, мой вкус:;)

post-26432-0-89054100-1388002507.jpg

post-26432-0-61624500-1388002521.jpg

Супер! я тоже долго занималась танцами разными, 5 лет, потом небольшой перерыв и еще 2 года;)

Украшения очень люблю. Люблю не слишком броские, но симпатичные вещицы. Ключики и замочки Tiffany, Коллекция Альгамбра Van Cleef - просто балдею от нее;) парочку вещиц Bulgari хочу... ;)

Вот он, мой вкус:;)

))наши вкусы совпадают))

мы не знакомы???(шучу)

если бы писала книгу...то о чем бы она была?

))наши вкусы совпадают))

мы не знакомы???(шучу)

если бы писала книгу...то о чем бы она была?

Конечно, знакомы;)

Ты мне даже приснилась как-то в красных кроссах, которые ты где-то выкладывала;) мы с тобой на пробежку вышли;)

А книгу написала бы о человеке со своеобразным и нестандартным восприятием мира, ищущем свое место в мире и в силу своих отличий от своего окружения попадающему во всякие смешные ситуации. еще бы написала о жизни в гармонии с природой и о счастье, главная мысль бы заключалась в том что незачем все усложнять;) но это все было бы явно юмористическое, может сборник смешных историй бы написала;)

Привет))

Я тут кофейку принесла.. со сладким.. ))

coffee_with_cake.jpg

как дела? учеба? ))

Любишь кофе? обычно завариваешь сама или как?))

Стихи писала когда-нибудь? ))

:)

Привет))

Я тут кофейку принесла.. со сладким.. ))

coffee_with_cake.jpg

как дела? учеба? ))

Любишь кофе? обычно завариваешь сама или как?))

Стихи писала когда-нибудь? ))

:)

Доброе утро! Спасибо! Меди, Вы мне всегда поднимаете настроение когда вижу Ваши посты, а уж когда в мой адрес, вообще прияяяятно:)

Очень аппетитная пироженка, я такую люблю;)

Кофе - редко пью, и сама не завариваю, если только где-то за компанию. как-то я бросила это дело, потом от чая отказалась, сейчас вообще как аскет - пью практически только воду с лимоном и травки заваренные;)

Дела хорошо, сегодня опять выходной, пойду гулять. учеба идет хорошо, адаптировалась, по-испански уже нормально говорю, где не хватает словарного запаса - на пальцах объясняюсь, это даже весело бывает;)

Стихи писала, да;) помню что что-то было про корабли в море в моем "творчестве";););) лет в 13 это было;)

Спасибо, дорогая ))

Как говорят в "Мимино".. когда тебе приятно, то и мне приятно )) 

Пироженка.. это дааа, я тоже такую люблю ))

Сладкоежка? )

Сейчас наверное, и не вспомнишь свои стихи на память?.. интересно было бы почитать их :)

Спасибо, дорогая ))

Как говорят в "Мимино".. когда тебе приятно, то и мне приятно )) 

Пироженка.. это дааа, я тоже такую люблю ))

Сладкоежка? )

Сейчас наверное, и не вспомнишь свои стихи на память?.. интересно было бы почитать их :)

Точно! Кстати, Мимино мне показали совсем недавно, в первый раз. Обалденный фильм. Я так думаю;);) не знаю как он все это время проходил мимо меня.

Сладкоежка - иногда... то про сладкое и не вспоминаю, то вдруг среди ночи срочно организм требует какую-нибудь вкусняшку;)

Ой, какой там, я не вспомню что я вчера на завтрак ела, не то что стихи пятнадцатилетней давности ;)

"Мимино" ))))) это шедевр.. и правда как он смог пройти мимо тебя.. удивительно ))

Я помню его покадрово и дословно )) все фразы ))))))

Есть наверное какой-то фильм, который и ты знаешь наизусть, но не перестаешь его снова и снова пересматривать, какой? )

И, вообще, какие фильмы нравятся больше?

Странно, но нет... Вообще кино -это не совсем мое, да, я люблю иногда посмотреть что-то, но тут же забываю. Это для меня скорее не искусство, а индустрия развлечений, которая изредка производит что-то хорошее, но это не сравнится по силе воздействия на душу, например, с музыкой или изобразительным искусством. Есть редкие исключения - это старые советские фильмы, которые можно пересмотреть. Ирония судьбы, например;) такой светлый фильм, добрый, искренний. Такое мне нравится;) А то что сейчас делается - это большей частью какой-то кинематографический шлак, к сожалению

Привет,   Ангел))

Знаю на НГ ты была в разлуке с милым..  и все-таки, вопрос все тот же как и ко всем)

Как встретила Новый год? )

Вах, какой букет;) благодарю вас, Ахмедага;)

Рад был вам его приподнести) он не столько красивый, сколько разнообразный, ну ручная работа))

Вопрос такой.

Что вы едите на завтрак и что бы хотели съест?)

Сегодня ела на завтрак хлеб, сыр, грецкие орехи и абрикосовое варенье)

А вообще могу и шоколадом позавтракать или фруктами, по настроению. Могу вообще не позавтракать))В общем, я почти не привереда и определенных предпочтений у меня тоже нет:)

грецкие орехи и абрикосовое варенье?)

У вас редкие предпочтенья... абрикосовое варенье, это идеальный выбор, а с орехами, это вообще супер, я обожаю так делать)

Значит, в чем-то мы с вами единомышленники;)

А вот сегодня у меня на "завтрак" была прогулка в хорошей компании... 8 утра, темно, снежок идет... Красота;) такие вещи заряжают энергией не хуже абрисового варенья;),)