Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
medinecom

Флудовое интервью с Angel Benocriste

Recommended Posts

Привет, дорогая!

Конечно, удалось! Не без проблем, конечно, так как в аэропорту мне заявили что меня нет в списке тех кто летит этим рейсом;) пришлось долго с ними разговаривать и даже в московский офис звонить, через который я меняла билет. Висела на линии почти полчаса и слушала как мой звонок важен для них;)

Но я просто предчувствовала что что-то пойдет не так и приехала сильно раньше;) успела все разрулить и даже пошопиться немного в дьюти фри;) прилетела вечером 31 и встретила все-таки НГ с любимым человечком;)

ура))это здорово!Вообще я заметила когда с утра слышишь такие замечательные новости...сразу хочется встать и сделать утреннею гимнастику...
На велосипеде умеешь кататься?..

Ага;) я тоже люблю когда что-то хорошее с утра запускает цепочку положительных эмоций и событий.

Тут и гимнастикой захочется заниматься, и вообще жить захочется;)

На велосипеде кататься умею, но не хорошо. Практики нет, каталась когда-то немного от случая к случаю, и вот результат. А может мне еще предстоит этому научиться, кто знает;)

грецкие орехи и абрикосовое варенье)

я люблю тоже орехи с вареньем,правда мне все равно при этом какое будет варенье и без разницы это будет фундук или грецкие..

мне безумно нравится ваш аватар.Как думаете - почему ? ) 

Edited by A...

;)

Спасибо;)

Может, вам тоже нравится удачно пойманный момент единения с миром, когда хочется послать ему воздушный поцелуй;)

Для меня этот аватар олицетворяет спокойствие и счастье ;)

Значит, в чем-то мы с вами единомышленники;)

А вот сегодня у меня на "завтрак" была прогулка в хорошей компании... 8 утра, темно, снежок идет... Красота;) такие вещи заряжают энергией не хуже абрисового варенья;),)

у меня аж кровь в жилах застыла... как я хочу снег, просто жуть... завидую вам, очень)

Может, вам тоже нравится удачно пойманный момент единения с миром, когда хочется послать ему воздушный поцелуй;)

Для меня этот аватар олицетворяет спокойствие и счастье ;)

это говорит о том ,что вы меня плохо знаете.

Мне нравится там платье (или это туника /кофта,не столь важно)

давно ищу такую полосатую тунику/кофту )))))))))

на аватаре спокойствия по правде говоря я не вижу , счастье да..есть ,видно.

Edited by A...

о чем думаете в этот самый момент ?

у меня аж кровь в жилах застыла... как я хочу снег, просто жуть... завидую вам, очень)

Он уже растаял;) такая вот кратковременная приятность... порадовались и хватит...хотя, у природы нет плохой погоды, говорят;)

;) Я тоже ищу такую тельняшку уже давно;) но все что-то не нравится то что вижу;) вроде простая обычная вещь, но...

о чем думаете в этот самый момент ?

Думаю о встрече и разговоре, которые предстоят вечером;)

;) Я тоже ищу такую тельняшку уже давно;) но все что-то не нравится то что вижу;) вроде простая обычная вещь, но...

да ,вроде обычная ,но такую чтоб имела дорогой вид не так то просто найти.На картинке идеальный вариант ,я бы не отказалась..

Ари, ты непроходимая шмоточница )))))))))))))))))))))))))))

да ,вроде обычная ,но такую чтоб имела дорогой вид не так то просто найти.На картинке идеальный вариант ,я бы не отказалась..

Видела у Шанель хорошую качественную тельняшку, но с этой штукой Шанель на всю грудь, увольте;) вот зачем так выставлять свой бренд. Может, я не хочу их рекламировать;)

Еще какая)))

Ангел, здравствуйте!

На что можете потратить деньги, не раздумывая?

Еще какая)))

Ангел, здравствуйте!

На что можете потратить деньги, не раздумывая?

Нелли, приветик! ;)

1. Из вещей не раздумывая могу потратить деньги на то, что мне очень нравится и чувствую что это мое. Потому что нечасто такое бывает, трудно мне угодить;)Вчера ходила на шоппинг, перемерила кучу вещей, купила только 2 кофточки;) Это при том, что на данный момент нахожусь в раю шопоголика (в Европе в сезон сейлов;)и сейчас действительно можно что-то купить.

2. На "образование" - курсы, повышение квалификации и т.д., опять же - если чувствую что мне это действительно нужно.

3. На подарки;)

4. На путешествия. Люблю я это дело;) заряжаюсь положительной энергией со всего света;)

Девочки, тельняшки надо искать у Готье

Meslehetdir ( recommended) :D

А я купила вчера офигенную тельняшку в Tommy Hilfiger! Вот никогда бы не подумала там искать, случайно нашла;)

Привет!))

Как дела?.как жизнь молодая?))

Привеееет!!!

Жизнь хороша, правда я опять в заграницах;) на этот раз в командировке... Но уже завтра буду дома! Сейчас поедем по всяким местам с коллегами;) ты как? Как выходные?

Привеееет!!!

Жизнь хороша, правда я опять в заграницах;) на этот раз в командировке... Но уже завтра буду дома! Сейчас поедем по всяким местам с коллегами;) ты как? Как выходные?

хехе)это здорово!..новые города,новые лица).

я нормалек.дома,январь тянется и тянется ....хочу весну...

Как там погода у вас?

хехе)это здорово!..новые города,новые лица).

я нормалек.дома,январь тянется и тянется ....хочу весну...

Как там погода у вас?

Город новый, а лица все практически старые;);)

Я тоже хочу весну... Перемен хочу, свежего ветерка;)

Тут +10 было днем, сейчас прохладнее вечером...

Город новый, а лица все практически старые;);)

Я тоже хочу весну... Перемен хочу, свежего ветерка;)

Тут +10 было днем, сейчас прохладнее вечером...

да)теплый ветер в лицо,и запах цветущего абрикоса....

чему бы хотелось научиться?

да)теплый ветер в лицо,и запах цветущего абрикоса....

чему бы хотелось научиться?

Разбираться в людях и правильно доносить до них свои мысли. Интересно, этому вообще можно научиться? Если я даже до близких людей порой не могу донести свои чувства. Еще хотелось бы научиться нормально плавать;)

Разбираться в людях и правильно доносить до них свои мысли. Интересно, этому вообще можно научиться? Если я даже до близких людей порой не могу донести свои чувства. Еще хотелось бы научиться нормально плавать;)

)я тоже не могу,ну могу только топориком..а еще свистеть очень )

нет ,просто в бешеном ритме проблем жизни не забываю что я женщина )) 

вы бы смогли сделать себе такую прическу как у Бусинки ? 

Энжи, тут уже очередь вопросов вам, где вы ау!))

Ксати вы посмотрели фильм, который я вам советовал?) Если да, то поделитесь впечатлениями)

)я тоже не могу,ну могу только топориком..а еще свистеть очень )

Да, как соловей-разбойник в мультике:)

вы бы смогли сделать себе такую прическу как у Бусинки ? 

Я именно такую и хочу, только не настолько пушистую))) но понимаю, что при моей структуре волоса это практически невозможно)))

Энжи, тут уже очередь вопросов вам, где вы ау!))

Ксати вы посмотрели фильм, который я вам советовал?) Если да, то поделитесь впечатлениями)

Ахмедага, тут я))

Прилетела вчера вечером, и вот уже на работе... Не успела посмотреть, теперь уже и не знаю когда. В выходные если только)) Как ваши выходные?

Привет)

Работа это хорошо. У нас говорят, иш инсанын джохяридю. Это значит работа как лекарство для человека, ну или что то в этом роде.)

Выходные?)) Как могут быть выходные проведенные в иране вместо планируемого тбилиси???))) правильно, отвратительно))

Привет)

Работа это хорошо. У нас говорят, иш инсанын джохяридю. Это значит работа как лекарство для человека, ну или что то в этом роде.)

Выходные?)) Как могут быть выходные проведенные в иране вместо планируемого тбилиси???))) правильно, отвратительно))

Да, согласна с этим высказыванием. Но, как с любым лекарством, не надо перебарщивать))

Хммм, Иран... Занесло же вас)

Да, согласна с этим высказыванием. Но, как с любым лекарством, не надо перебарщивать))

Хммм, Иран... Занесло же вас)

точно, перебарщивать нельзя и на этот случай, есть пословица, работа не волк, в лес не убежит))

да, занесло.) куда только не заносит меня моя работа...

однажды в киргизию занесла, там речька течет, один берег в снегу, а на другом весна... если не поленюсь выложу фотографии)

Интересно было бы посмотреть... Ждемс фото)))

фотки вроде не плохие получились, надо их найти, они в отдельной папке, да еще и сканировать, как руки дойдут сделаю)

Привет,   Ангел))

Знаю на НГ ты была в разлуке с милым..  и все-таки, вопрос все тот же как и ко всем)

Как встретила Новый год? )

Меди, привет!

Только откопала Ваш пост! И сразу же дала себе по голове что нечаянно пропустила вопрос от одного из самых мне симпатичных человечков на этом форуме!

Исправляюсь))) Отлично встретила, и даже в разлуке с милым не была)) Поменяла билет и прилетела раньше, так что праздники мы встречали вместе))

Меди, привет!

Только откопала Ваш пост! И сразу же дала себе по голове что нечаянно пропустила вопрос от одного из самых мне симпатичных человечков на этом форуме!

Исправляюсь))) Отлично встретила, и даже в разлуке с милым не была)) Поменяла билет и прилетела раньше, так что праздники мы встречали вместе))

Привет, дорогая  :gizildish:

Умница.. вот какое хорошее решение приняла и отправилась к милому.

Это всегда важно, чтоб в нужный момент принимать верные решения ))

Спасибо за ответ ))   :flower: