Перейти к содержимому

*upushanniy Shans*


*AY-AY-AY*

Recommended Posts

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мОЙ ОДИН ТОВАРИШ ПОМОГАЛ РАЗГРУЖАТЬ МЕБЕЛЬ ИЗ КВАРТИРЫ И НАЩЁЛ ПОД ТУМБОЧКОЙ ПАЧКУ 100$ БУМАЖЕК ...НО ВЕРНУЛ ...ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ... НО ЗАТО ДОЛГО НЕ МОГ ПРИЙТИ ВСЕБЯ ...ЭТО БЫЛ ЕГО ШАНС НО В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЛСЯ ШАНС ...ТАК И НЕ ПОНЯЛИ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ А МОЖЕТ НЕ ВТЕМУ РЕЗКО РАЗБОГАТЕТЬ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мОЙ ОДИН ТОВАРИШ ПОМОГАЛ РАЗГРУЖАТЬ МЕБЕЛЬ ИЗ КВАРТИРЫ И НАЩЁЛ ПОД ТУМБОЧКОЙ ПАЧКУ 100$ БУМАЖЕК ...НО ВЕРНУЛ ...ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ... НО ЗАТО ДОЛГО НЕ МОГ ПРИЙТИ ВСЕБЯ ...ЭТО БЫЛ ЕГО ШАНС НО В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЛСЯ ШАНС ...ТАК И НЕ ПОНЯЛИ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ А МОЖЕТ НЕ ВТЕМУ РЕЗКО РАЗБОГАТЕТЬ ...

MNE KAJETSA VASH DRUG PRAVELNO POSTUPIL. ETI JE DENGI NE EGO BILI I VZAT ETI DENGI ,ZNACHIT UKRAST. A PREDSTAVLAETE ESLI BI ON VZAL, ON JE STAL VOROM ,DA I ON SAM BI ETI DENGI NA XOROSHEE NE SMOG POTRATIT. NA AZERI YAZIKE GOVORAT * HARAM PUL BOGAZINDA GALAR, ALLAHA YAXSHI GETMEZ, OLA BILER KI O PULU SENIN OLUMUNE XERICLESINLER* DUMAYU VI MENYA PONYALI I PEREVOD NENUJEN.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я жалею что не учился хорошо в школе и в Институте! Сейчас жизнь опять даёт мне шансы во многом! Но я их больше не упускаю!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь прикол в том, что я разбрасывался этими шансами всю свою жизнь.

Но у меня всегда появлялисб альтернативные возможности.

Может быть я родился в рубашке...

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da bilo delo i ne odin raz....

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь прикол в том, что я разбрасывался этими шансами всю свою жизнь.

Но у меня всегда появлялисб альтернативные возможности.

Может быть я родился в рубашке...

Лап этим тёкюлдюйеее

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да МЕМ ты что то не то сказал гардаш по моему ты и на самом деле по сей день разбрасываешь свои шансы то на лево то на право а в частности наверх ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансы шасны поют романсы.

они как помехи мобильных телефонов экранирующие на компьютер, видишь помеху берешь телефон а он не звонит и всё замолкает, вот такжк шансы в моей жизни они пролетают мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансы шасны поют романсы.

они как помехи мобильных телефонов экранирующие на компьютер, видишь помеху берешь телефон а он не звонит и всё замолкает, вот также шансы в моей жизни они пролетают мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, и были, но теперь об этом бесполезно вспоминать.

Что было - то было, а что не вышло - выйдет в будущем, и даже лучше.

А вообще, я стараюсь никогда и ни о чем не жалеть... Я оптимистка и верю в лучшее. И потом, на все - воля Аллаха, а Он по жизни направляет меня куда надо, а откуда не надо - уводит...

Хвала Ему за это пожизненная. :luv:

Ко всему, что в свое время не получилось либо не случилось, я стараюсь относить мудро и принимать как должное. Все, что ни делается - к лучшему ©, не раз в этом убеждалась.

Упустила - значит, не мое. Мое ко мне само прийдет. :luv:)

С пожеланием не отчаиваться из - за прошлых ошибок и верить в себя, живущая настоящим, Гюля.

:gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было дело - упустила.....но самое интересное появилась возможность все наладить и даже в лучшую сторону........

значит можно сказать, что все-таки шанс дается не один раз в жизни.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, и были, но теперь об этом бесполезно вспоминать.

Что было - то было, а что не вышло - выйдет в будущем, и даже лучше.

А вообще, я стараюсь никогда и ни о чем не жалеть... Я оптимистка и верю в  лучшее. И потом, на все - воля Аллаха, а Он по жизни направляет меня куда надо, а откуда не надо - уводит...

Хвала Ему за это пожизненная. :gizildish:

Ко всему, что в свое время не получилось либо не случилось, я стараюсь относить мудро и принимать как должное. Все, что ни делается - к лучшему ©, не раз в этом убеждалась.

Упустила - значит, не мое. Мое ко мне само прийдет. :luv:)

С пожеланием не отчаиваться из - за прошлых ошибок и верить в себя, живущая настоящим, Гюля.

:luv:

I ya I ya I ya togoje mneniya :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно только о реализованных шансов говорить.Об упушенных и предстоящих наврядли!Причем об упушенных только предположительно а предстоящих с долей вероятности.Упушенный не ваш шанс.Если вы упустили шанс реализовать что то .то значит были на это свои причины и причины эти были сильнее вас ...Можете называть это обстоятельствами..Вообще после драки кулаками не машут..

Изменено пользователем DeSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay Ay Ay

Сам лично не довожу до того, чтобы мне ещё шанс давали...

А что касается меня (тирпашдыг олмасын) Много раз ШАНС Давал и убеждался в том, Что ШАНС можно дать только один раз.. Другово не дано

Если человек исправляется то ему большоу +

А если нет То у него НУТРО такое... Его надо на .......... посылать!!! (IMXO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких-то особенных шансов мне жизнь не давала...а посему не помню..чтобы я их упускала...

Изменено пользователем Цифира 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плакать над упушеной возможностью все равно что плакать над разбитой тарелкой предвкушая что ты мог из нее съесть.

а насчет упушеной возможности то как и у каждого человека есть ошибки которые допустил но незнаю к чему это привело бы если бы было бы как я хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4to ni delaetsya - k LU4SHEMU !!

Mne kajetsya etu frazu pridumali :gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...