Перейти к содержимому

Конкурс "ПОЧЕРК"


  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. У кого красивый почерк ?



Recommended Posts

На самом деле, снимаю шляпку перед вами )))))))) вы правы отчасти ))))

Я знал , я верил в себя!!!)))  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я думал  один буду отбиваться... вы вовремя подоспели.))) Ишь.. не довольные...))))))

никому не дам вас обидеть ..вы под моей личной охраной защитой ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанимайте адвоката!))) Я так и знал, меня поколотят.)))

Патрик, встану на Вашу защиту...))))

Должна признаться ..... Со мной Вы судиться не будите....)))), не совпали мелочи....

я может несколько иные слова бы подобрала бы....,это только слегка изменило бы может суть....

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал , я верил в себя!!!)))  

думаю, вы нашли работу )))))))))))))))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, вы нашли работу )))))))))))))))))))))))

Из -за вас я чуть её не потерял.)))))))))))))))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из -за вас я чуть её не потерял.)))))))))))))))))

я просто разозлилась , увидев точное попадание )))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто разозлилась , увидев точное попадание )))))))

Мы не лучше, у нас масса всего плохого.  Не мы мир придумали, не нам и отвечать.) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не лучше, у нас масса всего плохого.  Не мы мир придумали, не нам и отвечать.) 

так и быть, скажу вам СПАСИБО )))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, не знаю что вы про мой написали, 100% охаяли наверно, но я привыкший, еще со школы)) Ари выставит где чья работа, там и найдем мой кошмар))

Но щас речь не об этом. Вы провели большую работу, хвала вам и честь. Вы герой этого конкурса!!! Невзирая на ваш почерк. Подарок с меня, пишите адрес, куда посылать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 25 - или настроение или мнение часто меняется.Буквы красивые ,но написаны не уверено.
Я не буду писать об образовании ,остановлюсь на характерных качествах.
 Такого человека хочется взять под защиту, безвредный, тихий, робкий.не уверенный в себе .Ему кажется ,что другие чем-то лучше его .Удивительно он находится на форуме ,но по моему не многословен.не понятно как это может быть.
 
Подпись говорит об обратном))) Задиристый, за себя постоит, много знакомых. бесшабашный, может и в харю съездить.)))
 
Не могу прийти к единому мнению.
-----------------------------------------------
 
26- интеллектуален, сдержан, вдумчив,хорошие манеры,с первыми попавшими знакомство не заводит, многих держит на расстоянии, друзей мало может и вообще не иметь. Есть несколько человек с кем сложились доверительные отношения. Вообще удивительно ,что выставил  свой почерк.
 
Это его характер, он такой и воспринимайте его таким. 

 

Патрик, не знаю что вы про мой написали, 100% охаяли наверно, но я привыкший, еще со школы)) Ари выставит где чья работа, там и найдем мой кошмар))

Но щас речь не об этом. Вы провели большую работу, хвала вам и честь. Вы герой этого конкурса!!! Невзирая на ваш почерк. Подарок с меня, пишите адрес, куда посылать!))

Ага,  это игра в ассоциацию  не более того.  ))) Самое главное я вас очень уважаю !!!

 

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, давайте подождём окончания игры. а там решим как правильно поступить  ,если вы не против. 

Больше юмора, я например долго смеялся над тем, как отозвались в мой адрес. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вроде всех охарактеризовали)))

Спасибо, Патрик, за столь скрупулезную работу))

У Королевишны и Ангела тоже хорошо получается)) еще бы они всех описали, чтоб интереснее было сравнить, кто наиболее точен))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой три номера похожи... на одном стол не тот, другой на бумаге в линию, а я такого никогда не сделаю, остается один...))

неужели нашел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, встану на Вашу защиту...))))

Должна признаться ..... Со мной Вы судиться не будите....)))), не совпали мелочи....

я может несколько иные слова бы подобрала бы....,это только слегка изменило бы может суть....

Спасибо дорогая, я уж к расстрелу готовился. Нет , нет не буду судиться  желание есть ,а сил нет.)))))))))

 Графологи , урологи, эндокринологи  ставят диагноз  не заигрывая с пациентом.)))))))))))))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанимайте адвоката!))) Я так и знал,  меня поколотят.)))

Дааа.... Готовьтесь. Уж я точно поколочу. И видимо неоднократно)))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасите! ))) Ангел -, сбежала, Королевишна - сбежала, я второй день без чая, без обеда, без ужина.)))

Ещё и врагов наживу.)))

 

Патрик, я не сбежала, честно)) Скорее самоустранилась, поскольку так как у вас у меня все равно не получится))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что 7 -это Ангел) она написала, что считает свой почерк самым красивым, а 7 объективно самый красивый среди здешних почерков))

 

Нелли, я представляю как ты будешь смеяться, когда узнаешь какой из них мой)))) И все равно он для меня один из самых-самых)) Вот разве что номер 15 может со мной потягаться))) 

 

 

ну это на твой вкус ))) 

как видишь большинство сочло по другому .

 

Абсолютно верно))) Вкус - дело такое))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))

 

Ой Ари, я подумала что Интуш  умеет определить где почерк на славянский похож и на  азербайджанский )))))))))

Сама смотрела - смотрела, но разделить никак не смогла  :P

 

Ооо, меня в славянки записали)) 

 

А почерк у меня еще меняется в зависимости от того, на каком языке пишу. На англ. пишу клево)) на испанском - почему-то очень аккуратно, как школьница)) а на арабском вообще у меня свой стиль, арабы сами так ни разу не видела чтоб писали))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  я не буду колотить))) про мну почти все правильно написали))) Спасибо,было интересно почитать  описания)))

 

 П. С. а я так не умею)))
 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про мну  ваще ниХто даже не написал... ужас..  мой почерк никому не интересен..  

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

про мну кажется аж целых два раза ))) киллеров нанимать не буду :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитала последние характеристики от Патрика.. и пожалела его.. в хорошем смысле.. видимо, времени у него мало, и отказать нам не может.. 

Патрик, мы это... если что шутим ))

я могу обойтись  и без характеристик и вообще без всего, лишь бы всем было хорошо ))

 

 

 

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я после Патрика разбивки и других комментариев о моем почерке уже даже не хочу расскрывать себя ))))

Маскировалась , маскировалась а они все расскрыли )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, пожалуй, отзову киллеров...

Патрик просто сшиб меня с ног своей характеристикой моего почерка....Все в точку)) Я аж прослезилась чуток)))

Интересно, чем он вообще по жизни занимается&...А мог бы зарабатывать на этом:D

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, Касл, непорядок ))) голосуй )))) даже Ахмедага проголосил :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ,мальчики..мы все реально замучили Патрика.И он сделал колоссальную работу.

Описал каждого,нашел время для нас и я благодарна за это.

 

Только призываю заранее ,чтобы не было обид ,разборок и всего прочего.

Надеюсь мы все взрослые люди и понимаем ,что это все шутки ...

может он и попал в точку ,но прошу не принимать все близко к сердцу и слишком серьезно .

 

Не хотелось бы после всего хорошего с его стороны чтобы мы испортили ему настроение.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди..., мой голос уже ничего не изменит...

Заценила буквы "л" у первого. Отдала голос

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец я свой дождалась,но увы расстрою Вас,нет всего такого  у меня)даже прочитав мужу он удивлен был)

спасибо все равно))))))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря подписался я (((

это повлияло на количество голосов и на отсутствие рецензии от Патрика

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то моя Муза куда то убЁгла(

Попробую,может придет)

Почерк №5.....Не буду писать М или Ж,буду просто характеризовать.

На первый взгляд как-будто торопливый почерк,но это не так....Тут скорее даже не почерк,а подпись интересна.Автор,думаю,остр на язык,иногда даже резок,но не со зла может что то сказать,а шутки ради,просто не все понимают его\ее юмор...Что в принципе ему не мешает,он\она самодостаточен,и в понимании\сочувствие окружающих не очень то и нуждается.Я бы сказала,автор скорее закрытый человек,не любит выносить сор из избы,хитер,но на него можно положиться.

 

Почерк №6

Автор аккуратист,но не до зацикленности.Просто любит порядок,я думаю почерк принадлежит девушке.Спокойной,уравновешенной.Редко выходит из себя,и почти никогда не повышает голос,умеет говорить взглядом,знаете как бывает,человек ничего не сказал,но ты понимаешь что нужно к примеру,промолчать)Очень интересны такие люди.Спокойные,но властные.Умеет слушать,думаю при всей своей сдержанности очень теплый человек.вот мне кажется,что она из тех,кто всегда обнимет,погладит по волосам...но если надо будет жесткой,и нюни не будет распускать,и другому не даст.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 10-   буквы верхние налегают на нижние.

Человек может оказывать давление, есть элименты занудства.

Буква "б"  кривляется значит, человек с юмором.

Сердечко нарисовано коряво уделяет дому время мало и при этом переживает за него.)

Общая характеристика  -  Человек хороший, сотрудник весёлый. Рабочее место  профсоюз, партком , заместитель директора по общим вопросам.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Конкурс "ПОЧЕРК"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...