Перейти к содержимому

Recommended Posts

радикально. предпосылки и последствия убираем в сторону - вы против и точка...я учту. не понимаю тогда смысл создания этого топика? - вы думали толпы "русофилов" будут стекаться сюда , чтобы с пеной у рта доказывать , что Крым ихний, а Украина никто? Будут угрожать , что Россия весь мир нагнёт и т.д. ? по вашему белое это белое, а чёрное - это чёрное и весь мир биполярный? я писал уже , что международные отношения, не столь прозрачны. Какую реакцию вы ждали от меня? - я не столь наивен , чтобы смотреть на вещи так как мне показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

радикально. предпосылки и последствия убираем в сторону - вы против и точка...я учту. не понимаю тогда смысл создания этого топика? - вы думали толпы "русофилов" будут стекаться сюда , чтобы с пеной у рта доказывать , что Крым ихний, а Украина никто? Будут угрожать , что Россия весь мир нагнёт и т.д. ? по вашему белое это белое, а чёрное - это чёрное и весь мир биполярный? я писал уже , что международные отношения, не столь прозрачны. Какую реакцию вы ждали от меня? - я не столь наивен , чтобы смотреть на вещи так как мне показывают.

 

 Вы  на руках стоите?  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы  идентифицируете себя азербайджанцем, в чём  польза нам от русского вторжения в Крым?  Вас не настораживает  надуманный предлог для оккупации? Вам ни чего не говорят откровенные заявления первых лиц  РФ не говоря уже о  менее значимых?

какая польза нам?   - это тема для отдельного топика - кто нибудь здесь может сказать , что  в свете вышеописанных здесь событий - предложила Россия Азербайджану, для решения Гарабхского конфликта в нашу пользу? -если вы обладаете достоверной информацией - поделитесь. Я выше коснулся того , что нам предложил запад, но со своей стороны Россия внесла своё предложение - не могу сказать точно - информацию даже по западу я ещё не проверил, по этому не выкладываю ничего конкретного. Я вижу вашу тревогу - наши политика по природным ресурсам направлена на запад, еще и олимпиада Европейская. Но прошу вас - рассмотрите обе возможности, когда нам будет , что обсуждать по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы  на руках стоите?  

щас .. секундочку ...... вроде нет. ( риторика я говорил выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас .. секундочку ...... вроде нет. ( риторика я говорил выше)

Вы политическую  тему  превращаете в литературный кружок где юные литературоведы  упражняются  изложении  чувств и эмоций. Вернитесь к теме. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернусь - почему вы считаете , что я на руках стою? что из сказанного мною вас сподвигло к таким мыслям? Только пожалуйста так , чтобы кроме вас хотя бы кто нибудь понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
http://haqqinreklama_zapreshena.com19069
 
 Жириновский официально предложил Польше, Венгрии и Румынии поделить Украину
 
24 Марта 2014, 11:41
 
Лидер ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский предложил Польше потребовать референдум по присоединению к Польше пяти западных областях Украины: Львовской, Волынской, Тернопольской, Ивано-Франковской и Ровенской, передают российские СМИ.
 
Аналогичные «предложения» Жириновский отправил Венгрии и Румынии: присоединить Закарпатье и Черновцы соответственно. 
 
По мнению заместителя председателя Государственной Думы, в Украине должна остаться только центральная часть.
 
Напомним, ранее Жириновский с трибуны Госдумы призвал захватить Украину за 24 часа.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

http://haqqinreklama_zapreshena.com19069

 

 Жириновский официально предложил Польше, Венгрии и Румынии поделить Украину

 

24 Марта 2014, 11:41

 

Лидер ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский предложил Польше потребовать референдум по присоединению к Польше пяти западных областях Украины: Львовской, Волынской, Тернопольской, Ивано-Франковской и Ровенской, передают российские СМИ.

 

Аналогичные «предложения» Жириновский отправил Венгрии и Румынии: присоединить Закарпатье и Черновцы соответственно. 

 

По мнению заместителя председателя Государственной Думы, в Украине должна остаться только центральная часть.

 

Напомним, ранее Жириновский с трибуны Госдумы призвал захватить Украину за 24 часа.

 : )  жириновский -говорил , что такой нации как Азербайджанци нету , есть народ каспийци. Что азер - это хазар а баджан это край - простите , но цирк дюсолей более убедителен , чем этот отдельно взятый клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернусь - почему вы считаете , что я на руках стою? что из сказанного мною вас сподвигло к таким мыслям? Только пожалуйста так , чтобы кроме вас хотя бы кто нибудь понял.

 А кто вы такой ,что вы перетягиваете на себя всех остальных юзеров?)  Вас здесь пинают давно  и по одной причине  -  за искажённое   взгляд на происходящее в Украине. Это ,что получается, вы до сих пор  ни чего и не поняли?)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 : )  жириновский -говорил , что такой нации как Азербайджанци нету , есть народ каспийци. Что азер - это хазар а баджан это край - простите , но цирк дюсолей более убедителен , чем этот отдельно взятый клоун.

Этот "клоун"  политик!  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если вам сказать больше нечего то ,  можно на этом   закончить разговор.   

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ваши страхи связаны с жириновским? : )  - да давайте закончим на этом разговор.  

Изменено пользователем Aqlay art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ваши страхи связаны с жириновским? : )  - да давайте закончим на этом разговор.  

  

Когда  привожу пример на российских политиках   я хочу показать  лицемерие  москвы  не видящая происходящее под своим собственным носом и  через микроскоп разглядывающая  отдельные события в других государствах. То есть, станьте сами  сначала примером  ,после будите поучать  других.

 

В стране где могут к в глаза сказать - татарва или чурки  должна как минимум  молчать в тряпочку.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши доводы были основаны на заявление жириновского- это говорит само за себя.примеров среди держав нету впринципе - есть только авторитеты обусловленные влиянием - впрочем забудьте , сейчас опять будет риторика, "-кто вы такой ", "-вас здесь пинают " и всё это между текстом , а когда я отвечу , вы не замедлите мне напомнить , что здесь не литературный кружок. Просто не забывайте , что каждая страна имеет радикально настроенных националистов, и чем страна больше, тем больше таких людей.Главное , чтобы они у власти небыли.

Изменено пользователем Aqlay art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши доводы были основаны на заявление жириновского- это говорит само за себя.примеров среди держав нету впринципе - есть только авторитеты обусловленные влиянием - впрочем забудьте , сейчас опять будет риторика, "-кто вы такой ", "-вас здесь пинают " и всё это между текстом , а когда я отвечу , вы не замедлите мне напомнить , что здесь не литературный кружок. Просто не забывайте , что каждая страна имеет радикально настроенных националистов, и чем страна больше, тем больше таких людей.Главное , чтобы они у власти небыли.

Они как раз таки  во власти и  находятся .)

Вы   думаете  ни кто ни чего не знает ,что происходит  далеко не в недрах общества?)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aqlay  art, вы думаете откуда  к вам тут появилось  такое негативное отношение?

На этом форуме приветствуется  различие мнений, на то он и  Форум чтобы каждый мог высказать свою точку зрения. 

Я долго читал тут  всякие  мнения, и ваше в том числе, но намеренно не отвечал, потому что есть моменты, которые отрицать настолько абсурдно, что говорить не о чем. 

 

Давайте по порядку. 

Итак, что мы имеем?  Украина, многонациональная страна, в которой  веками уживались люди разных национальностей и конфессий. 

Есть регионы Украины, в котором компактно  проживают этнические  русские. Есть внешний вектор страны. В то время, как Янукович, без проведения референдума, самовольно,   отказался от ассоциативных соглашений с ЕС, и выбрал  ТС, народу  это не понравилось, и большинство  украинцев  вышли на митинги.  Это был мирный митинг, где звучали  требования об отставке, пересмотреть свое решение  по ЕС, и так далее.  На тот момент небыло еще ни  стрельбы, ни погромов, ничего такого. Россия в этот момент  внимательно следила за событиями, и не предпринимала никаких шагов. 

 Далее на Майдан  выпустили Беркут. Помните первые фотографии, когда они на снегу издевались над голым опозиционером? Это ведь быбы только вершина айсберга. Нам  же не показывали издевательства и безчинства со стороны властей над , пока еще мирными гражданами. Причем, на Майдан сьезжались со всех регионов страны, им перекрывали дороги, их целыми автобусами арестовывали, давили, прессовали.  А Беркут бесчинствовал на Майдане. Почему когда мы говорим о демократии, то есть, о воле народа, мы отвергаем тот факт, что Янукович, вопреки воле народа  поступил по своему, а  когда народ начал протестовать,  их назвали террористами и националистами? Все просто: их так называли  российские  СМИ, по указке из кремля. 

 

 Далее , когда уже начался конкретный пресс со стороны Беркута, народ ополчился , вооружился  бейсбольными битами, и пошел в бой, защищать свои интересы. В любой, нормальной, цивилизованной  стране, эти шаги оценивались бы  как Право гражданина на свободное волеизлияние, по Конституции страны.  Но Россия назвала эти действия террористическими и националистическими. Путинский режим не мог позволить  всему решиться  по воле народа, ибо завтра и в Москве народ захотел бы потребовать свои права. 

 

Чтобы вы тут не говорили о белой и пушистой Москве, то никогда не может быть такого, чтобы среди зачинщиков беспорядков   в Киеве, не было  агентов КГБ, засланных  Москвой. Если вы так не считаете, значит вы очень наивны, либо сильно  лукавите. 

 

После того, как ситуация вышла из под контроля местных властей,  Россия  переходит к ранее подготовленному плану Б. А именно,  начинает информационную  войну , вещает на территории Украины , преимущественно  заселенными русскими, что на Майдане победили  украинские националисты, которые готовят геноцид против русских. Ошибка  Украины  в том, что со дня получения независимости, им надо было ограничить  показ российских телеканалов, как это  сделали в Азербайджане. Никакого иностранного влияния. А русские, в Донецке, Львове, Харькове,  Крыму  и Симферополе, реально поверив  русским средствам  массовой информации, действительно напряглись, и тут же решили обратиться за помощью к России. Это нормально. Нормально, когда мама растит ребенка , все время агитируя ненависть к отцу, и не имея альтернативной точки зрения  ребенок реально верит, что отец, подлый, опасный  и коварный.  

 

Россия почему то только  сейчас вспомнила о русский  в Крыму и в Симферополе, пока  на Украине  президентом был Янукович, он молчал, и ничего против Украины не говорил.  Лично  я считаю эти действия  России подлым и безчеловечным. Почему?  Потому  что, были  бы во главе  Украины люди, более агрессивные, и фашистски настроенными, то  могли бы ввести войска в Крым, и началась бы  реальная  братоубийственная  война.  Россия готовилась к этому сценарию. Но украинцы  повели себя  цивилизованно и не поддались провокации.  Именно поэтому я считаю, что Путин, и его команда  фашисты, и не имеют право на существование.  Он готовился резать безоружных людей!

 

Либо вы этого не понимаете, то в этом случае мне вас искренне жаль, либо вы просто  развлекаетесь здесь, говоря, что черное  это белое. 

 

Вчера по российскому каналу пошла такая мысль. США считает референдум в Крыму нелегитимным. И теперь, юридически, Россия может заявить, что само существование  США нелегитимным. Потому , что они когда то отделились от Великобритании. И даже привели цитату из Конституции США. Там говорится, что если существующая  власть  несет  реальную угрозу для жизни населения  страны, то эта власть считается нелегитимной.  И эту цитату, глупые  российские  ведущие , якобы приравнимвали к  крымчанам,, а угрозу  якобы им несли из Киева. Тогда, как же быть со свободным волеизьявлением  чеченского народа? Сколько невинных чеченцев  погибло  в результате  насильственных действий  Москвы?  Как же так получается?  Как же быть  с этой угрозой? 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я сейчас буду говорить о роли "клоунов" на политической арене , как части механизма международных отношений, то мы выйдем далеко за рамки темы. Устами жириновского Россия может показать страшные перспективы, но никто на международной арене не обвинит Россию в подобных намерениях , ибо клоун , на то и клоун, чтобы на него можно было шишки скинуть. Обвинить можно только самого клоуна, как зделала наша сторона, за особо оскорбительное выражение. Официально Российская сторона открестится от любого его прописанного заявления, и дальше радикального мнения одного политика - это не выйдет. Есть много аналогов и в ЕС и в США ( не могу судить об их артестичности по сравнению с жириновским)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балАмут - я всегда рад конструктивному диалогу. я напишу с чем  я не согласен,  а что ставлю под сомнение. по тем вопросам, что я не могу опровергнуть или о которых просто не имею информации , я доводы ставить не буду. по порядку:

насчёт протестов народа, после бесчинств беркута. На майдане , со сцены взывали к народу , обвиняя во всём кремль и "москалей" . Это было показано на весь мир и это не была инсценировка, или видеомонтаж. Неспорю - в сложившейся ситуации Москве это было на руку. Учитывая также , что у обоих игроков ( Запад и Россия) все возможные сценарии были прописаны. Но я подвергну сомнению тот факт , что это была воля народа и люди взывающие к народу со сцены , не были проплачены западом. 

По беркуту отдельный вопрос. Они были без оружия и мы все это видели. Даже без оружия они могли нейтрализовать майдан. На том же самом западе , в ЕС и в США подобные митинги расцениваются как угроза государству и жестко подавляются. В той же Швейцарии за пять минут подавили митинг в поддержку майдана (ссылки давать не буду) - это угрожало политики нейтралитета. Отсюда - более верится , что командиров у беркута в тот момент небыло , а им самим был отдан приказ не применять активные меры и оружия их так же лишили. То , что эти самые командиры продались , можно догадаться,причём не буду утверждать какой стороне, так как не понятно - кому это было выгоднее (в плане последствий и пропаганды на них основанной)

Про бендеровцев, или радикальных националистов, называйте как хотите, можно утверждать, что их небыло, но я подвергаю сомнению этот "факт" - лозунги , что показывали Российские (проплаченные) СМИ на майдане , так же не были монтажём, а инсцинировкой , в то время на майдане занялся бы только самоубийца, если народ разгорячённый революцией не поддерживал идеологии радикального нацианализма. Так же в Германском парламенте , не раз затрагивалась эта тема, поднимаемая , соглашусь , оппозицией. Но вот подсадить своих гб шников в Германский парламент кремль наврятли смог.(впрочем это можно и опровергнуть если смотреть с прозападной позиции) На крым изначально не ввели воиска по двум причинам . 1 - армия держалась нейтральной позиции и не вмешивалась в конфликт(можно было бы ввести военное положение и стабилизировать ситуацию, никто ничего не зделал) 2- в крыму российские воиска и раньше времени эскалировать конфликт было не выгодно. Я рад , что все радикальные настроения - вовремя одёрнули и пусть теперь многие могут легко говорить , что никаких бендеровцев небыло.

для меня остаётся загадкой почему вы упрямо не обращаете внимание на то , что майдан был выгоден западу и проплачен им ( уже позно критиковать - хорошо это или плохо , но отрицающих это фактов я не вижу)

На востоке Украины особо и поднимать народ не надо было. Не спорю , это вполне расчитанный и возможный ход, но учитывая , что большая часть населения имеет пророссийские настроения, это вполне ожидаемый исход. Со своей стороны замечу, что хоть и Россия не стремиться к дальнейшей "оккупации" , дистабилизированный регион - в , уже европейской стране (учитывая противонаправленность обеих сторон) ей на руку.

Фактов ассоциирующих путина именно с гитлером, а не с расчётливым политиком , интересы которого разошлись с западом, я не вижу. Разве то , что он "аннексировал" полуостров, что раньше принадлежал России и на котором проживает приемущественно русское население. - вы можете утверждать , что это плохо , но гитлер прославился совсем другим. об этом я писал выше. Стратегические позиции России оказались под угрозой перед НАТО. - действия Путина , вполне логичный и стратегически верный шаг. Со стороны российской общественности звучало много слов на подобии -" не пошла бы Украина в ЕС , не потеряла бы Крым" - всё это слова, пусть и частично отражающие реальность, но говорить всё это уже позно.  

на счёт США - простите - шутка дня от Керри : " - Просто немыслимо , что в 21 столетии , можно вести себя так, будто на дворе 19 век, - вторгаться в другую страну , под абсолютно надуманным предлогом" вам не кажется , что с уст американского политика, это звучит мягкоговоря , комично.

Изменено пользователем Aqlay art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы щас пишете о следствиях, а я говорю о причинах.

Почему восточная часть Украины пророссийская? Потому что на востоке годами шла пророссийская антиукраинская пропаганда, которую я и сам мог лицезреть сидя тут в Баку. Вся информационная атмосфера России, начиная от серьезных передач, заканчивая юмористическими передачами работала на антиукраинскую пропаганду. И во власти сидел пророссийский Янукович, так что о нейтрализации российского давления и речи быть не могло.

Как бы не были проплачены украинские политики, если за ними не пойдут массы, то они недееспособны. А народ все же видит и левое и правое.

Что касаеься оружия, то сначала Беркут, налаженный орган действовал против неорганизованной толпы. Это только потом появились отдельные организованные группы. А когда Россия поняла что Киев они проиграли, пустили в ход вооруженных провокаторов как с той так и с другой стороны.

То что Россия готовила все это, разумеется и ЦРУ прекрасно знало, и на этот случай и у них имелись шаги противодействия. Наивно думать что только КГБ способна работать результативно.

Что касается победы, так я уже дал поогноз. Путин щас свое поражение затуманивает якобы возвратом Крыма. А на самом деле скоро Натовские ракеты будут установлены на Украине, и со времен карибского кризиса для России еще такой реальной угрозы безопастности небыло.

Так что тов. Путин профукал западную часть России.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.am/rus/news/200615.html

МИД Украины: Экс-правоохранители из Крыма едут на юг и восток страны для осуществления провокаций 


200615.jpgМарт 24, 2014 | 20:08 

Бывшие милиционеры и экс-сотрудники внутренних войск Украины едут из Крыма на юг и восток страны, чтобы осуществлять там провокации. Об этом во время брифинга сообщил директор департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебейнос, сообщает УНН
«По нашей информации, из Крыма в юго-восточные области Украины отправляются бывшие сотрудники внутренних войск и МВД Украины для налаживания взаимодействия с местными пророссийскими организациями в целях осуществления провокаций», - сказал Перебейнос.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

  На границе с Украиной стоят 100 тысяч российских солдат

 

24 Марта 2014, 22:03

 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий заявляет, что Россия не отказалась от плана нападения на территорию Украины, передает УНИАН.

 

По словам Парубия, на сегодняшний день на границах с Украиной продолжает находиться почти 100-тысячный боевой отряд российской армии, готовый к вторжению на территорию Украины несмотря на все заявления официального Кремля.

 

Мы можем сегодня утверждать, что продолжается действие их плана под условным названием “Русская весна”, продолжаются попытки дестабилизации ситуации в юго-восточных регионах Украины”, - заявил Парубий.

 

Он заметил, что практически каждый день украинской стороне удается задерживать диверсионные группы, которые перебрасываются в большинстве своем с территории РФ с целью дестабилизации ситуации в юго-восточных регионах, захвата админзданий.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте действительно закончим, вы утверждаете , что ЦРУ предприняло шаги противодействия, я говорю , что ФСБ предприняло шаги противодействия, всё равно ситуации не поможешь. Скоро ситуация может перекинуться на Азербайджан и нас возможно поставят перед выбором. Выбирать конечно будут люди занимающиеся внешней политикой , а не мы с вами. Но я надеюсь , что если Россия предложит Азербайджану встречное предложение по разрешению Гарабахского конфликта в нашу пользу , вы не будете смотреть на него предвзято, а сравните его с предложением НАТО и взвесите все за и против. Я не доверяю НАТО - видя их бездействие в нынешнем конфликте, но если в гипотетических событиях , что я описал выше Россия не предложит ничего лучше - то поверьте я не поддержу их сторону. Вы должны понять мои опасения , ведь мы граничим с Россией, а НАТО за много границ от нас. Есть только Турция , которую с удовольствием стравят с Россией те же самые штаты. А полем для боевых действий будет Азербайджан.

 

приношу извенения - маленький политический анекдот:  - Изя ! Шо у вас в Украине происходит ? - Сема , полный дурдом ! Российские войска окружили украинскую воинскую часть и кричат :" Сдавайтесь! " А им оттуда отвечают :" Русские не сдаются ! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нато, и вообще Западу  я и сам не доверяю. 

Но давайте будем реалистами.  Ведь если  между НАТО и Россией  начнется открытая  конфронтация, это уже не  будет выглядеть как маленький локальный конфликт. Это истощение экономик  супердержав, это полностью  перекрой  карты мира, это  Третья мировая война, с  использованием оружия  Массового  поражения. Не думаю, что ради Крыма (Карабаха, Абхазии, Осетии, Преднестровья)  Запад пойдет на это. 

А вот экономическая война даст более реальные результаты. Как бы не кичился Путин, повторяя  как мантру, что санции навредят не только России, то он  наоборот доказывает то, что санции  вернут Россию в 90-е годы. А там слабую Россию  можно будет взять голыми руками. 

Разумеется, война не выгодна  нам самим. Мировой кризис  ударит по странам, производителям энергоресурсов. 

 

Если расшатать экономику России удастся, то   я гарантирую в России  сирийский  сценарий.  Но скорее  всего  Путин сдаст  Сирию,  или Иран. 

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан против России на Генассамблее ООН по Украине 27.03.2014

 

post-10030-0-95052600-1395950519_thumb.jpg

 

Давно пора было показать роССии, что она хоть и "региональная держава", но должна соблюдать правила приличия.

Думаю это знак кремлю, что теперь открывается новая страница в наших отношениях.

Дальше оккупантов никто не намерен терпеть!

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знак не только Кремлю .....это знак всему Тюркскому Миру........

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения, Беларусь, Боливия, Куба, Сев. Корея, Никарагуа, Россия, Судан, Сирия, Венесуэла, Зимбабве.  Сборище  обиженников)

qolos.jpg

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

России и Украине надо немедленно отстранить всех хаев  из государственных должностей....очистить фсб ....армиюи научные учреждения ......чем быстрее тем лучше .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lobbistу респект за информированность и правильную трактовку и понимание ситуации.

Патрику респект за полное понимание и поддержку, особенно в области осознавания территориальной целостности любой территории ибо нарушение принципов территориальной целостности привело к временной потере нашего Карабаха.

 

Aqlay Artу скажу так, действительно, много демагогии и ненужных букоФФ.

Всё очень просто. Давайте не будем вдаваться в сложную политику.

 

Представьте простую ситуацию. Есть 2 брата, один из которых заболел и плохо себя чувствует. Второй брат, пользуясь таким слабым положением брата, вторгается в его дом и забирает его кошелёк, имущество и т.д. Причём, без серьёзных мотиваций и без причин.

Слабому брату приходится изо всех сил напрячься, чтобы не потерять остальную собственность.

 

А теперь вопрос, как можно назвать сильного "брата" после всего?

 

Aqlay Art, я глубоко сомневаюсь в том, что Вы сейчас находитесь в Азербайджане. Я не знаю ни одного жителя Азербайджана, кто мог бы поддержать сепаратизм и нарушение территориальной целостности любой страны.

Сегодня Вы оправдываете оккупационные действия путина в Украине, а если завтра он снова в подлом союзе с армянами попытается ещё какую-нибудь область отхапать у нас, у азербайджанцев, то как Вы на это отреагируете?

 

С другой стороны я понимаю Вас. Вы живёте в россии и мыслите как россиянин, т.е. захватить и забрать чужое - это абсолютно нормальное явление? Воровать и ломать очень присуще кремлю, как мы помним ещё с давних времён...

 

Подумайте немного и пишите о конкретных вещах, если есть, что полезного сказать.

 

Лоббист в самом верху очень чётко расписал реальные события и на Майдане, и в Крыму. За что ему респект.

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

России и Украине надо немедленно отстранить всех хаев  из государственных должностей....очистить фсб ....армиюи научные учреждения ......чем быстрее тем лучше .....

Сирдаш муаллим, как минимум есть 1 армянин во власти - это ИО министра МВД Арсен Аваков (Авакян) - бывший бакинский армянин.

Он уже напакостил много, и в любом случае ему долго не быть министром.

Он входит в группировку Юли Григян-Капительман (еврейка по отцу, а Тимошенко она по фамилии мужа) и готовит почву для её президенства.

Однако, вероятнее всего, президентом 25 мая изберут Порошенко, владельца шоколадной фабрики "Рошен" (тоже еврей).

 

Поверьте, тут мало, кто хочет видеть Юлю, т.к. это тот же янукович, но в юбке.

В своё время (при Кучме) она присваивала многомиллионные средства на незаконных операциях по  продаже энергоноситеклей и особо "прославилась" на заключении газовых договоров с путиным по цене 500 долларов (при Ющенко), похоронив экономику Украины.

Сейчас "братская" москва снова ввела стоимость около 500 долларов США за 1000 куб газа для Украины.  

 

Премьер-министр Яценюк, тоже из Юлиной группы, в принципе не дурной пацан, и не поверите - тоже еврей.

 

Я ничего против не имею к евреям. Может быть они смогут всё-таки поставить на ноги Украину, поживём - увидим.

Хотя по правде, сложно верить в то, что не будут дальше грабить страну. Эта привычка вошла ещё со времён Ющенко.

 

Ситуация экономическая очень удручающая. Янукович и его "команда" ограбили страну за 4 года на 140 миллиардов долларов. Вдумайтесь в число!!!

Теперь надо брать новые долги, а дают неохотно и мало.

Режим жёсткой экономии, девальвация нац. валюты с 8,25 до 11,55 за 1 ам. доллар и другие беды, сокрушили экономику.

В то же время путин не прекращает провокации на границе и манёвры военных.

Самое главное, удалось свести на нет сепаратистские движения на Юго-Востоке Украины и отбиться от приезжих русских, контролируемых фсб, которые призывали к развалу областей Украины и передаче в состав россии.

 

лавров (пёс армянский) продолжает настаивать на федерализацию и изменение конституции в Украине, т.к. это ослабит территориальную целостность, и кремль сможет по аналогичному с крымским сценарием, заполучить остальные области суверенной Украины.

 

В то же время Украина в спешном порядке восстанавливает обороноспособность, надеется на слова путина, лаврова и шойгу, мол, дальше не будут продвигаться, однако, верить путину всё равно, как верить марсианам из произведения "Война миров". В своё время путин исключал захват и анексию (присоединение) Крыма. Могу видео положить с его словами, если не верите.

 

И, непонятно, что делает 50000 войско на границе с Украиной, и почему они двинулись пару дней назад на границу с Черниговской областью (150 км с Чернигова до Киева).

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения, Беларусь, Боливия, Куба, Сев. Корея, Никарагуа, Россия, Судан, Сирия, Венесуэла, Зимбабве.  Сборище  обиженников)

 

 

Я бы сказал, неудачников и отбросов.

Батька вообще двуличный.

 

Целует ноги путину, а на Украинских каналах поливает грязью россию и говорит, что Украине надо в Европу и НАТО, мол, сам жалеет, что в своё время плюнюл в лицо Европе и запорол отношения, став изгоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Украинец.....на Украине 25 мая  народ Украины изберет представителя Правого сектора.......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Украинец.....на Украине 25 мая  народ Украины изберет представителя Правого сектора.......

Вряд ли, Сирдаш муаллим.

 

Сейчас идёт дискредитация Правого сектора людьми не безысвестной авантюристки Юли Григян-Капительман (Тимошенко). Вчера спровоцировали типа бытовую перестрелку между членом ПС и самообороной Майдана, затем, человек Юли (Аваков Арсен) потребовал вывести Правый сектор за город и закрыть офис в гостинице "Днепр".

 

"Правый сектор" покинул отель "Днепр"

bc688a5-460--------------.jpg

Во вторник утром в сопровождении правоохранителей представители "Правого сектора", покинули гостиницу "Днепр".

Об этом сообщает официальный сайт Министерства внутренних дел.

Согласно сообщению, представители "Правого сектора" покинули помещение отеля и организовано отправились на одну из загородных баз.

Сейчас в отеле работают эксперты. Там обнаружено несколько единиц оружия. Проводится проверка причастности ее к совершению других преступлений.

Как известно, в понедельник вечером на Крещатике произошла стрельба. Милиция задержала подозреваемого. Им оказался активист "Правого сектора".

По данным сотника Майдана Анатолия Ведмидя, произошел конфликт участника "Правого сектора" и активиста Самообороны Майдана. По словам Ведмидя, во время конфликта один из них выхватил пистолет, второй - газовый баллончик и брызнул ему в лицо. Второй начал стрелять.

По данным столичной милиции, в результате стрельбы пострадали три человека - 1958, 1995 и 1990 годов рождения. Двое из них - из Киева и Киевской области, один - из Крыма. Они получили ранения голени, грудной клетки и поясницы.

Среди раненых был первый заместитель председателя КГГА Богдан Дубас, который якобы оказался на месте происшествия случайно. Чиновнику оказали медицинскую помощь и отпустили. Еще двое раненых находятся в больнице.

Глава МВД Аваков уточнил, что ранение в грудную клетку получил боец третьей сотни Александр Левкуша. 

 

В "Правом секторе" заявили, что стрельба на Крещатике произошла по недоразумению и "конфликт был на бытовой почве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как участник Майдана (сотник самообороны), поделюсь своими мыслями...

 

Мышеловка путина, которую он организовал для нас в Крыму, не сработала. Расчет был на то, что когда начнется захват полуострова – все войска поднимутся и бросятся в Крым. И там уже с нас будут содраны три шкуры.

Но нет.

Выяснилось: воевать у нас некому, и нечем.

Несколько танков, которые наши военные попытались вывести из гаража, сгорели на месте, разбился самолет...

Конечно, выглядит со стороны это некрасиво. Но давайте честно признаемся: это сыграло нам на руку. Динамика боевых действий сейчас утрачена. На первый "акт" войны мы не явились – и это нас пока спасает. Россия в ожидании.

А у нас есть шанс подготовиться к следующему этапу выяснения "братских" отношений.

Рассчитывать на США и Европу сильно не приходится. Как мы видим, западные партнеры вводят санкции и включают "миротворческий" режим, только когда начинается кровопролитие. Причем Россия не сильно боится санкций. Вернее сказать, вообще на них не реагирует.

По сути, мы и только мы можем защитить себя.

У нас есть время подготовить людей, мобилизовать силы.

Но с чем мы сталкиваемся внутри страны? – С саботажем Министерства обороны.

Ежедневно ко мне и моим людям обращаются военные из разных частей Украины: Черниговской, Сумской, Харьковской, Киевской, Житомирской областей. Сообщают тревожно: "К границам стягиваются войска, а у нас недокомплект". При этом на каждых десять солдат приходится по одному генералу.

У каждой части длинные списки запчастей, которые необходимы для того, чтобы, как минимум, просто выехать за пределы части. Так вот, в одном из таких списков потребностей из 131 позиции, читаю: "800 бронежилетов".

Еще совсем недавно нам на Майдане предлагали покупать бронежилеты из армейских резервов. То есть, в госрезервах, где хранятся неприкосновенные запасы, все есть? А на бедную Армию сбрасываться всем миром, хоть смс-кой по пять гривен.

Разве это не саботаж?

Когда на границах "зеленые человечки" – а вы, извините, жметесь открыть склады со всем необходимым. У государства ведь все есть!

Просто нужны, опять же, воля и команда от СНБО – вскрыть резервные склады и обеспечить потребности военных. А у нас в Минобороны делают вид, что "сами мы не местные", и до сих пор продолжают работать по старым схемам отмывания денег.

Кому война – кому мать родна...

Надо сказать, что за последнее десятилетие весь наш украинский генералитет наблюдал "полураспад" армии. Надо вслух признать факт: "агенты влияния" никуда пока не делись из высоких кабинетов МО. Сегодня они свысока и беспристрастно наблюдают за происходящим. Не берут на себя ответственность. Их как будто нет.

...Я считал, что моя война закончилась 20 лет назад (в Карабахе). Я никогда не думал, что в моём городе Киеве (втором доме, после Иревана) мне придется оборонять мирное население, учить бойцов (несмотря на старые раны гарабахской войны), жить в полевых условиях, терять друзей...

Но это случилось.

Наступило время Ч, и надо мыслить соответственно.

Надо поставить в строй людей, обеспечить всем необходимым. Вывезти из пограничной зоны склады вооружения. А еще эффективнее – продать оружие гражданам Украины.

Вы думаете, я шучу?! Нет, я вполне серьезно считаю, что обученным резервистам после прохождения комиссий, можно продать оружие. Таким образом государство получает армию резервистов и зарегистрированное оружие. Такая модель, например, работает в Израиле и Швейцарии, где ежегодно резервисты проходят обучение. Не надо думать, что мы хуже.

Оружие в руках делает мужчину дисциплинированным и ответственным. Любой выстрел из зарегистрированного оружия идентифицируется благодаря гильзотеке.

Другого выхода нет! Если будет война, а склады с оружием будут полны, "зеленые человечки" путлера заберут и раздадут оружие – но только уже на другой территории.

А у нас воевать будет нечем.

Исход Майдана предрешили вояки из Львова, которые приехали с боевым оружием. Вот тогда-то "Беркут" и отступил.

Если у людей – пусть не в каждой семье, пусть выборочно и под строгим контролем – дома в сейфах будет оружие, то к нам ни одна армия не зайдет!

Потому что партизанскую войну ни одна армия не выиграла.

Ни американская, которая воевала во Вьетнаме 15 лет, ни советская, которая так и не покорила Афганистан.

 

P.S. Спасибо Посольству Азербайджана в Киеве (http://www.azembassy.com.ua/) за поддержку моих усилий, а также оказание помощи украинскому и татарскому народам...

 

С уважением, Карахан.

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время заседания Генассамблеи ООН 11 стран проголосовали против резолюции за территориальную целостность Украины.

На заседание Генеральной ассамблеи ООН только 11 из 193 стран мира проголосовали против резолюции за сохранение территориальной целостности Украины.

В частности, среди них, кроме России, которая силой захватила украинский Крым, против документа проголосовали еще две постсоветские страны: соседняя Белоруссия и Армения.

Также высказалась против резолюции тоталитарная Северная Корея, лидер которой был одним из немногих, кто ранее признал сепаратистский "референдум" в Крыму.

Среди других социалистических стран, которые проголосовали против Украины: Венесуэла, в которой одновременно с Украиной начались антиправительственные протесты, а такоже Боливия и Куба.

Кроме того, резолюцию о территориальной целостности не поддержали Никарагуа, Судан и Сирия, в которой идет война против власти президентаБашара Асада.

А также одна из самых бедных стран планеты - Зимбабве.

http://ru.tsn.ua/politika/kndr-siriya-i-zimbabve-progolosovali-protiv-celostnosti-ukrainy-v-oon-357418.html

 

 

 

 

:loool2:

Изменено пользователем Sam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что  на востоке Украины  ситуация  выходит из под контроля. 

Не понимаю, почему не работают  спецслужбы, почему не ведутся работы  с активистами,  где полиция, где армия?

 

Эх..  Г. Алиева на вас не хватает..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...