Перейти к содержимому

Recommended Posts

 )))  я вас уверяю , дай волю армянам и они  с удовольствием подключаться к разоблачениям легенд и мифов..)

 Кстати белорусы   многие на стороне украинцев. Специально интересовался   отношением  белорусов к украинскому кризису .  

 

Скачал эту книгу на торренте, довольно интересно написана.

Беларусы по памяти самый аполитичный народ. Лукашенко, вначале хотел слиться с роССией, но потом вовремя одумался.

 

Что касается соотношения сил, то история показывает, что не всегда численное преимущество превращается в качественное.

 

1976965_625500637525091_2143100209_n.jpg

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Прекращаем обсуждение действия модератора.

 

 

Джемилева не пускают в Крым

 

Российские войска, оккупировавшие Крым, не пускают Мустафу Джемилева на родину.

Об этом рассказал сам народный депутат, бывший председатель Меджлиса, передает УНИАН.

Вместе с тем  Джемилев не исключил, что в случае, если он не будет допущен на территорию Крыма, он сделает сюрприз оккупантам.

"Какими будут мои действия, если меня туда не пустят, пусть пока будет тайной и сюрпризом для оккупационной власти. Не будем давать им возможности подготовиться", - сказал он.

Депутат заверил , что "однозначно, обязательно будет в Крыму".

Изменено пользователем lobbist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Міністр внутрішніх справ Украины

 
42 КИЛОГРАММА ЗОЛОТА, 4.8 МЛН $ НАЛИЧНЫМИ...

 

42 килограмма золота, 4,8 миллиона долларов наличными, мешочки с камнями, похожими на бриллианты, 16 дорогостоящих часов... – таковы результаты обысков в местах жительства экс-министра энергетики Эдуарда Ставицкого...


Генеральная прокуратура Украины, УБОП МВД Украины, в рамках расследования по факту хищения государственной собственности служебными лицами Министерства энергетики и угольной промышленности Украины – провели обыск в приватном помещении экс-министра Э. Ставицкого.

В ходе проведенных обысков изъяты:

- 4,8 миллиона долларов наличными;

- золотые слитки общим весом 42 кг;

- наручные дорогостоящие часы известных мировых брендов;

- большое количество изделий из драгоценных металлов;

- коробочки с камнями, похожими на бриллианты;

- множество документов на недвижимость, доли в компаниях, земельные участки;

- документы на регистрацию зарубежных компаний в различных оффшорных юрисдикциях;

- банковские карточки, документация на счета в ряде банков.

* *

Дальше скажу, как человек, а не как министр. Получив доклад по результатам с утра, я несколько очумел от такой информации. Это ж сколько нужно было воровать, что б такую "мелочь" оставить дома на карманные расходы!

Конечно, существует презумпция невиновности и найдутся те, кто скажет – а что такого? обычные, мол карманные накопления на черный день... Именно поэтому ведется следствие и подозреваемый сможет, коли все нормально доказать – все нажито "непосильным честным трудом..."

Позиция Генпрокуратуры и МВД иная. В такого рода резонансных делах важна публичность. Важно защитить следствие от любого давления. Важно вести следствие компетентно и четко.

Потому, выкладываю информацию, что б не у кого не было соблазна "замять для ясности"...

 

36cf5-1524586060897637919247209144918840

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по просьбе "венден" и забаненного на месяц "яндекс" (он же henry), впрочем, ников у него ещё больше ))))

 

 

"Правый сектор" стал партией

 

Объединение радикальных партий и организаций украинских патриотов "Правый сектор" решило стать политической партией.

Об этом на пресс-конференции рассказал представитель "Правого сектора" Андрей Денисенко, передают "Украинские новости".

"Сегодня была создана политическая партия "Правый сектор". Это состоялось на юридической и кадровой базе партии "Украинская национальная ассамблея" (УНА), которая была переименована в партию "Правый сектор"... Руководителем политической партии "Правый сектор" избран Дмитрий Ярош", - сообщил он.

Также был принят устав партии.

В состав партии решили войти УНА-УНСО, "Тризуб" и другие националистические организации. Соответствующее решение было принято за съезде организации.

Сам съезд был закрытым для журналистов. По словам организаторов, такое решение было принято в целях обеспечения безопасности мероприятия.

Денисенко также сообщил, что "Правый сектор" решил поддержать кандидатуру Яроша на выборах Президента, которые запланированы на 25 мая.

На уточняющий вопрос журналистов, кто будет финансировать и внесет залог 2,5 млн гривен, Денисенко не ответил, сказав только, что фонд президентской кампании Яроша будет открытым, публичным и прозрачным.

Как известно, ранее Ярош заявлял о намерении баллотироваться на президентских выборах в мае 2014 года, но перед этим, по его словам, будет создана политическая партия "Правый сектор. 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EFV1i5wbWEc

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

henry, я не нуждаюсь в одобрении своих действий.
забанен юзер henry (он же @yandex , он же ....)

 

 

Логично, ибо всех уже достал оскорблениями, хулиганством и гомосексуальными призывами.

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я высказался. Впервые. Далек от политики, но не выдержал.

http://podonok-zigi.livejournal.com/82859.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские оккупанты в Бельбеке пошли на штурм. Выломали ворота

Видео тут:http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/22/7019929/

Как сообщили в эфире 5 канала, украинских военных забрасывают свето-шумовыми гранатами, на территорию в/ч заехала карета "скорой".

По данным журналистки Мириам Драгиной, известно, что ранен один из журналистов. Деталей происшествия пока нет, известно лишь, что во время штурма связь с ним прервалась.

Согласно сообщению Драгиной, прямо сейчас на базе "солдаты поют гимн Украины. Договорились сложить оружие и запечатать патруль".
 

По данным Селезнева, во время штурма на территорию военной части прорвались представители самообороны Крыму. Ворота в часть проломлены с помощью БТРа. Источники утверждают, что во время штурма были слышны выстрелы, в штурме задействовано не менее 6 единиц БТР-80. Данные о пострадавших проверяются.

По данным очевидцев, в воинскую часть к входу на территорию бежала группа вооруженных людей.

Перед этим представители российской армии выдвинули украинским военным в Бельбеке ультиматум: сдаться в течение часа, иначе будет штурм.

Об этом сообщил руководитель медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев в своем Фейсбуке.  

"Наши отказались. Теперь армия РФ окружает часть, стягивает технику. Готовится штурм", - пишет он.

Эту информацию подтверждает и журналистка Наталья Седлецкая в своем Твиттере.

"Оккупанты окружили аэродром Бельбек. Поставили нашим ультиматум - не выйдут без оружия, начнется штурм", - пишет она. 

Как стало известно позже, уже прозвучала первая боевая сирена со стороны россиян, показались снайперы.

Об этом Украинской правде сообщила журналистка Мириам Драгина.

По ее словам, командир военной части Юлий Мамчур призвал своих военных оставться верными присяге.

Также, согласно информации, в украинской части мало оружия - старая зенитка, три грузовика и один автомат на пятерых.

Во время переговоров Мамчура с представителем российской стороны, командир украинской части сказал, что приказа сдаваться не было, и все военные остаются на своих местах.

В тоже время российский военный ответил ему на это :"Начальство далеко, а людей положишь ты", - передала журналистка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я высказался. Впервые. Далек от политики, но не выдержал.

http://podonok-zigi.livejournal.com/82859.html

 

Причина банальна и проста, Вы получили Адольфа Путлера в России.

Вот он и идёт по аналогичному пути, ввергая 2 славянские страны в хаос, братоубийство и ненависть.

 

383949781.jpg

 

Оба: Адольф Гитлер и Владимир Путин - в годы юности служили отечеству и оказались на передовой международных конфликтов. Гитлер был солдатом германской армии в Первой мировой войне, а Путин служил в КГБ СССР во времена Холодной войны. Оба они были брошены на произвол судьбы, когда империи, которым они служили, распались. "Гитлер в "Mein Kampf" писал, что все почернело перед глазами, когда он узнал о капитуляции своей страны в Первой мировой войне. В свою очередь Путин заявлял, что распад СССР стал крупнейшей трагедией ХХ века для российского народа", - сравнивает обозреватель. Он также отметил, что у обоих лидеров постимперский хаос вызвал глубокое пренебрежение к свободе и демократии западного типа. "Придя к власти, и Гитлер, и Путин взялись за восстановление экономики и армии для реванша после унижения своих стран", - замечает обозреватель. Он замечает, что Путин для этого объединил усилия нескольких постсоветских республик. Гитлер тоже попытался объединить соседние с Германией страны, в частности Чехословакию, Швейцарию, Австрию. Наряду с этим, автор признает, что аналогия между Путиным и Гитлером не полная, поскольку ими двигали разные мотивы. "Гитлер был идеологом и харизматичным лидером движения, а Путин - приспособленец, политических мафиози, который кознями проложил себе путь к власти и держится за нее из-за личной выгоды", - говорится в статье. Читайте также: Одесситы "послали" Путина: "Идите домой, Владимир Владимирович!" Евразийский союз может показаться идеей Путина о возвращении бывшей империи, но на самом деле это не его идеологическая концепция. Гитлер, а также его соперник в СССР, имел большие амбиции на Западе, а Путин сейчас от Запада частично зависим. Поскольку Европа до сих пор может обрушить российскую экономику. "Правда, в отличии от Гитлера, у Путина есть ядерное оружие", - отметил обозреватель. В заключении Лейн пишет, что Путин составляет значительно меньшую и более контролируемую угрозу, чем Гитлер. Его можно сдерживать, но он все же "довольно опасен". Напомним, немецкое издание Deutsche Welle писало, что Путина не пугают слова, а воевать за Украину Запад не спешит. Ранее в США заявили, что Россия оказалась в экономической изоляции и "вылетела" из G8. Перед тем Вашингтон призвал Россию немедленно уйти из Крыма, а Великобритания требует объяснений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин и Адольф Гитлер, в чем сходство. ВИДЕО

В эфире "Шустер Live" в пятницу вечером сравнили речь Путина в Госдуме и речь Адольфа Гитлера в Рейхстаге.
 
Видеоролик в ссылке:

http://www.youtube.com/watch?v=FABYe1GPtxA

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за войсковая часть такая, где один автомат на пятерых?  Либо надо Украине выводить свои войска из Крыма, либо воевать. А то нелепо получается как то. Неужели такой бардак сейчас в руководстве Украине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы патриот свой страны, то Вам не делает чести поддерживать оккупантов чужой земли и клеить сюда эти фальшивые листовки.

Тем самым Вы показываете свою солидарность с Сержем Саргсяном - марионеткой путлера и с самим путлеро

 

простите , но уже попахивает открытой пропагандой. тем более насчёт листовки. Россия не пойдёт на это. - Насчёт звонка саркисяна Путину ( подчеркну - звонка саркисяна Путину.) то армения ищет повода подлизаться и выдвинуть свою проблему вперёд. - писал уже выше . Хотя давайте будем посмотреть на развитие событий. Пока рано говорить о перспективах относительно Карабаха. На западе уже предложили устраивающий нас исход армяно Азербайджанской проблемы. к сожелению последствия будут куда тяжелее , чем если бы мы решали вопрос с арменией напрямую и в стороне нам не дадут отсидеться. 

Со своей стороны напишу , то , что мне не понравилось относительно действий нынешнего руководства Украины: граници с Крымом перекрыли в одностороннем порядке, а военные , что служат в Крыму , получили приказ не оставлять позиций. Я думаю вы понимаете , что шансов у них нету , и даже в условиях " акупации" - то , что Российская сторона дала им коридор для возращения на Украину, есть символ "доброй воли"- пусть наигранный и показной , но простые люди , не имеющие никаких шансов исполнить приказ с выше , не должны страдать. Зачем их оставлять как очередную политическую бомбу? Ставить их паралельно Беркуту? 

 

приношу извенения - но приведу список того , что по моему мнению не выдерживает критики.

Международное рейтинговое агентство Fitch - работает на запад.
32 крымских татарина попросили убежища в Польше
а почему в польшу , а не Украину? - простите, но на крымских татар сделало ставку Новое правительство Украины, я не стану верить их словам о притеснение.( впрочем это только моё мнение) 
По результатам собеседований установлено, что уже около 1000 человек вынуждены уехать из Крыма.
По данным Минсоцполитики, Крым хотят оставить 25 тысяч человек - собеседования, мин соцполитики - я бы не стал оперировать такими данными в условиях информационной войны - если конечно вам нужна правда.
 
спасибо за внимание и ещё раз надеюсь , что в связи с конфликтом запада с Россией , у нас тут не прольётся кровь и Азербайджан не используют как разменную монету.
Изменено пользователем Aqlay art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте вы поставите свои прогнозы по ситуации Украины с Россией, я же в свою очередь поставлю свои. Время покажет. Попусту спорить не вижу смысла. Я понимаю негодование Украины относительно ситуации в Крыму, вы же со своей стороны понимаете моё негодование действиями США и ЕС - вопрос только в акцентах, что мы расставляем. Я не вижу в ситуации , той прозрачности и простоты , о которой вы твердите и не называю действия Путина неадекватными, и тем более не сравниваю его с гитлером, тем более с учётом действий запада относительно тех стран , где распространяются их интересы ( это впрочем и есть двойные стандарты) - последние 15 - 20 лет.

Изменено пользователем Aqlay art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас "из украины" вас по ай-пи вычислит и пошлет на вас представителей демократии. :)

Таких например.

 

http://youtu.be/kHKfJuUvThM

 

http://youtu.be/NIvsk_IBcXg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымчане, от всей души  поздравляю вас. 

Добро пожаловать в Россию!

http://youtu.be/yARQkjNpH-Q

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога

 

 

Предупреждение. 

Для подобных фотографий существует фотогалерея. 

Изменено пользователем lobbist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас "из украины" вас по ай-пи вычислит и пошлет на вас представителей демократии. :)

Таких например.

 

Яндекс, хочешь, чтобы и третий твой ник забанили?

 

Не "бандеровцы" избили директора Первого канала, а представители партии "Свобода" заставили директора Первого канала (родственник Януковича) написать заявление и уйти с руководства телеканала, поскольку в дни революции он давал не правдивую информацию на канале, называя антикоррупционных активистов бандеровцами, а в день оккупации Крыма рос. воор. силами транслировал праздничный концерт с Путиным на красной пл-ди, демонтрируюя таким образом свою поддержку оккупации и режиму путлера.

 

Кроме того, доказано, что он сотрудничал с фсб.

 

Поэтому, на мой взгляд, он отделался лёгким испугом, но воспользовался тем, чтобы выложить ролик для дальнейшего использования фашисткими рос. телеканалами и руководством росии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в Россию!

Приятного путешествия в бан!

10 дней пока хватит.

Изменено пользователем lobbist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

простите , но уже попахивает открытой пропагандой. тем более насчёт листовки. Россия не пойдёт на это. - Насчёт звонка саркисяна Путину ( подчеркну - звонка саркисяна Путину.) то армения ищет повода подлизаться и выдвинуть свою проблему вперёд. - писал уже выше . Хотя давайте будем посмотреть на развитие событий. Пока рано говорить о перспективах относительно Карабаха. На западе уже предложили устраивающий нас исход армяно Азербайджанской проблемы. к сожелению последствия будут куда тяжелее , чем если бы мы решали вопрос с арменией напрямую и в стороне нам не дадут отсидеться. 

Со своей стороны напишу , то , что мне не понравилось относительно действий нынешнего руководства Украины: граници с Крымом перекрыли в одностороннем порядке, а военные , что служат в Крыму , получили приказ не оставлять позиций. Я думаю вы понимаете , что шансов у них нету , и даже в условиях " акупации" - то , что Российская сторона дала им коридор для возращения на Украину, есть символ "доброй воли"- пусть наигранный и показной , но простые люди , не имеющие никаких шансов исполнить приказ с выше , не должны страдать. Зачем их оставлять как очередную политическую бомбу? Ставить их паралельно Беркуту? 

 

приношу извенения - но приведу список того , что по моему мнению не выдерживает критики.

Международное рейтинговое агентство Fitch - работает на запад.
32 крымских татарина попросили убежища в Польше
а почему в польшу , а не Украину? - простите, но на крымских татар сделало ставку Новое правительство Украины, я не стану верить их словам о притеснение.( впрочем это только моё мнение) 
По результатам собеседований установлено, что уже около 1000 человек вынуждены уехать из Крыма.
По данным Минсоцполитики, Крым хотят оставить 25 тысяч человек - собеседования, мин соцполитики - я бы не стал оперировать такими данными в условиях информационной войны - если конечно вам нужна правда.
 
спасибо за внимание и ещё раз надеюсь , что в связи с конфликтом запада с Россией , у нас тут не прольётся кровь и Азербайджан не используют как разменную монету.

 

 

Вы много смотрите рос. телевидения и начинаете зомбироваться и заблуждаться.

Насчёт саргсяна, обращайтесь к нему, я не при чём.

Насчёт перекрытия границ - это дезинформация. Наоборот, крымские сепаратисты и рос. воор. силы в одностороннем порядке заблокировали все въезды в Крым, провели минное поле и закрыли въезды. У Вас неправдивая информация.

Никакого символа доброй воли со стороны россии нее было. Несмотря на заявления шойгу (что оказалось ложью) русские штурмом взяли все части украинцев и по-пиратски захватили корабли. Силы неравные, а открытие огня со стороны украинцев чревато полным уничтожением укр. военных и их семей.

Не вырывайте контекст по татарам. Те, кто хочет в Европу - едут в Европу, а Украина принимает уже 25 000 семей из Крыма, которые желают именно в Украину. Ваше мнение оставьте при себе, ибо Вы рассуждаете как россиянин, значит, пишете так, как вас зомбируют или как вам выгодно.

 

Мне всё равно ваше мнение, а за Азербайджан много не говорите, Вы не живёте в Азербайджане.

 

Разменной монетой являетесь вы, раз думаете, что вас русские рано или поздно не попросят из россии.

Не будьте наивным и проросийским человеком, оставайтесь порядочным азербайджанцем.

 

В Украине никто не просит Азербайджан помочь с чем-нибудь. В Украине просят не уподобляться предателю Саргсяну, и не говорить о законности захвата Крыма. А Алиев не ударил лицом в грязь и показал себя нормальным человеком, руководителем республики суверенного государства (он осудил оккупацию Крыма).

 

Меньше верьте своему рос-му телевидению, всё совершенно наоборот на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а постить картинки с гитлером это нормально? Галерея не причем?

Да, правильно и справедливо.

 

путин - это подонок и мерзавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте вы поставите свои прогнозы по ситуации Украины с Россией, я же в свою очередь поставлю свои. Время покажет. Попусту спорить не вижу смысла. Я понимаю негодование Украины относительно ситуации в Крыму, вы же со своей стороны понимаете моё негодование действиями США и ЕС - вопрос только в акцентах, что мы расставляем. Я не вижу в ситуации , той прозрачности и простоты , о которой вы твердите и не называю действия Путина неадекватными, и тем более не сравниваю его с гитлером, тем более с учётом действий запада относительно тех стран , где распространяются их интересы ( это впрочем и есть двойные стандарты) - последние 15 - 20 лет.

 

Действия гитлера тоже оправдывали жители Германии, но чем это кончилось вы все знаете.

 

Напомню вам, что украина не нападала на россию и не воровала территории, также, как и Азербайджан, который никогда ничего чужого не забирал.

 

Вы не производите впечатление не зомбированного русской пропагандой человека.

Вы до сих пор не поняли, что антикриминальная революция в Киеве и захват Крыма путиным - это две абсолютно разные проблемы.

Вы не поняли, что россия была инициатором революции и россия воспользовалась политической нестабильностью и показала себя как всегда, "по-братски".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, правильно и справедливо.

 

путин - это подонок и мерзавец.

Ясно, че...

Тут даже на форуме никаких правил, справедливости и демократии... А вы хотите, что бы Россия была белой и пушистой?

img_3062.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за войсковая часть такая, где один автомат на пятерых?  Либо надо Украине выводить свои войска из Крыма, либо воевать. А то нелепо получается как то. Неужели такой бардак сейчас в руководстве Украине? 

 

То, что сделал янукович за 4 года...

Он умышленно и по совету путина деморализовал и разрушил армию, создав при этом возможность для оккупации Крыма.

 

Поэтому мы и скинули януковича, а теперь пытаемся восстановить и создать армию.

 

Можете все ржать и кувыркаться от радости, мы не ждём от вас сочувствия и сострадания. Мы молча и постепенно готовимся к отражению нападения на наши юго-восточные земли.

 

Думайте каждый о своей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, че...

Тут даже на форуме никаких правил, справедливости и демократии... А вы хотите, что бы Россия была белой и пушистой?

 

 

А не пошёл бы ты со своей рос. демократией далеко?

 

Жирик вас как лохов имеет, и дурачит великодержавным шовинизмом.

 

Фигу он, между прочим, вам, русским показывает, а не украине, где его - подонка  корни пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крыму захватили уже третьего командира

 

23 марта в Крыму оккупантами был незаконно задержан командир воинской части А4398 (г. Севастополь) капитан 2 ранга Демьяненко.

Об этом сообщил руководитель Центра воеено-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Фейсбуке.

"Факт задержания зафиксирован. Лица, осуществлявшие захват украинского офицера, и их принадлежность, установлены", - пишет он.

По информации Тымчука, командование структур Минобороны, в составе которых находится военная часть А4398, требует немедленно освободить капитана.

Как сообщили группе "Информационное Сопротивление" в управлении данных структур, в случае невыполнения этого требования будет применен весь комплекс мер по освобождению данного офицера и освобождению других военнослужащих ВСУ, которые похищены российскими военнослужащими и незаконными вооруженными формированиями АРК.

Командование данных структур Минобороны также высказало недоумение по поводу выполнения заявлений высшего руководства Российской Федерации.

В первую очередь, это относится к президенту Путина и министру обороны Шойгу, относительно каких-то "гарантий безопасности личному составу Вооруженных Сил Украины и членам их семей в Автономной республике Крым, поскольку эти обещания в реальности оказываются ложью", - сказано в сообщении. 

Как известно, в воскресенье в Крыму был похищен заместитель командующего Военно-морских сил ВС Украины по береговой обороне - начальник управления войск береговой обороны генерал-майор Игорь Воронченко.

А накануне после штурма украинской военной части в Бельбеке пропал ее командир, полковник Юлий Мамчур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крыму местная "банда" выкрала заместителя командующего ВМС

 

В Крыму похищен заместитель командующего Военно-морских сил ВС Украины по береговой обороне - начальник управления войск береговой обороны генерал-майор Игорь Воронченко.

По данным 5 канала, Воронченко уже около суток не выходит на связь: накануне в 11:00 он выехал из Симферополя в сопровождении нескольких людей в неизвестном направлении.

"Допускают, что он может быть похищен российскими оккупантами", - отмечается в сообщении.

Вместе с тем группа "Информационное Сопротивление" сообщает, что Воронченко "арестован" и содержится под стражей в Севастополе.

По предварительной информации, это может быть комендатура ЧФ РФ или СИЗО.

Генерал-майор Игорь Воронченко по сути взял под контроль все украинские войска в Крыму, остающиеся верными украинской присяге, он же готовил их для убытия на материк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это тысячам людей на площадях Донецка и Харькова скажите.

 

Которые из Белгорода на автобусах приехали ради 200 гривен, заплаченных сыном януковича или русскими????

 

 

Местным идиотам мерещится, что добрый дядя путин их накормит и напоит на халяву.

 

А твтои братья-крымчане, между прочим, сникли и скисли. Все документы на их недвижимое и движимое имущество уже недействительно.

Было ваше - стало наше.

 

Отпускной сезон тоже похерен.

70% отдыхающих, между прочим, были с Украины, а 10% - с Белорусии.

 

Теперь, пусть от.осут, так и надо предателям.

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАСЕ признала нарушение территориальной целостности Украины

 

Территориальная целостность Украины нарушена, мы признаем это.

Об этом заявила руководитель Парламентской ассамблеи Совета Европы Ани Брассер, побывавшая в Донецке с делегацией ПАСЕ.

"Были нарушены законы Украины, а также международные законы и Будапештские соглашения. Мы жестко напоминаем об этом России, критикуем и осуждаем ее за такое поведение", - сказала Брассер.

Она акцентировала внимание на том, что возникшие проблемы можно решить только путем диалога и личных контактов.

"У нас у всех есть одно желание – это желание всем вместе найти необходимое мирное решение проблем. Сделать это можно только поддерживая тесные контакты, с тем, чтобы когда мы вернемся в Страсбург на нашем заседании Совета Европы в начале апреля обсудить ситуацию в Украине", - отметила Брассер.

Как известно, президент России Владимир Путин подписал "соглашение" с самопровозглашенными властями Крыма о присоединении к России на основе результатов нелегитимного "референдума".

ЕС, США и ряд других влиятельных стран мира уже ввели экономические и политические санкции против Кремля за такие его действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присутствовали при передаче денег?

 

Видел с утра на телеканале, где в прямом эфире спрашивают урку с русским флагом, почём, мол, стоишь тут.

Показать????

 

А чего ты так радуешься и кувыркаешься по-поводу Украины. Что вам, жлобам, украинцы сделали?

 

Что вам ваш путин хорошего сулит, призывая разрушать Украину???

 

Какие вы на х.р братья?

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымские татары возобновят национально-освободительное движение

 

Крымскотатарские активисты заявили о намерении возобновить национально-освободительное движение крымских татар.

Об этом сообщил председатель рабочей группы по резолюции траурных митингов крымских татар Недим Халилов.

По его словам, основной целью такого движения является восстановление национальной государственности крымскотатарского народа, прерванной, начиная с 1783 года.

Халилов также отметил, что до момента восстановления государственности крымскотатарского народа на территории Крымского полуострова должно действовать законодательство Украины и нормы международного права, а не законодательство Российской Федерации.

Как известно, рабочая группа по резолюции траурных митингов крымских татар была создана 30 июля 2013 в Симферополе во время собрания инициативных граждан.

Траурные митинги крымских татар посвящены памяти жертв сталинской депортации крымскотатарского народа. Они регулярно проходят на территории Украины, начиная с 1991 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...