Перейти к содержимому

Recommended Posts

:goodL:  :goodL:  :goodL:

 

по теме писать неинтересно, ибо когда очевидные  вещи оспариваются, то понимаешь, что  спорить со стеной  бесполезно.

 

Лоббист - Вам большой почёт и уважение за солидарность и объективность, пишу как частному лицу, не модератору.

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Для сравнения (как нельзя самом лучшим образом подходит данной теме):

 

Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.

Если русский говорит «хохол» - он по-доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит «москаль» - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

4. Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.

Если русский говорит на русском языке - он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке - он националист, бандеровец, русофоб и Петлюра недобитый.

Если президент России декларирует пророссийские лозунги - это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги - он проамериканский и антироссийский президент.

Если русское правительство не соглашается с украинским правительством - оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – оборзели  ваще.

Точно !

Изменено пользователем Sam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:goodL:  :goodL:  :goodL:

 

по теме писать неинтересно, ибо когда очевидные  вещи оспариваются, то понимаешь, что  спорить со стеной  бесполезно.

может потому . что эта стена построена из более разумных домыслов и трезво смотрит на ситуацию и её последствия. Вот уже с Украины говорят о том , что запад здаёт позиции по поддержки Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну , чтож солидарные вы наши - давайте следить за развитием ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет? Будет  так, что Украина войдет в состав НАТО, расзместит на своей территории  американские системы ПРО, так же ракеты , которые будут нацелены прям на Кремль.. В Донецке и других регионах пятая колонна пошумит, Россия  сделает несколько громких заявлений, а в кулуарах все будут  сплетничать о том, что никогда  НАТОвские войска не были так  опасно близки  к России. 

 

Шах и Мат.

Путин и ко,  величайшие  стратеги  мира)

 

Я Вас разочарую - не будет.

Ни в НАТО ни в ЕС.

 

В НАТО. по меньшей мере, из-за того, что есть территориальные споры (Как и Грузия), и, реально, Юго-Восток.

Просто -не дадут.

А ЕС -скоро и так развалится. 40 мильёнов населения им не надо.

Будет проще- дадут преференции с визами, ну, может какой-нибудь "ворк энд тревел", увеличет квроты на рабочие визы, до 2-х лет.

И все.

И следует учесть, что в таком случае РФ введет визы.

Да и вся экономик Украины завязана на Россию

Более того, на счет плана 15 миллиардов от РФ - это в том числе и военные заказы на постройку военных кораблей среднего тоннажа на николаевксих верфях по программе лет на 15. А это гарантированная работа всего Юго-Востока.

Представьте себе, что будет, когда там узнают, что все это отменяется, а верфи закрываются (и шахты и сталилетейные заводи и пр).

Да, могу напомнить. что то же Яценюк и Ко отложили экономическую асоциацию с ЕС.. как и Янукович.

Спрашивается - за что боролись?

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может потому . что эта стена построена из более разумных домыслов и трезво смотрит на ситуацию и её последствия. Вот уже с Украины говорят о том , что запад здаёт позиции по поддержки Украины

 

 

Что то я не заметил более разумных аргументов.А вот домыслы, да..  Я предупреждал, что тратить время  на воду не стану. 

А то что вы пишете,  это вода. 

 

Насчет Запада,  немногие  верили в нее. 

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас разочарую - не будет.

Ни в НАТО ни в ЕС.

 

В НАТО. по меньшей мере, из-за того, что есть территориальные споры (Как и Грузия), и, реально, Юго-Восток.

Просто -не дадут.

А ЕС -скоро и так развалится. 40 мильёнов населения им не надо.

Будет проще- дадут преференции с визами, ну, может какой-нибудь "ворк энд тревел", увеличет квроты на рабочие визы, до 2-х лет.

И все.

И следует учесть, что в таком случае РФ введет визы.

Да и вся экономик Украины завязана на Россию

Более того, на счет плана 15 миллиардов от РФ - это в том числе и военные заказы на постройку военных кораблей среднего тоннажа на николаевксих верфях по программе лет на 15. А это гарантированная работа всего Юго-Востока.

Представьте себе, что будет, когда там узнают, что все это отменяется, а верфи закрываются (и шахты и сталилетейные заводи и пр).

Да, могу напомнить. что то же Яценюк и Ко отложили экономическую асоциацию с ЕС.. как и Янукович.

Спрашивается - за что боролись?

я про ЕС разве  что то  сказал?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуже дякую, рідненька.

Я теж дуже радий бачити Вас!!!

 

Был в военнкомате, записался как специалист по ПВО.

Однако, моя инвалидность им помеха...

 

Говорят, если начнётся всеобщая мобилизация, если путин решит дальше пойти, тогда я им могу понадобится.

 

Пока только записали. Всё ж таки я вхожу в "Самооборону Майдану"))))

 

Поддерживаю отношения с майдановцами с Афгана. Там тоже мои земляки - азербайджанцы.

 

Яроша тоже лично знаю, никакой он не националист... Туфта всё это, открою "секрет", мы говорим с ним на русском.

 

Конечно знаю это))) Мне он нравится, очень. Ярош долгое время преподавал в Дрогобыче, Львовская обл, у меня знакомый- его ученик. Хотя пока, что для меня понятие "националист" это все таки приравнивается "патриот", не сторонюсь этого слова)

 

Вчера облегченно вздохнули, увидев свободовцев во всех красе) Я о избиении Панталеймонова. Хотя опять же картинка знатная для Соловьева получилась..Но для Украины это только на пользу, как ни цинично звучит, конечно, потому что гарантирует "свободе" электоральное наказание в рамках страны. Во Львове они уже давно себя дискредитировали полностью.

 

Кстати уже несколько дней во Львове активно обсуждается, что наилучшим кандидатом в президенты был бы Мустафа Джамилев))и куча сожалений "смог бы пройти он по рейтингу или нет") или нынешний глава Меджилиса- Рефат Чубаров))) И ещё больше меня улыбнуло, услышав эти разговоры в стенах Украинского Католического Университета) и фраза "может хотя бы сейчас, после событий Крыма, татарская община во Львове добьется наконец право собственности на землю под мечеть" ( уже 10 лет как город выделил землю, но все какие то бюрократические тяжбы так и не доводят дело, а во Львове около 1500 татар проживает, это до того, как первые беженцы приехали)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может потому . что эта стена построена из более разумных домыслов и трезво смотрит на ситуацию и её последствия. Вот уже с Украины говорят о том , что запад здаёт позиции по поддержки Украины.

 

А кто Вам сказал, что Запад когда-либо поддерживал Украину иди Азербайджан?

 

У них одна забота, свои собственные карманы.

 

Обама самый слабый президент США.

 

Буш разбомбил бы к чёртовой матери ржавую рос. технику и не допустил бы захвата территорий Украины.

 

Вижу появление ботов, сейчас начнут поливать грязью и клеить сюда ссылкы своего ИТАРТАССА путлеровского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Эрдоган грозился закрыть Босфор для российских кораблей. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно знаю это))) Мне он нравится, очень. Ярош долгое время преподавал в Дрогобыче, Львовская обл, у меня знакомый- его ученик. Хотя пока, что для меня понятие "националист" это все таки приравнивается "патриот", не сторонюсь этого слова)

 

Вчера облегченно вздохнули, увидев свободовцев во всех красе) Я о избиении Панталеймонова. Хотя опять же картинка знатная для Соловьева получилась..Но для Украины это только на пользу, как ни цинично звучит, конечно, потому что гарантирует "свободе" электоральное наказание в рамках страны. Во Львове они уже давно себя дискредитировали полностью.

 

Кстати уже несколько дней во Львове активно обсуждается, что наилучшим кандидатом в президенты был бы Мустафа Джамилев))и куча сожалений "смог бы пройти он по рейтингу или нет") или нынешний глава Меджилиса- Рефат Чубаров))) И ещё больше меня улыбнуло, услышав эти разговоры в стенах Украинского Католического Университета) и фраза "может хотя бы сейчас, после событий Крыма, татарская община во Львове добьется наконец право собственности на землю под мечеть" ( уже 10 лет как город выделил землю, но все какие то бюрократические тяжбы так и не доводят дело, а во Львове около 1500 татар проживает, это до того, как первые беженцы приехали)

 

 

Действия отдельных свободовцев  очень неправильные. Не надо русским давать пищу.

Пантелеймонов с укр. тв - русский шпион, то понятное дело.

 

Но, каждое неправильное пиарное действие - это своего рода помощь путину в дальнейшей оккупации Украины.

Татарам не завидую.

 

Начали уже выселять...

 

Аксёнов и тот второй - уголовники и марионетки путлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит диспозиция такая , что Украина будет воевать с Россией а ЕС и США будут апплодировать - весело поливая пустыми санкциями Россию. Весьма мрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про ЕС разве  что то  сказал?

 

Все взаимосвязано.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас разочарую - не будет.

Ни в НАТО ни в ЕС.

 

В НАТО. по меньшей мере, из-за того, что есть территориальные споры (Как и Грузия), и, реально, Юго-Восток.

Просто -не дадут.

А ЕС -скоро и так развалится. 40 мильёнов населения им не надо.

Будет проще- дадут преференции с визами, ну, может какой-нибудь "ворк энд тревел", увеличет квроты на рабочие визы, до 2-х лет.

И все.

И следует учесть, что в таком случае РФ введет визы.

Да и вся экономик Украины завязана на Россию

Более того, на счет плана 15 миллиардов от РФ - это в том числе и военные заказы на постройку военных кораблей среднего тоннажа на николаевксих верфях по программе лет на 15. А это гарантированная работа всего Юго-Востока.

Представьте себе, что будет, когда там узнают, что все это отменяется, а верфи закрываются (и шахты и сталилетейные заводи и пр).

Да, могу напомнить. что то же Яценюк и Ко отложили экономическую асоциацию с ЕС.. как и Янукович.

Спрашивается - за что боролись?

 

 

Путин давно положил глаз на заводы юго-востока.

 

Таких предприятий у него точно нет и не будет. Эти заводы строил ещё Сталин.

 

Тогда, фактически Вы сами признали, что россия хочет полностю развалить Украину и ограбить.

 

Мы боремся за независимость, как и россия за свою.

 

Что в этом плохого, или предлагаете быть всегда рабами Кремля???

 

Что сделали путлеру плохого республики бывшего союза и за что он раделяет и грызёт каждую из них?

 

СССР невозможен при таком подходе, когда господствует один человек или одна "титульная" нация.

 

 

Украина будет не только сопротивляться, но и разрушать такую россию...

 

Насчёт раскрытия запасов нефти газа в США и снятия эмбарго с Ирана тоже надо вам задуматься.

 

А что, если баррель упадёт до 60 баксов?

 

Как же путнин будет дальше гробить Укрину и набивать карманы?

А что если мы в Украине взорвём газопровод?

Думаете ЮЗСЕВ потоки обеспечат вас в достаточной степени долларами для войны???

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит диспозиция такая , что Украина будет воевать с Россией а ЕС и США будут апплодировать - весело поливая пустыми санкциями Россию. Весьма мрачно.

 

И, поверьте, при этом не мы (Украина) аннексировали Ростов или Ставрополь, и не мы напали на россию.

 

Конечно, путин полный болван и сумасшедший маньяк, напоминает мне адольфа гитлера, очень похож.

 

Развал рф не за горами - и экономический, и политический.

 

А разве такой сценарий выгоден самим россиянам?

 

Хочет ли брат пойти на брата?

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойми, Венден, Россия - это не только путин.

 

Ты тут упёрто радуешься развалу Украины и кувыркаешься от счастья.

 

Разве тебе, русскому человеку, каким бы ты обиженным не был на прибалтов, разве приятно, сидя в европе, в тёплом месте, злорадствовать и радоваться смерти Украины.

 

Так, вот, запомни, ще не вмерла Украина и никогда не умрёт, это говорю тебе я, АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ!!!!

 

Точно также, как не умрёт Азербайджан, Грузия и др.  

 

 

Под ником свои ты пишешь слово "православие".

 

А разве православие подразумевает захват собственности брата и кабалу?

 

Подумай немного не как обижник, а как православный человек...

Тебя же тоже мать родила, наверное, русская....

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, поверьте, при этом не мы (Украина) аннексировали Ростов или Ставрополь, и не мы напали на россию.

 

Конечно, путин полный болван и сумасшедший маньяк, напоминает мне адольфа гитлера, очень похож.

 

Развал рф не за горами - и экономический, и политический.

 

А разве это выгоден самим россиянам?

 

Хочет ли брат пойти на брата?

Не соглашусь , что он полный балван - можете называть его гнидой, тварью (пардон) да как вам будет угодно , но поверьте - это очень хитрая и рассчётливая личность, которая придерживается интересов своей страны в это противостояние с Западом, где Украина стоит на карте. и поверьте , как бы кто не агетировал , что Россия развалится - этого не будет, ну по крайней мере я на это не поставил бы и не стал строить планы исходя из этого. Но если хотите , то при таком исходе ситуации , какой видите вы - с меня пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Эрдоган грозился закрыть Босфор для российских кораблей. 

 

Если начнут и дальше ущемлять татар и убивать, Турция обязательно "поможет" и очень хорошо поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь , что он полный балван - можете называть его гнидой, тварью (пардон) да как вам будет угодно , но поверьте - это очень хитрая и рассчётливая личность, которая придерживается интересов своей страны в это противостояние с Западом, где Украина стоит на карте. и поверьте , как бы кто не агетировал , что Россия развалится - этого не будет, ну по крайней мере я на это не поставил бы и не стал строить планы исходя из этого. Но если хотите , то при таком исходе ситуации , какой видите вы - с меня пиво.

 

Дорогой мой собрат, я не строю планы насчёт развала россии, мне это не выгодно.

Если полетит в россии всё к чертям, то эта волна накроет Украину полностью.

 

Поверьте, соседство с россией - это соседство с цунами, которое в любой момент может как угодно залить нас кровью своей и нашей.

 

 

Исход вижу печальный...

 

1. вариант - кровопролитная война, и не верьте, что путин говорит, что не будет захватывать юго-восток.

   

2. вариант - если его немного экономически успокоят через "регулирование" цен на энергоносители - снятие эмбарго с Ирана + расконсервация запасов США, то дальше ему идти будет невыгодно.

Тогда получим статус-кво, как с Карабахом.

 

Это даст возможность встать на ноги, ибо Украина в тяжелейшем экономическом положении, к сожалению...

 

А если Украина встанет на ноги, то примером Азербайджана и Грузии покажет, что умеет жить нормально и спокойно, нормально работать и с Россией и с Европой.

 

 

Однако, я к сожалению думаю про вариант №1...

 

Поэтому, путин полный .удак, если пойдёт по сценарию США и развалит и нас, и разорит себя.

 

Такой мой Вам ответ, дорогой друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрушение всех общепринятых правил мироустройства. - это не прицедент - поверьть. 

насчёт России - не поддавайтесь пропаганде западных СМИ - не будем говорить о сравнение фактов и экономических факторов. Как по мне - пусть горят синим пламенем , только вместе с США - главное , что бы мы остались в стороне - что к сожелению - сложно.

Что за бред,,,  уважаемый вы  ,что с луны свалились.)))

До скольких считать можете?)))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред,,,  уважаемый вы  ,что с луны свалились.)))

До скольких считать можете?)))

Ну конечно - вам видимо виднее. -

 а по развитию ситуации - "будем посмотреть ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно - вам видимо виднее. -

 а по развитию ситуации - "будем посмотреть ".

 Чем нести здесь чепуху ,займитесь лучше геологией.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не геолог , а называть коротко и ёмко чепухой, и бредом, невыгодные вам доводы ,простите : предвзято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойми, Венден, Россия - это не только путин.

 

Ты тут упёрто радуешься развалу Украины и кувыркаешься от счастья.

 

Разве тебе, русскому человеку, каким бы ты обиженным не был на прибалтов, разве приятно, сидя в европе, в тёплом месте, злорадствовать и радоваться смерти Украины.

 

Так, вот, запомни, ще не вмерла Украина и никогда не умрёт, это говорю тебе я, АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ!!!!

 

С чего Вы взяли, что я радуюсь?

 

Читайте внимательней.

Я говорил и повторю - "ЭТО ГЛОБАЛЬНАЯ СЛАВЯНСКАЯ ТРАГЕДИЯ".

Что тут не понятного?

Мне искренне жаль, что так происходит.

 

Нашлась некая масса глупышей, пошедших за рагулями.

 

Результат был заранее известен (кроме Крыма, разумеется).

 

Вы были сейчас на Майдане ,а я в 1990-91 на "баррикадах" в Риге, как активист Народного Фронта Латвии.

Тоже не спали ночами, чего-то требовали, давали интервью журналюгам со всего света.

 

И все хором надеялись на лучшее будущее.

Да, были опьянены духом Свободы, Братсва и веры в будущее.

 

И лозунги те же: "Латвия- наш общий дом", "За нашу и вашу свободу", "Русские патриоты Латвии", "русския язык- язык межнационального общения", "Форум народров латвии" и пр. лабуда.

 

Которая сменилась на "латвия для латышей", "одиня язык-одна страна-одна нация", "русскиеоккупанты", "свиньи "и пр..

 

Ит.д.

 

И теперь, зная, как нас всех кинули и развели, я с ехидцей наблюдал за действом на Майдане ,видя те же технологии и сценарии. И тех же одурманенных людей, с горящими глазами..

И той же нарокотой в чае.

И, разумеется, предвидя результат.

 

Посмотрите мою  переписку с пани Марысей.

 

Её снисходительное отношение к моим высказываниям позже поменялось..

А ведь я так же не верил в 90-е тем людям, кто предупреждал.

 

Так и вышло.

Вас всех обманули.

 

Что бы было понятно - у меня двоюродная сестра живет на Западенщине. её сын - классический западэнец.

Участник боевых действий на территории России и приграничных стран. Был на Майдане.

Сейчас его -со товарищи вытащили в РФ, в 10-х числах фераяля.

А они свои семьи перетащили вЛатвию еще в ноябре ,с октября забрасывая нас мольбами о приглашении "по гостевой".

Сейчас, имея 10 дней пребывания в запасе, торчат на приграничьи в РФ, чего-то ждут.

 

Жена с Украины, её родственники живут на Востоке - Донецк, Славянск, Звенигородка.

Так что я в курсе того и того.

 

Более того, мне, разумеется, нравится Ваш патриотизм.

Я сам готов за Латвию перегрызть глотку кому угодно.

 

Но не за нынешний режим.

 

Просто, не надо думать .что "Свобода" и конгломерат "ПС" не имеют влияния...

"..вешать будут потом"...

Про Крым, повторю, говорили еще в ноябре- "пусть РФ забирает.. вместе с татаровй", "Рф нам навязала проблему крымских татар- пусть и разбирается" и пр...

 

А разговаривать с "Кацапстаном" только на равных, через визовую границу. и т.д..

ограничив приток "азиатов" через границу с РФ...

 

так что все в Ваших руках.

Думайте ,смотрите, действуйте.

 

ЗЫ повторю - через 10 лет после "баррикад" на вручение значков в президентский замок из 60 человек пришло 5.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wenden "- читайте внимательнее" это , то что я повторял здесь раз 30. простите . но вам придётся переписывать свои посты снова и снова, что бы  просто , вас услышали , я уже не говорю , о том , чтобы достучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не геолог , а называть коротко и ёмко чепухой, и бредом, невыгодные вам доводы ,простите : предвзято.

Вашей  скромной персоне и без того  было  уделено достаточно времени. 

Подготовьтесь, приходите. Я не встретил в ваших суждениях ни то, что доводов  ,   но даже и  намёков на них.  )

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wenden "- читайте внимательнее" это , то что я повторял здесь раз 30. простите . но вам придётся переписывать свои посты снова и снова, что бы  просто , вас услышали , я уже не говорю , о том , чтобы достучаться.

 

ну, да.. рано или поздно услышат..

особенно когда все сбывается..

 

Я говорил своим "майданутым"- "вас используют! ИМ нужна кровь.. скоро прольется"

Так теперь спрашивают - а откуда ты узнал? ... может ты это и планировал? ))))

Не хотят умнеть..

В след раз вытаскивать не будем.

 

А так- кто заинтересован - прочтет.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашей  скромной персоне и без того  было  уделено достаточно времени. 

Подготовьтесь, приходите. Я не встретил в ваших суждениях ни то, что доводов  ,   но даже и  намёков на них.  )

Знаете - цитаты , что вы упорно приводили в доводы меня тоже особо не убедили. Скорее всего предыдущее сообщение , я закончил верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венден, ты тупо продолжаешь повторять слова твоего сумасшедшего босса - Путина.

 

"Майдан, майдан, бандеровцы"

 

Чем чаще вы - заангажированные, это повторяете, тем больше пытаетесь себя убедить о том, что события на Майдане и аннексия россией Крыма - это каким-то образом взаимосвязанные вещи.

 

Майдан устраивал твой босс, если хочешь по чесному.

Это была спецоперация, согласованная с януковичем, дабы потом придумать миф - что револючия была не антикриминальная, т.е. против януковичской банды, а была против "бедных русскоязычных".

 

Вам не стыдно?

 

Народ не понимал, почему вначале студентов избивали, а потом убивали демонстрантов.

 

Ты говоришь А, и не хочешь говорить про Б.

 

Значит, невнимательно читаешь мои сообщения, либо специально пытаешься показать всем, что Майдан был направлен против россии или ещё смешнее - русских в Крыму.

 

Тебе самому нравится писать чепуху и повторять бред твоего путлера?

 

Почему путлер не защищает тебя в прибалтике и почему тебе не засучив рукава не пойти и самому защищать свои права в россии.

 

Странный ты человек, мы тебя не понимаем....

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? Можно же принять к рассмотрению...

post-26406-0-51340500-1395229986_thumb.jpg

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, в колумбии тоже народ когда-то восстал против наркомафии, но это не означает, что они обидели англоязычных у себя, и поверь мне, америка не захватила и присоединила Колумбию в свой состав.

 

Венден, чем больше ты троллишь на нашей азербайджанской ветке, тем больше показываешь своё истинное лицо.

 

Во-первых, это очень некрасиво с твоей стороны, во-вторых, ты выглядишь ещё более смешным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме юмора))), если позволите мне

 

В России просят Путина ввести войска в Вологодскую область для защиты русскоязычных граждан

 

1365730.jpg

 

В Вологодской области все сплошь русскоязычные и их права очень ущемляются, сообщил пользователь соцсети.

Генеральный директор крупного медиахолдинга попросил главнокомандующего РФ Владимира Путина ввести войска в одну из областей России, поскольку там тоже нарушают права русскоязычных граждан.

 

Обращение опубликовал на своей странице в Facebook гражданин РФ Роман Романенко.

 

 «Мы узнали, что вы (Владимир Владимирович) хотите ввести войска в Крым, чтоб защитить права русскоязычного населения. В связи с этим у нас большая просьба - ввести войска в Вологодскую область. Мы здесь все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются» - говориться в обращении.

 

В обращении указывается, что больные не могут получить нужных им лекарств для лечения, уровень образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено.

 

«Мы все очень страдаем. А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего НЕ делают для защиты населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры. Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не буде», - отмечается.

 

 В то же время просят Путина не тратить деньги на нормализацию жизни в Крыму, а просят «потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой Долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места», - добавили жители Вологодской области в своем обращении.

 

1365728.jpg?v=635297189876042616

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все взаимосвязано.

как?

Турция  страна-член НАТО, но не входит в ЕС. 

Да и  интересы  ЕС и НАТО не всегда сходятся.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, кому надо, все всё прекрасно понимают.

 

А кто любит своего путлера, к нему пусть и лежит дорога.

 

Я тут не занимаюсь чушью или пропагандой, и большинство нормальных россиян меня понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венден, ті тупо продолжаешь повторять слова твоего сумасшедшего босса - Путина.

 

"Майдан, майдан, бандеровцы"

 

Чем чаще вы это повторяете, тем больше пытаетесь себя убедить о том, что события на Майдане и аннексия россией Крыма - это каким-то образом взаимосвязанные вещи.

 

Майдан устраивавал твой босс, если хочешь по чесноку.

 

Народ не понимал, почему вначале студентов избивали, а потом убивали демонстрантов.

 

Ты говоришь А, и не хочешь говорить про Б.

 

Значит, невнимательно читаешь мои сообщения, либо специально пытаешься показать всем, что Майдан был направлен против россии или ещё смешнее - русских в Крыму.

 

Тебе самому нравится писать чепуху и повторять брет твоего путлера?

 

Почему путлер не защищает тебя в прибалтике и почему тебе не засучив рукава не пойти и самому защищать свои права в россии.

 

Странный ты человек, мы тебя не понимаем....

 

Не понимаете, потому как я все это уже видел, будучи участником, а вы пока участники... ничего странного.

Я вижу в исторической перспективе. (без обид).

 

У вас уже был Майдан, оранжевый.

Результат?

 

Стало лучше жить?

Ющенко расплевался с РФ и не подружился с Западом.

Более того - разгребать этот хлам оставили Януковича, с Юлиными заоблачными ценами на газ.

 

Янук уже договорился с РФ о 15 миллиардах и инвестициях.

Скидках с цены на газ, ..списании долгов..

И что?

Янукаа кинули и скинули..

 

Кто пришел к власти?

Новые люди?

Отодвинули от власти олигархов?

НЕТ.

все то же самое, только еще хуже.

Путин то тут причем?

Кто 2 месяца назад помышлял о Крыме?

 

Янука можно ругать сколь угодно, НО при нем Украина не разваливалась.

 

И, звиняйте, когда на Юго-Восток приезжают боевики с иайдана, с дубинками и "коктейлями" захватывают здания ГА и т.д  сории, любой нормальный чел будет защищаться.

 

Все это прогнозируемо.И

 все взаимосвязано.

 

Путин отменил закон о языках?

Путин отмениз закон о пропаганде нацизма (фашизма)?

 

развал Украины - это следствие действий тех КТО ОСЕДЛАЛ МАЙДАН.

 

Вспомните лозунги Майдана в самом начале!

И сравните с тем ,что получили.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...