Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 3


Recommended Posts

В Донецкой области были расстреляны сын и сват главы Ясиноватской городской организации ВО "Батькивщина" Ирины Платошиной.

Об этом сообщают "Новости Донбасса" со ссылкой на главу избирательного штаба ВО "Батькивщина" в Донецкой области Александр Ярошенко.

По его словам, родственники главы Ясиноватской "Батькивщины" были остановлены на блокпосту по дороге в Ясиноватую, куда они направлялись, чтобы забрать зимние вещи.

 Их имена оказались в "расстрелянных списках". После этого их тела со следами огнестрельных ранений были доставлены в морг.

По другой информации сына и свата расстреляли ДНРовцы на блок-посту между Ясиноватой и Макеевкой, когда они ехали на работу в Донецк. Тела Ирина нашла только 17 сентября в морге. 19 сентября их похоронят.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

For West.

 

Извините , не сдержал эмоций .

 

А как бы вы назвали Сержа Саргисяна , если б он начал угрожать подрывом ядерного заряда ,ну предположим,  в Гяндже (это не в качестве оправдания, а в качестве примера как теперь многие в Украине стали воспринимать РФ , до этог настроенные к ней если не дружески, то как минимум нейтрально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

For West.

 

Извините , не сдержал эмоций .

 

А как бы вы назвали Сержа Саргисяна , если б он начал угрожать подрывом ядерного заряда ,ну предположим,  в Гяндже (это не в качестве оправдания, а в качестве примера как теперь многие в Украине стали воспринимать РФ , до этог настроенные к ней если не дружески, то как минимум нейтрально).

Я бы его назвал агрессором, но на форуме Сержом Саргисяном. А среди друзей как захотел бы))

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашка и болезненые санкции существуют только в вашей голове!) Задача запада, чтоб русофобов вроде вас было как можно больше. Так проще создать хаос...

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У Путина какая-то иррациональная привязанность к Украине. Он воспринимает ее как что-то личное, - американский историк

Путин не воспринимает Украину как государство, США - уделяли ей слишком мало внимания, а для Европы она - последний фрагмент пазла

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на издание "Новое время", так считает американский историк Тимоти Снайдер, профессор Йельского университета и специалист по странам постсоветского пространства

Источник:http://censor.net.ua/n303361

При администрации Барака Обамы Соединенные Штаты слишком мало внимания уделяли Украине и Европе в целом. Все их внимание было направлено главным образом на Азию. Вторжение России вернуло интерес американцев к Украине. Тем не менее, Украина не входит в число главных приоритетов США, - сообщил он.

"С позиции Вашингтона Украина - пятая или четвертая в списке сегодняшних приоритетов США. В рейтинге разгорающихся сегодня в мире кризисов, требующих разрешения, Украина - не самый важный. И хорошо это или плохо, но у США точно нет далеко идущего видения будущего Украины", - говорит историк.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ради выигрыша в войне Путин будет шантажировать Запад ядерным оружием, - Пионтковский

Сегодня у американской администрации, по мнению Снайдера, есть причины не спешить вооружать Украину. Во-первых, Америка ведет новую большую войну на Среднем Востоке. Во-вторых, администрация Белого дома в целом очень осторожна в вопросе России. И в-третьих, Вашингтон опасается присутствия американских военных специалистов в Украине.

"Но я действительно не понимаю, почему администрация не может предоставить [Украине] системы противотанковой или противовоздушной обороны, которые могли бы использоваться для защиты страны", - говорит Снайдер.

По мнению ученого, Украина сегодня играет действительно важную роль в вопросе стабильности Европы.

"Украина - последний элемент пазла в системе европейской безопасности. При этом Европа должна понимать: то, что Россия хочет сделать с Украиной - расчленить ее, - это часть куда большего плана Москвы - расчленить Европу", - говорит Снайдер.

У Путина - особое отношение к Украине, утверждает Снайдер, написавший несколько книг и массу научных работ о странах бывшего СССР.

"У Путина есть некая эмоциональная, иррациональная, субъективная привязанность к Украине. Он думает, что Украина связана с российским величием. Он воспринимает ее как что-то очень личное. В отличие, наверное, от других российских чиновников. И он не воспринимает Украину как настоящее самостоятельное государство", - говорит историк.Источник:http://censor.net.ua/n303361Источник:http://censor.net.ua/n303361

 

 

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие вы ожидаете увидеть факты? Чтобы собралась вся рота рос войск в Украине и вместе с Путиным признались в агрессии и закачали на Ютуб?)) Если хотите я могу подвергнуть сомнению кажое ваше слово, каждое фото и каждое видео...

Я написал то что вполне вероятно...а фактов мы с вами никогда не увидим. Также как религиозные люди просто слепо верят в бога и не требуют доказательств вы просто верите логике которую крутят в россия пропоганда Путина...А доказательства любые можно подделать.

Засняли танки российской армии - сказали что такие есть и у Украины.

Засняли Российских военных - сказали в отпуске

Засняли чеченских солдатов - сказали добровольцы

Еще кого-то снимут - скажете инструктора)

О каких доказательствах еще можно тут говорить)

Есть такая пошлая пословица - У одного кое-где кое-что находят а он говорит "это лишнее мясо"))

Вы конечно мягко и ровно стелите...но, если включить здравый смысл, логику...то уже не так мягко все.

Все левые вбросы, типа участия российского ГРУ на Украине, всяких там Тюльпанов с ядерными зарядами, есть только на форумах. При этом этот вброс, комментируется, не как возможный ход событий, а как свершившийся факт. Но ё мое, мы живем в век, когда в самом джындырском телефоне есть видео-камера..бу биринчиси. Икинчисида, границу РФ и НОВОРОССИИ контрооируют спутники сша, и будь у них доказательства перемещения через границу рос войск, они бы горланили и носились бы с этой новостью, как курица с отрезанной головой.

Вы утверждаете, что росс сми это пропаганда и я жертва этой пропаганды. Но тут снова не стыковочка:

Я не считаю народ Украины врагами.

Я за территориальную целостность Украины.

Я за союз Украины и России и Грузии и др. Республик БСС.

Я против войны вообще, и на территории Украины в частности.

Меня поражает то, как вы в упор не видете руку запада сейчас в Украине, а ранее в Тбилиси. Абсолютно один сценарий - революция, приход к власти марианеточного правительства и тут же начинается агрессия к России. Тут же начинается деление на свой чужой.

Я по долгу службы бываю во многих странах. В том числе и в Баку, Тбилиси, Киеве, а недавно побывал и в Ереване. В европейских столицах конечно же чаще. Поэтому думаю мое представление о происходящем в геополитике, гораздо более глубже, в силу владения бОльших источников информации.

В европе нет единого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно мягко и ровно стелите...но, если включить здравый смысл, логику...то уже не так мягко все.

Все левые вбросы, типа участия российского ГРУ на Украине, всяких там Тюльпанов с ядерными зарядами, есть только на форумах. При этом этот вброс, комментируется, не как возможный ход событий, а как свершившийся факт. Но ё мое, мы живем в век, когда в самом джындырском телефоне есть видео-камера..бу биринчиси. Икинчисида, границу РФ и НОВОРОССИИ контрооируют спутники сша, и будь у них доказательства перемещения через границу рос войск, они бы горланили и носились бы с этой новостью, как курица с отрезанной головой.

Вы утверждаете, что росс сми это пропаганда и я жертва этой пропаганды. Но тут снова не стыковочка:

Я не считаю народ Украины врагами.

Я за территориальную целостность Украины.

Я за союз Украины и России и Грузии и др. Республик БСС.

Я против войны вообще, и на территории Украины в частности.

Меня поражает то, как вы в упор не видете руку запада сейчас в Украине, а ранее в Тбилиси. Абсолютно один сценарий - революция, приход к власти марианеточного правительства и тут же начинается агрессия к России. Тут же начинается деление на свой чужой.

Я по долгу службы бываю во многих странах. В том числе и в Баку, Тбилиси, Киеве, а недавно побывал и в Ереване. В европейских столицах конечно же чаще. Поэтому думаю мое представление о происходящем в геополитике, гораздо более глубже, в силу владения бОльших источников информации.

В европе нет единого мнения.

 вы так громотьно стовляете все на свое место что дааже тупой поймет,что вы и ест та пропоганда который указал вест. если так то вам нечего уж сказат. даже целую армии России в плен вазмут, всеровьно Россиия не будет призноват их или скажет, что заблудилис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы так громотьно стовляете все на свое место что дааже тупой поймет,что вы и ест та пропоганда который указал вест. если так то вам нечего уж сказат. даже целую армии России в плен вазмут, всеровьно Россиия не будет призноват их или скажет, что заблудилис.

Я грамотно ставлю, потому-что говорю правду. Мне не нужно придумывать что то.

А вот западная версия событий не выдерживает критики.

Кстати вчера бывший спикер рады Украины, сказал, что это все идея сша, чтоб подсадить на свои ресурсы европу, предварительно разсорив Россию с Европой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 При штурме луганского аэропорта армия РФ использовала тактическое ядерное оружие, - Гелетей. ДОКУМЕНТ

Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время интервью журналисту Романе Бочкале подтвердил тот факт, что российские террористы во время захвата луганского аэропорта использовали тактическое ядерное оружие.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом журналст написал в своем "Фейсбуке".

Бочкала отметил: "Россия таки применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие. Это подтвердил Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской делегации из Польши.

В частности, силы РФ нанесли два удара из самоходного миномета 2С4 «Тюльпан» по луганскому аэропорту. Именно по этой причине наши военные его покинули. Удары были такой мощи, что «полностью разрушили здания от пятого этажа до подвала» - охарактеризовал министр. Использовались снаряды типа 3ВБ4и 3ВБ11 в тротиловом эквиваленте мощностью до двух килотонн - то есть 2 тыс. кг тротила.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россияне используют на Донбассе минометы 2С4 "Тюльпан", имеющие в боекомплекте ядерные снаряды, - советник главы Минобороны

Если бы не «Тюльпаны», мы могли оставаться в аэропорту еще минимум несколько месяцев и нас бы оттуда никто ничем не выбил», - объяснил Гелетей причины вывода войск из аэропорта Луганска.

Еще он добавил, что есть обоснованные опасения полагать, что подобного рода удары Россия может нанести по донецкому аэропорту. К слову, причины нашего нахождения там не столько в военной, сколько в переговорной плоскости. Аэропорт может быть обменян на Новоазовск или другой населенный пункт.

Что касается тактического ядерного оружия, то его применение нарушает международные соглашения о разоружении. В 1987 году был подписан договор между СССР и США про ликвидацию ракет средней и малой дальности. После распада Союза тактические ядерные боезаряды были вывезены в Россию с территории ставших независимыми республик, в том числе и Украины. Оружие должны были уничтожить, но Россия этого не сделала. Значительная часть арсенала находится в режиме долгосрочного сохранения. В справке, которую мне позволили переснять и опубликовать, более детальная информация о том, какое именно ядерное оружие РФ использует против Украины, где оно храниться и каковы его запасы".Источник:http://censor.net.ua/p303508Источник:http://censor.net.ua/p303508

 

 

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия никогда не отдаст Восток Украины, с этим нужно смириться и не губить боолльше людей. Но Аваковсккие отряды украинцев этого не поймут, и прольют еще море крови. 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия никогда не отдаст Восток Украины, с этим нужно смириться и не губить боолльше людей. Но Аваковсккие отряды украинцев этого не поймут, и прольют еще море крови. 

Скоро России не до Украины будет,Путину о своей заднице придется думать

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я грамотно ставлю, потому-что говорю правду. Мне не нужно придумывать что то.

А вот западная версия событий не выдерживает критики.

Кстати вчера бывший спикер рады Украины, сказал, что это все идея сша, чтоб подсадить на свои ресурсы европу, предварительно разсорив Россию с Европой.

Этому бывшему спикеру не дали даже нормально говорит,перебивая горлопанством)Много чего он говорил и многим в студии это не понравился-потому,что не совпадало с пропагандой)....Если цитируете его,расскажите,чего еще он говорил?)))...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому бывшему спикеру не дали даже нормально говорит,перебивая горлопанством)Много чего он говорил и многим в студии это не понравился-потому,что не совпадало с пропагандой)....Если цитируете его,расскажите,чего еще он говорил?)))...............

Его пригласили на прямой эфир, на пропагандисткое тв, как вы говорите, и дали слово!)

Покажите мне передачу на укр.тв, где дадут слово российскому политику?) Там вообще запретили рос.тв, иначе бы новый майдан уже был! Поэтому где пропаганда, сразу видно. Я уже молчу о том кому принадлежат укр.каналы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро России не до Украины будет,Путину о своей заднице придется думать

"Вспоминается видео ролик, где смеется Путин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, на Украине все идет к миру.

Конечно к миру. От армии Украины осталось одно название. У них нет другого выбора!) Не сопляками же из правого сектора воевать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вспоминается видео ролик, где смеется Путин"

путин это ваш кумир,я на него не смотрю,он мне обезьяну напоминает

 

Осокрбление Президента России...3 дня Бан. 

Изменено пользователем West

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно к миру. От армии Украины осталось одно название. У них нет другого выбора!) Не сопляками же из правого сектора воевать..

да ара правому сектору до ваших азатамартиков далеко

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ара правому сектору до ваших азатамартиков далеко

Никогда бы не подумал, что среди армян есть ярые поклонники правого сектора и ненавистники армян. Удивили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его пригласили на прямой эфир, на пропагандисткое тв, как вы говорите, и дали слово!)

Покажите мне передачу на укр.тв, где дадут слово российскому политику?) Там вообще запретили рос.тв, иначе бы новый майдан уже был! Поэтому где пропаганда, сразу видно. Я уже молчу о том кому принадлежат укр.каналы!)

Хех,российские политики свое слово сказали на вес мир,и так знают все..и вся)

Нас воспитали в духе,что добро побеждает зло.Я ,уже после этих событий с Крымом и Донбасом,сделал вывод-нас не правильно воспитали((.....Последний год,это год зашкаливания цинизма и вы часть его,к сожалению .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумал, что среди армян есть ярые поклонники правого сектора и ненавистники армян. Удивили)

Ты Ашотик тому живой пример :loool2:

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро России не до Украины будет,Путину о своей заднице придется думать

Азербайджанцам выгодно, чтобы Путин победил, а Авакян проиграл и сдох. 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря погибал, ради укрепления армянской диаспоры на Украине. И все-таки Аллах рэхмэт элясин.

Изменено пользователем Kaspiyec

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря погибал, ради укрепления армянской диаспоры на Украине. И все-таки Аллах рэхмэт элясин.

Kaspiyec=Bakiliyam))

Это,старый метод,чтоб гнут свою линию,писать что попало и для переваривания всей этой ахинею со стороны азербайджанцев  -ругать армян.Годами проверенный метод(

 

Оффтоп. Перестаньте видеть клонов во всех. Если будут клоны мы разберемся. 

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Kaspiyec=Bakiliyam))

Это,старый метод,чтоб гнут свою линию,писать что попало и для переваривания всей этой ахинею со стороны азербайджанцев  -ругать армян.Годами проверенный метод(

 

 

А по теме есть, что ответить? Я свое мнение хотя бы обосновал.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме есть, что ответить? Я свое мнение хотя бы обосновал.

Обосновали?:)Ничего вы не обосновали.Я тоже тогда обосновал-Ваша и лексика Бакылыям, одинаковы.Твердо уверен-вы одно и той же лицо.

Я тоже понимаю,победа России выгодно  для Азербайджана.-но аморально для характера азербайджанца.Для нас-территориальное целостность  любой страны-святое и непоколебимо.Более 20 лет мы знаем на собственном опыте,что это такое. Придется выбирать-морально этические ценности или политико -экономический прибыль( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосновали? :)Ничего вы не обосновали.Я тоже тогда обосновал-Ваша и лексика Бакылыям, одинаковы.Твердо уверен-вы одно и той же лицо.

Я тоже понимаю,победа России выгодно  для Азербайджана.-но аморально для характера азербайджанца.Для нас-территориальное целостность  любой страны-святое и непоколебимо.Более 20 лет мы знаем на собственном опыте,что это такое. Придется выбирать-морально этические ценности или политико -экономический прибыль( 

Этих армян синдром Табаки  выдает)))как только какая нибудь заварушка,их хлебом не корми дай пошакалить)))

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих армян синдром Табаки  выдает)))как только какая нибудь заварушка,их хлебом не корми дай пошакалить)))

 

Послушай Ляпис, я понимая, что у вас теперь трудные времена и ты ищешь здесь союзничков и понимания. Но зачем делать это за счёт армян? Или может быть ты забыл название темы? Так я тебе напомню, тема называется "Ситуация в Украине".

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай Ляпис, я понимая, что у вас теперь трудные времена и ты ищешь здесь союзничков и понимания. Но зачем делать это за счёт армян? Или может быть ты забыл название темы? Так я тебе напомню, тема называется "Ситуация в Украине".

единственное что я забыл,так это тебя спросить :smart:

 

кстати тяжелые времена как раз у вас...)))и по моему это надолго,так как и у вашего союзничка скоро настанут нелегкие времена)))

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосновали?:)Ничего вы не обосновали.Я тоже тогда обосновал-Ваша и лексика Бакылыям, одинаковы.Твердо уверен-вы одно и той же лицо.

Я тоже понимаю,победа России выгодно для Азербайджана.-но аморально для характера азербайджанца.Для нас-территориальное целостность любой страны-святое и непоколебимо.Более 20 лет мы знаем на собственном опыте,что это такое. Придется выбирать-морально этические ценности или политико -экономический прибыль(

Если святое такое это для вас, почему вы так не горите ненавистью к америке, которая никого не спрашивая расчленила Югославию?)

Вам просто нужна причина ненавидеть русских, а под каким соусом, это не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свора...) почему вы не с собратьями? Или вы к диванным войскам относитесь?)

чувствуется полет неповторимой армянской мысли)))продолжайте в том же духе

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствуется полет неповторимой армянской мысли)))продолжайте в том же духе

 

Оскорбление. Юзер забанен ибо уже 5 предупреждений было.

 

Вы подопытный...как и большая часть украинского народа...

 

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...