Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 3


Recommended Posts

Это, результат правильной игры футболистов.

Украину потеряли вы,сейчас зачем им камни кидаешь?Какой смысл?

Мы ее потеряли 23 года назад.

Но главное Крым вернули! А значит Украина вернется.

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Главный вопрос......какую цену ты сам готов заплатить за это ?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читая мысли а-ля #крымнаш, мне даже жаль времени что либо коментировать. одни кривые зеркала)

спасибо Весту, что пишет) мне было бы грустно оставить тему на растерзание одним любителям георгиевских ленточек

привет со Львова юзеру ЯДобрый) Самику и Аристократу)

так вот ситуация в Украине глазами очевидца западной Украины такова:

работу найти в разы труднее и многие согласны на меньшие деньги, чем ранее

цены на все, в связи с ростом стоимости долара/ евро поднялись на треть, а то и вдвое на некоторые товары

заработные платы и все соц выплаты вдвое ниже , исходя в валюте в сравнении "было год назад"

политическая реклама зашкаливает всюду и всех достала..у нас на баннерах в городе куча надписей сделали поверх рекламы" лучше дай денег на АТО"

не смотря на все, экономические трудности в большинстве спокойно переносятся..повсюду разговоры " ну да, что поделать, но переживем"..а вот разговоры о возможной полномаштабной войне или обеспечение военных и добровольческих отрядов намного больше волнуют. например на прошлой неделе волонтеры привезли бу термобелье..много..огромный склад почты был завален..информация о том, что нужно постирать перед отправкой на фронт еще не успела разойтись по всем медиа ресурсам, как все разобрали желающие помочь) волонтерское движение радует очень). не знаю даже был ли где либо еще такой опыт всемаштабной народной помощи или нет.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из хорошего..в гос учреждениях..школы, детсады, больницы пытаются прекратить корупцию..в этом году правда мы снова сбросились на "фонд школы"..но эти деньги пошли на пластиковые окна в классе..повсеместно народ готовится к еле теплым батареям..а вот день учителя прошел без дорогостоящих подарков. в нашей школе даже цветы запретили. только усное поздравление) дети в классе моей дочки, 2 класс, хором прокричали " поздравляем, мы вас любим")) Такие даты, как 8 марта вычеркнуты в принципе и рабочий день теперь.

в больницах " не брать взятку " научились обходить пока..предлагают перечислить деньги за расходы по операции в банк, а там пишет " добровольный вклад и на какого то пупкина в глубинке".

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотря на повсеместную экономию и с готовимся к худшему" во Львове много туристов, прокладывают трамвайные линии новые, проходят футбольные матчи международного класса, множество разных фестивалей и творческих и других мероприятий

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о футболе..сообщество болельщиков поставило Шахтеру условие : хотите играть на Арене Львов- помогите военным. и список нужного) Удовлетворили желание болельшиков) Луческу в интервью говортл как рад играть в лучгем городе, на лучшем стадионе и с лучшими болельщиками. хотя непереносимость игроков Шахтера наших болельщиков все равно чувствуется.. после матча Шахтер- Порту игроки Шахтаря не поблагодарили фанов, не смотря на безумную поддержку на тибунах. только один игрок из всех похлопал стадиону, уходя из поля.

О матче с Белоруссией. после матча арестовали более 100 чел за распевание песни со словами " ла-ла- ла ла" весело, что добавить..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о людях.. странно жить во время, когда о героях не читаешь в книгах, а можешь встретить на улице..двое сеседей вернулись, улыбаюсь, видя их)) ..у меня дети в школе рисовали и писали письма на фронт..очень трогательно пишут

уже 45 дней нету Антирусиста..жду его..очень) хотя бы какой то весточки.. надеюсь не прийдется искать его по желтым ботинкам) представляю, как удивятся его побратимы, или Семен Семенченко..если я начну строчить им в фб " найдите мне, пожалуйсто, а то я волнуюсь..знать бы что все хорошо просто, этого достатрчно) ..вот тут по фотографии) и в Михайловском соборе на освячении знамени боевого в канун дня Независимости тоже он, кажется")) ..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ее потеряли 23 года назад.

Но главное Крым вернули! А значит Украина вернется.

))))))))))))))анекдот)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))анекдот)

Анекдоты вашим детям в учебниках пишут!)

Лелейте дальше своих безумных политиков и надежду вернуть Крым.

Вообще парадокс...Янукович конечно гавнюк еще тот, но при нем было сыто и тепло и на тебе - Майдан. Сейчас Шоколадный Король устроил в стране экономический колапс. Бизнес процветает только у похоронных бюро. И все молчат... почему сейчас не устраиваете майдан, когда он реально нужен?

Ответ прост...майдан эт проплаченное представление...на котором даже печеньки госдеповские шестерки раздавали...

Устройте майдан сейчас, и Беркут вам покажется ангелами милосерлными, по сравнению с тем как вас там будут ломать..

Ну а че, це европка!

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос......какую цену ты сам готов заплатить за это ?

Любую. Любую, какую прикажет страна.

Вам конечно сложно понять такой уровень патриотизма, поэтому знаю, что сейчас все сведется к теме зомбирования, и имперских амбиций...)))

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдоты вашим детям в учебниках пишут!)

Лелейте дальше своих безумных политиков и надежду вернуть Крым.

Вообще парадокс...Янукович конечно гавнюк еще тот, но при нем было сыто и тепло и на тебе - Майдан. Сейчас Шоколадный Король устроил в стране экономический колапс. Бизнес процветает только у похоронных бюро. И все молчат... почему сейчас не устраиваете майдан, когда он реально нужен?

Ответ прост...майдан эт проплаченное представление...на котором даже печеньки госдеповские шестерки раздавали...

Устройте майдан сейчас, и Беркут вам покажется ангелами милосерлными, по сравнению с тем как вас там будут ломать..

Ну а че, це европка!

Экономический колапс устроила Россия а не Президент. Кто бы не пришел к власти в Украине коллапса избежать не получилось бы...Не легко воевать со страной с самой большой армией мира...

 

А в чьих учебниках пишу анекдоты и за что вы будете платить любую цену покажет время..

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономический колапс устроила Россия а не Президент. Кто бы не пришел к власти в Украине коллапса избежать не получилось бы...Не легко воевать со страной с самой большой армией мира...

А в чьих учебниках пишу анекдоты и за что вы будете платить любую цену покажет время..

Расскажи мне пожалуйста, каким образом Россия устроила колапс эконом.на Украине?

Только не надо про мифическую российскую армию на территории Новороссии.

P.s. не самой большой, но одной из самых сильных мира.

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне пожалуйста, каким образом Россия устроила колапс эконом.на Украине?

Только не надо про мифическую российскую армию на территории Новороссии.

P.s. не самой большой, но одной из самых сильных мира.

Ну не надо тебе правды тогда че тебе рассказывать? Россия напала на Украину. Оккупировала Крым и продолжила оккупацию Юго-Востока Украины...А в какой стране на которую напала самая большая армия мира может быть экономический рост?

 

Российская армия с учетом и резервных войск самая большая в мире

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо тебе правды тогда че тебе рассказывать? Россия напала на Украину. Оккупировала Крым и продолжила оккупацию Юго-Востока Украины...А в какой стране на которую напала самая большая армия мира может быть экономический рост?

Российская армия с учетом и резервных войск самая большая в мире

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA

Ваши утверждения разбиваются о простую логику. Где хоть один пленный солдат Российской армии? Где российские колонны танков и бронетехгики и т.д.

Про армию РФ я стабильно слышу только от Псаки, Гелетея и прочих пустозвонов...

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши утверждения разбиваются о простую логику. Где хоть один пленный солдат Российской армии? Где российские колонны танков и бронетехгики и т.д.

Про армию РФ я стабильно слышу только от Псаки, Гелетея и прочих пустозвонов...

Вы забыли уточнить что о логику жертвы российской пропоганды...Российских пленных можете посмотреть в плену в Украине) Колонны танков регулярно фотографируются и выставляются в нет, от чего вечно кремлевская пропоганда отрекается называя фейками, а тех кто пишет правду называют пустозвонами) чтож теория Гебельса) пройденный материал...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о людях.. странно жить во время, когда о героях не читаешь в книгах, а можешь встретить на улице..двое сеседей вернулись, улыбаюсь, видя их)) ..у меня дети в школе рисовали и писали письма на фронт..очень трогательно пишут

уже 45 дней нету Антирусиста..жду его..очень) хотя бы какой то весточки.. надеюсь не прийдется искать его по желтым ботинкам) представляю, как удивятся его побратимы, или Семен Семенченко..если я начну строчить им в фб " найдите мне, пожалуйсто, а то я волнуюсь..знать бы что все хорошо просто, этого достатрчно) ..вот тут по фотографии) и в Михайловском соборе на освячении знамени боевого в канун дня Независимости тоже он, кажется")) ..

Здравствуйте Marusia!

Мы уважаем вас и любим,самого умного и миролюбивого народа Украины.С болью в душе следим за происходящими у вас.Но мы уверены,вам придет мир и процветание,вы заслуживаете этого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СЕВАСТОПОЛЕ СНЕСЛИ ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ И ОСКВЕРНИЛИ МЕМОРИАЛ ТУРЕЦКИМ ВОИНАМ -ФОТО - ВИДЕО

 

Глава азербайджанской общины Крыма: «Все это будет крайне негативно воспринято в Турции»

В Севастополе снесли дорожные знаки к Мемориальному комплексу, установленному в память о погибших турецких солдатах и офицерах в период Крымской войны (1853-1856). Указатели были установлены у дороги в Севастополь через Сапун-гору и показывали направление к этому Мемориалу. Об этом .сообщил глава азербайджанской общины Рагим Гумбатов.«В настоящее время эти дорожные знаки снесены и увезены, по-видимому, по распоряжению севастопольских властей.

Такие действия в городе, где всегда трепетно относились к памяти погибших воинов, выглядят кощунственными.

Такой недружественный шаг по отношению к стране, руководителя которой президент РФ В.Путин называет «своим другом», мягко говоря, непонятен и нелогичен. Особенно, в свете последних геополитических процессов, в результате которых Россия просит Турцию помочь обеспечить её продовольственную безопасность.

http://vestireklama_zapreshena.com221546#ad-image-0

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли уточнить что о логику жертвы российской пропоганды...Российских пленных можете посмотреть в плену в Украине) Колонны танков регулярно фотографируются и выставляются в нет, от чего вечно кремлевская пропоганда отрекается называя фейками, а тех кто пишет правду называют пустозвонами) чтож теория Гебельса) пройденный материал...

Ну вот видите, нет фактов...все склоняется к тому, что это пропаганда...)))

Будь там на самом деле русская армия, гнали бы эту хваленую нац.гвардию до Венгрии...и ге дали бы бомбить мирных...

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вммысле у вас есть факты хоть на что-то из того что вы пишите?))

Им факты не нужны. Ты же видишь, до Венгрии, а хотел сказать наверно до Франции. Оставь этот спор, это без вариантов. Все они настроены сейчас слепо на войну. Дай им команду, сразу воевать пойдут против всех..))

Бизнесменам сейчас плохо, они терпят убытки, но таких же мало. А в основной народ страдает только оттого, что ценф поднялись, но они это сичтают оправданным после Крыма.

Оставь этот разговор Вест, вернемся к нему через два года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им факты не нужны. Ты же видишь, до Венгрии, а хотел сказать наверно до Франции. Оставь этот спор, это без вариантов. Все они настроены сейчас слепо на войну. Дай им команду, сразу воевать пойдут против всех..))

Бизнесменам сейчас плохо, они терпят убытки, но таких же мало. А в основной народ страдает только оттого, что ценф поднялись, но они это сичтают оправданным после Крыма.

Оставь этот разговор Вест, вернемся к нему через два года...

Реальная ситуация с кремлевской пропогандой с 2:17 минуты)

 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся.........Я приветствую ВАС ! .)

 

Азербайджан...Европа....Весь МИР

 

Поддерживают Ваше желание  жить в свободной и демократической стране

 

и Ваше стремление к независимости..

 

Все  прогрессивное человечество

 

мы все

 

юзеры прогрессивные  Бакилылара

и от себя лично

поддерживаем Вас

 

и ВАшу целостность

и стремление жить в свободной стране

 

да будет трудно

будет очень трудно

 

но знайте в конце туннеля будет свет

 

и пройдет каких то десять лет и ваша жизнь изменится вкорне

 

в лучшую сторону во всех смыслах

 

я прожил пол жизни в россии

сейчас живу в европе...

что я могу сказать в заключении...

 

НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ С ЭТОГО ПУТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся.........Я приветствую ВАС ! .)

 

Азербайджан...Европа....Весь МИР

 

Поддерживают Ваше желание  жить в свободной и демократической стране

 

и Ваше стремление к независимости..

 

Все  прогрессивное человечество

 

мы все

 

юзеры прогрессивные  Бакилылара

и от себя лично

поддерживаем Вас

 

и ВАшу целостность

и стремление жить в свободной стране

 

да будет трудно

будет очень трудно

 

но знайте в конце туннеля будет свет

 

и пройдет каких то десять лет и ваша жизнь изменится вкорне

 

в лучшую сторону во всех смыслах

 

я прожил пол жизни в россии

сейчас живу в европе...

что я могу сказать в заключении...

 

НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ С ЭТОГО ПУТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто-то В Азербайджане после этого еще за Едину Украину? Это же полностью доказывает, что власть на Украине в армянских руках.   Аваков расформировал батальон «Шахтерск» из-за случаев мародерства


 

Аваков расформировал батальон «Шахтерск» из-за случаев мародерства

 

inner10221716.jpg

Глава МВД Украины отметил, что поступок 50 бойцов опорочил все милицейское подразделение из 700 человек.  


 


Киев, 17 октября. Глава МВД Украины Арсен Аваков распустил батальон «Шахтерск», который относился к патрульной службе милиции особого назначения. Причиной этому послужили случаи мародерства со стороны бойцов батальона, передает РИА «Новости».



«Прекрасно дравшийся под Иловайском батальон «Шахтерск» был мной распущен, приказом министра, потому что неоднократные случаи мародерства в Волновахе и в других ситуациях имели место», - сказал Аваков в эфире украинского телевидения.


Глава МВД отметил, что 50 мародеров из числа бойцов батальона опорочили все подразделения, в котором служат 700 человек.


Напомним, милицейский батальон «Шахтерск» принял присягу в Днепропетровске в июле этого года.


 


Стоит отметить, что случаи мародерства отмечались и у других сторон конфликта. Так, 27 мая Игорь Стрелков, командовавший тогда сторонники независимости Донбасса, приказал расстрелять командира рота и командира взвода, уличенных в вооруженном грабеже. Приговор привели в исполнение в городе Славянск.


Помимо этого, в конце мая сами жители Донецка разграбили магазин Metro неподалеку от аэропорта. Во время боев за воздушную гавань супермаркет был оставлен без охраны и сотрудников.


Изменено пользователем Kaspiyec

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет что вы. Страна у которой 20% территории окупировано за оккупацию и разделение Украины)) думайте что пишите.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оккупацию кем, собственным народом или американцами с армянами?

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про какую конкретно окупацию спрашиваете? Карабаха или Крыма?

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему вы все время приплетаете к Крыму, Наш Карабах? У нас временная оккупация, в Крыму никакой оккупации нет. Крым русские отвоевали у турков, а не украинцы. И это их земля. Там живут русские, и никто их не бомбит. Остальная Украина находится под армянами. Это доказывает пост выше. Если Аваков имеет такие полномочия, расформировывать, значит может и против нас сформировать.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно открою новую ветку касательно православного русского терроризма который имеет глубокие корни. Что касается Украины, то тут лекарство одно - выжечь русскую террористическую заразу (как это великолепно смогли сделать Великие Османы в случае с армянской террористической заразой) за короткое время. Чем дальше затягивается конфликт, тем тяжелее эту русскую дрянь преодолеть. К сожалению, Украина долгие годы была полигоном для опробирования на своей территории всех технологий русской православной заразы. Православные террористы смогли смешать всё - религию, семьи, экономику, оболванить миллионы украинцев. Результат налицо.

Остаётся надеяться на лидирующую силу украинского народа - выходцев из Западной Украины - которые не щадя живота своего выжигают русскую заразу со всей территории страны.

СЛАВА УКРАИНЕ!!

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если русская "зараза", армянскую не остановит, лучше будет азербайджанцам покинуть незалежну.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Карабахом больше Киев для сравнения подходит.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым..исконно Турецкая земля!

Россия не отвоевала,а захватила его.в результате войны с Турцией.

Кроме Русских в Крыму проживает 300 000 Татар и 300 000 Украинцев. Которые категорически несогласны с аннексией Крыма..

Вам уже выше Модератором было замечено..

Думайте..о том , что пишете !!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захватила или отвоевала, разве не одно и то же? Крым же не армяне захватили, чтобы сравнивать его с Карабахом. А вот Киев, точно они. Паутина армяноидов уже до такой степени рассосалась по Украине, что даже армией фактически командуют хаи. Если они завтра азербайджанские погромы там устроят, видимо до многих опять не дойдет.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...