Перейти к содержимому

Всех путевых мужчин уже разобрали..)


Ahmedaga

Recommended Posts

И вообще, непутевый - это не обязательно неженатый или разведенный. Просто, в большинстве случаев, это является причиной.

Ты тоже прекрасно понимаешь кто путевый, а кто непутевый. Не нужно это даже расписывать.

Про разведенных женщин что только не говорят ... они даже не непутевые, а мусор какой-то по словам большинства непутевых мужчин ( а таких большинство среди мужчин вообще), но я, например, мнение о себе на этом не основываю, и мне глубоко фиолетово что говорят мужья жен, которых они просто терпят. Мое мнение о себе великолепное.

Чего и тебе советую.

Завистников, даже и Гузеева завидует кому-то, говоря это, всегда будет достаточно.

Честно говоря мое мнение о тебе тоже великолепное..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

С разведенными женщинами пробовал заводить отношения. Больше я так глупо не поступаю :)

Да? А в чем именно проблема, не поделитесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по логиге Гузеевой его давно должны были подобрать..))

 

думаешь, он не подобран? ))))  :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А в чем именно проблема, не поделитесь?)

Ну как бы это объяснить. Опыт замужества, да притом неудачного сидит в этих женщинах и создает определенные трудности. Есть такое выражение: машина и женщина должны быть новыми. Я вовсе не хочу обидеть этим и обобщить всех разведенных женщин, но для себя я сделал вывод, что разведенных лучше не выбирать. Очень близка этой проблеме похожая - одинокая (не всегда именно разведенная) женщина с ребенком. Если память меня не подводит та же самая Гузеева, что б ей пусто было, утверждала что отношения с такой женщиной возможны только если у мужчины тоже есть свой ребенок или в ближайшее же время планируется общий, но никак не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем поняла ... что значит, сидит опыт замужества?

Обычно, и мужчины, и женщины делают выводы, и стараются не повторять ошибок. Как опыт может негативно влиять?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы это объяснить. Опыт замужества, да притом неудачного сидит в этих женщинах и создает определенные трудности. Есть такое выражение: машина и женщина должны быть новыми. 

думаете с мужчинами дела обстоят по другому ? 

только дурочки могут думать ,что мужчина с опытом становится лучше в постели.Ерунда.

многих женщин  мужчины никак не могут удовлетворять.А ни один без опыта не женится .Ну и куда девается ваш пресловутый опыт ? 

 

так что лично я всегда мечтала, чтобы мой  муж был чистым ,девственником,без  животного пробега и с букетом болезней.Когда двое любят друг друга ,когда их тянет друг к другу, они смогут и опыта набраться и вместе открывать новое и неизведанное.Вот это идеальные для меня отношения.

 

вообще ,мне жаль наших девочек.такие чистые выходят замуж и в первый же день ее  одаривают кучей болезней.

недавно как раз по АЗТВ была такая передача ,где врач говорил об этой проблеме.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда все сводится к "сам дурак" и не скончаемому холивару. Меня учили отвечать за себя, а не искать соринку в глазе брата. Кстати сейчас многие женщины изменяют своим мужчинам по причине: что б потом мне обидно не было что он изменял а я верность хранила. Так сказать сравнять счет.

A...'s Вы интересная женщина, но я уверен что мужчина и женщина не равны. И что для одного хорошо или допустимо для другого нет. Многим мужчинам девственница это недостаток, парень девственник это еще хуже. Возвращаясь к теме развода, побывавшая замужем это как вещь б/у. Зачем оно мужчине? Сколько еще она походит по рукам что бы опыта/ума набраться?

Тут возникает интересный вопрос почему ее семья распалась? Ответом будет как несложно догадаться битва полов, женщины кинут камень в огород мужчин, и наоборот. Если виноват был мужчина (ушла женщина), то чем же ты думала когда решалась на такой серьезнейший шаг как женитьба? Куда и на что ты смотрела? А если союз скрепляется перед Богом? Может такая женщина ветренная и не знает чего хочет? А может планка завышена? А может...

Если же ушел мужчина то тут даже объяснять не надо, почему разведенная от которой муж сбежал не привлекательна для других мужчин.

Изменено пользователем Azrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своего б/у мужа так и называю - б/у.

Эти же вопросы о том, куда он смотрел, когда женился не на той, можно адресовать и мужчине. Ванга одна, людей много.

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A...'s Вы интересная женщина, но я уверен что мужчина и женщина не равны. И что для одного хорошо или допустимо для другого нет. Многим мужчинам девственница это недостаток, парень девственник это еще хуже. Возвращаясь к теме развода, побывавшая замужем это как вещь б/у. Зачем оно мужчине? Сколько еще она походит по рукам что бы опыта/ума набраться?

Тут возникает интересный вопрос почему ее семья распалась? Ответом будет как несложно догадаться битва полов, женщины кинут камень в огород мужчин, и наоборот. Если виноват был мужчина (ушла женщина), то чем же ты думала когда решалась на такой серьезнейший шаг как женитьба? Куда и на что ты смотрела? А если союз скрепляется перед Богом? Может такая женщина ветренная и не знает чего хочет? А может планка завышена? А может...

Если же ушел мужчина то тут даже объяснять не надо, почему разведенная от которой муж сбежал не привлекательна для других мужчин.

 

вот когда и вы будете интересным  я с вами обязательно пообщаюсь на тему мужчин и женщин.

А пока ваш детский максимализм и лепет мне лень комментировать.

 

не обижайтесь )

Я же не обижаюсь когда вы ,меня, разведенную ,называете б/ушной и никому не нужной -)

ударив женщину надеюсь сумеете выдержать ответный удар.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот когда и вы будете интересным я с вами обязательно пообщаюсь на тему мужчин и женщин.

А пока ваш детский максимализм и лепет мне лень комментировать.

не обижайтесь )

Я же не обижаюсь когда вы ,меня, разведенную ,называете б/ушной и никому не нужной -)

ударив женщину надеюсь сумеете выдержать ответный удар.

Лень так лень. Пусть будет детский маскимализм и упаси бог, какие обиды ;) Я и не надеялся что вы поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне формулировка " разобрали" . Речь что.. о котятах идет?)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих странах нехватка женщин. Боюсь скоро их щенками станут разбирать

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай, Индия. Да и в Азербайджане перевес в сторону мальчиков наметился в последнее время

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там в целом тяжелая демографическая катастрофа. В остальных странах стабильно не хватка как мужчин вообще так и путевых в особенности. Собственно этой нехватке не одна сотня лет и обуславливается ролью и образом жизни мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро всех  парней мужики разберут........

В клубе девушку видел, очень хорошенькая, оказалась лесби.. Так что девушек так же женщины разбирают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях звоню домой,и мне говорят что кто то просил моей руки.Разумеется меня это заинтересовало и стала интересоваться кто он и что он.

как оказалось,это родственник одного из бывших  сотрудников моего отца,он работал на моего отца много лет..

 

так вот,как оказалось ему 47 лет и он никогда !!! не был женат.

вот что бы вы подумали ?

я подумала о том же ..

первое что я сказала - нормальный был бы хоть раз  женился бы (сразу вспомнилась эта тема..)

 

все таки почему мужчина не женится до 50 лет?

 

либо он импотент,либо бездельник,либо с кем то живет в гражданском браке..одним словом непутевый.

я это так понимаю..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно и делаешь.

У меня товарищь один, очень хороший, правильный и зарабатывает неплохо. Однажды собирался жениться, но в день свадьбы невеста отказала. Он был тогда не очень обеспечен. Так вот чувак решил вообще не жениться. Только три года назад женился и то встречался несколько лет с девушкой. Мы уже устали его уговаривать, что мол хорошая девушка, женись, а он все отмалчивался. Сейчас сыну годик с лишним и все хорошо)

Так что пути Господни неисповедимы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях звоню домой,и мне говорят что кто то просил моей руки.Разумеется меня это заинтересовало и стала интересоваться кто он и что он.

как оказалось,это родственник одного из бывших  сотрудников моего отца,он работал на моего отца много лет..

 

так вот,как оказалось ему 47 лет и он никогда !!! не был женат.

вот что бы вы подумали ?

я подумала о том же ..

первое что я сказала - нормальный был бы хоть раз  женился бы (сразу вспомнилась эта тема..)

 

все таки почему мужчина не женится до 50 лет?

 

либо он импотент,либо бездельник,либо с кем то живет в гражданском браке..одним словом непутевый.

я это так понимаю..

Очень показательно, что на первом месте недостатков стоит импотент...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  если разведенный/разведенная я не женится,тут конечно нюансов много...

опять же тот кто безе детей почему не выходит замуж /не женится  не понимаю.

 

 

с детьми одинаково сложно что жениться,что выходить замуж.

 

постоянно пугают женщин при разводе -мужчине проще жениться,а женщине потом выйти замуж намного сложнее.

Брехня.Сложнее тому кто остался с детьми (чаще это женщина,потому женщине сложнее)

 

сложность не в том, что найдется тот кто захочет взвалить на себя ответственность за чужих детей,такие есть и много

(на собственном примере вижу,за год получила уже три серьезных предложения :D ) ,хотя тоже сложность определенная есть.

 

большая сложность заключается  в другом - в том что сам/сама не можешь уже решиться на такой шаг из-за детей,боишься за их психику.

особенно те у кого есть девочки бояться выходить,столько начитаешься о том как отчим изнасиловал приемную,что немногие женщины готовы идти уже на это..

 

 

так что разведенных мужчин и женщин ,кто больше не женился непутевыми не считаю.При условии если дети с ним.Я понимаю просто таких.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень показательно, что на первом месте недостатков стоит импотент...)))

это случайность )))))))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря я даже не знаю что для меня хуже -импотент или бездельник ..

по моему это равноценные недостатки в мужчине.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря я даже не знаю что для меня хуже -импотент или бездельник ..

по моему это равноценные недостатки в мужчине.

Главное чтобы работал добросовестно и там и там)) а остальное можно понять и простить)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее,мне этих двух качеств недостаточно ..

мне надо чтоб он был во всех отношениях хорош.

Чтоб был идеальным.Я же идеальная и редкая )))) и мне нужен достойный каст  ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы работал добросовестно и там и там)) а остальное можно понять и простить)

Понять и простить можно только "Бородача"))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее,мне этих двух качеств недостаточно ..

мне надо чтоб он был во всех отношениях хорош.

Чтоб был идеальным.Я же идеальная и редкая )))) и мне нужен достойный каст  ))) 

Правильно. Я тебя поддерживаю. Так и только так.))

А сорушмаг ейиб олмасун, что такое каст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оправа ..ну оправа для бриллианта .. )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Я тебя поддерживаю. Так и только так.))

А сорушмаг ейиб олмасун, что такое каст?

Если тебе ответят переведу тему в суперинтим)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...