Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
West

Кто не с нами тот против нас))

Recommended Posts

Скучные скучные выходные, но спасибо что спросили :)

Они нас проведут?)

конечно)) только начинаются, и сразу исчезают .... куда прячутся в промежутке?))))

Это да...так ударим по ним 3х недельными отпусками))

Привет;)

Да, хорошая идея;)

Я сейчас как раз ударяю;) даже больше чем трехнедельным... 25 дней отпуска;)

Привет;)

Да, хорошая идея;)

Я сейчас как раз ударяю;) даже больше чем трехнедельным... 25 дней отпуска;)

Привет) и как ударяется?)) Куда-то поехала?

Ударяется по-разному;) делами тут позанималась, пока на родине;) второй день на чемоданах сижу уехать хочу но что-то меня не пускает;) вот думаю стоит ли ехать вообще, может это знак;)

Пока не скажу;) потому что точно не знаю, уже два раза поменяла план действий;) ненавижу что-то решать в таких ситуациях и в последний момент)) вот бы кто-нибудь решил за меня, я бы успокоилась и уже работала бы с тем что есть, то есть результатом этого решения;)

Довольно распространенная ситуация с нежеланием принимать решения. Хороший исполнитель значит. Ценный сотрудник.

А в жизни нелюбовь к принятию решений может сыграть злую шутку. Особенно в отношениях. Конечно легче жить, когда за вас решают. Но отвыкается ведь. И потеря самостоятельности не есть хорошо

У нас вообще проблема в семье...никто не хочет принимать решения) в конце приходится мне) я просто нетерпеливый и долго думать тоже не могу...)

Вот видите, все равно приходится решать. По моему глубокому убеждению решения быстро принимаются адекватно тогда, когда каждый решает то, в чем он более компетентен. А самые важные решения нужно обсуждать и принимать общее решение. Какой идеал я нарисовала, а?

Ну на работе можно нарисовать рамки того кто в чем компетентен а дома то как? Мы иногда не можем решить что готовить на обед)) а так что касается дома и поездок я руководствуюсь правилом "Happy Wife - Happy Life" ))

Дома как раз по тому самому чудному принципу, который вы в поездках применяете. Вот когда оба его будут применять, тогда будет самое согласие и мир в доме. На благо другого. И снова ИМХО. Я теоретик =)

Кароче сначала думали в Казань поехать) потом в Таджикистан, Казахстан...Остановили выбор на Батуми))

В Казани потрясающая природа! Но Батуми тоже хороший выбор :)

Казань вне конкуренции;)

А что в Казани интересного) расскжаите) в следующем году поеду)

Кааазааань?))))))) Это ко мне с вопросами))) Казань - просто прекрасный город. Интересного - Кремль, мечеть Кул-Шариф, башня Сююмбике, Благовещенский собор, пешеходная улица Баумана, озеро Кабан, Раифский монастырь, парк Тысячелетия, остров Свияжск, аквапарки, развлекаловки всякие. Вкуснецкая еда, красота вокруг, ну и вообще.... Люблю я Казань)))

http://0-360.ru/panoramy-kazani/kazan-dostoprim.html

Кааазааань?))))))) Это ко мне с вопросами))) Казань - просто прекрасный город. Интересного - Кремль, мечеть Кул-Шариф, башня Сююмбике, Благовещенский собор, пешеходная улица Баумана, озеро Кабан, Раифский монастырь, парк Тысячелетия, остров Свияжск, аквапарки, развлекаловки всякие. Вкуснецкая еда, красота вокруг, ну и вообще.... Люблю я Казань)))

http://0-360.ru/panoramy-kazani/kazan-dostoprim.html

Ух ты) надо съездить в следующем году) Иншаллах)

Берр опередила;) Казань она очень разная и интересная.... я в Казани родилась и больше 20 лет наблюдала как она меняется. Всегда к лучшему, к более продвинутому и современному;) при этом у нас всегда берегли традиционное, привычное и любимое...

Энжи, так как изменилась Казань за последние годы, немногие города изменились. Дороги, развязки, дома, и что мне нравится - все названия улиц, магазинов на двух языках. 

Это точно! Каждый раз теперь приезжаю - что-то уже опять новое построили, придумали и сотворили;)

Может соберун в Казани устроим в следующем году?))

Edited by West

И я!!! :) Люблю Татарстан :)

один из наших VIP клиентов просит ,умоляет приехать.Обещает все расходы взять на себя.Хочет познакомиться.Мы уже 10 лет работаем вместе.

Настолько сдружились ,что уже даже личное рассказываем друг другу в асе между делом  .

хотя ни разу не виделись.

заодно говорит что покажет город свой во всем великолепии .Кстати, предлагает вместе замутить какой то бизнес.

так ,когда у вас там собирун ? ))) 

Может соберун в Казани устроим в следующем году?))

А футбол как?))

один из наших VIP клиентов просит ,умоляет приехать.Обещает все расходы взять на себя.Хочет познакомиться.Мы уже 10 лет работаем вместе.

Настолько сдружились ,что уже даже личное рассказываем друг другу в асе между делом  .

заодно говорит что покажет город свой во всем великолепии .Кстати, предлагает вместе замутить какой то бизнес.

Аллах мехрибан елясюн...)

Аллах мехрибан елясюн...)

рус олмасайды  мехрибанлашардыг может ,а  так ...))

рус олмасайды  мехрибанлашардыг может ,а  так ...))

ня билим... бах да...)

Настолько сдружились ,что уже даже личное рассказываем друг другу в асе между делом .

Август 2015 года) осталось только перезимовать)

рус олмасайды мехрибанлашардыг может ,а так ...))

Он просто ревнует)

Ари помни о Гаграх)))

Шок ачыгламалар?)

Ари помни о Гаграх)))

Гагры ,когда мне будет 80 лет ..мне туда рановато  )))))))))))) 

Он просто ревнует)

думаешь я просто так оставила такой пост ?))))))))))))))))))))