Перейти к содержимому

Гость Bakiliyam

Recommended Posts

Хоккеист Александр Овечкин опубликовал фото в соцсетях с призывом «Спасем детей от фашизма!» И моментально попал под огонь критики западной прессы и болельщиков.

 

Саша сфотографировался пару недель назад, перед благотворительным матчем в Чехове. Наши хоккеисты собрали почти 17 миллионов рублей для помощи сиротам и больным детям Подмосковья. Овечкин написал в инстаграме: «Наши дедушки и бабушки видели все ужасы фашизма. Мы не допустим его в наше время!»

 

844625.jpg

 

Партнеры хоккеиста по сборной, выступающие в НХЛ, в ответ на травлю Овечкина в СМИ США, ходят по улицам американских и канадских городов в таких майках!

Вот это я понимаю единство.

 

10610628_718536974885220_547774590046815

10574475_718536961551888_244089542195977

10513301_718536924885225_903554358758342

10641281_718536944885223_353559222448159

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

жесть))

есть стереотип, что у спортсменов извилины мозга не особо развиты. хочется верить, что это лишь у этих представителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть))

есть стереотип, что у спортсменов извилины мозга не особо развиты. хочется верить, что это лишь у этих представителей

Вам не понять, что такое иметь сборную топ уровня. Приятно когда она выйгрывает. И еще приятней, когда она разделяет политику своей страны.

Вы в полной мере оправдываете свой ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-_- не переходите на личности, это раз

Вам не понять, что такое иметь сборную топ уровня.

всмысле? мне не понять, что такое иметь собственных рабов на плантациях, а относительно этой сборной я ежемесячно плачу более ста долларов налогов, что идет и на ее содержание в том числе.

и да, патриотизм и благорарность mother Russia эт хорошее дело, но это полнейший бред - носить футболки с человеком, на чьей совести столько крови.

спорт и политику совмещать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-_- не переходите на личности, это раз

всмысле? мне не понять, что такое иметь собственных рабов на плантациях, а относительно этой сборной я ежемесячно плачу более ста долларов налогов, что идет и на ее содержание в том числе.

и да, патриотизм и благорарность mother Russia эт хорошее дело, но это полнейший бред - носить футболки с человеком, на чьей совести столько крови.

спорт и политику совмещать нельзя

Какой Крови? Откуда такая информация? Факты есть? Конечно же нет. Блабларизм это, неболее того. Жалкие попытки демонизировать человека, который поднял с колен страну.

А спорсмен, он впервую очередь гражданин...и после этого поступка вызывает уважение еще больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккеист Александр Овечкин опубликовал фото в соцсетях с призывом «Спасем детей от фашизма!» И моментально попал под огонь критики западной прессы и болельщиков.


 

 

А из-за чего попал под огонь критики так называемой? НЕпонятно же.

Из-за антифашистских призывов не мог, это ребёнку с тремя классами образования понятно. Вопрос в контексте, какой фашизм он имел в виду вообще, расизм в спорте, бритоголовых или современные расистские партии в Европе? 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккеист Александр Овечкин опубликовал фото в соцсетях с призывом «Спасем детей от фашизма!» И моментально попал под огонь критики западной прессы и болельщиков.

А из-за чего попал под огонь критики так называемой? НЕпонятно же.

Из-за антифашистских призывов не мог, это ребёнку с тремя классами образования понятно. Вопрос в контексте, какой фашизм он имел в виду вообще, расизм в спорте, бритоголовых или современные расистские партии в Европе?

На фоне того, что происходит на Украине, думаю очевидно, что он имел ввиду.

Куда-то сразу исчезла свобода слова и великая американская демократия...сразу ату его)))

Эт прям как прямой эфир вырубили в сша в тот момент, когда Джеф Менсон выходил на ринг под гимн СССР! Потом конечно снова включили!

Двойные стандарты...

Да и от того, что Овечкин уедет из сша, их хоккей потеряет больше, чем сам Овечкин, ибо в России готовы платить больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, он за Россию? 

 

Это не двойные стандарты, а самые что ни на есть однобокие. Да, мнение ЗА Россию сейчас во многих западных странах не приветствуется, а порицается. Что в корне неправильно, потому что и информация о происходящем в Украине поступает однобокая. Но издания и журналисты с наличием совести (их не так мало!) и претензией на серьёзность (их меньше) и читатели с наличием мозгов или критическим мышлением могут понять, объяснить, обсудить, что всё не чёрно-белое. 

 

Но это точно так же как и в любой другой ситуации. Вы вот тоже относитесь уничижительно к американской демократии, очерняете на ровном месте на самом деле. И там всё не чёрно-белое, не надо думать, что там общество зомби, которое поголовно выступает за одну одобренную Вашингтоном точку зрения. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, он за Россию? 

 

Это не двойные стандарты, а самые что ни на есть однобокие. Да, мнение ЗА Россию сейчас во многих западных странах не приветствуется, а порицается. Что в корне неправильно, потому что и информация о происходящем в Украине поступает однобокая. Но издания и журналисты с наличием совести (их не так мало!) и претензией на серьёзность (их меньше) и читатели с наличием мозгов или критическим мышлением могут понять, объяснить, обсудить, что всё не чёрно-белое. 

 

Но это точно так же как и в любой другой ситуации. Вы вот тоже относитесь уничижительно к американской демократии, очерняете на ровном месте на самом деле. И там всё не чёрно-белое, не надо думать, что там общество зомби, которое поголовно выступает за одну одобренную Вашингтоном точку зрения. 

 

Соглашусь частично)

Демократия америки для америки, и для всего остального мира разная. Упаковка, сопровождение пафосными речами - одни, но начинка разная. Думаю эту параллель в американской демократии, очень хорошо уяснили себе иракцы, ливийцы, сирийцы и т.д. Думаю и Овечкин это понял..а скорее всего знал это раньше...

Но слава всевышнему, люди далеко не все твердолобые. Многие понимают всю суть происходящего...например немцы:

 

 

Ну и чуток из арабского мира...

 

Изменено пользователем Bakiliyam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело однако когда русский чайник озаботился нападками на Овечкина. В стране, где любого несогласного с господином пукиным немедленно называют предателем, врагом народа, представителем пятой колоны... вдруг встал на защиту хотеиста. Живу в Амереке ( с большой буквы) и никаких нападок не видел, не слышал, а этот героический, с кастрюлей на башке, из россии (умышлeно с маленькой буквы) путинский об$едок, который здесь решил беспрерывно Америку обгаживать, о свободе слова залепетал.
Да, Америка свободная страна, здесь только кАзлы вроде тебя хвалят президента, а вот Овечкин здесь в гостях, он не американец, поэтому, если ему что мне нравится - три слова - чемодан вокзал россия или другие три слова - пошёл на х, пусть выбрает.
Сначала общественным туалетом пользоваться научись, а потом ходи по рускоязычным сайтам и гадь, полено российское.

 

Оскорбеление. Предупреждение...
 
 

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело однако когда русский чайник озаботился нападками на Овечкина. В стране, где любого несогласного с господином пукиным немедленно называют предателем, врагом народа, представителем пятой колоны... вдруг встал на защиту хотеиста. Живу в Амереке ( с большой буквы) и никаких нападок не видел, не слышал, а этот героический, с кастрюлей на башке, из россии (умышлeно с маленькой буквы) путинский об$едок, который здесь решил беспрерывно Америку обгаживать, о свободе слова залепетал.

Да, Америка свободная страна, здесь только кАзлы вроде тебя хвалят президента, а вот Овечкин здесь в гостях, он не американец, поэтому, если ему что мне нравится - три слова - чемодан вокзал россия или другие три слова - пошёл на х, пусть выбрает.

Сначала общественным туалетом пользоваться научись, а потом ходи по рускоязычным сайтам и гадь, полено российское.

 

Еще один фанатик америки, взращенный на тупых боевичках и свято верующий в то, что америка всемирное добро!

Ешь гамбургеры, запевай колой и не лазь по мужским темам!

 

Переход на личности...Предупреждение...

Изменено пользователем West

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что кому плохого сделала Америка? Просто расскажите, интересно ведь. Не то чтобы я за нее, просто интересно. В целом они говрят, что соблюдай права человека, не узурпируй власть на 20 лет, дай свободу слова... Нет разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что кому плохого сделала Америка? Просто расскажите, интересно ведь. Не то чтобы я за нее, просто интересно. В целом они говрят, что соблюдай права человека, не узурпируй власть на 20 лет, дай свободу слова... Нет разве?

Уй дааа) ты зачем такое спросил) Ща тебе расскажут что то что ты еще в школе подрался с другим мальчиком это было спланировано ЦРУ США))) и что вообще в осотаве Золотой Орды были ЦРУшники))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уй дааа) ты зачем такое спросил) Ща тебе расскажут что то что ты еще в школе подрался с другим мальчиком это было спланировано ЦРУ США))) и что вообще в осотаве Золотой Орды были ЦРУшники))

)) Ну интересно же, пусть расскажут что там к чему..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что кому плохого сделала Америка? Просто расскажите, интересно ведь. Не то чтобы я за нее, просто интересно. В целом они говрят, что соблюдай права человека, не узурпируй власть на 20 лет, дай свободу слова... Нет разве?

Включите новости и посмотрите, что она делает в Сирии сейчас.

Ваш троллинг не уместен.

Если бы не Россия, думаю мы бы давно испытали всю демократию США...у нас, как у нефтянной страны, тоже нашли бы хим.оружие и быстренько сменили неугодную власть.

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включите новости и посмотрите, что она делает в Сирии сейчас.

Ваш троллинг не уместен.

Если бы не Россия, думаю мы бы давно испытали всю демократию США...у нас, как у нефтянной страны, тоже нашли бы хим.оружие и быстренько сменили неугодную власть.

Гардаш сяня бу лазымыйды? Хорошо он не написал что открой окно и ты увидишь что вокруг тебя сделала Америка...Вон видишь как автоши гонят, мусор повсюду, коррупция это все Америка...Если бы не Россия то было бы еще хуже...))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш сяня бу лазымыйды? Хорошо он не написал что открой окно и ты увидишь что вокруг тебя сделала Америка...Вон видишь как автоши гонят, мусор повсюду, коррупция это все Америка...Если бы не Россия то было бы еще хуже...))

Не коверкайте мои слова. Я лишь хотел сказать то, что Россия является противовесом в данной ситуации.

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не коверкайте мои слова. Я лишь хотел сказать то, что Россия является противовесом в данной ситуации.

А то нет) я ожидал что вы скажите что Америка является протевовесом в данной ситуации)) Понятно что вы так думаете и даже в это верите...Чтож ваша верность России уверен что зачтется)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то нет) я ожидал что вы скажите что Америка является протевовесом в данной ситуации)) Понятно что вы так думаете и даже в это верите...Чтож ваша верность России уверен что зачтется)

Я верен родине и отечеству! Азербайджану и Россие!

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включите новости и посмотрите, что она делает в Сирии сейчас.

Ваш троллинг не уместен.

Если бы не Россия, думаю мы бы давно испытали всю демократию США...у нас, как у нефтянной страны, тоже нашли бы хим.оружие и быстренько сменили неугодную власть.

Давайте пока оставим в покое Россию. Объясните, что америка сделала в Сирии или например в Египте, где придурки арабы друг другу головы перегрызают? Столько миллионов арабов значит придурки получаются, оттого что слушают америку, или придурки оттого, что не слушают?

Я не то чтобы за америку, но ине не нраятся Асады, которые узурпировали власть, так же и Муреки и все такое. Туда им и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верен родине и отечеству! Азербайджану и Россие!

Как анекдот прозвучало..) Возможно, но таких как вы на один автобус не наберется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верен родине и отечеству! Азербайджану и Россие!

а Новороссии?)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пока оставим в покое Россию. Объясните, что америка сделала в Сирии или например в Египте, где придурки арабы друг другу головы перегрызают? Столько миллионов арабов значит придурки получаются, оттого что слушают америку, или придурки оттого, что не слушают?

Я не то чтобы за америку, но ине не нраятся Асады, которые узурпировали власть, так же и Муреки и все такое. Туда им и дорога.

Мы в прававом мире живем. Резолюцию на такие операции должен дать сов.без ООН.

А что мы наблюдаем однополярный мир. Америка сама решает, где зло где добро и где бомбить.

Завтра на месте Сирии, не дай бог, может быть Азербайджан, и тогда, я уверен, большинство из вас, перестанет иллюзорно видеть в америке мирового добродетеля...

Короче я считаю, что все должно происходить в прававом русле.

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в прававом мире живем. Резолюцию на такие операции должен дать сов.без ООН.

А что мы наблюдаем однополярный мир. Америка сама решает, где зло где добро и где бомбить.

Завтра на месте Сирии, не дай бог, может быть Азербайджан, и тогда, я уверен, большинство из вас, перестанет иллюзорно видеть в америке мирового добродетеля...

Короче я считаю, что все должно происходить в прававом русле.

Если в результате бомбежки американцев Азербайджана уматает отсюда это правительство, то я только рад буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в результате бомбежки американцев Азербайджана уматает отсюда это правительство, то я только рад буду.

Т.е. вам без разницы, оон это решит или америка?

И значит такой политик как Саакашвили, вас устроит вместо Алиева?)

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вам без разницы, оон это решит или америка?

И значит такой политик как Саакашвили, вас устроит вместо Алиева?)

Мне без разницы кто уберет правительство, которое ненавидит свой народ. Вместо Алиева меня устроит любой, кто сумеет управлять страной и который любит Азербайджан и все населяющие его народы.

При чем тут Саакашвили вообще не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне без разницы кто уберет правительство, которое ненавидит свой народ. Вместо Алиева меня устроит любой, кто сумеет управлять страной и который любит Азербайджан и все населяющие его народы.

При чем тут Саакашвили вообще не пойму.

Притом, что наивно полагать, что придет к власти тот, кого выберет народ, если америка начнет сеять демократию...

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притом, что наивно полагать, что придет к власти тот, кого выберет народ, если америка начнет сеять демократию...

Америка не сеет демократию...Демократия это власть народа а не подчинение великому князю) Наверное людям населяющим СНГ этого не понять...

 

Хотя согласен что из диктаторства в демократию путь очень тяжелый...будет построен на крови многих людей...

 

Думаю и США это начали понимать...Если у нас к валисти придут демократы то не исключаю что и у нас будут резать головы людей и вставлять на ютуб...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притом, что наивно полагать, что придет к власти тот, кого выберет народ, если америка начнет сеять демократию...

На самом деле совсем не обязательно, чтобы пришел тот, кого выберет народ. Главное, чтобы любил свою родину и свой народ. Америка не без греха конечно, может даже и не бен не малого греха, но нужно понимать, что они рассуждают иначе, то есть как я и говорил выше, не сидите у власти по 20 лет, соблюдайте законы, права человека и так далее..

Во всех странах, куда они вмешались, были "отцы нации" и "улу ондери", что Асад, что Каддафи, что Мубарек и так далее..

На самом деле если подумать, то получается, что умнее Алиевых, Назарбаевых, Каримовых, Лукашенков, Путиных и так далее никого в этих странах нет. Это нельзя считать нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле совсем не обязательно, чтобы пришел тот, кого выберет народ. Главное, чтобы любил свою родину и свой народ. Америка не без греха конечно, может даже и не бен не малого греха, но нужно понимать, что они рассуждают иначе, то есть как я и говорил выше, не сидите у власти по 20 лет, соблюдайте законы, права человека и так далее..

Во всех странах, куда они вмешались, были "отцы нации" и "улу ондери", что Асад, что Каддафи, что Мубарек и так далее..

На самом деле если подумать, то получается, что умнее Алиевых, Назарбаевых, Каримовых, Лукашенков, Путиных и так далее никого в этих странах нет. Это нельзя считать нормальным.

Может умнее и есть...но народ не в кандалах же при этих людях!

Вспомните похороны Гейдара Алиева...искренние слезы тех людей диктатурой не выдавишь!

И вообще нашему обществу, модель западной демократии чужда! Кто нибудь может представить в Милли Меджлисе или Госдуме депутата, который бы оикрыто заявил о своей ориениации, будучи педроном!?)

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может умнее и есть...но народ не в кандалах же при этих людях!

Вспомните похороны Гейдара Алиева...искренние слезы тех людей диктатурой не выдавишь!

И вообще нашему обществу, модель западной демократии чужда! Кто нибудь может представить в Милли Меджлисе или Госдуме депутата, который бы оикрыто заявил о своей ориениации, будучи педроном!?)

Нагыл данышмыйун. Я точно помню похороны Гейдара Алиева. Тяхминян 15-20 мин адам вар иди, о да ераз-нахчываннылар... А слезы были подхалимов и лизоблюдов, вспомните Абуталыбова и все встанет на свои места.

Я не вел речи о западной модели демократии, я говорил о человеке, умеющии управлять и любящим свою страну и свой народ, а это вовсе не обязательно, что демократ и демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ именно что в кандалах. Снимите розовые очки и увидите, что в Азербайджане, Казахстане, Узбекистане, Белорусии, Россие и так далее можно посадить любого, кто не угоден власти, или даже обычному чиновнику из правохранительных органов..

Я не говорю, что в остальном мтре такого нет, есть конечно, но не в таких повалтных масштабах.

Неужели вы не понимаете, что взяточники все, начиная с управдома и заканчивая самой высше властью? Ну может в Белоруси с этим ситуация другая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагыл данышмыйун. Я точно помню похороны Гейдара Алиева. Тяхминян 15-20 мин адам вар иди, о да ераз-нахчываннылар... А слезы были подхалимов и лизоблюдов, вспомните Абуталыбова и все встанет на свои места.

Я не вел речи о западной модели демократии, я говорил о человеке, умеющии управлять и любящим свою страну и свой народ, а это вовсе не обязательно, что демократ и демократия.

Т.е. вы делите азербайджанцев на нахичеванцев и еразов? Хотя неизвестного богатства первых, и наглости армянского разлива у вторых мне не понять..

Поверьте, Каддафи любил свой народ более чем многие сегодняшние политики. Условия для жизни там идеальны были почти. Да он был строг и суров..но любил свой народ!

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы делите азербайджанцев на нахичеванцев и еразов? Хотя неизвестного богатства первых, и наглости армянского разлива у вторых мне не понять..

Поверьте, Каддафи любил свой народ более чем многие сегодняшние политики. Условия для жизни там идеальны были почти. Да он был строг и суров..но любил свой народ!

Не я, а почитаемый вами Гейдар Алиев разделил азербайджанцев по местничеству.

Не спорю, Каддафи любил возможно свой народ. Там представьте обычная медсестра получала говорят тыщу баксов. Но этого мало вы не понимаете? Только Каддафи что ли там любит свой народ? Ну поработал, собрал денег уматывай да, пусть другие придут. Иначе создается ощущение собственности и государства и народа. Ну как король. Например точно видно, что Алиев себя как король ведет, так же и Путин. То есть ето люди, которым наплевать на свой народ. Вот и говорит америка, что давайте мотайте уже отсюда, они не уматывают, а америка это вам не Маштаги, чтобы игнорировать, вот и получаются проблемы. В итоге страдает народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тут нужно немного пнорамней мыслить. Если кто то победил на выборах с 50,5% голосов, то тут ясно, сто половина народа против него. То есть не все этим решается. Главное в стране, чтобы работал закон, чтобы какой-то полицейский не смог тебе безнаказанносказать, что тут не стой, там стой, чтобы какой то наглый чиновник не смог тебе сказать, что убирайся из этой квартиры, тут парк будет, чтобы чиновникам было где отдыхать.

Надо чтобы закон работал и права человека соблюдались. Этого нет ни в Азербайджане ни в России. Алиев и Путин считают свой народ быдлом и средством наживы денег и политического капитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...