Перейти к содержимому

Кто Вам Не Нравится


NYUANS

Recommended Posts

  • Ответы 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не люблю:

1. Ильхама Кулиева (лечиться, пока не поздно)

2. Надыр Гафарлы (самомнение прет)

3. БрЫльянт Дадашева (раздражает)

4. Ирада Ибрагимова ( предел тупости и безграмотности)

5. Человек, по имени ****** ( личная антипатия)

6. Мадонна (с детства не нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, по имени ****** ( личная антипатия)

-Ближе к делу уже...

А всё остальное это совего рода зависть ввиду того что все они такие бездарные и предельно тупые но при всём при этом популярные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу...

актрису Мишель Пфайфер....она слишком слащавая....

Ненавижу людей которые врут и льстят....Пытаясь влится в доверие...идя на все...

ненавижу нашего соседа...очкарика...он больной умственно, и еще зимой он в меня снежком запустил...ему повезло что он старый...и от первого моего удара он бы умер....честно....

ненавижу девушек воображал и неженок....

Ненавижу Ираду Ибрагимову- нет голоса

потом Зулейху Акчурину- ноль голоса и внешности

потом Кама-самая дешевая б...ь нашего модельного шоубизнеса..хотя выпендрежа хоть отбавляй...

Ненавижу Нармину Зарбалиеву,

ПОТОМ ненавижу ромашки....и чай зеленый....

Ненавижу пиво...

Ненавижу нет почти ненавижу Фрозен...странный типаж у него..раздражает мою нервную систему

Ненавижу Нез и ее тупые песни....

Ненавиуж нашего главного инженера..и его турецкого помощника !

Потом ненавижу Бюлент Эрсоя....просто ужас...турки пусть зароятся...

Ненавижу Бритни Спирз...барби тоже мне..

ненавижу это Рухенгиз Аллахвердиева...вот ужасная...

потом Мелейке Еседева

потом....Мехмана...его уволили недавно...и слава богу..

Потом ненавижу Манану....и все...пожалуй

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, по имени ****** ( личная антипатия)

-Ближе к делу уже...

А всё остальное это совего рода зависть ввиду того что все они такие бездарные и предельно тупые но при всём при этом популярные...

Зависть отсутствует... Нечему завидовать... :luv: Популярность мне ни к чему :gizildish: Я сама довольно-таки самодостаточная девушка :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю ещё пиво, цветную капусту, болгарский перец...

Не люблю чипсы с приправами, не люблю дождь, не люблю Манану (кяртянкяляйя охшайыр),

А можт мягко перейдем на тех, кого любим и обажаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коли вы такая самодостаточная, то не стоит тратиться ненавидя столь недостойных...

А перейти на тех кого любим, это есть гуд, тока не здесь ибо им положена отдельная тема, если ен раздел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё я ненавижу на мобильниках мелодию из фильма "Бригада"-хотя фильм и не плохой.

Слава Богу, я не одинок.

Эта музыка на мобильнике так противно звучит. Бррррррррр

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Оставьте место ещё для Алексия Второго.

???...ты могла не заносить его в "черный список" ...он всё-равно тебе не позвонит

--------------------

Ненавидят тех, кому завидуют и кого опасаются.

...если ч-к не нравится - ты его просто не заметишь, а если ты о нём говоришь - значит... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не позвонит? А он что, по совместительству ещё и звонарь?

Дело в том, что этот "божий " человек удумал ввести изучение закона божьего в школе в качестве обязательного(!!!) предмета. Вот и думай. Я не против изучения. Я против обязательного. И, учитывая то обстоятельство, что в школах за одной партой могут сидеть не одни дети православных родителей, меня начинают терзать смутные сомнения в лояльном отношении Алексия к другим конфессиям. Ну, ладно бы, просто предмет - хочешь - ходи, хочешь, не ходи. Но есть пункт - обязательное изучение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже было бы интересно узнать кому я не нравлюсь.

Belushka, Вы можете ненравится только армяшкам и нашим мужчинам, которым не выгодно разговаривать с умной Женщиной..

С уважениeм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коли вы такая самодостаточная, то не стоит тратиться ненавидя столь недостойных...

Заметьте, что я не употербляла слово "НЕНАВИЖУ".... будьте внимательнее, а не то Ваша явзвительность Вас до добра не доведет... :gizildish: Все мы вправе нелюбить и оставаться при этом самодостаточными людьми...

Изменено пользователем Balaca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соудадже спасибо. К счастью наших мужчин которым не нужно комплексовать по поводу ума женщины так как у самих с этим нет проблем достаточно а с остальными я просто даже в дискуссии не вступаю. А чем меньше меня любят армяне тем лучше. Жаль только что у них только виртуальные причины меня не любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казанова вы по джентельменски хотите принять на себя весь шквал критики? Похвально:-))

Пока безрезультатно :( Неужели тут нет таких кто питает ненавитсь по отношению ко мне ? Белуша у Вас вижу тоже пока безрезультатно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ненавижу таксистов из Маштагов, Кюрдаханы и прочих прилегающих к ним Бакинских кяндов.

Не люблю азербайджанца с погонами.

Дико раздражает мейхана во всех её проявлениях, ненавижу тяспей !

(не религиозный)

Ненавижу, когда пре людно ковыряются в носу и прочих отверстиях тела.

А ! И еще !

Не люблю, ездить на природу в курящем салоне тесного алабаша ! Гыыы гыЫ ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соудадже спасибо. К счастью наших мужчин которым не нужно комплексовать по поводу ума женщины так как у самих с этим нет проблем достаточно а с остальными я просто даже в дискуссии не вступаю. А чем меньше меня любят армяне тем лучше. Жаль только что у них только виртуальные причины меня не любить.

Мдаа... умна зараза, умна... :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светопреставление. Лаки делает комплимент представительнице дикой орды чушек заселивших современный Рим и выживших его исконных жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белушка, Лаки иногда бывает снисходительным. Однажды он мне сказал, что не любит грызунов, а в другой сказал, что уважает, даже если я не бакинка. Так что и у него есть слабости........как бы он не прикрывался........ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balaca, да не принемайте всё так близко к сердцу

А о моей язвительности, да ладно пусть хоть куды доведёт...

Что уж поделать такая я да...

Чтоб были хорошие люди ,кому то обязательно нужно быть плохим :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против изучения. Я против обязательного. И, учитывая то обстоятельство, что в школах за одной партой могут сидеть не одни дети православных родителей, меня начинают терзать смутные сомнения в лояльном отношении Алексия к другим конфессиям. Ну, ладно бы, просто предмет - хочешь - ходи, хочешь, не ходи. Но есть пункт - обязательное изучение...

Знаний никогда не бывает много.....чем больше узнаёшь, тем ближе к истине.

Это ж новшество не в Ираке вводится )) чего ж противится тогда?

Что касается Алексия...он достоин уважения (очень образованный человек, изучавший как христианство, так и другие основные религии)

--------------------

Бог один....просто разные религии Его представляют по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...