Перейти к содержимому

Спутник жизни. Критерии отбора;)


Angel Benocriste

Recommended Posts

надо выбрать умного..доброго..хорошего человека

и уже из него вырастить себе Генерала...

а получится или нет...жависит от скульптора...

я доходчиво обьяснил)

Согласна с этой мыслью.

 

нельзя кидаться в омут с головой. нужно включать рассудок изначально, трезво смотреть на мужчин и выбирать достойного. Того, у кого добрая душа, остальное уже зависит от женщины. каким он будет в семье, как он будет ее любить, уважать, чего он достигнет в жизни, как мне кажется, зависит от того, какие усилия приложит женщина. Если мужчина чувствует любовь и самопоржетвование женщины, он ответит ей тем же. 

Это зависит также и от того, что для обоих является проявлением любви. Для кого-то важно, чтобы время вместе проводили, кто-то чувствует любовь, когда о нем заботятся, кто-то от того, что его ласкают по голове)) важно понять, как показать свою любовь мужчине, он наполнится ею и будет для своей женщины лучшим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Один человек мне сказал недавно - мужчину надо выбирать такого, который будет вкладываться в тебя энергетически до полной отдачи, будет готов отдать все, даже жертвуя собой. Такой человек впоследствии будет точно так же вкладываться в детей... Мужчину ни в коем случае не надо жалеть, он и нужен для того, чтобы преодолевать трудности...

Он привел мне пример лосося, который преодолевает ну просто все в своей "семейной жизни", приходит на нерест в реки, чтобы обеспечить бОльшую выживаемость потомства, т.к. там безопаснее, а потом уходит, т.к. и пищи там меньше и ее бы просто не хватило всем, многие из них отдают себя течению и частично погибают, им питаются микроорганизмы, которыми потом питаются их мальки пока не подрастут. То есть они жертвуют собой в любом случае...

Людям до такого, конечно, еще далеко. Ответственность за близких, альтруизм и способность пожертвовать собой и своими интересами в нашем обществе, оказывается, встречается гораздо реже чем в лососевом косяке)))

Так вот, мне было сказано что избранник должен быть в душе лососем;) хоть и смешно звучит... В смысле со встроенной на генетическом уровне ответственностью, на уровне инстинкта. Это главный критерий. И это сразу видно по человеку и его действиям... Все остальное вторично.

 

 

А потом он эту лососистость передаст и своему потомству. И придется иметь дело с сыном-лососем, жертвующим собой. То есть, как жена это может и устроить, но как мать кто-то хочет видеть такие качества в сыне? )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом он эту лососистость передаст и своему потомству. И придется иметь дело с сыном-лососем, жертвующим собой. То есть, как жена это может и устроить, но как мать кто-то хочет видеть такие качества в сыне? )

 

Я захочу;) Пусть лучше будет у меня сын инициативный, деятельный, думающий о своей семье (и обо мне, кстати, заодно;))), чем такой который лежит на диване отдыхает на случай "А вдруг война а я уставший" ;))))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты все еще отбираешь ?))) 

 

 бери кого нить за "рога" и тащи его в ЗАГС уже )) 

 

рога образно ,образно ..можно и за руку ,но за руку они не идут ))) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты все еще отбираешь ?))) 

 

 бери кого нить за "рога" и тащи его в ЗАГС уже )) 

 

рога образно ,образно ..можно и за руку ,но за руку они не идут ))) 

 

Не, я в ЗАГС не хочу пока ;)) Это на будущее ;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 3 months later...

original.jpg#20681482457

1445454651-584075-17170.jpg

Вот они подтверждения что любовь порой очень зла :D

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1446141757-647948-26900.jpg

Сначала  выскочить замуж потом требовать от него подвиги лосося.)      (пост№1)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...