Перейти к содержимому

Спутник жизни. Критерии отбора;)


Angel Benocriste

Recommended Posts

  • Ответы 352
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

118105269_28.jpg

 

Вот в такие моменты становится жалко мужчин;)) Даже не то что жалко, просто сочувствуешь им от всей души;)) 

Мужчины все-таки в своей организации более адекватны и реалистичны и не тычут нам в нос понятие о "настоящей женщине", и принимают женщин такими какие они есть.

В большинстве своем;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я, уже писал о том, что ради девушки, участвовал в разборке, в которой, чуть не был зарезан. 

В дальнейшем, эта девушка, стала моей женой. Но, спустя какое-то время, стала мне изменять, полюбила другого.

Еще, когда были женаты, несколько раз из-за нее, попадал в ужасные ситуации.

Но, благодарность от нее, была -измена. 

Разве, стоило из-за нее рисковать жизнью? 

Хорошо, еще детей не было. А-то, пришлось бы, общаться с этой неблагодарной женщиной. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Девида похож ))

это потому, что Сашка и есть идеальный мужчина)))довгу варит, курицу печет..ммм..золото!))) а когда то спрашивал сколько времени яйца варить и сосиски))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в такие моменты становится жалко мужчин;)) Даже не то что жалко, просто сочувствуешь им от всей души;)) 

Мужчины все-таки в своей организации более адекватны и реалистичны и не тычут нам в нос понятие о "настоящей женщине", и принимают женщин такими какие они есть.

В большинстве своем;))

 

мне интересно где это большинство искать)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, уже писал о том, что ради девушки, участвовал в разборке, в которой, чуть не был зарезан. 

В дальнейшем, эта девушка, стала моей женой. Но, спустя какое-то время, стала мне изменять, полюбила другого.

Еще, когда были женаты, несколько раз из-за нее, попадал в ужасные ситуации.

Но, благодарность от нее, была -измена. 

Разве, стоило из-за нее рисковать жизнью? 

Хорошо, еще детей не было. А-то, пришлось бы, общаться с этой неблагодарной женщиной.

И по каким критериям вы ее выбрали (кроме наличия любви)?

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно где это большинство искать)

Сказала Маруся, у которой все что надо давно найдено;)

хотя мне уже позновато))))))) эхехех)

Воооот;)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно где это большинство искать)

)))))))вот вот во время осеклась,собралась она искать)))ты уже нашла свое тепло уют дом и счастье (теперь ты закрыла глаза и представила все это) ахаха)))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это потому, что Сашка и есть идеальный мужчина)))довгу варит, курицу печет..ммм..золото!))) а когда то спрашивал сколько времени яйца варить и сосиски))))))

)))за все спасибо Вам, кто чем подскажет,вот и учусь)))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, уже писал о том, что ради девушки, участвовал в разборке, в которой, чуть не был зарезан. 

В дальнейшем, эта девушка, стала моей женой. Но, спустя какое-то время, стала мне изменять, полюбила другого.

может, вы на неё давили? например, количеством запятых....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в такие моменты становится жалко мужчин;)) Даже не то что жалко, просто сочувствуешь им от всей души;))

Мужчины все-таки в своей организации более адекватны и реалистичны и не тычут нам в нос понятие о "настоящей женщине", и принимают женщин такими какие они есть.

В большинстве своем;))

все вертится в голове мысль Энджл)) соглашусь, пожалуй! ведь реально это женщины говорят " а виталик своей ТАКоое купил.." и в таком духе. А мужчины в этом плане молодцы)) никогда не скажут " у той вот ноги длинней чем у тебя", но спокойно самой идеальной заппосто скажут "ты дура!" и все в таком духе.

не мне не жалко) не сочувствую я) даже наоборот)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))вот вот во время осеклась,собралась она искать)))ты уже нашла свое тепло уют дом и счастье (теперь ты закрыла глаза и представила все это) ахаха)))

ах сарказм) ну ну)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс, еда, красота. Все остальное вторично, по крайней мере для мужчины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, вы на неё давили? например, количеством запятых....

Глаза рЭжет, это да;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все вертится в голове мысль Энджл)) соглашусь, пожалуй! ведь реально это женщины говорят " а виталик своей ТАКоое купил.." и в таком духе. А мужчины в этом плане молодцы)) никогда не скажут " у той вот ноги длинней чем у тебя", но спокойно самой идеальной заппосто скажут "ты дура!" и все в таком духе.

не мне не жалко) не сочувствую я) даже наоборот)

Я не замечала сильного неадеквата в мужском восприятии, чтобы самую идеальную назвать дурой;) ну, может, любя если только;)))))) или как констатация факта;)) умные люди ведь себя тоже иногда ведут глупо, это не говорит о том что он считает что она в принципе дура (иначе бы и не был с ней/не дружил бы с ней и не брал бы на себя вообще труд анализировать ситуацию и высказывать мнение свое))),это о конкретно взятой ситуации может быть;)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс, еда, красота. Все остальное вторично, по крайней мере для мужчины ;)

Как все прозаично;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не замечала сильного неадеквата в мужском восприятии, чтобы самую идеальную назвать дурой;) ну, может, любя если только;)))))) или как констатация факта;)) умные люди ведь себя тоже иногда ведут глупо, это не говорит о том что он считает что она в принципе дура (иначе бы и не был с ней/не дружил бы с ней и не брал бы на себя вообще труд анализировать ситуацию и высказывать мнение свое))),это о конкретно взятой ситуации может быть;)))

умеешь ты "задавить" аналитикой))

имею ввиду, что в семейной жизни мужчины не менее требовательны к женщинам. Очень в редких случаях "воспринимают как есть". В семейной жизни мужчина чувствует власть и обязанность научить, указать и высказать как жене положено вести себя, одеваться, что говорить, куда смотреть, куда сесть и т.д. И "берет на себя труд высказывать" не потому, что дружит/живет и хочет как лучше, а потому что " я мужчина и лучше знаю. твой удел быть покорной" . Все остальные модели поведения подходят под конфетно буфетный период, когда позволительно восхищаться самостоятельностью и самодостаточностью женщины. Как только она становится женой- самостоятельность становится пороком. говоря проще как бы ты хорошо не варила борщ- ты все равно услышишь "старайся лучше", мягко говоря)) И выход из этого всего в умении..помнишь сказку? " прийди босая и обутая, пешком и на чем то, с подарком и без".

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс, еда, красота. Все остальное вторично, по крайней мере для мужчины ;)

вот вот)) секс, еда и красота) и будет точнее сказать: все остальное - раздражает)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))за все спасибо Вам, кто чем подскажет,вот и учусь)))

ммм))

ты прав) я не ищу идеального, потому что уже нашла)) иди, обниму его))

София лежит и рядом и читает, что пишу)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, вы на неё давили? например, количеством запятых....

)))))))))))) я, так хахатался))) действительно, я, всегда, ставлю много запятых. Но, это, потому что, так четче, передается моя мысль))))

Вообще, считаю, что в русском языке,запятых, надо ставить больше. 

Я, запятыми, подчеркиваю, каждое важное слово, каждую свою мысль.

Вообщем, считайте, что я ,усовершенствовал грамматику русского языка. 

(шучу-шучу) 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по каким критериям вы ее выбрали (кроме наличия любви)?

Я, был слишком молод, мне было 17.

Она, была -просто симпатичной, вот и все. 

Мне нравились, ее глаза. 

Но, потом оказалось, что, это не мой человек. 

вообщем, я доволен, что все так закончилось.

С возрастом понимаешь, что главное не внешность, а сердце человека. (внутренняя красота). 

Вот, жду, когда ,меня встретит, хорошая, добрая девушка, с душою ангела, но, только без крыльев. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умеешь ты "задавить" аналитикой))

имею ввиду, что в семейной жизни мужчины не менее требовательны к женщинам. Очень в редких случаях "воспринимают как есть". В семейной жизни мужчина чувствует власть и обязанность научить, указать и высказать как жене положено вести себя, одеваться, что говорить, куда смотреть, куда сесть и т.д. И "берет на себя труд высказывать" не потому, что дружит/живет и хочет как лучше, а потому что " я мужчина и лучше знаю. твой удел быть покорной" . Все остальные модели поведения подходят под конфетно буфетный период, когда позволительно восхищаться самостоятельностью и самодостаточностью женщины. Как только она становится женой- самостоятельность становится пороком. говоря проще как бы ты хорошо не варила борщ- ты все равно услышишь "старайся лучше", мягко говоря)) И выход из этого всего в умении..помнишь сказку? " прийди босая и обутая, пешком и на чем то, с подарком и без".

Маруся, неужели оно так;(( не хочу ;))))

насчет покорности, как можно быть покорной когда тебе говорят "твой удел быть покорной";)) вот я бы из вредности подняла бунт на корабле;)) покорность должна быть свободным выбором женщины, а для этого мужчина должен быть мудрым. Опять я про идеальную ситуацию, да ))) реальная жизнь сурова;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только своей бескорысной и альрътруистичной любовью можно добиться полного подчинения женщины. Любая нормальная женщина будет во всем подчиняться, если конечно доверяет мужу и он не придурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И выход из этого всего в умении..помнишь сказку? " прийди босая и обутая, пешком и на чем то, с подарком и без".

Хахаха, это гениально! Так оно, вероятно, и есть;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, был слишком молод, мне было 17.

Она, была -просто симпатичной, вот и все. 

Мне нравились, ее глаза. 

Но, потом оказалось, что, это не мой человек. 

вообщем, я доволен, что все так закончилось.

С возрастом понимаешь, что главное не внешность, а сердце человека. (внутренняя красота). 

Вот, жду, когда ,меня встретит, хорошая, добрая девушка, с душою ангела, но, только без крыльев.

Да, вот она, лотерея... В 17 всё же рано в такую лотерею играть ;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудрые люди говорят, что никакие критерии не помогут, все дело в лоторее..

Критерии, ясное дело, не помогут глобально, дело еще в "карме";) ведь каждый получает то, что ему нужно, а не то, что хочет;)) и чтобы выиграть в этой лотерее, надо менять себя. Тем не менее, мы смотрим на критерии, и некоторые из них считаем очень важными;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только своей бескорысной и альрътруистичной любовью можно добиться полного подчинения женщины. Любая нормальная женщина будет во всем подчиняться, если конечно доверяет мужу и он не придурок.

Абсолютно верно. Я бы добавила, что она с удовольствием будет во всем подчиняться такому мужу ;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...