Перейти к содержимому

Бакинцы, нужна ваша помощь!


Елена Каменская

Recommended Posts

Уважаемые господа и дамы, помогите найти собаку! Вчера из гостиницы убежал маленький рыжий пес породы вельш-корги пемброк, собака домашняя, добрая, очень любит людей, особенно, детей. Несмотря на помощь, пока его не удаётся найти. Пожалуйста, если кто-то видел, или слышал о ком-то, кто видел небольшую рыжую собачку, похожую на лисичку, или вы хотите помочь в поисках - ПОЗВОНИТЕ!

post-59287-0-32407200-1416406029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Собака некрупная совсем, вот, для масштаба - это он принимал участие в выставке собак в эти выходные. Друзья, очень нужна помощь!! Собаку очень ждут дома, в Санкт-Петербурге!

post-59287-0-37306900-1416408616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку не Сеул, надеюсь ваша собака найдется.  ) 

Как она сбежала? Удивительно просто. Может вы ее где -то забыли просто?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбежала собака не просто... но сейчас очень нужна помощь людей, которые могли бы помочь ее отыскать! Он очень контактный и ласковый. Очень любит деток и людей. Помогите отыскать! Его очень ждут дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая тенденция на форуме. Каждую собаку ищут  здесь.

Сейчас придет помидор и вычислит под каким ником ваша собака здесь сидит)

Вы это в ментовку обращайтесь.Свои своих быстро найдут. 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я нашел что то..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли, что иногда чрезмерная отзывчивость бакинцев раздражает.

На днях одного чуть ли не вытолкнул с машины. А ведь я просто интересовался дорогой..))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рада уже тому, что тема находит отклик, хоть он и не совсем такой, какой хотелось бы... Собака оставалась в номере в отсутствие людей (на выставке была не с хозяйкой), пришла горничная убирать, собака выскочила. Давайте не будем сейчас говорить, кто виноват, а перейдём сразу ко второй части - что делать? Посоветуйте, плиз,  я здесь в гостях, вы, уважаемые форумчане, дома, к кому обратиться (вот только не будем про милицию, смешно)? Как действовать? Я, конечно, много раз была в Баку, но последний раз это было более 20 лет назад и в другой жизни, хочется верить, что это по-прежнему один из самых дружелюбных городов мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему смешно то. Звоните в 102(от любого оператора) ,обьясняете ситуацию.. По крайней мере они более осведомлены, какие принимать меры и могут реально помочь. .

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня кажется на одном из местных каналов видела фото этой пропавшей собаки.....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bele basha dushdum ki,Klin muellim deyir,her iti azan gelib bizi tapir.

Mudrik sozlerdi,yazdim

Yaddashima...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему смешно то. Звоните в 102(от любого оператора) ,обьясняете ситуацию.. По крайней мере они более осведомлены, какие принимать меры и могут реально помочь. .

Да? Правда? Спасибо, конечно, если Вы это серьёзно. В Москве милиция просто пошлёт оооочень далеко, если им предложить поискать собаку. У вас не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня кажется на одном из местных каналов видела фото этой пропавшей собаки.....

Да, да! Я же говорю - бакинцы ищут, помогают, всё вроде делается - но пока нет никаких результатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, найдут вашу собаку ) не расстраивайтесь... по моему девушка там чуть ли не плакала

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bele basha dushdum ki,Klin muellim deyir,her iti azan gelib bizi tapir.

Mudrik sozlerdi,yazdim

Yaddashima...

Извините, Гугл-переводчик не справился, что-то туманное и красивое получилось))) Если это было написано не для меня - что ж, ладно. А, если Вы хотели сказать что-то обидное - отлично, что понять мне не получилось!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, найдут вашу собаку ) не расстраивайтесь... по моему девушка там чуть ли не плакала

Спасибо! Собака не моя, моих хороших друзей, но переживает очень много людей, и не только в России, но и на Украине, где живёт заводчик этой собаки, в Прибалтике, в Великобритании, Польше, других странах, где живут хорошие знакомые и друзья, мы не знаем, чем помочь, все так далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, Гугл-переводчик не справился, что-то туманное и красивое получилось))) Если это было написано не для меня - что ж, ладно. А, если Вы хотели сказать что-то обидное - отлично, что понять мне не получилось!))))))))))))))))

 

 Это не для вас написано. 

А вы чего радуетесь? Прогуляли собаку и теперь радостно сидите тут. К тому же собаку ждут вроде в Питере, а наговариваете на милицию Москвы. Да и ваша собака -дружелюбная,  увидев горничную сбежал. Скорее он пошел вас искать. Может он там , где вы были заперев его в номере? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души желаю чтобы собака ваша нашлась. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это не для вас написано. 

А вы чего радуетесь? Прогуляли собаку и теперь радостно сидите тут. К тому же собаку ждут вроде в Питере, а наговариваете на милицию Москвы. Да и ваша собака -дружелюбная,  увидев горничную сбежал. Скорее он пошел вас искать. Может он там , где вы были заперев его в номере? 

Как Вас задевает-то, вот только не пойму, что...  Если я нарушила какие-то правила или обычаи форума - скажите, исправлюсь, извинюсь. Если нет - не обижусь, если Вы не станете интересоваться моей темой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин Клином)))))))  я так понимаю, Елена из Москвы, ее подруга, у которой в Баку пропала собака, из Питера))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вас задевает-то, вот только не пойму, что...  Если я нарушила какие-то правила или обычаи форума - скажите, исправлюсь, извинюсь. Если нет - не обижусь, если Вы не станете интересоваться моей темой. 

 

 Не задевает. Просто ночь ,холодно, а собаку искать надо. Здесь Вы не найдете- в основном здесь живодеры типа меня)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, он наверное предлагает вам приехать в Баку на поиски собаки)))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин Клином)))))))  я так понимаю, Елена из Москвы, ее подруга, у которой в Баку пропала собака, из Питера))

 

 Понятно тогда) Как все сложно, оказывается.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, он наверное предлагает вам приехать в Баку на поиски собаки)))))

 

 В таком случае уехать. Я вообще то не в Баку живу)   

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но собака-то пропала в Баку ))

 

ааа, Клин, ты же из Питера.....

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, правда, ну, вы же умные, ну, подумайте, ПОЧЕМУ со вчерашней первой половины дня его никто не видел? На камерах видеонаблюдения есть, как он вышел за постояльцами из отеля, на этом всё. Как могло получиться, что его не встречают? Он домашний, ни разу не охотник и не бродяга, тянется к людям, в чужом городе... Плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь он попадет в руки хороших людей.

Ну а так..надо делать все что можете. А так..конечно , как в фильмах бегать по улицам не советую. Заметная собака привлечет внимание понимающих людей.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, правда, ну, вы же умные, ну, подумайте, ПОЧЕМУ со вчерашней первой половины дня его никто не видел? На камерах видеонаблюдения есть, как он вышел за постояльцами из отеля, на этом всё. Как могло получиться, что его не встречают? Он домашний, ни разу не охотник и не бродяга, тянется к людям, в чужом городе... Плиз...

 

 Вы, главное , когда найдете- сообщите нам. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы, главное , когда найдете- сообщите нам. 

Да, конечно, обещаю. Пока новостей нет... Ни хороших, ни плохих, т-т-т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь он попадет в руки хороших людей.

Ну а так..надо делать все что можете. А так..конечно , как в фильмах бегать по улицам не советую. Заметная собака привлечет внимание понимающих людей.

Спасибо! Я тоже очень надеюсь, что его подобрали и скоро выйдут на связь...

 

Скажите, а какова реакция обычных местных жителей на такую ситуацию? Понимаете, вот в России, к примеру, особенно, в крупных городах, порода популярна, внешний вид умиляет и привлекает, собака некрупная и никого не пугает, так что бегающего без хозяина корги обязательно подберут. А в Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...