Перейти к содержимому

Женщина в Афганистане застрелила 25 талибов, убивших ее сына


West

Recommended Posts

Вообще заметил что как только США решили перейти интересы России то на всем пост советском пространстве сразу же все узнали все подробности злодеяний США)) и даже в убийстве женщиной убийц ее мужа тоже не обошлось без следа этих праклйатых шайтанов Американцев...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вообще заметил что как только США решили перейти интересы России то на всем пост советском пространстве сразу же все узнали все подробности злодеяний США)) и даже в убийстве женщиной убийц ее мужа тоже не обошлось без следа этих праклйатых шайтанов Американцев...

 

 Утрируете) 

 

  Все мы знаем, как СССР вводили войска в Афганистан, как Американцы создавали Талибан,  как выросли целые поколения афганцев , которые  родились и видели только войну и ни одного дня мира. Никто не  отрицает роль СССР  в этих злодеяниях. Но в данном случае там  именно Американские  оккупационные войска  и созданное американцами правительство.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Утрируете) 

 

  Все мы знаем, как СССР вводили войска в Афганистан, как Американцы создавали Талибан,  как выросли целые поколения афганцев , которые  родились и видели только войну и ни одного дня мира. Никто не  отрицает роль СССР  в этих злодеяниях. Но в данном случае там  именно Американские  оккупационные войска  и созданное американцами правительство.  

Лично я не был рядом с американцами которые создавали Талибан. И что вообще значит создание Талибан? Вы это узнали из российских источников?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще заметил что как только США решили перейти интересы России то на всем пост советском пространстве сразу же все узнали все подробности злодеяний США)) и даже в убийстве женщиной убийц ее мужа тоже не обошлось без следа этих праклйатых шайтанов Американцев...

Ты еще посмотри какие передачи идут по российским каналам, пропаганда против америки на полном ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Утрируете) 

 

  Все мы знаем, как СССР вводили войска в Афганистан, как Американцы создавали Талибан,  как выросли целые поколения афганцев , которые  родились и видели только войну и ни одного дня мира. Никто не  отрицает роль СССР  в этих злодеяниях. Но в данном случае там  именно Американские  оккупационные войска  и созданное американцами правительство.  

Если почитать их историю, так они вообще все время только и воевали. По моему их даже никто не завоевал за все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще посмотри какие передачи идут по российским каналам, пропаганда против америки на полном ходу...

Постепенно да капает...Уже люди даже без доказательств просто верят во все это. Я не говорю что там нет доли правды. Но заодно и то чего не было тоже приписывается праклйатым американцам...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постепенно да капает...Уже люди даже без доказательств просто верят во все это. Я не говорю что там нет доли правды. Но заодно и то чего не было тоже приписывается праклйатым американцам...

Честно говоря совсем они перебарщивают с этим... неужели они не понимают, что в России есть люди, понимающие что не все так, как показывается?..

Недавно передачу смотрю, говорят, что запад считает, что в России нет дорого, чиновники взяточники.. в ответ передача показывает пару чиновников, которых поймали на взятках, а умалчивают, что там взяточников единицы, а в России это поголовно.. Про дороги говорят, что он никогда не нужны были, вот их и нет..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не был рядом с американцами которые создавали Талибан. И что вообще значит создание Талибан? Вы это узнали из российских источников?

 

Очень хорошие  вопросы.  Если у Вас на них нет ответа, разговор можно закруглять)

В России ведь тоже есть много людей, кто себя считает адептом Линкольна.    

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постепенно да капает...Уже люди даже без доказательств просто верят во все это. Я не говорю что там нет доли правды. Но заодно и то чего не было тоже приписывается праклйатым американцам...

 

 

 А что доказывать? Если вы не верите что Американцы разбомбили Афганистан, Ирак, Ливию...  Если в не верите, что доказывать то?  )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно разбомбили, по 20 лет у власти сидят, такой руководитель все себе может позволить, и терроризм, и насилие над народом. Народ слабый, не в состоянии что-либо сделать, вот их и бомбят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие  вопросы.  Если у Вас на них нет ответа, разговор можно закруглять)

В России ведь тоже есть много людей, кто себя считает адептом Линкольна.    

Отлично) Я это просто к тому что все люди жертвы какой-то пропоганды. Одни про американской направленной против Талибов к примеру, другие антиамериканской созданной Россией. А правда никому не нужна. Главное чтобы было правдоподобно)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно разбомбили, по 20 лет у власти сидят, такой руководитель все себе может позволить, и терроризм, и насилие над народом. Народ слабый, не в состоянии что-либо сделать, вот их и бомбят. 

 

Я же говорю. Америка - Мессия. Она пришла освобождать народ от руководителя. Особенно спас народ  от  Каддафи )  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А что доказывать? Если вы не верите что Американцы разбомбили Афганистан, Ирак, Ливию...  Если в не верите, что доказывать то?  )

Ну почему же не верю. Все крупные державы кого-то бомбили. Все сильные всегда мучали слабых. Американцы бомбили Талибов, Талибы убивали собственный народ. Россия бомбила Чечню, Чеченцы убивали россиян. на все это можно найти уйму фактов. Но помимо фактов есть очень много непрверенной правдоподобной информации которую 90% людей не проверяет просто либо доверяя источнику либо не имея возможности проверить...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично) Я это просто к тому что все люди жертвы какой-то пропоганды. Одни про американской направленной против Талибов к примеру, другие антиамериканской созданной Россией. А правда никому не нужна. Главное чтобы было правдоподобно)

 

 Я и не спорю. Все люди жертвы .Я ведь нигде не выделил  никого и упаси Бог себя тоже)) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю. Америка - Мессия. Она пришла освобождать народ от руководителя. Особенно спас народ  от  Каддафи )  

А чем не версия?)) Во всяком случае не хуже чем Россия пришедшая освобождать Украину от хунты) Еды как вы выразились много. Кто во что хочет в то и верит. Нет абсолютной правды. Чтобы мы с вами тут не говорили и не писали это всегда останется нашим мнением основанное на чье-то мнение...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я и не спорю. Все люди жертвы .Я ведь нигде не выделил  никого и упаси Бог себя тоже)) 

Да я знаю. Вы наоборот первым напислаи про реакцию форумчан на убийство 25 человек. И я с вами согласился. Мы сочувствуем женщине ибо верим в то что она жертва Талибов. А на самом деле может она терминатор из 3го фильма в облике женщины. Что и как было на самом деле нам не узнать)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я большей степени имел ввиду не ответов форумчан, (ответы нормальная реакция любого человека) а вообще реакцию всех нас и вообще людей. 

Все прекрасно знают, что не эта женщина, ни талибы, никто не хотел бы у него в стране шли бесконечные войны. Тем не менее это так. 

 

Что касается американцев,  хотя не люблю  англосаксов, но фобии у меня тоже  нет. Я просто  убежден, что современную карту мира начертили англосаксы, русские, турки и пару еще народов. За все что происходит в мире ответственность  падает  на них. В данном частном случае ответственны американцы. Если взять наш вопрос -Гарабах - то ответственны русские .Чтобы там не писали какие армяне гадкие или азербайджанцы. 

 

То есть и талибы и эта женщина со своим сыном -жертвы ситуации. А ситуацию создают и ею управляют по большому счету шесть стран СБ ООН.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, ты больше вдаешься в техническое составляющее вопроса. Так можно и до скорострельности автомата досчитаться.

Ты прими как данность.. ладно не 7 часов а 8 минут. Ладно не Талибы а банда беспредельщиков. Ладно не 25,, а двоих ранила, одного убила. Может даже случайно.. Но умиляет не это, а то, насколько сильные и естественные чувства у этой женщины..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь как говорил один из великих: самый больший из пороков человечества, это трусость.. Как то так.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, ты больше вдаешься в техническое составляющее вопроса. Так можно и до скорострельности автомата досчитаться.

Ты прими как данность.. ладно не 7 часов а 8 минут. Ладно не Талибы а банда беспредельщиков. Ладно не 25,, а двоих ранила, одного убила. Может даже случайно.. Но умиляет не это, а то, насколько сильные и естественные чувства у этой женщины..

 

 Мы еще к этой теме с этой стороны вернемся. когда американцы снимут кино и заработают еще кучу денег  на этом сюжете. 

 Чувства меня мало когда интересуют -тоже правда. куда больше причины.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для Афганистана ничего удивительного в поступке женщины нет. Она скорее всего на фронте родилась и с пяти лет стрелять начала. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, замечу. 

 

Само это сообщение странное. Возможно вообще утка.

 

  Потому что судя по всему получается полицейский был на КПП. Боевики его убили на ее глазах. Женщина и двое женщин собрали оставшейся оружие (их трое было)  и приступили в перестрелку. Получается они изначально там были? Семейный подряд такой муж, жена , мама мужа и еще одна женщина имели  свой КПП )   Или она была там и ушла других женщин привела? Тогда почему боевики убив копа, не заняли КПП?  Мне немного не понятна эта самая ситуация. Сложно смоделировать ее.   

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю. Америка - Мессия. Она пришла освобождать народ от руководителя. Особенно спас народ  от  Каддафи )

Ну да, америка такая, да ты и сам в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не версия?)) Во всяком случае не хуже чем Россия пришедшая освобождать Украину от хунты) Еды как вы выразились много. Кто во что хочет в то и верит. Нет абсолютной правды. Чтобы мы с вами тут не говорили и не писали это всегда останется нашим мнением основанное на чье-то мнение...[/quote

Вест, правда тут не нужна, есть богатые, это США и есть нищие, это Россия. Кто богатый, тот и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не удивляюсь могут и 40 человек за один раз уговорить. Как за рулём себя ведут, а если пулемёт в руки дать. И ведь на самом деле в местах боевых действий берегут женщин и детей в первую очередь. По итогам неудачи остаётся женщина без мужа и сыновей.  С учётом менталитета кавказа и афганистана (очень похожие отношения) шансов на выживание в одиночку у женщины нет. Вернее есть, но это идёт в разрез. В некоторых редких случаях несчастливые надевают на себя пояс шахида. И стрелять учатся быстрее мужчин. Жертвы обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...