Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
A...

Уходя уходи..

Recommended Posts

А...,свои ошибки нужно уметь признавать,

я там сказала, что 1:0 в твою пользу.

признала значит )

пойду почитаю старпост..

если честно уже забыла о чем была тема, почему она вообще появилась и что мы тут вообще обсуждаем ..  :pooh_go: 

Постоянно слышишь вокруг-вот  были хорошие времена у форума .

А какие они были ? что там было такого растакого ?

просто народу было больше.

и тогда были интересные юзеры ,и сейчас есть яркие личности.

Разница лишь в том ,что тогда народу было много и соответственно ярких было много.

Больше ничем прошлый форум не отличается от настоящего.

нормальная тема ,никого не оскорбляющая - ни ушедших ,ни собирающихся уйти ,ни тем более тех кто хочет вернуться..

почему она некоторых задела как то ? )

нормальная тема ,никого не оскорбляющая - ни ушедших ,ни собирающихся уйти ,ни тем более тех кто хочет вернуться..

почему она некоторых задела как то ? )

Оскорбляет прибывших))))))

я там сказала, что 1:0 в твою пользу.

признала значит )

Миссия выполнена,пойду ка я обратно в свою берлогу,уйду в летаргический сон годиков эдак ещё на два)))

Миссия выполнена,пойду ка я обратно в свою берлогу,уйду в летаргический сон годиков эдак ещё на два)))

через два года такую примерно тему открою.Буду ждать )) 

Хорошо  когда люди возвращаются  даже на короткое время. Не обязательно  зависать на форуме, вошли написали пару умных строк  и ушли.  Самое главное. что  они живы.  

Хорошо  когда люди возвращаются  даже на короткое время. Не обязательно  зависать на форуме, вошли написали пару умных строк  и ушли.   

главное чтоб эти пара умных строк не выглядели как "ах,форум сдох ,как здесь скучно,ах какие были времена у форума"  ..

главное чтоб эти пара умных строк не выглядели как "ах,форум сдох ,как здесь скучно,ах какие были времена у форума"  ..

)) по другому ни как..  всё ,что связано с прошлым кажется хорошим и интересным.  " Когда  деревья были большими"

)) по другому ни как..  всё ,что связано с прошлым кажется хорошим и интересным.  " Когда  деревья были большими"

согласна..

у каждого свое представление..

наши бабушки ,мамы и папы считают что лучшие времена были у них.

а я считаю что были у нас..

наши дети уверены что у них.

это вечный спор.Лично мне на форуме хорошо пока я сама тут :D

это вечный спор.Лично мне на форуме хорошо пока я сама тут :D

Конечно )) так и есть. Зайдёшь через 20 лет посмотришь и скажешь - не ребята ..  не то и не так! 

Конечно )) так и есть. Зайдёшь через 20 лет посмотришь и скажешь - не ребята ..  не то и не так! 

Патрик,я вот представила себе что из за какой то причины я ушла ..

а потом зашла через год-два-три..

как бы я поступила ?

думаю пройдусь по темам ,осмотрюсь и буду искать своих знакомых , тех кто мне когда то был интересен и дорог.

примерно как Анна..просто пришла ,осмотрелась и осталась.

если никого не осталось из интересных мне людей,наверное ,тихо уйду..

мне кажется я так поступлю..

но вот говорить что в мое время все было лучше вряд ли буду.Хотя кто знает ..)

Edited by A...

Вернувшимся на время хочется чуток пофикстулиться ( старое бакинское слово,заметьте) перед новичками . Ситуация напоминает  -   человека зашедшего в гости  на прежнюю работу где его кое-кто ещё знает.)

Вернувшимся на время хочется чуток пофикстулиться ( старое бакинское слово,заметьте) перед новичками . 

первый раз слышу такое слово )))) 

первый раз слышу такое слово )))) 

Равносильное -  рисоваться, выпендриваться. хвалится.)

Edited by Benzin

не думаю что дело в этом ...

скорее всего люди не задумываясь говорят " а вот как было раньше хорошо" 

просто не задумываясь делятся с нами своими впечатлениями прошлыми ..не понимая ,что таким образом немного задевают тех кто сейчас в данный момент что то делает для развития и сохранения форума..

Вернувшимся на время хочется чуток пофикстулиться ( старое бакинское слово,заметьте) перед новичками . Ситуация напоминает  -   человека зашедшего в гости  на прежнюю работу где его кое-кто ещё знает.)

Ты откуда это вспомнил?)))

не думаю что дело в этом ...

скорее всего люди не задумываясь говорят " а вот как было раньше хорошо" 

просто не задумываясь делятся с нами своими впечатлениями прошлыми ..не понимая ,что таким образом немного задевают тех кто сейчас в данный момент что то делает для развития и сохранения форума..

Форум будет существовать столько, сколько будет возможность пообщаться с тем, с кем хочется общаться. Говорить о том, что когда то было хорошо вообще не уместно. Можно сказать, когда то был тот, или те, с кем было интересно общаться, а с сегодняшними не хочется, или общение не клеится..) 

Времена всегда мало при чем, так как их по любому формируют люди..

И вообще скулить жалеть о прошлом удел слабаков.)

И еще. Если кто-то считает, что когда то форум был лучше, то пусть вернется и все исправит так, как по его мнению лучше. Если не в состоянии это сделать, то пусть, Патрик димишкян, не "фикстулится"))) Нам тут слезы по вчера не нужны)

Ты откуда это вспомнил?)))

))) помнишь?))

Edited by Benzin

))) помнишь?)))

Как можно такое не помнить?)))

Но ты вовремя напомнил, причем очень точно применил)))

Как можно такое не помнить?)))

Но ты вовремя напомнил, причем очень точно применил)))

Замечу, многие слова вышли из обихода .  Такая же  ситуация и с поговорками. Раньше бакинцы  их использовали  очень часто и   можно сказать  они были избитыми. Сейчас  это  принимается  как  - вау.)

Замечу, многие слова вышли из обихода .  Такая же  ситуация и с поговорками. Раньше бакинцы  их использовали  очень часто и   можно сказать  они были избитыми. Сейчас  это  принимается  как  - вау.)

Фыскырыг..)))

И еще. Если кто-то считает, что когда то форум был лучше, то пусть вернется и все исправит так, как по его мнению лучше. Если не в состоянии это сделать, то пусть, Патрик димишкян, не "фикстулится"))) Нам тут слезы по вчера не нужны)

они бы рады развивать форум снова (я думаю!) ,но им не хватает тех кто тогда был ,понимаешь ?

мы не подходим ,чтоб развивать форум.. мы не такие умные ,яркие ,классные как те ..

вот в чем проблема ))

они бы рады развивать форум снова (я думаю!) ,но им не хватает тех кто тогда был ,понимаешь ?

мы не подходим ,чтоб развивать форум.. мы не такие умные ,яркие ,классные как те ..

вот в чем проблема ))

Это та категория людей, которая ничего не умеет, делает что то за счет других..)

Форум будет существовать столько, сколько будет возможность пообщаться с тем, с кем хочется общаться. Говорить о том, что когда то было хорошо вообще не уместно. Можно сказать, когда то был тот, или те, с кем было интересно общаться, а с сегодняшними не хочется, или общение не клеится..) 

Времена всегда мало при чем, так как их по любому формируют люди..

согласна..

приведу аналогию :

вот мы порой говорим - люблю Баку ,обожаю Баку ..

я тоже люблю Баку ..ну или любила.

но недавно поняла что я люблю не сам город ,а то что в этом городе есть определенные люди и пока они есть мне туда хочется ездить ..

Как то приехала в Баку - одна подруга болеет ,тетя с братом в Москве ,другая подруга уехала куда то ,третья тоже уехала в район ,другая лучшая подруга в другую вообще страну переехали жить и тогда мне город показался таким ненужным ,пустым и мне захотелось как можно быстрее удрать обратно в Москву.

и я сделала вывод - эвона как оказывается , мы любим людей все таки,а не город.. 

это же касается моей деревни..

папа жив ,есть тети ,братья ,сестры двоюродные ,соседи...

убрать их всех и заселить другими людьми я никогда туда больше не поеду..хоть и родилась там ,выросла ,все мое детство связано с теми местами..

ну может быть раз в 10 лет и съезжу ,но как сейчас хочется побывать там хотя бы раз в год ...уже такого желания не будет.

также видимо и у наших бывших..

у них у каждого были любимчики ,те кто их привязывал к форуму ,ради кого приходили сюда..

и раз их нет ,им и скучно ..

но вот эта моя теория вдребезги разбивается о почему же они тогда сидят гостем ))) 

согласна..

приведу аналогию :

вот мы порой говорим - люблю Баку ,обожаю Баку ..

я тоже люблю Баку ..ну или любила.

но недавно поняла что я люблю не сам город ,а то что в этом городе есть определенные люди и пока они есть мне туда хочется ездить ..

Как то приехала в Баку - одна подруга болеет ,тетя с братом в Москве ,другая подруга уехала куда то ,третья тоже уехала в район ,другая лучшая подруга в другую вообще страну переехали жить и тогда мне город показался таким ненужным ,пустым и мне захотелось как можно быстрее удрать обратно в Москву.

и я сделала вывод - эвона как оказывается , мы любим людей все таки,а не город.. 

Да, есть такое дело..)

также видимо и у наших бывших..

у них у каждого были любимчики ,те кто их привязывал к форуму ,ради кого приходили сюда..

и раз их нет ,им и скучно ..

но вот эта моя теория вдребезги разбивается о почему же они тогда сидят гостем ))) 

Комплексы..)

Комплексы..)

причем комплексы ?

хочешь сказать ,что им сложно или не могут влиться в новый коллектив ?

причем комплексы ?

хочешь сказать ,что им сложно или не могут влиться в новый коллектив ?

Многие путают эту виртуальную площадку с реальной..

ну, рассказов о нем я не слышала.  мне хватило одного его выражения ))

ваше дело банить, мое дело - возвращаться ))

пс. ненавижу изнеженных обидчивых мужчин.

А брутальных и обидчивых или изнеженных и толстокожих?

Ари подняла тему рассматривая её через навеянное . вот и мне пришла мысль  о людях, которые  за 13 лет с лишнем  оставили около 30 сообщений и все на удивление  не  запоминающиеся.

Я молчу уже о тех кто за год с лишнем отличиться тоже не смог, всего 400 постов , но по сравнению с предыдущем он выглядит явно  автоматом. 

К чему это я... на фига находится таким людям на форуме , если  можно от нечего делать натереть  до блеска рояль.

А брутальных и обидчивых или изнеженных и толстокожих?

ах мне был задан вопрос... пардон, только сейчас обнаружила.

Брутальные не бывают обидчивыми, как правило. Танк можно чем-то обидеть?

Так же изнеженных с тонкими запястьями не назовешь толстокожим.

Задавайте свои вопросы. Через год-полтора загляну )