Перейти к содержимому

Уходя уходи..


A...

Recommended Posts

 Как вы думаете, меня может интересовать посещаемости сайта? Это вообще не мои проблемы  и мне нет дела до этого. 

вот,наше с вами различие.

Нам не все равно.Между прочим никто из нас ничего с этого не имеет..

 

просто нам хорошо тут и не хотим чтоб этот ресурс развалился..

это единственное место куда можно прийти вечером и просто порезвиться.А завтра ты опять с серьезным видом идешь на работу .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да.

отвечаем)

 

но, захотелось открыть тему, чтобы они заранее прочитали ответ.

 

Готовите им теплый прием?))  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, меня может интересовать посещаемости сайта? Это вообще не мои проблемы и мне нет дела до этого. Речь шла о том, что гости сидят и глазеют. Я просто сказал о том, что столько гостей на форуме не бывает. И несколько даже ников зарегистрированных зарегистрированы с целью видимости посещаемости Форума- добавлю. Довожу до вашего сведение, что посещаемость ресурса считается по уникальным посетителям. А гости - это в течение часа кто куда смотрел и большинство "гуляющих" боты. Это простые вещи, о которых знают все , кто может держать в руках клавиатуру и способен тыкать по кнопкам. Теперь о никах - их несколько. Они создают ложную видимость ,когда реальных -пишущих 10 -15. Кто они такие, или кто создавал я не писал. Вот вы говорите что не вы -я верю. И не я- честное слово. Но они ведь есть. У них спрашивать не получается- они не активны или дружно меня поставили в игнор. Скорее второе. В чем мое неадекватное к вам отношение?

Мне кажется ваши подозрения вполне обоснованы) я тоже не совсем понимаю кто все эти люди))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно это Вест)) он сам с собой не спорит)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовите им теплый прием?))  

 

Греем, как можем))) топим вовсю)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот,наше с вами различие.

Нам не все равно.Между прочим никто из нас ничего с этого не имеет..

 

просто нам хорошо тут и не хотим чтоб этот ресурс развалился..

это единственное место куда можно прийти вечером и просто порезвиться.А завтра ты опять с серьезным видом идешь на работу .. 

 

Давайте не будем о ресурсе. Форум маленькая часть ресурса ,как правило.  Если даже мы все сразу дружно уйдем, то ресурс скорее этого не заметить))  Поэтому логично говорить. о коллективе  , что мол дружный коллектив не развалился. Тогда  мне пора уходить)))))))) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ваши подозрения вполне обоснованы) я тоже не совсем понимаю кто все эти люди))

если честно я тоже иногда задаю себе вопрос ..кто они такие ? ники какие о приходят ,уходят ))

 

между прочим ,есть один ник,это моя сестра ,тоже иногда сидит и просто читает..нигде ничего не пишет.

Сама не знаю зачем она зарегилась..

просто видит что я часто тут тусуюсь ,ее заинтересовало -что же меня тут держит уже 7-8 лет ... 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тут тоже мафию вычисляешь?)

 

а что делать?)) все владыки спать пошли)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем о ресурсе. Форум маленькая часть ресурса ,как правило.  Если даже мы все сразу дружно уйдем, то ресурс скорее этого не заметить))  Поэтому логично говорить. о коллективе  , что мол дружный коллектив не развалился. Тогда  мне пора уходить)))))))) 

он далеко не дружный..не всегда по крайней мере.

мы ругаемся меж собой все..

но это не значит что надо кому то уходить..

 

ПС: если я уйду из за каждого с кем ругаюсь ,я должна была уйти еще лет 7 назад..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ваши подозрения вполне обоснованы) я тоже не совсем понимаю кто все эти люди))

 

 Моет они замышляют против  нас ?) Враги наши и ники странные у них -из какой то книги колдовской, кажется)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, вы упертый человек. Я вижу побольше, чем вы на этом форуме. Покажите мне ник, зарегистрированный для повышения посещаемости? Вот покажите его. Тут много спамеров, которым запрещено писать. Достаточное количество забаненных. Они тоже не могут писать. И вы откуда-то ну просто знаете о спец. зарегистрированных никах. Пойти убицца ап стену. Вы видите в этой теме практически всех, кто заинтересован в этом форуме. и никто из них не висит клонами тут на форуме. да даже если и были бы такие ники, вам-то что до них? Они вам жить мешают? 

Хотите нормального к вам отношения, так будьте сами помягче с людьми что-ли. Мне никакого удовольствия не доставляет с вами тут переписываться по пустому поводу. У меня там Мафия лютует. Еще вон супермод во всех видит мафов теперь))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моет они замышляют против нас ?) Враги наши и ники странные у них -из какой то книги колдовской, кажется)

Не реально мне казалост что когда кто-то дает поиск в гугл и один из вариантов ведет на тему на нашем форуме и человек кликвет ссылку то у нас это показывает как посещение. Отсюда и большие цифры. ИМХО

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он далеко не дружный..не всегда по крайней мере.

мы ругаемся меж собой все..

но это не значит что надо кому то уходить..

 

ПС: если я уйду из за каждого с кем ругаюсь ,я должна была уйти еще лет 7 назад..

 

я вообще не об этом и я ни с  кем не ругался. Со мной да,  но я-нет) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не об этом и я ни с  кем не ругался. Со мной да,  но я-нет) 

 

Да! Это была я!)

И не исключено, что и буду продолжать, если сочту нужным))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реально мне казалост что когда кто-то дает поиск в гугл и один из вариантов ведет на тему на нашем форуме и человек кликвет ссылку то у нас это показывает как посещение. Отсюда и большие цифры. ИМХО

 

Да я не анализировал цифры. Просто хотел показать А..., что это не те, кто уходил. Ведь большинство шел по личным причинам. а не потому что забанили или что-то.  И если человек через пару лет заходит и пишет, здесь стала скучно, то ведь прав и злобы никакой.  Он заходит и очень мало  знакомых ников -вот пишет) Что здесь удивительного?  Искренная , естественная  реакция любого человека.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Это была я!)

И не исключено, что и буду продолжать, если сочту нужным))

 

Нет проблем ( любимое выражение азербайджанцев))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, так А... и не писала, что все гости - это те кто ушел. Она написала о тех, кто заходит только затем, чтобы написать гадость и снова уйти. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не анализировал цифры. Просто хотел показать А..., что это не те, кто уходил. Ведь большинство шел по личным причинам. а не потому что забанили или что-то. И если человек через пару лет заходит и пишет, здесь стала скучно, то ведь прав и злобы никакой. Он заходит и очень мало знакомых ников -вот пишет) Что здесь удивительного? Искренная , естественная реакция любого человека.

Есть такой момент. Но цель темы в том что тут тоже хорошо и без тех кто ушел)) и будет хорошо если уйдем мы...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет проблем ( любимое выражение азербайджанцев))

 

по рукам!))

переговоры прошли успешно.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но цель темы в том что тут тоже хорошо и без тех кто ушел)) и будет хорошо если уйдем мы...

 вторую часть ты сам придумал ,я такое не говорила ))) без меня тут хорошо никак не может быть :D

С первой частью согласна..я именно это и имела в виду открывая тему.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например за 12 лет на форуме никогда не "уходил". Да не писал, не заходил долгое время но снова возвращаося. Честно сказать так интересно было на форуме в 2003ем, 2007ом и сейчас. Благодаря всем вам. Спасибо что вы все есть)

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, вы упертый человек. Я вижу побольше, чем вы на этом форуме. Покажите мне ник, зарегистрированный для повышения посещаемости? Вот покажите его. Тут много спамеров, которым запрещено писать. Достаточное количество забаненных. Они тоже не могут писать. И вы откуда-то ну просто знаете о спец. зарегистрированных никах. Пойти убицца ап стену. Вы видите в этой теме практически всех, кто заинтересован в этом форуме. и никто из них не висит клонами тут на форуме. да даже если и были бы такие ники, вам-то что до них? Они вам жить мешают? 

Хотите нормального к вам отношения, так будьте сами помягче с людьми что-ли. Мне никакого удовольствия не доставляет с вами тут переписываться по пустому поводу. У меня там Мафия лютует. Еще вон супермод во всех видит мафов теперь))))

 

 Мафия -свята. Не  буду отвлекать.)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто ушел также думают))

))))))))))))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

m9itj0osyao.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто ушел также думают))

между прочим порой вспоминаешь некоторых кто недавно ушел и понимаешь - блин ,даже не помним их..

вот так уйдешь и никто не вспомнит даже что тут был такой человек ..

 

удивительное дело это форум..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим порой вспоминаешь некоторых кто недавно ушел и понимаешь - блин ,даже не помним их..

вот так уйдешь и никто не вспомнит даже что тут был такой человек ..

 

удивительное дело это форум..

это жизнь) незаменимых не существует. На форуме в том числе)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В честь  одного из тех ников

эт кого это вы любить любите?)))))) 

 

не. у нас тут были ники для целей дурения мужских мозгов. Но уж никак не для повышения посещаемости)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это жизнь) незаменимых не существует. На форуме в том числе)

да .. 

определенно ..свято место пусто не бывает.Поэтому все кто собирается уйти подумайте об этом )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В честь  одного из тех ников

 

 

 

 

А я думаю что это с Клином..

оказывается кто то ушел кто его интересовал когда то..

и их было аж трое ..ООО )))) 

 

 

Клин ,чес слово открывая эту тему я не имела в виду ни одну из них )))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я думаю что это с Клином..

оказывается кто то ушел кто его интересовал когда то..

и их было аж трое ..ООО )))) 

 

 

Клин ,чес слово открывая эту тему я не имела в виду ни одну из них )))) 

 

трое???

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...