Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 4


West

Recommended Posts

Видео выступления Саакашвили, про ситуацию в Украине:

https://youtu.be/yBKkX75-kec

Текущее состояние дел на Украине Саакашвили характеризует фразой - Так плохо как сейчас не было никогда. Винит в этом текущее правительство и считает, что требуется полная замена чиновников на новых людей.

Интерестно где только он столько честных и грамотных управленцев отыщет.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

УНИАН подводит итоги уходящего года для Украины:

"Страна не увидела воли к искоренению коррупции, не дождалась сокращения госаппарата, не было и побед на внешнеэкономическом фронте. Но мы сполна прочувствовали потерю «угольного» Донбасса, рост коммунальных тарифов, двузначную инфляцию и гривню, девальвировавшую за год в полтора раза.

По итогам года украинская экономика сократится на 12%, промпроизводство – снизится на 14%, а рост цен превысит 46%. Но есть и радостное обстоятельство: по оценкам специалистов, это и есть дно, которого страна уже достигла. В следующем году сможем оттолкнуться, показав 2% рост ВВП. По крайней мере, таков прогноз правительства Арсения Яценюка.

Удастся ли это выполнить, мы сможем узнать совсем скоро – через каких-то 12 месяцев."

-------------

Если в официальной статистике приводятся такие показатели, то реальная ситуация очень тяжёлая.

Интересно за счёт чего будет рост экономики в следующем году.

Имхо, падение экономики продолжиться.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, опять фашист нарисовался. Почти 7 тысяч постов фашистской мерзости, но до сих пор не забанен. Гы. Мотаем на ус.

 

Забавляет, что фашист строчит призывы на русском языке. Впрочем, если допустить, что строчит за деньги, то всё становится на свои места.

Скажите, Вам не надоело оскорблять всех пользователей из Украины на азербайджанском сайте?

 

Вы украинцев почему-то называете "фашистами", а сами проводите явно заказную работу кремлёвских агентов.

 

Сейчас уже девушку с ником Маруся обозвали фашистом.

 

За что Вы так ненавидите украинский народ и что они плохого сделали лично Вам и вашей семье?

 

 

Я, как житель России, считаю безосновательными и жестокими наши действия в Украине.

 

Я не разделяю политику агрессии в отношении нашего соседа. У нас с ними многовековая история и они не заслуживали того, что мы натворили в Украине: отобрали Крым, разрушили донецкую и луганскую области.

 

Последний вопрос, где Вы черпаете такую недостоверную информацию про Украину, которую сыплете на не информированного азербайджанского читателя.

 

Вам не стыдно чуть ли не на каждой странице этого форума оскорблять подряд то украинцев, то азербайджанцев.

 

Я также не понимаю, почему Вам это прощают администраторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-------------

Если в официальной статистике приводятся такие показатели, то реальная ситуация очень тяжёлая.

Интересно за счёт чего будет рост экономики в следующем году.

Имхо, падение экономики продолжиться.

 

Дмитрий, на самом деле, как бы мы - россияне, не мечтали смерти и разрушения нашему соседу - Украине, ничего подобного не свершилось и вряд ли произойдёт.

 

Я, например, черпаю из других источников информацию и у меня есть много друзей в Украине.

 

На самом деле они на правильном пути. Страна постепенно превращается в нормальное европейское демократическое независимое государство.

 

Этой ночью парламент принял бюджет страны, абсолютно грамотный и рациональный. Отменены многие налоги для малого бизнеса. Отменили ЕСВ, снизили налог на физлиц.

 

Со следующего года у них безвизовый режим и могут 90 дней находится в Европе без визы.

 

В стране создана новая и чистая полиция без коррупции, постепенно происходит очищение от людей "януковичского" режима, правда, они сопротивляются и пытаются откупиться и подкупить новую власть.

 

При этом, я соглашусь, есть много проблем.

 

Но, прав тот, кто с чего-то начинает и что-то делает.

 

А что писать про нашу Россию и что нас ждёт???

 

Мраки, закручивание гаек путинского режима, хаос, диктатура, наш российский фашизм и желание воевать со всем миром и начать Третью Мировую, череда экономических санкций и эмбарго для нас.

 

Нас нигде не хотят видеть и мы насолили всем и везде.

 

Испортили отношения с Европой, Украиной, США и даже Турцией, которая нам была очень нужна.

 

Как можно было устроить истерию по-поводу Турции и зачем нам эта Сирия?

Неужели нам с головой не хватило Афганистана, где погибли когда-то наши офицеры и солдаты?

 

Кому нужна эта бездумная агрессивная и сумасшедшая политика, если просыпаясь утром, мы не знаем, что у нашего президента на уме и кого он собирается атаковать на этот раз?

 

Подумайте немного, прежде, чем орать, что мы самые, самые... По-моему, мы стали самыми ненужными и нас все ненавидят. Спасибо нашему "царю"...

 

 

Украинцы, я приношу ВАМ извинения за всё, что написали здесь наши юзеры.

 

Знайте, нас - несогласных с "политикой партии" очень много. Не только в Москве и Петербурге, но и в других городах России.

 

Мы с вами и думаем о вас, простите за всё, что мы натворили в вашей стране.

Изменено пользователем Николай Кондрашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, с чего Вы взяли, что азербайджанские читатели неинформированные? Я тут таких не замечал, наоборот, очень даже информированные.

Оскорбления и навешивание ярлыков по национальному признаку постыдные явления.

Их применение в постах показывает низкую культуру или сознательную провокацию.

Хотел бы у Вас узнать - А как вы относитеть к выражению "русские скоты", которое присутствует в посте у Маруси?

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, с чего Вы взяли, что азербайджанские читатели неинформированные? Я тут таких не замечал, наоборот, очень даже информированные.

Оскорбления и навешивание ярлыков по национальному признаку постыдные явления.

Их применение в постах показывает низкую культуру или сознательную провокацию.

Хотел бы у Вас узнать - А как вы относитеть к выражению "русские скоты", которое присутствует в посте у Маруси?

Добрый день, уважаемый Дмитрий.

 

Откровенно говоря, Вы производите впечатление образованного человека.

Вы правы, я никогда не видел ксенофобские высказывания от Вашего имени.

 

Я имел в виду нашего земляка (если он наш) с ником на "С", где он почему-то оскорбляет жителей Украины.

 

Я отрицательно отношусь к любым оскорблениям и не могу себе позволить подобное.

 

По-поводу Маруси, кстати, интересная девушка, видно любит свою страну и переживает.

Честно говоря, то, что наши российские солдатики и наёмные батальоны натворили в Луганске и Донецке, трудно назвать человечностью. Понимаете, Дмитрий, и мы, и украинцы - славяне. У нас с ними нет и не было особых причин и предпосылок для войны и агрессии. Также заметьте, не они вторглись на нашу территорию, а мы.

 

Мне до сих пор непонятна причина и почему мы это натворили.

 

Мало ли, что они у себя сделали. Ровным счётом ничего особенного, снова свергли Януковича, как в 2004 году и делов.

А какое это имело отношение к нам - к России? И почему мы заранее проработали план по оккупации Украины и аккуратно и слаженно вторглись?

 

Ведь уже наш президент официально признал, что ни в Крыму, и в Донбассе не было инопланетян, а были наши военные. Особенно выдала форма, техника, наша речь. Только ребёнок поверит, что какая-то жалкая группа наркоман и зеков Донбасса смогла у инопланетян получить технику и двинуть на украинскую территорию.

 

Майдан закончился бы разочарованием (очередным), а мы могли бы тогда сохранить отношения с украинцами и торговать по сей день.

Вместо этого с 1 января мы запрещаем украинскую сельхозпродукцию из-за евроинтеграции наших соседей, закрываем границы и грозимся ввести визы, но почем-то не вводим.

 

По моему мнению (я никому не навязываю) наш президент "засиделся" с нашего молчаливого согласия.

Поэтому, имеем то, что видим сегодня.

 

Маруся имеет право ненавидеть тех россиян, которые вторглись на её землю и убили её брата или одноклассника.

 

 

Нам надо заменить Путина на адекватного политика, снова наладить отношения с Украиной, Европой, США, Турцией и перестать пугать мир войной.

 

В Украине живёт 35% русскоязычного населения. Их не устраивает политика России, Украина их Родина и дом, а украинцы их братья.

 

В Киеве у меня живут друзья и дальние родственники - все русские. Так представьте, они ни разу не жаловались на придуманную нашими сми ксенофобию. Когда в Египте террористы (или ФСБ) взорвали наш пассажирский самолёт, украинцы тысячами несли цветы к Посольству РФ в Киеве и оплакивали наших.

 

А мы, как звери, с утра до вечера смотрим наше дебильное ТВ и атрофировали собственные мозги. Ищущий правду обязательно её найдёт, уважаемый Дмитрий.

 

Насчёт азербайджанцев отвечу честно. По-моему, наша власть их капитально напугала и никто не хочет с нами связываться. Боятся даже их модераторы, но разве это хорошо? Они же нас ненавидят...

 

С уважением к Вам, Дима (извините, что так называю). Не обижусь, если напишете мне "Коля".

Изменено пользователем Николай Кондрашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, фашист пытается гладко стелить. Никак вербовать собрался?

Наверное, всё-таки, не стоит азербайджанский форум превращать в русско-фашистcкую перепалку?

Назови другую площадку, где я бы мог пройтись по вам, фашистам.

Уверяю тебя, фашик, что разделаю под орех. Гы.

Изменено пользователем Солоневич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солоневич, в этот раз мимо. 

 

Вы ошиблись, я не Маруся, и вы многократно нарушили Правила форума. 

 

Если хотите "разделать", то пишите по теме, без оскорблений и угроз.

 

Хотя бы попробуйте.

 

А так, просто кричать, обзывать - удел неадекватного и слабого.

 

Вы не россиянин, и мне стыдно за вас перед азербайджанцами...

 

Это всё же их дом, давайте вести себя пристойно.

Изменено пользователем Николай Кондрашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ошиблись, я не Маруся

Во-первых, не надо выкать. Я всё равно никогда не буду с фашистом на "Вы".

Во-вторых, где это я тебя назвал Марусей? В глаза ....?

 

 

и вы многократно нарушили форум.

Привычка стучать?

 

 

Если хотите "разделать", то пишите по теме, без оскорблений и угроз.

Гы, я первый раз что ли фашиста виртуального вижу?

Ты Родину продал. Поэтому опровергать твою писанину я не собираюсь. Это всё равно, что сражаться со сливным бачком типа Медузы, где ты черпаешь свои фашистские рассуждения.

Изменено пользователем Солоневич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументируйте всё, что написали.

 

По-моему, вы напуганы нашим российским телевидением и везде вам мерещатся враги.

 

Я не фашист, а вот вы в каждом сообщении признаётесь в национализме, агрессии и угрожаете всем: юзерами и народам.

 

Обычно таких называют вашим "любимым" словом.

 

Я понимаю, что вы пользуетесь тут каким-то "иммунитетом" и вас почему-то терпят.

 

Но, повторюсь, я не разделяю ваших оскорблений в отношении других людей, а таким своим недостойным поведением вы вредите имиджу нашей страны - России.

 

 

Сразу после статьи Маруси вы назвали её фашистом.

Пост #771

Объясните причину по которой вы оскорбили украинку.

Изменено пользователем Николай Кондрашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что вы пользуетесь тут каким-то "иммунитетом" и вас почему-то терпят.

Не переживай, просто модераторы спят или стоят в очереди за долларами (увы).

вы вредите имиджу нашей страны - России.

Гы, разве кавказский человек может считать презрение в адрес изменника Родины за вред имиджу своей страны?

Имхо, фашистами становятся по трём причинам:

1. Бабло;

2. Исторически по ошибке оказался жителем не той страны;

3. Малолетний долбoклюй.

В процессе беседы требуется лишь определить кто из этих трёх категорий перед тобой и дальше решать: сразу послать или выразить презрение и послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё равно, что сражаться со сливным бачком типа Медузы, где ты черпаешь свои фашистские рассуждения.

 

Вот и весь ваш уровень... 

 

Не смогли аргументировать, в чём я "фашист" и где мои "фашистские суждения".

 

По-моему, всё-таки что-то с вами не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, просто модераторы спят или стоят в очереди за долларами (увы).

Гы, разве кавказский человек может считать презрение в адрес изменника Родины за вред имиджу своей страны?

Имхо, фашистами становятся по трём причинам:

1. Бабло;

2. Исторически по ошибке оказался жителем не той страны;

3. Малолетний долбoклюй.

В процессе беседы требуется лишь определить кто из этих трёх категорий перед тобой и дальше решать: сразу послать или выразить презрение и послать.

 

Раз модерации нет, значит, этим вы пользуетесь, обзывая людей налево и направо?

 

Пока изменником Родины выглядите вы, а не я.

 

Вы по всем 3-м причинам охарактеризовали "свою работу" здесь?

 

Сколько вам платят наши спецслужбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзер Солоневич забанен, за неадекватное поведение. Таким юзерам на нашем сайте не рады.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Вам, Вест.

 

Честно говоря мы все заждались...

 

Удачи Вам и хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, на самом деле, как бы мы - россияне, не мечтали смерти и разрушения нашему соседу - Украине, ничего подобного не свершилось и вряд ли произойдёт.

-----

Николай не стоит делать утверждений от имени всех россиян. Пишите за себя - я, россиянин, Николай Кондрашенко, мечтаю о смерти и разрушении Украины.

Я вот так не считаю и мои знакомые тоже. Я желаю Украине мира и процветания. И я при этом россиянин.

Скажу больше разницы между русским и украинцем для меня нет.

--------

 

Я, например, черпаю из других источников информацию и у меня есть много друзей в Украине.

-------

Знакомые тоже имеются и родня дальняя на Украине есть. Так что с реальным положением знаком.

--------

 

На самом деле они на правильном пути.

---------

Николай, Боже упаси от такого "правильного" пути. Госпереворот, гражданская война, развал экономики, рост преступности и бандитизма.

---------

Страна постепенно превращается в нормальное европейское демократическое независимое государство.

-------

Николай тут Вы не разу не угадали. Страна стремительно деградировала во всех сферах.

Демократией Вы называете власть вооруженной толпы и рост преступности в четыре раза, убийства оппозиционеров и несогласных, запрет оппозиционных партий, давление на СМИ.

Украина - независимое государство? Вы так действительно считаете? Верхушка полностью под контролем США, часть министров иностранцы, бюджет утверждает МВФ. Незалежностью не пахнет.

-------

 

Этой ночью парламент принял бюджет страны, абсолютно грамотный и рациональный. Отменены многие налоги для малого бизнеса. Отменили ЕСВ, снизили налог на физлиц.

-------

Николай вы серьезно или так иронизируете?

Бюджет напрочь убивает социальную сферу, иначе как антинародным его не назовешь.

-------

 

Со следующего года у них безвизовый режим и могут 90 дней находится в Европе без визы.

-------

Уточните пожалуйста с какого месяца будет безвизовый режим в следующем году?

-------

 

В стране создана новая и чистая полиция без коррупции, постепенно происходит очищение от людей "януковичского" режима, правда, они сопротивляются и пытаются откупиться и подкупить новую власть.

--------

Милицию переименовали в полицию, многих специалистов выкинули на улицу. Количество криминала выросло в разы, раскрываемость преступлений в разы упало. В чем профит?

Чиновники как были так и остались в основном. Послушайте выступление Саакашвили про коррупцию в Украине. Он то в теме и явно не агент Путина.

Кстати не подскажите, кто был министром у Януковича и одним из основателей Партии Регионов и кем он стал сейчас?

---------

 

При этом, я соглашусь, есть много проблем.

 

Но, прав тот, кто с чего-то начинает и что-то делает.

-----

Прав тот кто добивается результата, а не тот кто что-то делает. Судят по делам - а дела пока идут плохо, результатов нет, а ухудшение жизни граждан налицо.

-------

 

А что писать про нашу Россию и что нас ждёт???

 

Мраки, закручивание гаек путинского режима, хаос, диктатура, наш российский фашизм и желание воевать со всем миром и начать Третью Мировую, череда экономических санкций и эмбарго для нас.

 

Нас нигде не хотят видеть и мы насолили всем и везде.

 

Испортили отношения с Европой, Украиной, США и даже Турцией, которая нам была очень нужна.

 

Как можно было устроить истерию по-поводу Турции и зачем нам эта Сирия?

Неужели нам с головой не хватило Афганистана, где погибли когда-то наши офицеры и солдаты?

 

Кому нужна эта бездумная агрессивная и сумасшедшая политика, если просыпаясь утром, мы не знаем, что у нашего президента на уме и кого он собирается атаковать на этот раз?

 

Подумайте немного, прежде, чем орать, что мы самые, самые... По-моему, мы стали самыми ненужными и нас все ненавидят. Спасибо нашему "царю"...

--------

Это в тему про Россию переносите, там отвечу подробно. В краце - не дождетесь.

---------

 

 

Украинцы, я приношу ВАМ извинения за всё, что написали здесь наши юзеры.

 

Знайте, нас - несогласных с "политикой партии" очень много. Не только в Москве и Петербурге, но и в других городах России.

-------

Несогласных с политикой руководства страны по отношению к Украине немало, но это несогласные совсем другого рода.

----------

 

Мы с вами и думаем о вас, простите за всё, что мы натворили в вашей стране.

-------

Действительно недоработали, допустили госпереворот.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий Муравицкий, политический обозреватель

То, что за минувшие сутки натворили верховные (не народные!) депутаты на улице Грушевского в Киеве, – не поддаётся пока спокойному анализу. Они напринимали столько за один день, что не расхлебаешь за годы. Были приняты изменения в Налоговый кодекс, ряд антисоциальных законов, а глубокой ночью — и бюджет с огромной дырой.

По Закону №3628, инициированному лично Яценюком, теперь услуги учреждений культуры, библиотек и музеев будут платные. К слову, областная библиотека в областном центре – это единственное место, где не занимаются торговлей, сбором бабла. Это последний элемент поддержки классической научной и образовательной культуры.

Но это не всё: питание в детских садиках станет полностью платным. Для льготных и малообеспеченных детей питание только за счет местных бюджетов, большинство из которых на Украине – и так дотационные, и только 6 областей дотируют бюджет, другие получают дотации из него.

Далее по утверждённому этой ночью бюджету и соответствующим законам сокращаются расходы на медицинское обслуживание и образование, в частности кроме сокращения койко-мест, половина расходов на все ПТУ и профессиональные колледжи будут теперь переложены на местные бюджеты.

Чтобы картина была ясна, приведу пример: Андрушёвский профлицей для детей-сирот. Существование этого лицея в захолустном районном центре Житомирской области – это единственный шанс для полностью обездоленных и бесталанных детей хоть как-то социализироваться, получить профессию, не стать наркоманом, алкоголиком или бомжом. На баланс местных бюджетов переводится и питание детей-сирот в школах и ПТУ. Этот лицей теперь просто наполовину урезают в финансировании, перекладывая эту половину на районный совет, которому и так не хватает денег на элементарные нужды обеспечения района. Аналогичная история с любым ПТУ на территории Украины – это удар по самым незащищённым.

Все школы с комплектацией до 25 человек по всей стране закрывают. Закрытие такой школы – это закрытие села в течение 3-5 лет. Уже через год туда перестают ездить маршрутки, через 5 лет село исчезает с карты.

Удар по самым обездоленным на этом не закончен: убрали минимальную сумму в 30% прожиточного минимума пособия детям, родители которых уклоняются или не имеют возможности содержать детей. Индексация зарплат и пенсий будет проводиться только при условии, если инфляция превысит 3% в месяц! То есть тогда, когда уже никакая индексация не спасёт. Раньше пособие одиноким родителям было не меньше 30 % прожиточного минимума. Теперь это ограничение сняли — пособия станет меньше

Работники образования, здравоохранения, культуры — то есть те, кто и есть основанием реального государства, — смогут получать пенсию за выслугу лет только с 55 лет.

Ловушка с субсидиями, разрекламированными врагом украинского народа Яценюком, открылась – ради т.н. адресного субсидирования (миллионы людей) в стране полностью на законодательном уровне ликвидируется банковская тайна. То есть, если у вас депозит в 500-800 долларов, отложенных на похороны, получать субсидию теперь вы не сможете, так как будете считаться обеспеченным человеком.

По запросу Минфина банки обязуются открывать данные о ходе счёт любого (!) человека в стране в любом банке.

Военный бюджет страны резко увеличен – 4,5 млрд долларов, то есть большая часть суммы, которую ждут от МВФ в 2016-ом, и полученной в 2015-ом.

При этом пенсии в Луганске и Донецке выплачиваться не будут вообще, несмотря на то, что только из территории ДНР предприятия заплатили в бюджет Украины в 2015-ом 3,5 млрд гривен.

Макроэкономические показатели бюджета бессмысленны и основываются на безумной вере. Рост экономики – 2% (напомним, по условиям реструктуризации Яресько, Украина через несколько лет будет платить проценты западным частным компаниям с каждого процента роста экономики); курс доллара 24,4 (уже сейчас – в 2015-ом доллар по 25); инфляция – 12% (в 2015-ом — 46%).

В результате объявленного Яценюком дефолта по российскому долгу сейчас МВФ – полноправный финансово-экономический властитель Украины. Бюджет принят под прямым указанием министра финансов США и МВФ. Верстался под их расчёты. Напомним их прогнозы на 2015-ый: рост экономики 2% (реально: падение 12%); инфляция 7,5% (реально – 46%); рост реальной зарплаты – 14% (в действительности падение реальной зарплаты на 22%). Несовпадение прогнозов МВФ, по которым писался бюджет 2016-ого, и реальности разительное: от 3 до 6 и больше раз.

При этом дефицит и так антинародного бюджета – около 80 млрд грн (более 3 млрд долларов) — то есть без кредитов МВФ (которые надо отдавать) попросту не будут выплачиваться пенсии. Сам Пенсионный фонд только на треть заполняется собственными поступлениями от сокращения ставки единого социального взноса (это требование МВФ). Наполнить его планируется от этого же сокращения.

Планируется, что благодаря сокращению единого социального взноса вдвое, работодатели станут платить зарплаты не в конвертах, а в «чистую», увеличив, тем самым, поступления в бюджет от других видов налогов. Вдумайтесь: эти люди реально рассчитывают, что в период падения экономики, гражданского конфликта, войны, политических преследований, повышения налогов на предпринимательство, делегитимизации власти и презрения к государству украинские мелкие и средние бизнесмены станут платить зарплату без конвертов!!!

Что касается, самих мелких и средних бизнесменов (социальная основа евромайдана) – то всем им повышены как налоги, так различные виды выплат. Ведение бизнеса резко усложнится.

Как итог всему нужно понять одну простую вещь: во власти Украины сформировалась особая элитная группа, которая полностью завязана на глобальные власти, и которой абсолютно всё равно, что будет с украинским народом. Случилось это путём потери государственного суверенитета.

Т.н. оппозиционер Ляшко, месяц криком кричавший (вплоть до вчерашнего вчера) о «злодейском бюджете», за который не будет голосовать, вчера за него с улыбкой проголосовал, получив свои миллионы с умирания украинского народа.

Надо понять: эти люди – враги народу. Рада – орган, продуцирующий вымирание. Она не выполняет интересы граждан Украины. Выживать можно, только формируя местные органы и структуры самоорганизации: комитеты, союзы. Их можно формировать на основе больниц, школ, ОСББ, жэков, детских садов. Государство, как система, практически уничтожена. Государство, захваченное элитой компрадорской буржуазии, будет народ грабить (в первую очередь грабят малоимущих), будет народ убивать в войне, нагнетая военную и псевдопатриотическую истерию, а также истерию «угрозы агрессора».

Нынешний украинский государственный аппарат – это форма эксплуатации украинского народа. Если вам дорога ваша жизнь и будущее детей, с этим аппаратом в любом его проявлении иметь дело не стоит, не потому что Украина плоха, или государственный аппарат плох. Потому что плох именно ЭТОТ государственный аппарат с именно ЭТОЙ системой.

-----------

Это к вопросу "грамотного" бюджета.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемый Дмитрий.

--------

Вечер добрый, Николай.

--------

 

Откровенно говоря, Вы производите впечатление образованного человека.

Вы правы, я никогда не видел ксенофобские высказывания от Вашего имени.

 

Я имел в виду нашего земляка (если он наш) с ником на "С", где он почему-то оскорбляет жителей Украины.

 

Я отрицательно отношусь к любым оскорблениям и не могу себе позволить подобное.

 

По-поводу Маруси, кстати, интересная девушка, видно любит свою страну и переживает.

---------

То, что девушка хорошая, не даёт ей права оскорблять всех русских.

----------

Честно говоря, то, что наши российские солдатики и наёмные батальоны натворили в Луганске и Донецке, трудно назвать человечностью.

-------

Российские регулярные части в гражданской войне на Украине участия не принимали. Добровольцы участвуют. Гражданские войны человечностью никогда не отличались. Только вот обстреливают жителей Донецка и Луганска, а не Киева и Львова. И отношение местных жителей к дрбровольческим батальонам вполне определённое и Вам хорошо известное.

------

Понимаете, Дмитрий, и мы, и украинцы - славяне. У нас с ними нет и не было особых причин и предпосылок для войны и агрессии. Также заметьте, не они вторглись на нашу территорию, а мы.

-------

Сударь Вы гражданскую войну путаете с войной между странами. Почему Украина не обьявила войну России? Какие российские регулярные части вторглись на Украину?

Чем Вы это можете подтвердить?

------

 

Мне до сих пор непонятна причина и почему мы это натворили.

 

Мало ли, что они у себя сделали. Ровным счётом ничего особенного, снова свергли Януковича, как в 2004 году и делов.

А какое это имело отношение к нам - к России? И почему мы заранее проработали план по оккупации Украины и аккуратно и слаженно вторглись?

------

Рассуждайте логически, если бы Россия вторглась на Украину, по Вами выдуманному плану, учитывая отсутствие украинской армии, то в Киеве сейчас бы сидело другое правительство. Это очевидно.

---------

 

Ведь уже наш президент официально признал, что ни в Крыму, и в Донбассе не было инопланетян, а были наши военные.

-------

Российские военные были в Крыму изначально, находились там по договору.

По поводу российских военных на Донбасе - где Вы увидели, что Путин это подтвердил?

Пруф привести сможете?

---------

Особенно выдала форма, техника, наша речь.

----------

Вы ничего не попутали? Как русская речь может выдать кого-то на Украине, где большинство русскоязычных. Особенно на Донбасе.

Какая техника выдала? Конкретику предьявите, если сможете.

---------

Только ребёнок поверит, что какая-то жалкая группа наркоман и зеков Донбасса смогла у инопланетян получить технику и двинуть на украинскую территорию.

-------

Практически вся техника у ополчецев советского производства, которая осталась там со времён СССР, большинство техники было куплено со складов украинской армии - привет коррупции, часть пришла из Крыма, а вот современной российской техники нет вообще, от слова совсем. Меньше читайте пропагандистов типа говорящей каски.

А так конечно обидно проигрывать трактористам и шахтерам Донбаса, понимаю.

-------

 

Майдан закончился бы разочарованием (очередным),

-------

Вот с этим полностью согласен. Разочарование от майдана нарастает день за днём.

--------

а мы могли бы тогда сохранить отношения с украинцами и торговать по сей день.

Вместо этого с 1 января мы запрещаем украинскую сельхозпродукцию из-за евроинтеграции наших соседей, закрываем границы и грозимся ввести визы, но почем-то не вводим.

-------

На двух стульях усидеть не получилось, нельзя утверждать об агрессии России и требовать одновременно зону свободной торговли. Вы определитесь Россия - агрессор или торговый партнёр. Раздвоение личности какое-то получается.

------

 

По моему мнению (я никому не навязываю) наш президент "засиделся" с нашего молчаливого согласия.

Поэтому, имеем то, что видим сегодня.

-----

Президента выбрало большинство россиян, своё мнение надо высказывать на выборах и уважать выбор большинства, если Вы за демократические европейские ценности радеете.

------

 

Маруся имеет право ненавидеть тех россиян, которые вторглись на её землю и убили её брата или одноклассника.

 

 

Нам надо заменить Путина на адекватного политика, снова наладить отношения с Украиной, Европой, США, Турцией и перестать пугать мир войной.

 

В Украине живёт 35% русскоязычного населения. Их не устраивает политика России, Украина их Родина и дом, а украинцы их братья.

------

Русскоязычных на Украине намного больше чем 35%. Крым перестала устраивать политика киевских властей и он сделал свой выбор. Рейтинг нынешней киевской власти падает, население настроено негативно по отношению к правительству. Рейтинг Яценюка погуглите. В России и близко этого нет.

--------

 

В Киеве у меня живут друзья и дальние родственники - все русские. Так представьте, они ни разу не жаловались на придуманную нашими сми ксенофобию. Когда в Египте террористы (или ФСБ) взорвали наш пассажирский самолёт, украинцы тысячами несли цветы к Посольству РФ в Киеве и оплакивали наших.

-------

На Украине есть разные люди - большинство хорошие, но есть и радикалы и неофашисты.

----------

 

А мы, как звери, с утра до вечера смотрим наше дебильное ТВ и атрофировали собственные мозги. Ищущий правду обязательно её найдёт, уважаемый Дмитрий.

-------

Вас кто-то заставляет смотреть ТВ?

Я лично телевизор практически не смотрю.

В интернете много различных источников.

-----

Насчёт азербайджанцев отвечу честно. По-моему, наша власть их капитально напугала и никто не хочет с нами связываться. Боятся даже их модераторы, но разве это хорошо? Они же нас ненавидят...

------

Николай, Вы в корне не правы. Азербайджанцы не те люди, которых можно запугать. С чего Вы взяли, что они Вас поголовно ненавидят?

------

 

С уважением к Вам, Дима (извините, что так называю). Не обижусь, если напишете мне "Коля"

Николай, россиянин из Вас не получиться

Не понимаю зачем Вы себя выдаете за россиянина. Лучше честно бы написали - гражданин Украины.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день, уважаемый Дмитрий.

--------

Вечер добрый, Николай.

--------

 

Откровенно говоря, Вы производите впечатление образованного человека.

Вы правы, я никогда не видел ксенофобские высказывания от Вашего имени.

 

Я имел в виду нашего земляка (если он наш) с ником на "С", где он почему-то оскорбляет жителей Украины.

 

Я отрицательно отношусь к любым оскорблениям и не могу себе позволить подобное.

 

По-поводу Маруси, кстати, интересная девушка, видно любит свою страну и переживает.

---------

То, что девушка хорошая, не даёт ей права оскорблять всех русских.

----------

Честно говоря, то, что наши российские солдатики и наёмные батальоны натворили в Луганске и Донецке, трудно назвать человечностью.

-------

Российские регулярные части в гражданской войне на Украине участия не принимали. Добровольцы участвуют. Гражданские войны человечностью никогда не отличались. Только вот обстреливают жителей Донецка и Луганска, а не Киева и Львова. И отношение местных жителей к дрбровольческим батальонам вполне определённое и Вам хорошо известное.

------

Понимаете, Дмитрий, и мы, и украинцы - славяне. У нас с ними нет и не было особых причин и предпосылок для войны и агрессии. Также заметьте, не они вторглись на нашу территорию, а мы.

-------

Сударь Вы гражданскую войну путаете с войной между странами. Почему Украина не обьявила войну России? Какие российские регулярные части вторглись на Украину?

Чем Вы это можете подтвердить?

------

 

Мне до сих пор непонятна причина и почему мы это натворили.

 

Мало ли, что они у себя сделали. Ровным счётом ничего особенного, снова свергли Януковича, как в 2004 году и делов.

А какое это имело отношение к нам - к России? И почему мы заранее проработали план по оккупации Украины и аккуратно и слаженно вторглись?

------

Рассуждайте логически, если бы Россия вторглась на Украину, по Вами выдуманному плану, учитывая отсутствие украинской армии, то в Киеве сейчас бы сидело другое правительство. Это очевидно.

---------

 

Ведь уже наш президент официально признал, что ни в Крыму, и в Донбассе не было инопланетян, а были наши военные.

-------

Российские военные были в Крыму изначально, находились там по договору.

По поводу российских военных на Донбасе - где Вы увидели, что Путин это подтвердил?

Пруф привести сможете?

---------

Особенно выдала форма, техника, наша речь.

----------

Вы ничего не попутали? Как русская речь может выдать кого-то на Украине, где большинство русскоязычных. Особенно на Донбасе.

Какая техника выдала? Конкретику предьявите, если сможете.

---------

Только ребёнок поверит, что какая-то жалкая группа наркоман и зеков Донбасса смогла у инопланетян получить технику и двинуть на украинскую территорию.

-------

Практически вся техника у ополчецев советского производства, которая осталась там со времён СССР, большинство техники было куплено со складов украинской армии - привет коррупции, часть пришла из Крыма, а вот современной российской техники нет вообще, от слова совсем. Меньше читайте пропагандистов типа говорящей каски.

А так конечно обидно проигрывать трактористам и шахтерам Донбаса, понимаю.

-------

 

Майдан закончился бы разочарованием (очередным),

-------

Вот с этим полностью согласен. Разочарование от майдана нарастает день за днём.

--------

а мы могли бы тогда сохранить отношения с украинцами и торговать по сей день.

Вместо этого с 1 января мы запрещаем украинскую сельхозпродукцию из-за евроинтеграции наших соседей, закрываем границы и грозимся ввести визы, но почем-то не вводим.

-------

На двух стульях усидеть не получилось, нельзя утверждать об агрессии России и требовать одновременно зону свободной торговли. Вы определитесь Россия - агрессор или торговый партнёр. Раздвоение личности какое-то получается.

------

 

По моему мнению (я никому не навязываю) наш президент "засиделся" с нашего молчаливого согласия.

Поэтому, имеем то, что видим сегодня.

-----

Президента выбрало большинство россиян, своё мнение надо высказывать на выборах и уважать выбор большинства, если Вы за демократические европейские ценности радеете.

------

 

Маруся имеет право ненавидеть тех россиян, которые вторглись на её землю и убили её брата или одноклассника.

 

 

Нам надо заменить Путина на адекватного политика, снова наладить отношения с Украиной, Европой, США, Турцией и перестать пугать мир войной.

 

В Украине живёт 35% русскоязычного населения. Их не устраивает политика России, Украина их Родина и дом, а украинцы их братья.

------

Русскоязычных на Украине намного больше чем 35%. Крым перестала устраивать политика киевских властей и он сделал свой выбор. Рейтинг нынешней киевской власти падает, население настроено негативно по отношению к правительству. Рейтинг Яценюка погуглите. В России и близко этого нет.

--------

 

В Киеве у меня живут друзья и дальние родственники - все русские. Так представьте, они ни разу не жаловались на придуманную нашими сми ксенофобию. Когда в Египте террористы (или ФСБ) взорвали наш пассажирский самолёт, украинцы тысячами несли цветы к Посольству РФ в Киеве и оплакивали наших.

-------

На Украине есть разные люди - большинство хорошие, но есть и радикалы и неофашисты.

----------

 

А мы, как звери, с утра до вечера смотрим наше дебильное ТВ и атрофировали собственные мозги. Ищущий правду обязательно её найдёт, уважаемый Дмитрий.

-------

Вас кто-то заставляет смотреть ТВ?

Я лично телевизор практически не смотрю.

В интернете много различных источников.

-----

Насчёт азербайджанцев отвечу честно. По-моему, наша власть их капитально напугала и никто не хочет с нами связываться. Боятся даже их модераторы, но разве это хорошо? Они же нас ненавидят...

------

Николай, Вы в корне не правы. Азербайджанцы не те люди, которых можно запугать. С чего Вы взяли, что они Вас поголовно ненавидят?

------

 

С уважением к Вам, Дима (извините, что так называю). Не обижусь, если напишете мне "Коля"

Николай, россиянин из Вас не получиться

Не понимаю зачем Вы себя выдаете за россиянина. Лучше честно бы написали - гражданин Украины.

 

Не знаю зачем вы повторно это выставили.Но очевидно,что вы отвечая очень много лукавите и стараетесь,чтоб на события смотрели с вашими глазами,а не собственными,которое ближе к  собственному мозгу.У азербайджанцев,особенно у людей,которые жертвуют своими калориями  и временем в этом форуме-ровно 27 лет опыта изучения и анализа по нашим соседям(Россия включительно).Поверьте,здесь очень опытные люди и их провести детскими лепетами просто не возможно.То что произошло на Украине или в Грузии,не далекая история-оно сейчас и здесь.И мы боле чем осведомлены,что и как было.В этих темах вы себя попробуйте в других форумах,где сидит более покладистая аудитория.которые, хотят услышать то,ту правду,о котором вы вешаете.Должен отметит,не смотря на наши разные взгляды,вы себя ведете интеллигентно в отличии от некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем вы повторно это выставили.Но очевидно,что вы отвечая очень много лукавите и стараетесь,чтоб на события смотрели с вашими глазами,а не собственными,которое ближе к  собственному мозгу.У азербайджанцев,особенно у людей,которые жертвуют своими калориями  и временем в этом форуме-ровно 27 лет опыта изучения и анализа по нашим соседям(Россия включительно).Поверьте,здесь очень опытные люди и их провести детскими лепетами просто не возможно.То что произошло на Украине или в Грузии,не далекая история-оно сейчас и здесь.И мы боле чем осведомлены,что и как было.В этих темах вы себя попробуйте в других форумах,где сидит более покладистая аудитория.которые, хотят услышать то,ту правду,о котором вы вешаете.Должен отметит,не смотря на наши разные взгляды,вы себя ведете интеллигентно в отличии от некоторых.

Вечер добрый.

Что я выставил повторно? Я ответил на пост в мой адрес, причём один раз.

Где я лукавил? Давайте конкретно те фразы, которые вы считаете лукавыми.

Я выразил свою точку зрения, на истину не претендую. Если она не совпадает с вашей, то это еще не значит, что она неверная или лукавая. Опровергните фактами мои слова приму Вашу точку зрения.

Я никогда не писал, что здесь неопытные форумчане, у меня точка зрения совсем другая. Задачи убеждать кого либо здесь в своей правоте до потери пульса у меня нет.

Обмен мнениями мне интересен, оперирование фактами тоже.

Должен заметить Вы резки в оценках действий России, это в принципе понятно.

Вы тоже всегда коректны в споре, Ваша манера общения вызывает уважение.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.

Что я выставил повторно? Я ответил на пост в мой адрес, причём один раз.

Где я лукавил? Давайте конкретно те фразы, которые вы считаете лукавыми.

Я выразил свою точку зрения, на истину не претендую. Если она не совпадает с вашей, то это еще не значит, что она неверная или лукавая. Опровергните фактами мои слова приму Вашу точку зрения.

Я никогда не писал, что здесь неопытные форумчане, у меня точка зрения совсем другая. Задачи убеждать кого либо здесь в своей правоте до потери пульса у меня нет.

Обмен мнениями мне интересен, оперирование фактами тоже.

Должен заметить Вы резки в оценках действий России, это в принципе понятно.

Вы тоже всегда коректны в споре, Ваша манера общения вызывает уважение.

Распространяться не хочу,так-как эту тему много раз уже прожевывали здесь.Но приведу пример:Российские регулярные части в гражданской войне на Украине участия не принимали. Добровольцы участвуют.-Все спрятано в этих строках.Вы нас всех хотите убедить,что все это так и было-Хорошо.

1.Покажите мне того,единственного "добровольца",которые ошиваются сейчас в Москве,часто вступают по тв и рассказывают о своем героизме-наказаны по законам России,за нелегальное пересечения гос границы между Россией и Украиной.Они же туда как к себе домой ходили-через растоптанную границу-чтоб на кого то стрелять.Это же не законно.Россия-страна законов же,не правда?(только прошу-не говорите,что они воевали фашистами-это не оправдание,а прикрытия незаконных действий)

2.В каком военторге они приобрели всю гамму снаряжения,снарядов,ракет,сотни танков,средств ПВО,Грады,ракеты к этим установкам и т.д. Ведь,если не будет пополнения-интенсивном бою-за месяц можно израсходовать любые запасы,тем боле учитывая протяженность фронта.ОТКУДА все это и откуда пополнялась?(замечу-я участник войны)

3.И,Киев не взяли не потому,что там не было войск РФ,а потому-в задачах этого не было вовсе.Так что,кто говорит о том,если войска РФ нападали бы-Киев давно было бы взято-от лукавого.Это для отвода мыслей-не в ту сторону.Частичное участие в дозировке,как предусмотрено и вооружать "добровольцев"-вполне вписывается для поставленных задач.А задача,по старому опыту-создать зону замороженного конфликта-как Приднестровье,Осетии,Абхазии,НК. И это удалось-Минские договоренности(только переговоры и переговоры) яркий пример-без проигрышный вариант задумки.(К сожалению имеем огромный опыт -бездонных переговоров)Принцип:Не хочешь привязаться ко мне по доброму-привяжу переговорами.Все знают-в ЕС и НАТО-проблемами не принимают.Значить,задача среднесрочной перспективе-решено.Думаю-долгосрочной перспективе-очень проигрышно-Но,это проблема другого поколения.Нынешних властей это не беспокоит-они здесь и сейчас герои-а на будущее они давно забили.

Изменено пользователем yadobriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распространяться не хочу,так-как эту тему много раз уже прожевывали здесь.Но приведу пример:Российские регулярные части в гражданской войне на Украине участия не принимали. Добровольцы участвуют.-Все спрятано в этих строках.Вы нас всех хотите убедить,что все это так и было-Хорошо.

1.Покажите мне единственного "добровольца",которые ошиваются сейчас в Москве,часто вступают по тв и рассказывают о своем героизме-наказаны по законам России,за нелегальное пересечения гос границы между Россией и Украиной.Они же туда как к себе домой ходили-через растоптанную границу-чтоб на кого то стрелять.Это же не законно.Россия-страна законов же,не правда?(только прошу-не говорите,что они воевали фашистами-это не оправдание,а прикрытия незаконных действий)

2.В каком военторге они приобрели всю гамму снаряжения,снарядов,ракет,сотни танков,средств ПВО,Грады,ракеты к этим установкам и т.д. Ведь,если не будет пополнения-интенсивном бою-за месяц можно израсходовать любые запасы,тем боле учитывая протяженность фронта.ОТКУДА все это и откуда пополнялась?(замечу-я участник войны)

3.И,Киев не взяли не потому,что там не было войск РФ,а потому-в задачах этого не было вовсе.Так что,кто говорит о том,если войска РФ нападали бы-Киев давно было бы взято-от лукавого.Это для отвода мыслей-не в ту сторону.Частичное участие,в дозировке,как предусмотрено и вооружать "добровольцев"-вполне вписывается для поставленных задач.А задача,по старому опыту-создать зону замороженного конфликта-как Приднестровье,Осетии,Абхазии,НК. И это удалось-Минские договоренности(только переговоры и переговоры) яркий пример-без проигрышный вариант задумки.(К сожалению имеем огромный опыт -бездонных переговоров)Принцип:Не хочешь привязаться ко мне по доброму-привяжу переговорами.Все знают-в ЕС и НАТО-проблемами не принимают.Значить задача среднесрочной перспективе-решено.Думаю-долгосрочной перспективе-очень проигрышно-Но,это проблема другого поколения.Нынешних властей это не беспокоит-они здесь и сейчас герои-а на будущее они давно забили.

Вы очень правильные вещи пишете, сразу видно, имеете верную информацию и человек образованный.

Моё почтение Вам, уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, я решил синим цветом ответить. Вы не против? Красным не разрешают.

-----

Николай не стоит делать утверждений от имени всех россиян. Пишите за себя - я, россиянин, Николай Кондрашенко, мечтаю о смерти и разрушении Украины.

Я вот так не считаю и мои знакомые тоже. Я желаю Украине мира и процветания. И я при этом россиянин.

Скажу больше разницы между русским и украинцем для меня нет.

--------

 Дмитрий, я не писал от имени "всех россиян". Я сужу по вашим словам и вижу вашу злость и ненависть к украинцам.

Не Вам и не мне судить Украину - это дело самих украинцев и они не лезли в наш огород.

-------

Знакомые тоже имеются и родня дальняя на Украине есть. Так что с реальным положением знаком.

--------

 

Либо пишете неправду, либо живут в Крыму или на другой оккупированной части. Там кроме российских каналов и пропаганды ничего не показывает. Они ничего не знают про Украину.

---------

Николай, Боже упаси от такого "правильного" пути. Госпереворот, гражданская война, развал экономики, рост преступности и бандитизма.

---------

Опять пишете так, как наше российское ТВ. Не было переворота, это не гражданская война, а оккупационная с российской стороны. Никакого роста преступности на подконтрольных Украине территориях. Не верьте нашей  рос. телепропаганде. 

-------

Николай тут Вы не разу не угадали. Страна стремительно деградировала во всех сферах.

Демократией Вы называете власть вооруженной толпы и рост преступности в четыре раза, убийства оппозиционеров и несогласных, запрет оппозиционных партий, давление на СМИ.

Украина - независимое государство? Вы так действительно считаете? Верхушка полностью под контролем США, часть министров иностранцы, бюджет утверждает МВФ. Незалежностью не пахнет.

-------

 Я не угадываю, в отличии от Вас, а пишу достоверную информацию. Ничего не деградировало.

Просто мы (россияне) убили 10000 граждан Украины за 2 года, оккупировали земли и вывезли с Донбасса заводы на камазах "гумконвоя" Путина. Кого называете оппозицией, часом, не партию януковоща?))) 

Нету никакого давления, у них независимая пресса и все 50 телеканалов говорят по-разному, не как у нас в РФ.

Министры-иностранцы - это супер. Меньше кумовства и коррупции.

МВФ помогает кредитами. Мы высосали с них по 500 долларов за 1000 кубов газа, благодаря продажной Юле.

Очень пахнет Незалежностью, понимаю, завидуете. Иначе почему постоянно про Украину пишете.

-------

Николай вы серьезно или так иронизируете?

Бюджет напрочь убивает социальную сферу, иначе как антинародным его не назовешь.

-------

Неправда, бюджет оптимальный. Когда пришла новая власть казна была пустой. Януковощь и сын вычистили всё. А теперь, золотовалютные резервы в норме, курс стабилизировали.

При нефти и газе мы упали вдвое, а без этого они всего втрое, не то, что у соседей Бульбенов, в 10 раз. 

-------

Уточните пожалуйста с какого месяца будет безвизовый режим в следующем году?

-------

С апреля начнёт работать, еврочиновники немного бюрократы, не спорю.

--------

Милицию переименовали в полицию, многих специалистов выкинули на улицу. Количество криминала выросло в разы, раскрываемость преступлений в разы упало. В чем профит?

Чиновники как были так и остались в основном. Послушайте выступление Саакашвили про коррупцию в Украине. Он то в теме и явно не агент Путина.

Кстати не подскажите, кто был министром у Януковича и одним из основателей Партии Регионов и кем он стал сейчас?

---------

 Опять пишете неправду. Переименовали у нас в РФ. У них с чистого листа создали Полицию и набрали по конкурсу молодых людей, все с высшим образованием. США инвестировали в новую полицию баснословную сумму. Теперь девушки и парни патрулируют улицы, народ в восторге, преступность упала в разы.

 

Саакашвили мутит воду и хочет стать премьером. Он демагог и пока ничего в Одессе не смог сделать, только привёл грузинскую мафию эксполитиков и родственников. Он хочет поссорить Президента и Премьера, но, его поставил на место министр МВД.

 

Ну и что? Порошенко основал Партию Регионов, но донецкие олигархи затем оприходовали партию. Это не секрет.

-----

Прав тот кто добивается результата, а не тот кто что-то делает. Судят по делам - а дела пока идут плохо, результатов нет, а ухудшение жизни граждан налицо.

-------

 Слушайте, вы хотите за 1.5 года увидеть воюющую и истощённую страну сильной. Ну, тогда лучше нам убрать танки, это ускорит реформы и экономику Украины.

--------

Это в тему про Россию переносите, там отвечу подробно. В краце - не дождетесь.

---------

 Тема про Россию неинтересна, я сам каждое утро в окно вижу и в телеке по роже Жирика. Надоело дерьмо. Радуюсь за украинцев, они молодчаги, не то, что мы. Посадили тупого воинственного карлика на энный срок и теперь сидим в нищете и санкциях.

-------

Несогласных с политикой руководства страны по отношению к Украине немало, но это несогласные совсем другого рода.

----------

 Да, Ходорковскому снова срок впаяли и снова за убийство. Сразу после его слов о революции в России.

-------

Действительно недоработали, допустили госпереворот.

Революция, а не переворот. Ушло правление Кремля (сами пишете про контроль), а чего мы должны решать их судьбу? Кто мы такие? У нас есть свой дом и в нём пора наводить порядок.

 

Изменено пользователем Николай Кондрашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

---------

То, что девушка Маруся хорошая, не даёт ей права оскорблять всех русских. 

----------

Неправда. Всех она не оскорбляла, а только вату и оккупантов. А что, надо любить убийц.

Вы бы полюбили украинцев, если они забрали бы Кубань и Ростов обратно, в состав Украины?

-------

Российские регулярные части в гражданской войне на Украине участия не принимали. Добровольцы участвуют. Гражданские войны человечностью никогда не отличались. Только вот обстреливают жителей Донецка и Луганска, а не Киева и Львова. И отношение местных жителей к дрбровольческим батальонам вполне определённое и Вам хорошо известное.

------

Вы в это верите или хотите, чтобы вам другие поверили. Не смешите. Брат в Ростове живёт и устал снимать на видео и мне в Москву присылать видео и фото наших подразделений, личного состава и грузов 200.

Или Вы не в курсе, что свыше 2000 тел наших рос. солдат перевезли назад в Россию, а в Ростове брат лично видел переносные крематории, где ФСБ сжигало трупы наших российских солдат, вместо того,чтобы отдать матерям. А кому отдают, берут расписку о неразглашении. Иначе тюрьма...

 

А думаете из-за чего Путин убил Немцова в центре Москвы. Когда прочтёте документы покойного Немцова, поймёте...

Вы правы, наши русские солдаты обстреливают почему-то жителей Донбасса и Луганска и потом через пропагандистские фейковые каналы показывают, мол это украинцы. Со спутника видно всё, наши русские танки и зенитки, грады и буратины. У украинцев отродясь не было такой техники и вооружения.

 

-------

Сударь Вы гражданскую войну путаете с войной между странами. Почему Украина не обьявила войну России? Какие российские регулярные части вторглись на Украину?

Чем Вы это можете подтвердить?

------

 Сударь, никакой гражданской войны не было и нет. Есть наше российское вторжение, оккупация и одновременно наши российские наёмники и сепаратисты. В Украине и мире это называется гибридная война.

 

Всё в Кремле организовали заранее. Когда-то тот же сценарий был применён в Грузии, когда оккупировали Осетию и Абхазию. Запад тогда смолчал, а Путин озверел и решил действовать дальше.

------

Рассуждайте логически, если бы Россия вторглась на Украину, по Вами выдуманному плану, учитывая отсутствие украинской армии, то в Киеве сейчас бы сидело другое правительство. Это очевидно.

---------

 Мы не смогли это сделать, украинцы смогли мобилизоваться. У нас не хватило духу оккупировать их остальную территорию. Народ встал на защиту Родины. Наш российский план "Барбаросса" (помните, "дойдём до Киева на танках") претерпел неудачу. Хотя чего удивляться, если даже Чечню мы не смогли покорить, а всего лишь купили продажного шакала Кадырова, который продастся любому, даже ИГИЛ. если дадут большую цену.

-------

Российские военные были в Крыму изначально, находились там по договору.

По поводу российских военных на Донбасе - где Вы увидели, что Путин это подтвердил?

Пруф привести сможете?

---------

А спецназ, захвативший крымский парламент и зелёные человечки с неба свалились?

Регулярные войска, причём известные подразделения РФ.

Буквально на последнем своём "вещевании", когда укржурналист его расколол.

А что рассказывал Путин до того, годом ранее, приклеить пруф???

----------

Вы ничего не попутали? Как русская речь может выдать кого-то на Украине, где большинство русскоязычных. Особенно на Донбасе.

Какая техника выдала? Конкретику предьявите, если сможете.

---------

Да ладно, или косите или не знаете. Мы с ними по разному говорим. Нас с Вами выдаёт наш акцент.

На Донбассе гыкают,, говорят неправильно на русском.

Самая последняя: ягуары, Грады, Буратино, наши танки, и наш БУК сбивший малазийский лайнер.

У украинцев нет такого вооружения.

-------

Практически вся техника у сепаров советского производства, которая осталась там со времён СССР, большинство техники было куплено со складов украинской армии - привет коррупции, часть пришла из Крыма, а вот современной российской техники нет вообще, от слова совсем. Меньше читайте пропагандистов типа говорящей каски.

А так конечно обидно проигрывать трактористам и шахтерам Донбаса, понимаю.

-------

 Это поначалу. Потом, когда украинцы начали вытеснять сепаров, вошла наша тяжёлая техника.

Какие на  фиг трактористы? Зачем повторять фейки нашего рос ТВ и зомбопропаганды? Вы что,  Кобзон?

Не было никаких трактористов, только русские ГРУшники, чечены, калмыки и другие наши.

И Вы туда же брехать)))

-------

Вот с этим полностью согласен. Разочарование от майдана нарастает день за днём.

--------

Это не от Майдана, а от 5-й колонны и олигархов, подконтрольных Путину.

-------

На двух стульях усидеть не получилось, нельзя утверждать об агрессии России и требовать одновременно зону свободной торговли. Вы определитесь Россия - агрессор или торговый партнёр. Раздвоение личности какое-то получается.

------

Украинцы давно чихнули и переориентировали свой рынок. Их продукция идёт на другие страны и товарооборот с Россией почти нулевой. Уже Россия давно им не партнёр. Мы сами виноваты, затролили их продукцию ещё до войны. Спасибо Онищенку, продажному малоросу...

-----

Президента выбрало большинство россиян, своё мнение надо высказывать на выборах и уважать выбор большинства, если Вы за демократические европейские ценности радеете.

------

 Вот и посмотрим в новом году. При ценах на нефть в 20 долларов за бочку.

Россияне давно плюют на портрет Путина. Он всё разрушил и наши старики нищенствуют. На дворе 90-е... снова...

------

Русскоязычных на Украине намного больше чем 35%. Крым перестала устраивать политика киевских властей и он сделал свой выбор. Рейтинг нынешней киевской власти падает, население настроено негативно по отношению к правительству. Рейтинг Яценюка погуглите. В России и близко этого нет.

--------

 Зато политика Путина устраивает, да??? Где дороги, электричество (все видели его фейк, как уехал, всё погасло))) Не дай Бог Медведу такое, как Яценюку. Но, несмотря ни на что, пацан вытянул и сделал немало.

В Украине не рейтингами определяется. Уберём танки, они сразу в гору пойдут. Но разве мы способны не насолить???

-------

В Украине есть разные люди - большинство хорошие, но есть и радикалы и неофашисты.

----------

 Наши русофашисты ни с кем не сравнимы, особенно скины, кормящиеся с кремля или ЕНОТовцы и т.п.

У них нет фашистов, все там дружат, нет подобного дерьма.

Есть патриоты, и даже россияне есть, что воевали и воюют на стороне украинской армии.

Это герои настоящие.

Представляете? Россияне с России и защищают от роосиян Украину. Нонсенс.

-------

Вас кто-то заставляет смотреть ТВ?

Я лично телевизор практически не смотрю.

В интернете много различных источников.

-----

Никто.

Не верю, пишете слово в слово то, что зомбоящик вещает.

В интернете у нас тоже кремлины. 90% сайтов - пропаганда Путина.

------

Николай, Вы в корне не правы. Азербайджанцы не те люди, которых можно запугать. С чего Вы взяли, что они нас поголовно ненавидят?

------

Потому, как мы - русские, 2 года ведём войну со всеми. Без "понту" и причины. Даже рылом своим в Сирию влезли, но не ИГИЛ (наше российское детище) бомбим, нет, только сирийскую оппозицию и туркменов - братьев турков. За это и шарахнули турки наш наглый СУ, хотя 10 раз предупредили по рации.

Азербайджанцы не в восторге, поверьте им...

 

Николай, россиянин из Вас не получиться

Не понимаю зачем Вы себя выдаете за россиянина. Лучше честно бы написали - гражданин Украины.

 

Дмитрий, тут уже не Вам судить, ибо переход на личности - это не моё.

Я родился и живу в Москве. Коренной москвич, но бабушка моя по отцу кубанская казачка - фактически украинский этнос. Эти территории раньше принадлежали Украине. А украинские казаки - коренные жители Кубани и Ставрополья, чистые славяне, не то, что финноугры и другое.

Я не понимаю, зачем Вы себя выдаёте за русского. 

Вы же юзер с ником Лексс, с логотипом Беркута - убийц 125 невинных жертв Майдана.

 

Я давно Вас узнал, просто не хотел выдавать.

Знаю, это Ваш очередной ник.

 

Но, я не против.

И Ваши корни с Украины, это тоже я знаю.

Вы писали когда-то тут, что родители Ваши - этнические украинцы.

Вот почему Вы всё время "печётесь" об Украине.

Плохо, что никогда о них хорошего не напишете.

 

Ложь, пропаганда и дезинформация...

 

Изменено пользователем Николай Кондрашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время убийств на Майдане Янукович и Азаров общались по телефону с российскими спецслужбами, - прокурор
События, которые происходили после начала убийств 18 февраля, контекстно согласуются с телефонными разговорами Януковича и Азарова с одними и теми же пользователями мобильных телефонов российских операторов связи.

Об этом идет речь в интервью с прокурором отдела процессуального руководства по уголовным производствам следственного управления специальных расследований ГПУ Алексеем Донским, который осуществляет процессуальное руководство по делу "харьковских титушек", а также в ряде других дел по Майдану.

Отвечая на вопрос о "российском следе" в расстрелах на Майдане 20 февраля 2014 года, прокурор сообщил, что у ГПУ нет никаких подтвержденных данных об участии российских снайперов на Майдане, но национальность снайперов не имеет значения, важно - кто и с какой целью их использовал.

"Русским следом" мы называем лиц, которые в настоящее время идентифицированы только на уровне номеров телефонов российских операторов связи. В системе событий, включая те, что произошли 18 февраля 2014 года, убийства на ул. Институтской 20 февраля, Харьковский съезд 22 февраля и уход Януковича за пределы Украины 22-23 февраля. Через контакты Януковича и Азарова мы зафиксировали "участие" одних и тех же пользователей мобильных телефонов российских операторов связи. Исходя из того, что мы установили, эти пользователи имеют отношение к российским силовым структурам", - сказал он.

Читайте также: Приказ на применение оружия против Майдана отдавал лично Янукович, - ГПУ

Донской также отметил, что группа российских телефонов, о которых идет речь, впервые появилась в контактах с абонентами украинских операторов именно 18 февраля и активно связывалась с Януковичем и его охраной непосредственно во время убийств 20 февраля.

Следует отметить, что некоторые из них и в дальнейшем, 22-23 февраля, находились на территории Донецкой области и синхронно контактировали с охраной Януковича и с одним из высокопоставленных чиновников Вооруженных сил Российской Федерации. Имя последнего установлено, но не называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержан боевик "ЛНР", причастный к крушению в июле 2014 самолета Ан-26, - СБУ. ВИДЕО

Служба безопасности Украины задержала боевика самопровозглашенной "Луганской народной республики", подозреваемого в причастности к крушению в июле 2014 года самолета Ан-26 и захвату в плен его пилота.
Об этом говорится в сообщении пресс-центра СБУ.

"Местный житель входил в т.н."9 роту Суходольского оплаченния" террористов. Он принимал участие в боевых действиях в районе населенных пунктов Изварино, Пионерское, Веселая Гора и Королевка.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористу "ЛНР" дали три года в Харькове

Именно его незаконным вооруженным формированием был сбит украинский воздушный транспорт "АН -26", пилота которого террористы захватили и передали российским военным", - проинформировали в спецслужбе.
 
Изменено пользователем Николай Кондрашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористы РФ прячут технику во дворах жителей Коминтерново и оборудуют позиции прямо в зданиях, - пресс-центр АТО

Террористы продолжают обстреливать позиции сил АТО.

Согласно сообщению, с начала суток, по состоянию на 13.00 российско-террористические бандформирования 13 раз стреляли в сторону позиций украинских военнослужащих.

В частности, обстрелы продолжаются около временно оккупированного Донецка и в районе Горловской агломерации. Бандиты преимущественно ведут неприцельный огонь, используя стрелковое оружие и гранатометы. Квалифицировать такие действия захватчиков можно лишь как вооруженные провокации.

Читайте также: Коминтерново занято террористами. Частичный отвод техники был связан с приездом ОБСЕ, - Билецкий

В то же время в н.п. Коминтерново боевики устроили запланированное пропагандистское шоу для лживых российских журналистов, о подготовке которого ранее сообщалось. Стремления наблюдателей ОБСЕ тщательно проверить ситуацию в поселке вновь были малоэффективными. Наблюдатели смогли осмотреть лишь те участки населенного пункта, к которым их допустили террористы.

По данным штаба, пророссийские бандформирования прячут во дворах мирных жителей вооружение и военную технику, которая запрещена Минскими договоренностями.

Кроме этого сообщается, что боевики оборудуют свои позиции непосредственно в зданиях.

Изменено пользователем Николай Кондрашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористы готовят пропагандистское шоу в Коминтерново. Вновь выводится техника, на дороге установлен блокпост, - пресс-центр АТО

Боевики продолжают водить за нос ОБСЕ и все больше расшатывают ситуацию в зоне проведения АТО.

Согласно сообщению, в поселке Коминтерново, в которыйвчера снова вернулись пророссийские незаконные вооруженные формирования, готовится очередноепропагандистское шоу. По информации штаба, сегодня утромтам находится так называемое "руководство ДНР", а средствамассовой дезинформации этой террористическойорганизации уже успели соврать, что якобы вчера силы АТОобстреляли Коминтерново и Водяное, расположенное 2,5 кмюжнее, из минометов.

Сейчас там специально для российских журналистов, представителей СЦКК и СММ ОБСЕ готовят инсинуации с целью дискредитации Вооруженных Сил Украины. Боевики снова временно выводят из населенного пункта технику и тяжелое вооружение, ведется работа с местным населением, готовятся соответствующие заявления об осуществлении якобы украинскими военными обстрелов населенного пункта, грабежей и насильственных действий в отношении местного населения. В то же время, на дороге, которая соединяет Коминтерново с Мариуполем, бандиты установили блокпост и никого не выпускают из поселка.

Как уже сообщалось ранее, вчера боевики дважды били из запрещенных минометов по н.п.Водяное. В результате обстрелов разрушены несколько домов местных жителей, которые практически целый день скрывались в подвалах. Обстрелы велись из контролируемой оккупантами части Широкино, а также из поселка Заиченко и окрестностей Коминтерново.

Также отмечается, что в последнее время бандформирования российско-террористических войск все чаще прибегают к вооруженным провокациям в сочетании с информационно-психологическими атаками.

Изменено пользователем Николай Кондрашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распространяться не хочу,так-как эту тему много раз уже прожевывали здесь.Но приведу пример:Российские регулярные части в гражданской войне на Украине участия не принимали. Добровольцы участвуют.-Все спрятано в этих строках.Вы нас всех хотите убедить,что все это так и было-Хорошо.

1.Покажите мне того,единственного "добровольца",которые ошиваются сейчас в Москве,часто вступают по тв и рассказывают о своем героизме-наказаны по законам России,за нелегальное пересечения гос границы между Россией и Украиной.Они же туда как к себе домой ходили-через растоптанную границу-чтоб на кого то стрелять.Это же не законно.Россия-страна законов же,не правда?(только прошу-не говорите,что они воевали фашистами-это не оправдание,а прикрытия незаконных действий)

2.В каком военторге они приобрели всю гамму снаряжения,снарядов,ракет,сотни танков,средств ПВО,Грады,ракеты к этим установкам и т.д. Ведь,если не будет пополнения-интенсивном бою-за месяц можно израсходовать любые запасы,тем боле учитывая протяженность фронта.ОТКУДА все это и откуда пополнялась?(замечу-я участник войны)

3.И,Киев не взяли не потому,что там не было войск РФ,а потому-в задачах этого не было вовсе.Так что,кто говорит о том,если войска РФ нападали бы-Киев давно было бы взято-от лукавого.Это для отвода мыслей-не в ту сторону.Частичное участие в дозировке,как предусмотрено и вооружать "добровольцев"-вполне вписывается для поставленных задач.А задача,по старому опыту-создать зону замороженного конфликта-как Приднестровье,Осетии,Абхазии,НК. И это удалось-Минские договоренности(только переговоры и переговоры) яркий пример-без проигрышный вариант задумки.(К сожалению имеем огромный опыт -бездонных переговоров)Принцип:Не хочешь привязаться ко мне по доброму-привяжу переговорами.Все знают-в ЕС и НАТО-проблемами не принимают.Значить,задача среднесрочной перспективе-решено.Думаю-долгосрочной перспективе-очень проигрышно-Но,это проблема другого поколения.Нынешних властей это не беспокоит-они здесь и сейчас герои-а на будущее они давно забили.

-------

Добрый, я написал, что регулярные российские части в гражданской войне на Украине участия не принимали. Факты обратного Вы не предоставили.

Путин недавно публично заявлял об этом, он не тот человек, что не следит за своими словами. Вы писали, что знаете что такое регулярная воинская часть, ну так предоставте факты наличия регулярных воинских частей России на территории Украины (фото, видео материалы, снимки спутников).

То что добровольцы на Украине есть и то что их снабжают вооружением я сам писал.

Но участие добровольцев и снабжение оружием это совсем не то, что участие регулярных частей. Почувствуйте разницу.

В Грузию вошли регулярные части - война закончилась за пять дней. Смерть российских миротворцев дорого обошлась Грузии. Украина и Россия практически одно и тоже. И гражданская война там вызывает горечь. Дай Бог там настанет мир.

P.S. А по поводу ЧВК, то зарубежных специалистов на Украине не мало - тысячи под две. Но Вы ведь не считаете, что США, Канада и Польша ввели свои регулярные части на Украину? Или считаете?

---------

Добрый, политика России по Донбасу противоречивая, Вы сами это видите.

Донбасу помогают но дозированно.

Опять же современного вооружения там нет.

Если продемонстрируете современное российское вооружение на Донбасе буду удивлён.

Изменено пользователем Димитрий

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распространяться не хочу,так-как эту тему много раз уже прожевывали здесь.Но приведу пример:Российские регулярные части в гражданской войне на Украине участия не принимали. Добровольцы участвуют.-Все спрятано в этих строках.Вы нас всех хотите убедить,что все это так и было-Хорошо.

1.Покажите мне того,единственного "добровольца",которые ошиваются сейчас в Москве,часто вступают по тв и рассказывают о своем героизме-наказаны по законам России,за нелегальное пересечения гос границы между Россией и Украиной.Они же туда как к себе домой ходили-через растоптанную границу-чтоб на кого то стрелять.Это же не законно.Россия-страна законов же,не правда?(только прошу-не говорите,что они воевали фашистами-это не оправдание,а прикрытия незаконных действий)

2.В каком военторге они приобрели всю гамму снаряжения,снарядов,ракет,сотни танков,средств ПВО,Грады,ракеты к этим установкам и т.д. Ведь,если не будет пополнения-интенсивном бою-за месяц можно израсходовать любые запасы,тем боле учитывая протяженность фронта.ОТКУДА все это и откуда пополнялась?(замечу-я участник войны)

3.И,Киев не взяли не потому,что там не было войск РФ,а потому-в задачах этого не было вовсе.Так что,кто говорит о том,если войска РФ нападали бы-Киев давно было бы взято-от лукавого.Это для отвода мыслей-не в ту сторону.Частичное участие в дозировке,как предусмотрено и вооружать "добровольцев"-вполне вписывается для поставленных задач.А задача,по старому опыту-создать зону замороженного конфликта-как Приднестровье,Осетии,Абхазии,НК. И это удалось-Минские договоренности(только переговоры и переговоры) яркий пример-без проигрышный вариант задумки.(К сожалению имеем огромный опыт -бездонных переговоров)Принцип:Не хочешь привязаться ко мне по доброму-привяжу переговорами.Все знают-в ЕС и НАТО-проблемами не принимают.Значить,задача среднесрочной перспективе-решено.Думаю-долгосрочной перспективе-очень проигрышно-Но,это проблема другого поколения.Нынешних властей это не беспокоит-они здесь и сейчас герои-а на будущее они давно забили.

Добрый, я написал, что регулярные российские части в гражданской войне на Украине участия не принимали. Факты обратного Вы не предоставили.

Путин недавно публично заявлял об этом, он не тот человек, что не следит за своими словами. Вы писали, что знаете что такое регулярная воинская часть, ну так предоставте факты наличия регулярных воинских частей России на территории Украины (фото, видео материалы, снимки спутников).

То что добровольцы на Украине есть и то что их снабжают вооружением я сам писал.

Но участие добровольцев и снабжение оружием это совсем не то, что участие регулярных частей. Почувствуйте разницу.

В Грузию вошли регулярные части - война закончилась за пять дней. Смерть российских миротворцев дорого обошлась Грузии. Украина и Россия практически одно и тоже. И гражданская война там вызывает горечь. Дай Бог там настанет мир.

P.S. А по поводу ЧВК, то зарубежных специалистов на Украине не мало - тысячи под две. Но Вы ведь не считаете, что США, Канада и Польша ввели свои регулярные части на Украину? Или считаете?

Вы на мои вопросы не ответили-много букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, Вы на мои вопросы тоже не ответили.

По п1. А почему должны были возникнуть проблеммы у добровольцев с Донбаса в России?

У добровольцев с ИГИЛ разве возникли какие проблеммы при пересечении границы с Турцией? Турция ведь правовое государство, не так ли?

По п2. Пополнение происходит:

А) путём захвата складов с вооружением

В) путём покупки вооружения у украинских военных

В) поставки из Крыма через Россию

Г) поставка боеприпасов из России

По п3 ответил Вам выше.

Теперь жду ответов на мои вопросы.

Лучше факты, утверждения типа все знают не надо.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, Вы на мои вопросы тоже не ответили.

По п1. А почему должны были возникнуть проблеммы у добровольцев с Донбаса в России?

У добровольцев с ИГИЛ разве возникли какие проблеммы при пересечении границы с Турцией? Турция ведь правовое государство, не так ли?

По п2. Пополнение происходит:

А) путём захвата складов с вооружением

В) путём покупки вооружения у украинских военных

В) поставки из Крыма через Россию

Г) поставка боеприпасов из России

По п3 ответил Вам выше.

Теперь жду ответов на мои вопросы.

Лучше факты, утверждения типа все знают не надо.

Вы не отвечаете на поставленные вопросы,встречными вопросами п1 и отвечая п2-это полу правда-полу признание в участии.

Речь идет о гражданах РФ,идущие на Украину(другая страна)-воевать.Насколько это ЗАКОННО?Когда они возвращаются на родину пересекая гос границу туда и обратно без всякого разрешения гос структур -РФ и Украины,в студиях ТВ они дают разные интервью,хвастаются-это законно? Законы РФ допускают это?.Насколько законно снабжения боеприпасами "добровольцев"-с территории или через РФ? Это делает государство,или частные люди?Если частные люди-тогда они не попадают разве под УК?Если таскают танки и разные боеприпасы, частные люди-им кто дает это вооружение  на территории РФ?-законно ли это?---Кого наказали за это-есть пример?....и.т.д...........Как вы собираетесь убедит МИР в не участии РФ,не отвечая на простые вопросы.(не вы лично)..................Это одна сотая часть вопросов-если все задавать-получится 100 страниц.

Регулярные части участвуют в виде "отпускников","заблудившихся".Если не "отпускники "и не "заблудились" и при этом все таки попали в плен -оказывается они уволены буквально на днях,"добровольцы"офицеры;)......Этого достаточно,чтоб понять насколько все запущено.Потому вам доказать что либо,напрасный труд...............................Но при этом понимаю мотивы такого поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, Вы структуру батальона представляете? А полка или бригады?

Масштаб боестолкновений на Донбасе Вам известен, наверное.

И то, что Вы не в состоянии привести и пары фотографий регулярных частей российской армии за все время конфликта говорит о многом.

Отпускники, пара разведчиков и отделение заблудившихся слишком мало, что бы утверждать о вторжении регулярных частей РФ в Украину.

На мои вопросы ответьте.

-------

Свержение Януковича было незаконным - факт.

Участие армиии Украины в АТО - незаконно,

Добровольческие батальоны - незаконные вооружённые формирования - тоже факт.

--------

Вы заявили, что я лукавлю, а сами не договариваете.

Изменено пользователем Димитрий

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, Вы структуру батальона представляете? А полка или бригады?

Масштаб боестолкновений на Донбасе Вам известен, наверное.

И то, что Вы не в состоянии привести и пары фотографий регулярных частей российской армии за все время конфликта говорит о многом.

Отпускники, пара разведчиков и отделение заблудившихся слишком мало, что бы утверждать о вторжении регулярных частей РФ в Украину.

На мои вопросы ответьте.

Этого не мало,не все же в плен попадаются).В пространстве интернета уйма фотографий и разного рода доказательств.Я не журналист -сыщик.Но то что я вижу,слышу и читаю,вполне достаточно,чтоб понять как обстоять дела.-Разве вы на вопросы ответили?

И,бросьте эту фразу -регулярные части.Там идет речь о частичной участии,с каждого полка или батальона -командированные,можно сказать.

Изменено пользователем yadobriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого не мало,не все же в плен попадаются).В пространстве интернета уйма фотографий и разного рода доказательств.Я не журналист -сыщик.Но то что я вижу,слышу и читаю,вполне достаточно,чтоб понять как обстоять дела.-Разве вы на вопросы ответили?

И,бросьте эту фразу -регулярные части.Там идет речь о частичной участии,с каждого полка или батальона -командированные,можно сказать.

Уйма фотографий регулярных частей армии РФ - ну так их продемонстрируйте. Если Вы их видели.

А если не видели, то нечего других обвинять в лукавстве. Надеюсь Вы меня поняли.

То что там участвуют добровольцы и ЧВК я никогда не отрицал.

Всего Вам хорошего, Вы достойный человек, это видно. Но не вся информация, которая кажется Вам достоверной, является такой на самом деле.

Изменено пользователем Димитрий

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...