Перейти к содержимому

Женская логика vs Мужская логика


Maestro

Recommended Posts

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Узбакойтесь мужчины, ваша логика правильная, зато  наша интересная )

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таакк...кто тут опять обижает беззащитных мужчин? Снова гроза всего мужского мира кроме Джейсона Стэтхема?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужская стратегическое мышление  почти всегда проигрывает  женским тактическими уловкам)  Это странно, но это -факт.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок.

Тогда почему когда жена дает под зад мужу и выпроваживает мол иди , свободен ,можешь теперь гулять пока не нагуляешься..

почему же мужчина в 90% случаев не уходит ?

детей не впутывайте ,плиз.

мы все знаем что дети мужчин волнуют постольку поскольку..

Хватит фантастику рассказывать)) Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таакк...кто тут опять обижает беззащитных мужчин? Снова гроза всего мужского мира кроме Джейсона Стэтхема?

беззащитных ээ)

слабый пол еще скажи ))))

 

 

да,Джейсон хорош...

Ему я все прощаю)

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беззащитных ээ)

слабый пол еще скажи ))))

да,Джейсон хорош...

Ему я все прощаю)

Мы слабы перед вашей логикой)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаете ,я только в одном женскую логику не понимаю : 

почти всегда можно заметить одну закономерность -  любовница если мужчина разведется и захочет на ней жениться   отказывается выходить за него.

вот эту логику женщин никогда не могла понять..

 

понятно что это чистой воды  потребительское отношение к мужчине.

Но все равно не понятно ..ну выйди занего и продолжай да использовать его.Ан нет.Что то не так ..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас Клин скажет что я обобщаю и выдаю опять какие то процентные данные ,но просто в большинстве своем так..

я же общаюсь с людьми ,вижу что вокруг нас происходит..

и потом ,женщина с женщиной делится многим..она женщине рассказывает то чего никогда не расскажет мужчине.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаете ,я только в одном женскую логику не понимаю :

почти всегда можно заметить одну закономерность - любовница если мужчина разведется и захочет на ней жениться отказывается выходить за него.

вот эту логику женщин никогда не могла понять..

понятно что это чистой воды потребительское отношение к мужчине.

Но все равно не понятно ..ну выйди занего и продолжай да использовать его.Ан нет.Что то не так ..

Это очень...хотя нет...саавсем редкий случай...90% любовниц мечтают выйти за своих любовниц. Но зная что он не женится рассказывают подругам что "сама не хочу"...тут естественно даже женская логика не может такого понять)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужская стратегическое мышление  почти всегда проигрывает  женским тактическими уловкам)  Это странно, но это -факт.

Бир сёз ат , гырахда дур )))) 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаете ,я только в одном женскую логику не понимаю : 

почти всегда можно заметить одну закономерность -  любовница если мужчина разведется и захочет на ней жениться   отказывается выходить за него.

вот эту логику женщин никогда не могла понять..

 

понятно что это чистой воды  потребительское отношение к мужчине.

Но все равно не понятно ..ну выйди занего и продолжай да использовать его.Ан нет.Что то не так ..

 

 

 А что здесь непонятного. если мужчина бросает жену ради любовницы, то сделает это во второй раз,  к гадалке не ходи. Поманите "однажды совравший .. "  .И еще .ей важнее понять как далеко мужчина зайдет ради нее. А не сам факт замужество.  Поэтому к женщинам надо относиться проще. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас Клин скажет что я обобщаю и выдаю опять какие то процентные данные ,но просто в большинстве своем так..

я же общаюсь с людьми ,вижу что вокруг нас происходит..

и потом ,женщина с женщиной делится многим..она женщине рассказывает то чего никогда не расскажет мужчине..

Да..если она рассказывает значит это факт) мужская логика на этом моменте разбивается в дребезги))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень...хотя нет...саавсем редкий случай...90% любовниц мечтают выйти за своих любовниц. Но зная что он не женится рассказывают подругам что "сама не хочу"...тут естественно даже женская логика не может такого понять)

нет ,я знаю многих таких женщин которые не выходят когда он предлагает.

он устраивает именно как любовник..раз в неделю или месяц приходит и уходит ,а мол жить с таким козлом никогда не буду.

так и говорят открыто..

 

вообще ,тут же намного проще относятся к таким вещам и на работе например девочки могут спокойно рассказывать нам что встречается с женатым ..или что изменяла мужу и я слушаю их разговоры и не понимаю этот момент.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... вот так. все пути ведут в постель. О чем бы не начинать тему, она скатывается в отношении мужчин и женщин)  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, моя радость?)) Я опять сказал, что то не то?  

Клин, не приставайте с неудобными вопросами ) вопрос насчёт вас решён, истесезде, бурахан деилем ) 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то тут кто то из мужчин сказал что измена вносит в семью что то хорошее тоже ,что семья становится еще крепче ( я с этим до сих пор не согласна) ,но недавно одна наша сотрудница сказала то же самое...

что она иногда изменяет мужу (а муж дагестанец ,сама русская ) и мол это только на пользу ..

 

не знаю ,моя логика все же ломается и тут .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... вот так. все пути ведут в постель. О чем бы не начинать тему, она скатывается в отношении мужчин и женщин)  

Не говорите э )))))))))))))))))))))) чуть что сразу постель))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... вот так. все пути ведут в постель. О чем бы не начинать тему, она скатывается в отношении мужчин и женщин)  

ну так мы говорим о мужчине и женщине )

а о чем надо говорить в такой теме ? о животных ?? ))) 

 

логика то ломается у нас именно в отношениях...не понимаем друг друга именно в отношениях.

Потому и обсуждать будем со всех сторон.

потом перейдем к бытовым моментам тоже.Не спешите )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,я знаю многих таких женщин которые не выходят когда он предлагает.

он устраивает именно как любовник..раз в неделю или месяц приходит и уходит ,а мол жить с таким козлом никогда не буду.

так и говорят открыто..

вообще ,тут же намного проще относятся к таким вещам и на работе например девочки могут спокойно рассказывать нам что встречается с женатым ..или что изменяла мужу и я слушаю их разговоры и не понимаю этот момент.

А мужчины знают что они им предлагают выйти замуж? )) Или это их интерпретация?)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, не приставайте с неудобными вопросами ) вопрос насчёт вас решён, истесезде, бурахан деилем ) 

 

Да я, собственно говоря, куда денусь. Но просто напоминаю, что есть Женевские соглашения о пленных.  Надо  проявить гуманизм) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я, собственно говоря, куда денусь. Но просто напоминаю, что есть Женевские соглашения о пленных.  Надо  проявить гуманизм) 

Пойду проявлять свой гуманизм в кабачке, а тут пусть логику ищут )

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говорите э )))))))))))))))))))))) чуть что сразу постель))))))

 

Анекдот вспомнил. Жена жалуется мужу, что он с ней только спит и никогда не общается.  Тот приходит с работы на следующий день и спрашивает жену.

-ты Рембрандта читала? 

-Нет. конечно.

-тогда в постель. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так мы говорим о мужчине и женщине )

а о чем надо говорить в такой теме ? о животных ?? ))) 

 

логика то ломается у нас именно в отношениях...не понимаем друг друга именно в отношениях.

Потому и обсуждать будем со всех сторон.

потом перейдем к бытовым моментам тоже.Не спешите )

 

 Правда, говорим. но, говорим как урологи)) А надо как социологи или психологи.

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мужчины знают что они им предлагают выйти замуж? )) Или это их интерпретация?)

ну может это плод их фантазий ,но приведу пример который я точно знаю :

 

 я знаю что дейтствительно мужчина из за нее развелся и пытался жениться..

какие цветы он таскал к нам на работу ...

 

она при живом муже с ним гуляла (они оба у нас работают ) ,но когда он развелся и сказал что хочет жениться на ней ,она сказала что замужем  и разводиться абсолютно не планирует

муж бедный ,кстати ,а этот богатый по сравнению с ее мужем и может ее обеспечить намного лучше..

но выбор все равно остался за мужем...

 

зачем тогда она с ним гуляет непонятно ..

просто ради денег ? она нормально зарабатывает .. 

вообщем моя логика тут точно разбивается вдребезги.

 

(детей у них нет ,так что не говорите что из за детей с мужем она )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Правда, говорим. но, говорим как урологи)) А надо как социологи или психологи.

слишком серьезно к форуму не надо относиться..

 

на бытовом уровне пытаемся выяснить почему логика у нас разная..по сути логика должна быть одна..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком серьезно к форуму не надо относиться..

 

на бытовом уровне пытаемся выяснить почему логика у нас разная..по сути логика должна быть одна..

 

Логика в голове. Следовательно ниже головы к делу не имеет отношение)))) Надо копаться в мозгах. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика в голове. Следовательно ниже головы к делу не имеет отношение)))) Надо копаться в мозгах. 

я понимаю что решение остаться с мужем в любом случае она приняла в голове ,а не ниже головы..

вот и непонятно мне почему такое решение..хочется понять что у них в голове ? 

 

 

возможно опять же причина в жалости.

Не знаю..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если есть муж то это другое дело...видимо с мужем спокойно..а чтобы была незамужем и не хотела выйти замуж за того с кем спит, это из области "очевидное невероятное"))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если есть муж то это другое дело...видимо с мужем спокойно..а чтобы была незамужем и не хотела выйти замуж за того с кем спит, это из области "очевидное невероятное"))

я тоже так думала до определенного времени..

 

замуж они хотят ,но почти всегда это не тот с кем она в отношениях .

парадокс? женская логика ? не знаю..

называйте как хотите ,я лично пытаюсь понять .. 

 

возможно Клин прав.Они подсознательно ждут уже от него подвоха и понимают что он за фрукт и стать на место той кого они в данной ситуации обманывают сами осознанно не хотят.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может это плод их фантазий ,но приведу пример который я точно знаю :

 

 я знаю что дейтствительно мужчина из за нее развелся и пытался жениться..

какие цветы он таскал к нам на работу ...

 

она при живом муже с ним гуляла (они оба у нас работают ) ,но когда он развелся и сказал что хочет жениться на ней ,она сказала что замужем  и разводиться абсолютно не планирует

муж бедный ,кстати ,а этот богатый по сравнению с ее мужем и может ее обеспечить намного лучше..

но выбор все равно остался за мужем...

 

зачем тогда она с ним гуляет непонятно ..

просто ради денег ? она нормально зарабатывает .. 

вообщем моя логика тут точно разбивается вдребезги.

 

(детей у них нет ,так что не говорите что из за детей с мужем она )

Ей приятно ,что на неё  обратили внимание. Такое может быть, если  девушка до замужества могла запросто сменить кавалера  ввиду своей популярности среди  ребят. Или же  выделялась на фоне своих подруг. Её вела лесть. 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,я знаю многих таких женщин которые не выходят когда он предлагает.

он устраивает именно как любовник..раз в неделю или месяц приходит и уходит ,а мол жить с таким козлом никогда не буду.

так и говорят открыто..

вообще ,тут же намного проще относятся к таким вещам и на работе например девочки могут спокойно рассказывать нам что встречается с женатым ..или что изменяла мужу и я слушаю их разговоры и не понимаю этот момент.

кстати, да)

на моей бывшей работе кадровичка встречалась с женатым клиентом нашим. она в разводе, двое взрослых детей, а сама выглядит на 20 лет, прямо сверстница мне)) и такая же ситуация, как ты описала: мужик ради нее на развод хочет подать, а она отказывается за него выходить)) нам говорила, что ее и так все устраивает, цветы и рестораны и никакой стирки и грязных носков))

[просто пробегала мимо)) продолжайте]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не сказал,что иногда страсть и чувства перевешивают логику.

Не с теми мерилами к ним подойти.

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да)

на моей бывшей работе кадровичка встречалась с женатым клиентом нашим. она в разводе, двое взрослых детей, а сама выглядит на 20 лет, прямо сверстница мне)) и такая же ситуация, как ты описала: мужик ради нее на развод хочет подать, а она отказывается за него выходить)) нам говорила, что ее и так все устраивает, цветы и рестораны и никакой стирки и грязных носков))

[просто пробегала мимо)) продолжайте]

 

кстати, да)

на моей бывшей работе кадровичка встречалась с женатым клиентом нашим. она в разводе, двое взрослых детей, а сама выглядит на 20 лет, прямо сверстница мне)) и такая же ситуация, как ты описала: мужик ради нее на развод хочет подать, а она отказывается за него выходить)) нам говорила, что ее и так все устраивает, цветы и рестораны и никакой стирки и грязных носков))

 

 

это не единичный случай..я знаю и в Б

 

кстати, да)

на моей бывшей работе кадровичка встречалась с женатым клиентом нашим. она в разводе, двое взрослых детей, а сама выглядит на 20 лет, прямо сверстница мне)) и такая же ситуация, как ты описала: мужик ради нее на развод хочет подать, а она отказывается за него выходить)) нам говорила, что ее и так все устраивает, цветы и рестораны и никакой стирки и грязных носков))

[просто пробегала мимо)) продолжайте]

 

это не единичный случай..

я знаю и в Баку женщину ,которая встречалась после развода с каким то богатым мужчиной ,он сделал ей в итоге серьезное предложение и сказал что женится на ней офиц-но,просил ее руки у ее отца ,хотя был женат ,но сказал что как вторую жену берет и все его родственники и жена будут знать об этом..

она отказалась и также мотивировала - что в неделю один раз я готова его терпеть ,но видеть каждый день ...мне это не надо ,таков был ее вердикт..

 

 

 

далее у меня есть подруга тут ,разведена 7 лет как..

она мужа выгнала потому что пил ,избивал ее ,но она очень порядочная женщина..настолько что просто нереально правильная.

за семь лет ни один человек о ней не сможет слова сказать что с кем то встречалась или были шуры муры.

в нее влюбился мужчина ,с которым она работала ..

он три года добивался ее..

то денег положит на телефон ,то пришлет ей фрукты ,овощи..чего только не делал.В итоге короче уломал ее и они поженились.Поженились дейяндя кябин кясдиляр ,но вместе не живут .

Он своей жене рассказал ,что убей ,но люблю ее.Но мол не бросаю тебя ,буду обеих содержать.Познакомил их ,жена в Азербайджане ,а она тут.Как бы две жены у него ,но вся родня его знает начиная с детей и матери что он в Москве женился.

Она в ним в гости ездит ,его дети ее встречают..как бы такие отношения.

 

но она с ним не живет .Он отдельно снимает комнату.

И говорит -я  готова с ним иногда встречаться ,но как муж каждый день видеть его дома не желаю..

 

или один раз женщина получив негативный опыт уже не хочет связывать себя с мужчиной ?

но тогда зачем вообще встречаться с мужчинами ?

зачем вообще отношения создавать ?

 

наверное по медицинским показаниям ,как сказал бы кое кто,чисто по физиологическим видимо требованиям организма.Не более.

правда мужчины по другому относятся как мне кажется..они как раз после развода стремятся наоборот сойтись с кем то ,создать стабильную прочную связь.

 

 

и вот какая странная закономерность: первый раз женщина стремится в брак,мужчина сопротивляется .А во второй и последующий брак,наоборот ,мужчины стремятся ,а женщины отказываются ..

 

 

почему интересно ?

какая логика движет мужчиной и какая женщиной что они меняются ролями .. 

 

ПС: мысли вслух.Не утверждаю что все в точности и у всех так.Но большинство женщин которых знаю разведенных больше в брак не хотят..

или хотят ,но когда дело доходит до дела на это не идут.

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...