Перейти к содержимому

что вы думаете о парнях с длинными волосами?


West

Recommended Posts

Альфа...

Альфа няди?))) Обувь хорошая была ,долго не рвалась я даже удивлён был её  эксплуатации не по назначению.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что значит няди? самые крутые белые мокасины...)

Они так назывались?Я имею виду белые бакинские. Мы их называли на английский манер  шузами.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ази привет как дела))

Салам уважаемый, спасибо ничего, малость не выспалься :-)

Patrick а вы в Азербайджане учились? Просто мне жизнь свою приходилось спасать, на Кавказе и в Ср. Азии если у тебя дл. волосы или серьга то ты же 100% гей :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они так назывались?Я имею виду белые бакинские. Мы их называли на английский манер  шузами.

мне самому как то плевать на моду было в то время ,что к лицу  то и носил...и без этого у девок популярный был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам уважаемый, спасибо ничего, малость не выспалься :-)

Patrick а вы в Азербайджане учились? Просто мне жизнь свою приходилось спасать, на Кавказе и в Ср. Азии если у тебя дл. волосы или серьга то ты же 100% гей :-)

Я жил в Азербайджане.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам уважаемый, спасибо ничего, малость не выспалься :-)

Patrick а вы в Азербайджане учились? Просто мне жизнь свою приходилось спасать, на Кавказе и в Ср. Азии если у тебя дл. волосы или серьга то ты же 100% гей :-)

Тут все верно такие взгляды были)))Но мне к примеру плевать было я длинные носил волосы а все проблемы с недовольством общества с помощью грубой силы решал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне самому как то плевать на моду было в то время ,что к лицу  то и носил...и без этого у девок популярный был)))

Я старался придерживаться моде по советским меркам , а  когда появилась возможность я её использовал. Я и сейчас стараюсь адаптировать её  к возрасту ,  конечно без  тату, серёжек и тд.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они так назывались?Я имею виду белые бакинские. Мы их называли на английский манер  шузами.

Они не бакинские, это фирма, дорогие были..) я для них даже бесцветный крем купил, чтобы чистить..)) кажется итальянские были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не бакинские, это фирма, дорогие были..) я для них даже бесцветный крем купил, чтобы чистить..)) кажется итальянские были)

Я по моему покупал их за 15 рублей.)))) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по моему покупал их за 15 рублей.)))) 

Нет, они то ли 60 стоили, то ли 80, не помню уже. То есть в то время, когда мальтийский костюм 200 рублей стоил..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, они то ли 60 стоили, то ли 80, не помню уже. То есть в то время, когда мальтийский костюм 200 рублей стоил..)

Я про белые щузы. Это было   где-то в 83 - 84 году. Я в них играл последний раз в спортзале футбол  за МИНГЕО.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про белые щузы. Это было   где-то в 83 - 84 году. Я в них играл последний раз в спортзале футбол  за МИНГЕО.)

Ну да, эти годы, но цена была дороже... я их кажись в первый раз на кубинке брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, эти годы, но цена была дороже... я их кажись в первый раз на кубинке брал)

Значит я ,что-то путаю. Я покупал в магазине в городе.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень, ты что красные носки носил???))

 

Разве плохо, есть районы где все поголовно только белые носки носят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где девчата и стилет

На большой Каретной

где твои семнадцать лет

На большой Каретной

А где твой черный пистолет

На большой Каретной

Где тебя сегодня нет

На Большой Каретной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длинные волосы на мужчинах нравились когда мне было 15-16..

когда поумнела ,повзрослела поняла что нормальный мужик с такими космами не должен ходить.. 

 

и вообще мой отец всегда наставлял нас - если увидишь ,что мужик слишком следит за своей внешностью ,крутит волосы ,одевается как пижон - беги от него не оглядываясь ,это не мужик.

а потом ухмыляясь добавлял -  я в молодости накручивал волосы ))))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать что многое простительно в молодости..в глубокой молодости.

 

 но мужчина если ходит с длинными волосами...ну не знаю ,лично меня такой не может заинтересовать 

как деловой партнер ,знакомый,сосед ,друг пожалуйста,возможно ,нормально отнесусь ,но никак не смогу его рассматривать как человека которым я хотела бы каких то отношений.. 

мой мужчина не может быть с длинными волосами..

 

 

ПС: говорят никогда не говори никогда ...

вот возьмет судьба и подложит нечто подобное мне в суп :D 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длинные волосы на мужчинах нравились когда мне было 15-16..

когда поумнела ,повзрослела поняла что нормальный мужик с такими космами не должен ходить.. 

 

и вообще мой отец всегда наставлял нас - если увидишь ,что мужик слишком следит за своей внешностью ,крутит волосы ,одевается как пижон - беги от него не оглядываясь ,это не мужик.

а потом ухмыляясь добавлял -  я в молодости накручивал волосы ))))) 

дело не в космах а в самом мужике..Ассортимент вкусов-двигатель прогресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в космах а в самом мужике..Ассортимент вкусов-двигатель прогресса

возможно..

но как то есть же сложившийся стереотип ,что мужчина должен быть мужчиной во всем..

в одежде ,волосах ,сережках там ...то есть любое отклонение вызывает отторжение..

и я подвержена этому..

мужчине с длинными волосами или сережками  сложнее будет заверить меня в том,что он тот кто мне нужен..

это хочу сказать..

 

 

а так подлец он и в Африке подлец..даже с короткими волосами ,разумеется..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать что многое простительно в молодости..в глубокой молодости.

 

 но мужчина если ходит с длинными волосами...ну не знаю ,лично меня такой не может заинтересовать 

как деловой партнер ,знакомый,сосед ,друг пожалуйста,возможно ,нормально отнесусь ,но никак не смогу его рассматривать как человека которым я хотела бы каких то отношений.. 

мой мужчина не может быть с длинными волосами..

 

 

ПС: говорят никогда не говори никогда ...

вот возьмет судьба и подложит нечто подобное мне в суп :D 

насчет П.С. согласен.. "На то что товарищ Сидоров может забеременеть, коллектив предприятия особо  не надеется.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет П.С. согласен.. "На то что товарищ Сидоров может забеременеть, коллектив предприятия особо  не надеется.."

конечно .

жизнь так непредсказуема ,что боишься слово сказать ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно..

но как то есть же сложившийся стереотип ,что мужчина должен быть мужчиной во всем..

в одежде ,волосах ,сережках там ...то есть любое отклонение вызывает отторжение..

и я подвержена этому..

мужчине с длинными волосами или сережками  сложнее будет заверить меня в том,что он тот кто мне нужен..

это хочу сказать..

 

 

а так подлец он и в Африке подлец..даже с короткими волосами ,разумеется..

стереотипы губят наше общество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стереотипы губят наше общество

 

во всем есть как минусы ,так и плюсы..

в стереотипах тоже..

 

ибо стереотип складывается не на ровном месте ,а на основании поведения большинства ! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом я к тому что в далекой молодости я носил даже очень длинные волосы и вычухаристые браслеты ,но  это совершенно не мешало мне разбираться с местными блюстителями строгих стилей в "сибирском" стиле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всем есть как минусы ,так и плюсы..

в стереотипах тоже..

 

ибо стереотип складывается не на ровном месте ,а на основании поведения большинства ! 

синдром  "белой вороны" признак цветного мирвоззрения

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом я к тому что в далекой молодости я носил даже очень длинные волосы и вычухаристые браслеты ,но  это совершенно не мешало мне разбираться с местными блюстителями строгих стилей в "сибирском" стиле..

я не зря привела в пример моего отца..

он тоже в глубокой молодости этим "грешил" ..

но есть мужчины, которые взрослеют потом и переключаются на мужские "игрушки" - зарабатывание денег ,становление как мужчины, заявление о себе .

есть мужчины которые так и остаются там , где то там.. 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синдром  "белой вороны" признак цветного мирвоззрения

опять же ..

есть плюс ,есть минус в этом..

 

быть белой вороной в одном месте выглядит как героизм ,а в другом это может быть расценено как глупость и  признак недалекости.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же ..

есть плюс ,есть минус в этом..

 

быть белой вороной в одном месте выглядит как героизм ,а в другом это может быть расценено как глупость и  признак недалекости.

да..все зависит от степени однородности оценивающей массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужие мужчины пусть ходят с длинными, полудлинными волосами, я не против, смотрю на это нормально и спокойно. Некоторым даже идет!

Но Мой человек не может так ходить ))) Не смогу я себя уютно с ним чувствовать ни в компании, ни на улице, ни наедине, пусть даже все вокруг будут утверждать что он красавчеГ с такими волосами ) 

 

п.с.     вООООТ!!!! Как раз реклама по телеку идет :  "Раньше женщинам нравились волосатые мужчины, но в современном обществе... и т.д. и т.п." )))) Короче, реклама машинки для стрижки волос и всяких насадок к ней для носа, ушей, бровей и пупа ) 

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужие мужчины пусть ходят с длинными, полудлинными волосами, я не против, смотрю на это нормально и спокойно. Некоторым даже идет!

Но Мой человек не может так ходить ))) Не смогу я себя уютно с ним чувствовать ни в компании, ни на улице, ни наедине, пусть даже все вокруг будут утверждать что он красавчеГ с такими волосами ) 

 

п.с.     вООООТ!!!! Как раз реклама по телеку идет :  "Раньше женщинам нравились волосатые мужчины, но в современном обществе... и т.д. и т.п." )))) Короче, реклама машинки для стрижки волос и всяких насадок к ней для носа, ушей, бровей и пупа ) 

вот жизнь а...никто ничего против не имеет но своему отпускать длинные не дает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот жизнь а...никто ничего против не имеет но своему отпускать длинные не дает)))

))   Раньше в моей нежной юности мода была - мальчишки ходили с короткими стрижками, но на шее немного волосы отращивали длинными. Вот это нам нравилось, это приемлемо было.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))   Раньше в моей нежной юности мода была - мальчишки ходили с короткими стрижками, но на шее немного волосы отращивали длинными. Вот это нам нравилось, это приемлемо было.

..Длинные волосы идут мужчинам с жестким построением черт лица...но стереотип есть стереотип...боязнь выделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Длинные волосы идут мужчинам с жестким построением черт лица...но стереотип есть стереотип...боязнь выделиться

Кто боится выделиться? )  Кажись кто хотел - ходили с длинными всегда, даже если шли наперекор обществу (в каких-то годах) и сейчас благополучно ходят))  Да и пусть. я же говорю - многим это идет. 

А женщины, которым не нравится - найдут себе со стрижкой или заставим наголо побрить :))))  

(шутю конечно:) )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...