Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
West

что вы думаете о парнях с длинными волосами?

Recommended Posts

вопрос в названии темы. Нормально ли когда у парня длинные волосы?

Ну нормально что у парня длинные волосы? Однажды мой сын мне сказал "смотри папа дядя как тетя"))

нормально.

кто решил, что длина волос и у мужчин, и у женщин, должна быть определенная?

есть мужчины, которые с длинными волосами смотрятся более мужественно, чем мужчины с короткими.

длина волос не определяет пол.

Это было в древние времена. Сейчас длинноволосый мужчина не может мужественно смотреться)

с древних времен человек мало изменился)

те же голова, руки, ноги, тело.

Если аккуратные волосы ,то все равно какой длины.

Считаю личным делом человека какой длины носить волосы. Независимо ,как на это будет реагировать  общество.

В молодости  были длинные волосы ,было модно,  считалось стильно. Сейчас  нравится хорошая причёска  она может быть разной, кому какая подходит. Короткие волосы не   считаю  признаком  мужества . 

Мода на длинные волосы пришли в СССР где-то в начале 70х ( не углубляясь в 60е) тогда общество тоже смеялось над длинной волос и  за одно над синими брюками  (джинсами) . ))))

В принципе над моднячими смеялись только деревенские  ребята, которые были пострижены под лысину. но позже когда  мода ушла на длинные волосы ,деревенские  ребята начали отпускать длинные волосы  для  выпендрёжа  в своей деревне .)

В принципе над моднячими смеялись только деревенские  ребята, которые были пострижены под лысину. но позже когда  мода ушла на длинные волосы ,деревенские  ребята начали отпускать длинные волосы  для  выпендрёжа  в своей деревне .)

Вот это да...замечал это и с шароварами) и с прямыми джинсами а сейчас с длинными волосами)

Не может ни радовать  подход молодых ребят к своим причёскам .Очень многие пострижены  и ухожены. В Баку находился в октябре .  

Я раньше носил, скока свою жизнь приходилось спасать :-) Даже в школу делегация приходила :-)

)))) у моего мужа были длинные кудрявые волосы, каждое утро собираясь на работу, просил, чтобы я хвостик поправляла))) меня это бесило, слава богу облысел)))

А вчера свои волосы вытянула, убрала челку, так мне сын сказал, мама смени прическу, ты мне одного ПАРНЯ напоминаешь)))

Смотрю на это нормально. можно его дергать за волосы., в конце-концов. плохо разве? 

У двоюродного брата длинные волосы., собирает  в хвостик. оч.даже брутальный на вид.

По молодости сам носил..тогда модно было...Длинные не всем идут...типаж лица видимо подходящий должен быть

да ,мужчина с восточной внешностью (брови мазда,например, или усы ) с длинными волосами будет выглядеть глупо ))) 

да ,мужчина с восточной внешностью (брови мазда,например, или усы ) с длинными волосами будет выглядеть глупо ))) 

Вечная проблема всех времен...

брови хоть маздой хоть коромыслом, если глупый, то удалением волос умнее не чуть не станет

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».

(Гесиод, 720 год до н.э.)

"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей".

(Сократ, V в. до н.э.)

"Нынешняя молодежь больше похожа на свою эпоху, чем на своих родителей"

(Имам Али, VII век)

"Ay həzərat, bir zəmanə gəlibdir,

Ala qarğa, şux tərlanı bəyənməz.

Oğullar atanı, qızlar ananı,

Gəlinlər də qaynananı bəyənməz."

(Aşıq Abbas Tufarqanlı,  XVI əsr)

Не лучше ли нам вспомнить свою молодость, когда мы злились, что старшее поколение не хочет нас понять, вроде ничего плохого не делали

Edited by Frilanser

Забавно что мужчины всю свою историю носили длинные волосы, причем это были не какие нибудь петухи, а самые крутые касты: пираты, цыгане, восточные монахи, французы со своими париками. Даже Иисуса Христа изображают с длинными волосами.

любезная мэм..вот вам выше "глупые" восточные  лица предоставили для просмотра

Edited by Azgard

Длинные волосы быстро   становятся грязными и висят локонами.Мужчины  не смотрят так, как смотрят за ними женщины.

Что касается личного восприятия, нравится (?) - пусть носит, это дело личного характера. 

Edited by Patrick

Длинные волосы быстро   становятся грязными и висят локонами.Мужчины  не смотрят так, как смотрят за ними женщины.

Что касается личного восприятия, нравится (?) - пусть носит, это дело личного характера. 

напарник я сам  с грязными конечно не ходил, но  в свое время от длинных отказался именно потому что смотреть за ними действительно морока..Да и шампуни  такие как сейчас эффективные в то время тяжело найти было...

напарник я сам  с грязными конечно не ходил, но  в свое время от длинных отказался именно потому что смотреть за ними действительно морока..Да и шампуни  такие как сейчас эффективные в то время тяжело найти было...

Я тоже в своё время 1971-1975 носил длинные волосы мыл их через день. Другие на этом не заморачивались.

Я тоже в своё время 1971-1975 носил длинные волосы мыл их через день. Другие на этом не заморачивались.

Я только в армии носил... и только потому, что там нельзя было))

на гражданке носил бы если, батя меня пиканул бы...)))))

Нравится + борода  

post-47268-0-64647800-1431504266.jpg

Я только в армии носил... и только потому, что там нельзя было))

на гражданке носил бы если, батя меня пиканул бы...)))))

Родители возмущались, но причёска считалась очень модной .) Сначала носили "битлз" далее "хелп"  после "гаврош".

Edited by Patrick

Родители возмущались, но причёска считалась очень модной .) Сначала носили "битлз" далее "хелп"  после гаврош.

ну да... мой батяня меня за это один раз налысо постриг, а старшему брату ножницами волосы изрезал... да так, что один вариант остался, налысо стричься..))))

ну да... мой батяня меня за это один раз налысо постриг, а старшему брату ножницами волосы изрезал... да так, что один вариант остался, налысо стричься..))))

Мои говорили - это не красиво и неряшливо. В то время многие переходили на длинные причёски и девчатам  ой как нравилось. Мы не ходили в школу .но ошивались в соседней где на переменах девочки в окна высовывались и кричали - битлы ,битлы пришли.)))

Мои говорили - это не красиво и неряшливо. В то время многие переходили на длинные причёски и девчатам  ой как нравилось. Мы не ходили в школу .но ошивались в соседней где на переменах девочки в окна высовывались и кричали - битлы ,битлы пришли.)))

В каком районе города ты жил? В смысле в какой части)

В каком районе города ты жил? В смысле в какой части)

м. Аврора.

На длинные волосы от британских рок-групп в принципе мода пошла..Ну к нам немного поздно доходило все знаешь..Я где то года 4 продержался))Ближе к концу 80-хх они уже из моды вышли..Панк с этой альтернативой долбаной начал заваливать и все резко стали лысыми..А ту мне в армию как раз)))

Девки не говори...в принципе ради них и носили)))

м. Аврора.

Ну тебе полегче было...) Я в крепости родился, на советской вырос... там даже если не батяня. кто то другой пиканул бы..)))

На длинные волосы от британских рок-групп в принципе мода пошла..Ну к нам немного поздно доходило все знаешь..Я где то года 4 продержался))Ближе к концу 80-хх они уже из моды вышли..Панк с этой альтернативой долбаной начал заваливать и все резко стали лысыми..А ту мне в армию как раз)))

Началось с  битлов после   хиппи и тд.)

Edited by Patrick

Девки не говори...в принципе ради них и носили)))

Конечно,только ради них  любимых)))

Конечно,только ради них  любимых)))

Да... в вашей зоне девочки были супер...) Вообще по сравнению с нами, у вас полная цивилизация была)))