Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Ahmedaga

Кабачок полуночников - 2

Recommended Posts

что случилось???? :o

Не боись подруга просто у меня тромб в ноге был вообще почти задохнулась потом же г не то что то вколол вернее то но с чем то вообщем не знали меня откачивать или лперацией заняться ешши самое главное прошло для моей жизни наркоза пятикратного достаточно.

Ахмедага, не поверишь, но я мало того что каждый день работаю, кроме выходных, так еще и в 2 смены, с 8 до 5 бывает.так что та работа, о которой ты говоришь мне только снится. А с 8 до 5 для учителя это просто взрыв мозга!!(

Да уж... однако... Почему с 8 до 5? Это завод что ли?)

Это другое. Я о таких профессиях,как врач,юрист,бухгалтер..

и,кстати,я не о том,чтобы просто получить диплом за деньги,так сказать для галочки

Врач, юрист, бухгалтер?... Из сотни каждого из них, в лучшем случае один на что либо способен... Это я о тех, кто сам учился, без денег.

Да уж... однако... Почему с 8 до 5? Это завод что ли?)

например, 5 уроков в первую смену и 4 урока во вторую и хорошо, если между ними окошко, когда можно успеть поесть.для данной работы это перегруз.

например, 5 уроков в первую смену и 4 урока во вторую и хорошо, если между ними окошко, когда можно успеть поесть.для данной работы это перегруз.

Да, причем не маленький перегруз. Теперь понятно, почему у тебя такая ситуация с дипломом... Столько часов давать уроки, потом самой учиться это сложно, тем более, что ты учитель..

Ситуация с дипломом еще и от руководителя зависит

Вот сейчас например я весь день в школе.я хочу есть.а в столовой ничего нет.и я думаю успею ли я за 30 минут добежать до кафе, потому что мне работать еще 3 часа.

Ситуация с дипломом еще и от руководителя зависит

Вот сейчас например я весь день в школе.я хочу есть.а в столовой ничего нет.и я думаю успею ли я за 30 минут добежать до кафе, потому что мне работать еще 3 часа.

Тебе наверно придется меня отвести к твоему руководителю...))

Вот никогда не понимала такого) ну ладно бы в младших классах))) но когда мне за 20, я должна отвечать за себя сама))))))))

Хотя хорошая идея))) спасибо:)))))

Вот никогда не понимала такого) ну ладно бы в младших классах))) но когда мне за 20, я должна отвечать за себя сама))))))))

Да, но для меня щас ты как младших классах..)) Скажешь пахан мой пришел, хочет тебе сделать предложение..)))

Почему это для тебя так щас?))))

Анна я тебя понимаю))))мне всегда было жалко учителей ,надо ангельское терпение им,а   памятник поставить надо)))).я вот 1 мая детей в театр со школы ездила своих второклашек сопровождали с одной родительницей.так у меня после этих не послушных детей голова болела.Неа не хочу больше с ними ездить.я б если б была учитель наверно вех прибила б хулиганов))))))

Тебе наверно придется меня отвести к твоему руководителю...))

Да, но для меня щас ты как младших классах..)) Скажешь пахан мой пришел, хочет тебе сделать предложение..)))

:loool: :loool: :loool: Ну Ага )))интересно было бы на это посмотреть))))) :)  :lol:

Не боись подруга просто у меня тромб в ноге был вообще почти задохнулась потом же г не то что то вколол вернее то но с чем то вообщем не знали меня откачивать или лперацией заняться ешши самое главное прошло для моей жизни наркоза пятикратного достаточно.

ну а сейчас как нога)????

:lovyoudd:все будет хорошо)))

Edited by DEZERE

меня не ищите))))я сегодня к родителям будем справлять 9 мая уже с сегодняшнего вечера))))

Вот вот Дези)))) Сейчас только 5% воспитанных спокойных детей, остальные неблагополучные...

Хорошего отдыха, Дезик)

А у нас опять дожди на майские)

Edited by ~Anna~

Дези красавица моя сейчас получше лечение провожу и вообще я очень довольна что у меня двое детей тогда для чего мне было жить.мама моя на первом месте без нее я никто.я вижу ее раз в месяц и очень очень скучаю,мне гаймама говорит взрослая женщина а мама твердишь я говорю мама для меня всегда есть и будет я без нее никак.

Сорри занесло меня.

Вот вот Дези)))) Сейчас только 5% воспитанных спокойных детей, остальные неблагополучные...

В те времена ,когда я работала в школе, мои ребятки были в меня влюблены и хотели жкниться на мне))) Сейчас дети угрожают своим учителям, что их убьют....

Если и захожу в школу, меня оглушает крик, ор, ругань... Терпения тебе, Аннушка!!!

Хотя нет, терпение это не очень хорошо..лучше пусть откроются тебе новые двери, где ты сможешь применить свои знания и работать с радостью!!

Сюжет Ералаша. был .год где то 1985  Хазанов итальянец  устроился учителем в школу  а Моргунов там директор...кто помнит?

Edited by Azgard

В те времена ,когда я работала в школе, мои ребятки были в меня влюблены и хотели жкниться на мне))) Сейчас дети угрожают своим учителям, что их убьют....

Если и захожу в школу, меня оглушает крик, ор, ругань... Терпения тебе, Аннушка!!!

Хотя нет, терпение это не очень хорошо..лучше пусть откроются тебе новые двери, где ты сможешь применить свои знания и работать с радостью!!

Ой, Стихиюшка, как неожиданно) коллега) спасибо тебе большое за твои пожелания, я так на это надеюсь! :*

Анна так вы видели этот сюжет)))

да, я видела

Насильно мил не будешь. Не хотят так не хотят )

Да конечно..аллах хетрине)))

Если постоянно покупать на базаре все за завышенную цену, недолго обонкротиться.

Если людям постоянно дать больше чем они стоят, наступит простое моральное опустошение.

Аппонируйте пожалуйста.

я могла бы оппонировать с "а не надо хватать все подряд,надо на рынке из кучи предложений уметь выбрать лучшее ,стоящее и за это не жаль переплатить "..

но,не скажу..

потому что от нас не зависит кого выберем..

от нас зависит лишь выбранный объект облагородить ..и то ,если ума хватит и веры.

всем бодрствующим доброй ночи !

и хороших снов тем ,кто уже спит..

доброе утро!

Опять тихо)

Да тут давно никто не собирался)

Нащальнике нет)))

Нащальнике нет)))

Пьянствують-с...)))

Нащальнике нет)))

Вест пришел и весь хейир-бярякят сломал да...))

Да ну))) кто тут может быть круче тебя)))))

Да ну))) кто тут может быть круче тебя)))))

Ладно, не выдумывай))