Перейти к содержимому

Кого выбрать человеком года в Азербайджане?


West

Recommended Posts

https://www.facebook.com/100004408757026/videos/vb.100004408757026/435072539983034/?type=2&theater

 

Посмотрите видео выступление если открывается и скажите свое мнение

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

илин адамы данышанын озюню сечэрдим.

а вот интересно, он еще на свободе? думаю нет..,  тутуб басыблар йегин.  

он прав. все у нас для показухи. одни рисовки блин..

 

кстати, на счет лекарств. знаете, что они не работают? На Басина единственная аптека (преп.немецкого производства), где можно было приобрести  более-менее качественные мед.препараты, как недавно выяснилось, тоже уже не те.. а стоят в 2-3 раза дороже. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Отрицать сказанное глупо и всему вина нескромная жизнь одних и бедность других. Нет в нашем народе ( как и во многих других) чувство меры . Нашим хапугам подавай всё и  сейчас немедля. От сюда и цены баснословные. Много тупого ,глупого понта .

Скромность должна исходить от членов правительства и их семей  распространяя до низов общества  как культуру жизни.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а турецкие Avis?

 

по сведениям моего врачебного окружения, они более-менее планку держат касательно нейролептиков. С гипотензивными, седативными, кардиологическими средствами та же история. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в Грузии спросили бы я сказала кого бы номинировала в человек года.

в Турции тоже.

в России и Азербайджане даже не знаю кого назвать.

 

ПС: жену Алиева наверное )))) больше некого чес слово )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не понимаю,почему Человека года надо искать в высшем эшелоне власти? Разве не может   стать человеком  года какой нибудь спасатель, врач, педагог или  птицевод? 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не понимаю,почему Человека года надо искать в высшем эшелоне власти? Разве не может   стать человеком  года какой нибудь спасатель, врач, педагог или  птицевод? 

пака мес нет.кроме Мехрибанан Алиева никаго не видьно на горизонте. даже опазиция невосползоволься моментом насчот генацида армян не поддерживал Турцию. хемрейлик этмеди,осталься врагом народа,сторонником доллара и евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,почему Человека года надо искать в высшем эшелоне власти? Разве не может   стать человеком  года какой нибудь спасатель, врач, педагог или  птицевод?

Ну тогда я бы назвал Гурбан Гурбанова.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вы правы в том, что альтернатива существует.

 Можно такое мероприятие поручить  журналистам .Пусть  интересуются интересными людьми и выбрав   10 -15 человек в течении года  выставят  список на "суд" граждан . Методом голосования демократично решится, кто является "Человеком года" в  Азербайджане .

А  вокруг двух личностей  не интересно ни самим  руководителям ни народу. и вообще надо отказаться  от возведения первых лиц государства в культ .

И ни каких премий и поощрений , чтобы не  превращать  благородное дело  в  погоню за  тугим конвертом.

 

Я  сам не готов  остановится на конкретной кандидатуре . Хотелось бы видеть "Человеком года"  человека скромного  молча выполняющего свой гражданский долг.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вы правы в том, что альтернатива существует.

 Можно такое мероприятие поручить  журналистам .Пусть  интересуются интересными людьми и выбрав   10 -15 человек в течении года  выставят  список на "суд" граждан . Методом голосования демократично решится, кто является "Человеком года" в  Азербайджане .

А  вокруг двух личностей  не интересно ни самим  руководителям ни народу. и вообще надо отказаться  от возведения первых лиц государства в культ .

И ни каких премий и поощрений , чтобы не  превращать  благородное дело  в  погоню за  тугим конвертом.

 

Я  сам не готов  остановится на конкретной кандидатуре . Хотелось бы видеть "Человеком года"  человека скромного  молча выполняющего свой гражданский долг.  

Я бы выбрал из числа военных,отличившихся на линии соприкосновения,в добавок материальный поощрение ......и это было бы хорошим стимулом,для остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 О скромных и молча выполняющий свой гражданский долг ничкто ничего не знает, именно потому что себя не выпячивают. Интервьюируемый сказал все четко. Нет у нас человека года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал из числа военных,отличившихся на линии соприкосновения,в добавок материальный поощрение ......и это было бы хорошим стимулом,для остальных.

 Я бы  не стал  отмечать военных.  Они быстро поставят это дело на поток и   коммерческую основу  учитывая закрытость организации.

Военные должны быть защищены государством  в смысле - должны иметь квартиру,зарплату, условия для  лечения и отдыха при надобности получить  образование   и тд.  При потере кормильца все возможные льготы семье и детям.

У военных свои почести и гражданские для них  будут думаю не уместны.

Я так думаю. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я думаю наоборот можно выбрать нового министра обороны. Он потихоньку действует, в отличии от предыдущего министра. В стране где 20 процентов территорий оккупированы, это будет катализатором для будущих активных действий на фронте.

 

 жену Алиева наверное )))) больше некого чес слово )) 

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...