Перейти к содержимому

Цирк и Жестокость


West

Recommended Posts

В сеть попал ролик снятый скрытой камерой о том как дрессировщики издеваются над обезянами...

 

Это очень жестоко. Как вы думаете стоит ли с этим бороться и если да то как? Лично я больше в цирк ходить не буду смотреть на шоу животных...

 

ВИДЕО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ.

 

Какой цирк и кто дрессировщик не сообщали. Но его уже многие узнали в интернете.

 

Это заслуженный арти... заслуженный садист России Мурад Абдуллаев. Работает в цирке на Вернадского. Москва.

 

Самое страшное даже не избиение,хотя на это тяжело смотреть. Самое страшное... глаза этих животных и обезьяна в клетке гладит свои поломанные пальцы. Пальцы в разные стороны торчат.ПРОСТО УЖАС !!!. Обратите внимание как содержатся кошки.

 

 

 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тварь, бросить бы этого гада на съедение тиграм 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрессировать животных сложно. Я вообще считаю, что цирк это само по себе ненормально, потому и возникают такие проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Ахмедага.

Цирк это место. где дрессируют животных для зрелищ, а этот процесс не всегда бывает гуманным.

Не оправдываю дрессировщика, просто думаю это не единичный факт.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цирк это место. где дрессируют животных для зрелищ, а этот процесс не всегда бывает гуманным.

 

этой фразой вы как раз таки оправдали  этого садиста.

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля,читайте так как написано.Не придумывайте за меня, то что я не говорю.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не припомню точно давно очень читал книгу дрессировщика Запашного и там вроде как он упоминал о том что техники дрессировок требует весьма и весьма осторожного обращения с любыми животными...Я думаю этот орел при соответствующих вопросах по поводу ничем оправдать не сможет такое поведение..Человек просто сам хуже любого животного...смотря на таких только утверждаешься что природа где то с млекопитающими явный промах допустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и среди родителей. Некоторые воспитывают палкой а другие любовью и помощью...Цирк это зло...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идёт о дрессировки диких животных, то всё, что показано в фильме просто необходимость. Животные понимают груную силу и вознаграждение. Это азы дресссировшика. Если тигр не будет боятся своего дрессировшика, не будет знать, что он его сильнее, то просто съест его. Нужно вообще запрещать дрессировку диких зверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идёт о дрессировки диких животных, то всё, что показано в фильме просто необходимость. Животные понимают груную силу и вознаграждение. Это азы дресссировшика. Если тигр не будет боятся своего дрессировшика, не будет знать, что он его сильнее, то просто съест его. Нужно вообще запрещать дрессировку диких зверей.

Да просто надо запретить выступление животных. Кстати если я не ошибаюс волк дрессировке не подаётся.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, волк это большая редкость...

Волк интеллектуал, он гений, его очень и очень сложно приручить. Я в Дубаи, в зоопарке Джумейры видел крупного волка.

Щенком живет в семье, примерно максимум до года и ведет себя как собака, но намного умнее. А потом все...

Он говорит я тут главный, я пахан и ничего с этим нельзя поделать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не любила цирк, особенно шоу животных.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто надо запретить выступление животных. Кстати если я не ошибаюс волк дрессировке не подаётся.

Я тоже за то. что бы запретить дрессировки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились..С завтрашнего дня никаких дрессировок

С завтрашнего дня этого конечно не будет. Людям нужны зрелища. Никому нет дела до того, что шимпанзе по своей сути это самый неисправимый зэк в зоне, который может быть ( а суть у них одна: бери, что плохо лежит и гаси всех, кто мешает ). Перевоспитание шимпанзе в рамках общечеловеческих ценностей невозможно . Нужно просто оставить их, не вмешиваться в их жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...