Перейти к содержимому

Какими Вы Представляете Себе Участников Форума (?)


Немец

Recommended Posts

  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну понятно что мечтает, все о чём то мечтают...))) Но тут ситуация другая..))

Сама подумай, она знает что скоро с ним встретиться, тоесть он её в любом случае увидит. Допустим она комплексует, а ему может показаться вполне приятной девушкой. Только посылая фото красавицы она сама завышает планку. Отсюда и разочарование... Получается сама всё напортила...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Котёнка,

"Не угадала...))) Мне ты представляешься иначе. Лет 25-27 совсем не строгая и болтушка ( в хорошем смысле этого слова), любишь поспорить, улыбчивая...)) Вот впрочем общая картинка )) "

Возраст - почти угадала:-)) Болтать люблю, спорить тоже (как этого можно было не заметить?:-)), улыбаться люблю очень, в своё время из-за этого с уроков математики выгоняли, учительница никак не могла понять, чего это я формулам улыбаюсь так:-)) Правда, там дело было в том, что мы просто втихую её перлы записывали, так смешно она выражалась, но это уже другая тема:-)

А вот ты мне представляешься лет эдак 22-23, у тебя очень разноообразные интересы, ты очень живой собеседник, у тебя быстрая реакция, ты довольно начитанная, очень симпатичная на внешность, у тебя хорошее чувство юмора, очень любишь всё новое - новые мысли, новые идеи, пусть даже абсурдные на чей-то взгляд, любишь интересных людей, ты не терпишь тупости и однобокости. Ну не портрет внешности, а психологический портрет получился какой-то!:-)) Ещё одна мыслЯ - ты не Телец по гороскопу?

Ну что, хоть что-то совпало? :-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  понятно что мечтает, все  о чём то мечтают...))) Но тут  ситуация  другая..))

Сама подумай, она  знает что скоро с  ним встретиться, тоесть он её  в  любом  случае  увидит. Допустим она  комплексует, а  ему  может показаться  вполне приятной  девушкой. Только посылая  фото красавицы  она  сама  завышает планку. Отсюда  и  разочарование... Получается  сама  всё  напортила...))

Котенка, а у меня тут наооборот план есть такой...прийти на встречу(вразрез посланным фоткам) с очками, нацепленными на нос, гулькой на голове и в странной одежде...интересно, что будет? сразу отворот-поворот? Это эксперемент такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Цифира 22,

"а жаль)) поймите меня правильно... "

Пытаюсь Вас понять, но не очень разделяю Вашу жалость. Вообще не очень поняла, но это детали:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ты мне представляешься лет эдак 22-23, у тебя очень разноообразные интересы, ты очень живой собеседник, у тебя быстрая реакция, ты довольно начитанная, очень симпатичная на внешность, у тебя хорошее чувство юмора, очень любишь всё новое - новые мысли, новые идеи, пусть даже абсурдные на чей-то взгляд, любишь интересных людей, ты не терпишь тупости и однобокости. Ну не портрет внешности, а психологический портрет получился какой-то!:-)) Ещё одна мыслЯ - ты не Телец по гороскопу?

Ну что, хоть что-то совпало? :-))

----------------------------------------------------------

Мне 25...))) Про психологический портрет... там столько приятного, что принимать все на свой счет даже неудобно как то...))))

Про всё новое, это ты в точку..)) И про тупых людей и однобокость тоже..))

А по гороскопу я весы..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка, а у меня тут наооборот план есть такой...прийти на встречу(вразрез посланным фоткам) с очками, нацепленными на нос, гулькой на голове и в странной одежде...интересно, что будет? сразу отворот-поворот? Это эксперемент такой...

--------------------------------------

Угумс... так и будет...)))) Сбежит наверно...)))) А если серьезно я не ходила на свидания такие вслепую.. даж не знаю, надо у Че спросить он тут как раз...

Че, как думаешь сбежит мальчик?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Котёнка,

"Мне 25...))) Про психологический портрет... там столько приятного, что принимать все на свой счет даже неудобно как то...))))

Про всё новое, это ты в точку..)) И про тупых людей и однобокость тоже..))

А по гороскопу я весы..)) "

Тьфу, хотела написать не 22-23, а 22-25! Уверена была, что именно так и написала!

А про Весы - ну, блин, никогда с весами я не сходилась, ну серьёзно! За исключением моего свёкра я никогда с весами не могла находить общий язык. А с тобой я почти всегда согласна!

По поводу принимать на свой счёт или нет - я не пыталась сделать комплимент. Я просто, как, кажется, один раз Змея на этом форуме очень хорошо сказала (пусть она меня простит, если это не она была) я либо искренна либо молчу:-)) И потом, моей целью не было сделать тебе комплимент, мне просто было интересно, насколько мои догадки совпадают с реальностью. Уверена, что совпадают.

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Цифира 22,

"имелось ввиду, что феминистки обзавидовались сами себе, если бы вы пополнили их ряды "

Спасибо, конечно, искреннее. Но вот интересно - а если я не та, за кого себя пытаюсь выдать, если я действительно бабайка такая жуткая, старая и злобная, они бы обзавидовались?

Извините, если Вам неинтересно, просто подискутировать на тему реальной сущности и совпадения-несовпадения этой сущности с виртуальным образом охота:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже охота...я имела ввиду ваши умные мысли прежде всего...а внешность...

хм, это видимо немаловажно, вот потому и хочу устроить эксперимент(см.выше)

Но вот каккую картину я сегодня увидела, зайдя в инет-кафе:

Я сидела и ждала, пока администратор отсканит мне фото. Кафе как всегда забито народом до отвала....Среди молодежи я увидела ее - женщину лет эдак....под 60. Да, да! очень удивилась...подумала, странно, что она там забыла. я конечно, понимаю, что сейчас век компьютеризации и все такое, но согласитесь странно увидеть человека пожилого в инет-кафе...

И я своим воспаленным умишком представила, как она премило чатиться в чате или "зависает" на форуме, наверняка умно излагает мысли(жизненный опыт позволяет) и....представляется блондинкой 90-60-90... Улыбнулась глупой своей мыслишке...а потом подумала: а кто знает, кто есть кто в виртуальной жизни и реальной?????????

Изменено пользователем Цифира 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, хотела написать не 22-23, а 22-25! Уверена была, что именно так и написала!

А про Весы - ну, блин, никогда с весами я не сходилась, ну серьёзно! За исключением моего свёкра я никогда с весами не могла находить общий язык. А с тобой я почти всегда согласна!

По поводу принимать на свой счёт или нет - я не пыталась сделать комплимент. Я просто, как, кажется, один раз Змея на этом форуме очень хорошо сказала (пусть она меня простит, если это не она была) я либо искренна либо молчу:-)) И потом, моей целью не было сделать тебе комплимент, мне просто было интересно, насколько мои догадки совпадают с реальностью. Уверена, что совпадают.

---------------------------------------

Ну в таком случае вдвойне приятно...)) А догадки твои совпали ...))

Кстати хорошо что ты вспомнила про почти тотальное согласие... я после пары твоих постов прочитанных случайно стала их читать умышленно и улыбалась про себя..)) Просто интересно что мнения могут так часто совпадать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Цифира 22,

Спасибо за "умные мысли". Конечно, нельзя не признать тот факт, что в форумах и вообще в виртуле нас оценивают/мы оцениваем исключительно по содержанию, а не по форме:-)) Что приятно, потому что, кстати, у меня есть своеобразный комплекс, потому что выгляжу я по-детски, серьёзно, в моём далеко не преклонном возрасте выглядеть молодо нельзя, можно выглядеть именно по-детски. Даже на фотографиях я выгляжу взрослее, чем в жизни. А в жизни у меня такой вид, как будто от меня слова толкового не услышишь, на меня до сих пор с недоверием сокурсники поглядывают, не верят, что я второе высшее получаю:-)) Ужасно глупо, понимаю, но это факт. Поэтому приятно, что в Интернете можно делать вид, что уже взрослая, и сообщения читаются без оглядки на внешность-поведение-манеры и тд. Хотя, конечно, немало можно сказать о самом человеке по образу, который он или она умышленно или неумышленно создают себе в виртуале. Правда всё равно прорвётся рано или поздно. Правда не понимаю смысла создавать себе какой-то особый имидж в виртуале и тд, но, видимо, если об этом немало говорят, такой факт имеет место:-)).

По поводу картины, которую Вы увидели в инет-кафе. Не знаю, что сказать, и что в действительности делала та женщина 60 лет. Но вот просто мысли по ходу - недавно у нас в городской библиотеке организовывались бесплатные курсы для тех, кому за 65, курсы ликвидации Интернет-безграмотности. Не знаю, какая там посещаемость на этих курсах была, читала лишь объявление в библиотеке. Но я засомневалась в поголовной Интернет-безграмотности местного народонаселения пенсионного возраста, потому как когда мы покупали наш комп по объявлениям в газете, объездили кучу владельцев компьютеров. И 90 процентов из них были почему-то старше 50 уж точно! Я надеюсь, что и в 60, если, дай Бог, доживу, буду иметь интерес к этому и возможность пользоваться последними достижениями техники. Глупо, конечно, в 60 лет говорить, что тебе 19, так же, как глупо в 19 говорить, что у тебя 90-60-90, если это не соответствует действительности. Конечно, каждому своё:-))

Кстати, какой эксперимент Вы упоминаете? Блин, я пропустила, против своего обыкновения пол-топика.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Котёнка,

Я тоже специально твои посты читаю, даже надеясь где-то втайне, что не совпадут наши мысли - интересно с тобой было бы поспорить! Ан нет, совпадают:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксперимент будет в следующем состоять: преписывались мы мило с парнем..обменивались фотками..на фотках то я хорошо получаюсь :gizildish:

Но на встречу собираюсь прийти в очках допотопных, странной одежде и со странной прической...но при этом оставаясь собой в то же время....

Вот и интересно, парень сразу сбежит или потопчется на месте ради приличия? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксперимент будет в следующем состоять: преписывались мы мило с парнем..обменивались фотками..на фотках то я хорошо получаюсь :luv:

Но на встречу собираюсь прийти в очках допотопных, странной одежде и со странной прической...но при этом оставаясь собой в то же время....

Вот и интересно, парень сразу сбежит или потопчется на месте ради приличия? :gizildish:

От Че мы ответа так и не дождались... будем размышлять сами...)))

Знач так... не для кого не секрет что мужчины первым долгом обращают внимание на внешность... если ты его напугаешь до смерти своим видом (в чем я честно говоря ой как сомневаюсь...Уверенна что ни очки ни странная одежда из тебя всё равно уродину не сделают...))) Красоту ничеми не испортишь!!)) Но всё же...) Так вот если напугаешь может сбежать сразу...)))

Если парень культурный и воспитанный и между вами есть симпатия, то думаю потопчется пытаясь тебя разглядеть повнимательнее...)) Ну а если это ЛябоФ... то никУды не денется он...)) Пойдет и переоденет тебя снимет очки распустит волосы и будет любоваться дальше...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, интересно, а меня каким представляете себе? Лысым небось ((((((

Неее...)))) Про лысину твою я потом узнала...))) Ты сам сказал... )))

Ща скажу каким я тебя себе представляла. Ну начем с того что познакомились мы с тобой во флуде когда писали кино про Симпсонов... Как думаешь какое у меня о тебе мнение сложилось???... :gizildish::luv::luv:

Вот именно правильно думаешь..)))))) Я решила что ты либо псих как и мы с Айдашкой, либо тебе просто нечего было делать...))))

Чисто внешне мне почему то всегда казалось что ты высокий и светлый, всмысле не гарабала...))))

А про характер, легкий очень приветливый общительный с потрясным чувством юмора. Человек который умеет вызывать улыбку на лице собеседника одним словом..)) Вообщем... хороший ты парень Фуад.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя :luv: Посмотрим...он скоро приезжает в наш город...если не передумал, конечно.

Есть еще вторая часть плана - со мной пойдет моя подружка...она очень красивая, секси, ну в общем- мечта, а не девушка..вот посмотрим..как он будет метаться между нами :gizildish: надеюсь, это не слишком жестоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zachem ya vivesil svoyi foto a tak bi sprosil kotenku kak ya predstavlyayus . ladno che sdelano to sdelano . a ya teper bez borodi . vot on , kakoy ya khoroshiy , a to mne koye kto nejno shepnul na ushko chto viglyadit kak plennik basayeva eto ne ochen krasivo . ya daje kogda to sergu v ukhe nosil , no eto proshlo .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя :luv: Посмотрим...он скоро приезжает в наш город...если не передумал, конечно.

Есть еще вторая часть плана - со мной пойдет моя подружка...она очень красивая, секси, ну в общем- мечта, а не девушка..вот посмотрим..как он будет метаться между нами :luv: надеюсь, это не слишком жестоко?

Слышь... а чё он натворил то?? :gizildish: Ты его за что так "через огонь воду и медные трубы"...?? Не жалко парнишку..?....)))

Ты ж не в КГБ работника принимаешь, для чего столько экзаменов..?...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком влюблен в себя он..я таких люблю обламывать..злая я..знаю..ну посмотрим. может это он еще поприкалывается...да..забыла отметить все это будет в очень пафосной кафейне...вот шоу то будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zachem ya vivesil svoyi foto a tak bi sprosil kotenku kak ya predstavlyayus . ladno che sdelano to sdelano .  a ya teper bez borodi . vot on , kakoy ya khoroshiy , a to mne koye kto nejno shepnul na ushko chto viglyadit kak plennik basayeva eto ne ochen krasivo .  ya daje kogda to sergu v ukhe nosil , no eto proshlo .

Хошь честно скажу...)))) Я даже не видя твоё фото читая сколько ты всего писал о войне солдатах и службе, представляла тебя с автоматом в танке и с бородой...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу описать только Тоту и Александра.

Думаю они похожи.

нет, Илюша,ты не прав они абсолютно не похожи.Я их видела,повер мне на слово :gizildish:

Я рассуждал чисто виртуально.

Не надо обижаться. Я обоим симпатизирую.

Ещё раз сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси- такая стильная строгая тётенька ( в хорошем смысле этого слова)

Нэнси совсем не взрослая...она милая девушка...без костюма...)))

а что касается строгости, тут тоже не очень попала...она не строгая, а серьезная...во как!!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...