Перейти к содержимому

Как недорого добраться до Баку или вообще в Азербайджан?


Borats Revenge

Recommended Posts

Товарищи! Граждане! Дамы и Господа! Поделитесь пожалуйста опытом, если такой имеется в посещении Азербайджана! Очень хочу наконец приехать, но цены полный ахтунг! Может, кто в курсе какие существуют альтернативы самолету? А может у Азала быают скидки? Пытался задать вопрос на их сайте - пока молчат.

Вылетать в принципе все равно откуда. Москва, Мин. Воды или Киев. Туда добраться занедорого проблем нет. Может из Махачкалы автобус ходит какой? Туда тоже дешево слетать. А из Астрахани паром ходит сейчас? Поделитесь секретами, может среди форумчан есть те, что часто ездит в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный вариант это добраться до Махачкалы...оттуда уже рукой подать. Автобусы ходят вроде оттуда. Это самый дешевый вариант. Самый удобный вариант на самолете. Только не Азалом, а лучше Аэрофлотом. Цены у Аэрофлота дешевле.

Еще можно с Киева до Тбилиси на самолете. Билет примерно 240 долларов туда обратно. Оттуда можно на поезде или автобусами.

Изменено пользователем Ариманн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный вариант это добраться до Махачкалы...

Спасибо! Я его тоже рассматривал, только интересно как интенсивно автобусы оттуда ходят? Не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я его тоже рассматривал, только интересно как интенсивно автобусы оттуда ходят? Не знаете?

Про интенсивность не знаю. Но оттуда еще можно на поезде добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия -хороший вариант.Оттуда можно на автобусе или поезде.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я его тоже рассматривал, только интересно как интенсивно автобусы оттуда ходят? Не знаете?

Автобусы,Микроавтобусы,такси-их навалом)Самый дешевый вариант Махачкала.Если вы не одни,семейный например,можете на своем личном авто ездить. Бензин и прочие мелкие расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы автобус едет. Есть знакомые ребята, водители.  Если надо, могу номер дать.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы автобус едет. Есть знакомые ребята, водители.  Если надо, могу номер дать.

Спасибо, но автобус слишком хардкор, как и поезд. Если долететь до Махачкалы, то оттуда еще терпимо конечно.

 

Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а откуда цены ахтунг, если напрямую на самолете? 

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а откуда цены ахтунг, если напрямую на самолете? 

Из Москвы. Азал и Аэрофлот с Сибирью ломят 450$ +-, а это если втроем лететь достаточно ощутимо. только на одних билетах до Баку можно 10 дней в Турции и прочем Египте жить не тужить.

Я к тому, что непонятна политика ценообразования. Вроде рейсов много ежедневных, да и наверняка не порожняком летают, а сколько не мониторю цены - всегда примерно одинаковы. Азербайджан сейчас активно рекламируют, многие хотят слетать, но цены отпугивают. Стамбул, Тель-Авив, Европа почти всегда в два раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы. Азал и Аэрофлот с Сибирью ломят 450$ +-, а это если втроем лететь достаточно ощутимо. только на одних билетах до Баку можно 10 дней в Турции и прочем Египте жить не тужить.

Я к тому, что непонятна политика ценообразования. Вроде рейсов много ежедневных, да и наверняка не порожняком летают, а сколько не мониторю цены - всегда примерно одинаковы. Азербайджан сейчас активно рекламируют, многие хотят слетать, но цены отпугивают. Стамбул, Тель-Авив, Европа почти всегда в два раза дешевле.

Вы затронули больную тему:-) Из Баку в Будапешт билет стоит 40 евро. В Москву около 300 евро:-)

Или же из Баку в Киев примерно 300 евро, из Тбилиси 100 евро:-) Чтоб из Баку лететь в Душанбе, сначала надо полететь в Стамбул:-))) Это как если из Москвы в Баку, надо сначала в Калининград:-)

ЗЫ. 450 с вас берут за билеты туда и обратно. Летом это нормальная цена. Бывали сезоны когда стоили примерно в 2 раза дороже.

Изменено пользователем Ариманн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы. Азал и Аэрофлот с Сибирью ломят 450$ +

Да-да, из Минска такая же цена.  Туда-обратно. Примерно 3 моих з\п ))

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ужас же... Большинство бывших союзных столиц, как правило дешевле. Минск, Ереван, Киев, Казахстан, Прибалтика... Не комильфо. Надо что-то с этим делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да из Махачкалы на машине можете до границы доехать а далее передете пешком границу и тут можно устроить чтобы вас жадала машина. Также можете на автобусе. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы можно и в Гебеле или Гянджу полететь. Хотя там билеты дешевле..но на троих всеравно будет ощутимо.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лобби, из Москвы в Гянджу 10 лет было 400 баксов, и сейчас 400 (не уточняла, но наверное тоже, не меньше). 

Но это Москва-Гянджа.   

а  у меня тогда небыло прямых перелётов. Это на поезде сумма с ночью (не помню тожесколько) + Мос - Гянджа и  самолёт из Домодедова. 

В принципе, мне кажется та же сумма будет. Что ты на авто переедешь затратив на бензин, питание, может отель отдохнуть, возможно СТС по пути, мало ли что... 

В общем, мне кажется, то  на то и  выходит..(

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лобби, из Москвы в Гянджу 10 лет было 400 баксов, и сейчас 400 (не уточняла, но наверное тоже, не меньше). 

Но это Москва-Гянджа.   

а  у меня тогда небыло прямых перелётов. Это на поезде сумма с ночью (не помню тожесколько) + Мос - Гянджа и  самолёт из Домодедова. 

В принципе, мне кажется та же сумма будет. Что ты на авто переедешь затратив на бензин, питание, может отель отдохнуть, возможно СТС по пути, мало ли что... 

В общем, мне кажется, то  на то и  выходит..(

Что такое СТС?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Что такое СТС?

СТО, я ошиблась )   Станция техОбслуж.   для авто

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...