Перейти к содержимому

Как Часто Сбываются Ваши Сны?


Elvira

Recommended Posts

Всем привет!

Эта тема возможно должна была размещена в разделе "Амфитеатр", но, как известно в "Дженерал" заходит на много больше юзеров, чем в любые другие разделы…

Мне бы хотелось узнать ваши мнения относительно снов.

Сны - это язык, на котором разговаривает с нами наше подсознание. Это язык символов и аналогий. Сны сообщают нам о начинающихся болезнях, отражают наше душевное состояние и наши предчувствия. Редко, но бывают вещие сны. Иногда бывают сны с продолжением, как кино. Сны снятся почти всегда. Но мы не всегда их помним и обращаем на них внимание. И очень быстро их забываем.

Как часто ваши сны сбываются?

Что вам больше всего сниться?

И как на долго сны остаются в вашей памяти, некоторые, даже проснувшись на утро, не помнят свои сны.

Может кто-то из вас видит вещие сны?

Поделитесь…

P.S. Просьба данный пост не превращать в место для выяснений отношений, для перепалок и т.п. и т.д.

Заранее благодарю.

С уважением Эль...

Изменено пользователем Elvira

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сны......я часто вижу сны....иногда они цветные..иногда серые....а иногда в них только белый и черный цвет.Сны вижу часто...только в том случае когда за день намотаюсь-до сумасшедствия...тогда совсем без задних ног сплю....только какие-то беспорядочные обрывки в голове путаются.....А снится мне чаще всего всего то,о чем на ночь,перед сном "надумается".....и то,что в реале не...во сне можно увидеть..

и кстати,толкование снов-тоже вещь очень занимательная....правда по-разным сонникам толкуют-по-разному,но всеравно интересно.

З.Ы.А мона тему открыть"кто что знает о толковании снов? Когда снится например яблоко-как это толкуется?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда снится например  яблоко-как это толкуется?"

Увиденное во сне яблоко - благоприятный знак.

Красные яблоки в зеленой листве - к удаче и процветанию.

Спелые яблоки на дереве означают, что пришло время для активных действий. Однако если Вы видите одно-единственное яблоко на самой вершине, задумайтесь, реальны ли Ваши замыслы.

Упавшие на землю яблоки символизируют лесть ложных друзей.

Гнилые яблоки - символ бесполезных попыток. Есть гнилые или червивые яблоки - к неудачам.

http://sonnik.ru/

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые люди э .... как вы видети сны? ... я бах озюм олюм уже наверно года 3 не вижу нехрена ... толи сплю плохо ... толи наоборот!

Сны сняться всем.

Просто будет ли человек, проснувшись утром, помнить сон или нет, зависит от фазы сна. Если проснуться во время во время фазы медленного сна - то вероятнее всего, сон не запомниться и будет казаться, что ночью вообще ничего не снилось. А во время быстро сна нам, как раз, и сняться самые яркие и запоминающиеся сны :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень часто вижу сны, которые чего-то предссказывают, и очень часто они сбываются. Я даже знаю примерно, что случится, с кем это будет связанно и даже когда. Говорят плохие сны нужно рассказывать сразу, как проснулся, воде которая течёт ( например из крана), или в окошко, свету. Так вродебы плохое уносится. А ещё слышала, чтобы вспомнить сон и не забыть его, нужно его вспоминать, подумать хорошенько, что ты видел до того, как расчешиш волосы, потом говорят они забываются.

Расскажу вам например, кое что, у меня сны почти всегда чего-то предвещают мне.

Однажды я во сне видела Баку (а я живу не в Азербайджане вообще, ) и всех моих родственников и знакомых, друзей.

И сон был какойто сумбурный, просто хаос, и я просснулась с не приятным ощущением. Мой муж включил телевизор, и я открыв глаза, преподнялась и только успела сказать:-" Послушай, мне кажется в Баку, что-то слу.."- на чём я запнулась увидев кадры по телевизору, где показывали Баку , людей на улице, и говорили про землятресение. у меня волосы дыбом встали, Я была в ужасе, ринулась к телефону, но увы дозванится мне не удовалось. Только к вечеру я попала к мамеи узнав, что со всеми всё в порядке, успокоилась, но они все очень исспугались. Такого рода сны у меня бывают часто и почти все бывают довольно чёткие, т.е. я точно знаю, что произойдёт. Но сон свой я не успела рассказать ни воде ни свету, Просто я видела во сне, то, что уже в этот момент происходило в Баку.

Изменено пользователем Bakinka-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) вижу часто

2) не верю в сны

3) не сбываются

4) думаю что змеи, вода, яблоки, кролики, водолазы, деньги, секс... и прочее, абсолютно ничего не значат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сны вообще анормальные.. И имеют гадкую способность сбываться. Не знаю чем это обьясняется, так как в магические силы, гадания и всякую прочую ерунду, я не верю..)) Но тут есть одна закономерность, я довольно часто вижу сны, которые меня подталкивают к каким то решениям в жизни.

Вижу сны, предвещающие мне опасности. Я вижу во сне одного человека, и утром, проснувшись знаю, что что то должно случиться, причем ещё ни разу меня не обманывало моё предчуствие. Какое то время я думала, что просто заранее настраиваю себя на негатив, и потом, как бы сама его ищу и нахожу. Но дело в том, что меня "предупреждают" вплоть до подробностей. Вообщем... это о вещих снах...

Ещё есть сны другие... Это "кино"...))) Тоесть я его смотрю "сериями": сегодня начало, завтра продолжение, через неделю еще.. и так до бесконечности... )) У меня даже есть несколько любимых сериалов..)))))))))

Далее кошмары... ой мамочки как я их боюсь!!!! Это ж все ужастики мира отдыхают.. я столько раз пугала домашних своими вскрикиваниями во сне... просто жуть.. Иногда просыпаюсь и кажется, что сердце сейчас просто выскочит из груди. Со временем я научилась "себя будить". Тоесть если я вижу ужасный сон я начинаю "просыпаться" заставляю себя открыть глаза.. и у меня стало получаться как не странно..)) Вот так вот я от них спасаюсь..))

И последняя категория это мои любимые сны...) Эротические, про них я ничё вам рассказывать не буду иначе обзавидутесь..)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viju sni kajdiy den.

ne vse sbivayutsa.no bili i veshie.inogda bivaet tak chto ya prosipayus s takim chuvstvom chto etot son sbudetsa,obichno tak i sluchaetsa.bili i xoroshie veshie sni i ploxie.pomnu odnajdi vo sne uvidela seba v neznakomom gorode,na neznakmoy ulice,stoyala pered kakim to Hotel.

proshlo primerno 2 goda,ya poexala v etot je gorod i Hotel u nas bil na toy je ulice.konechno je ya bila v shoke.posle etogo nachala obrashat vnimanie na svoi sni,i zametila chto mnogie iz nix sbivayutsa..

viju esho seriynie sni..1 takoy son ya videla v detstve pro seba.neskolko dney podrad videla svoyu jizn..i potixonku vse sbivaetsa...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира, знаешь сны это тоже индивидуальная вещь... Нельзя под одну гребёнку толкований...

Например ОбычнО люди о снах про вши или биипо говорят к деньгам... А у меня точь по точь... Вши-это стоит проверить голову и ОБЯЗАТЕЛЬНО обнаружатся (к счастью я не так часто вижу), биипо- соответсвенно к себе подобному приведёт...

Не знаю вообщем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakinka-k

Котенка

Я думала только у меня одной такие сны....

Теперь оказалось что нет.

Мои сны тоже, почти, все сбываются.

Вижу у кого кто родится, например видела, что у моих знакомых будет мальчик...а она даже еще не была беременна.

Родился мальчик.

...................................

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ельвира-это точно,я тоже такой сон видела, Вижу, что моя двоюродная сестра, у которой к стати уже есть один ребёнок-девочка, идёт во дворе с коляской, для грудных, а потом мы идём вместе с ней в магазин и она покупает, там два браслета, для девочек, две иголки для шитья, и ещё, что-то для девочки но по две штуки. и я ей говорю, что у тебя девочка ещё есть?, она говорит да, у меня 2 дочки. , а потом вижу, что её мама, т.е. моя тётя приносит мне воды пить, я пью и такая довольная, как-буд-то мучала жажда. И меня мой муж будет протягивая мне телефонную трупку. Это моя тётя звонит из Баку ( Я в Германии живу). Я сразу, как поздаровалась рассказываю её свой сон, мол только, что видела сестру с коляской, и т.д., на что она мне отвечает, а Джека в положение на 2 месяце, я ей говорю, это точно девочка будет. И действително она родила вторую девочку. А то, что тётя мне воды дала пить во сне- это означает, что она мне какую то хорошую новость сообщит. Вода, как говорят - айдынлыхды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakinka-k интересно а почему снятся такие сны?...и почему именно у некоторых людей вещие?

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пр рурику снов,это ты,Эльвира,праильно говоришь,можно попробовать

И то,что говорит Язвочка,про кошение под одну гребенку,тоже не лишено смысла

Просто есть вещи,которые во всех сонниках толкуется как что-то хорошее.-например-вода,море, собаки и т.п.

А сны мне например то-ж снятся часто к чему-то....к зарплате например,к неприятностям или к отличному дню!::gizildish:

а снятся наверно интуитивно....что-то 7 чувством "чувствуется" или просто у некоторых людей развит так -называемый "третий глаз",и потому они и "предугадывают" во сне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше (еще в детстве) мне часто снился сон, что я сижу на берегу моря и смотрю на закат, на огромное уходяще солнце. Меня слегка обдувает теплый ветер, а волны касаются моих ног. И мне так спокойно, как будто я совсем в другой жизни и нет никак проблем. И этот сон мне часто снится.

А вчера вечером я сидела и смотрела в интете фото Баку и там была такая фотография с закатом и видом моря. И слезы сами полились, честно говоря, они сейчас текут по моим щекам. Я не могу теперь без слез смотреть на это фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что сны не всегда сбываются... Не дай Бог, чтоб мой сегодняшний сон когда-нибудь сбылся. Каких только неприятностей я не перевидела... Бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше (еще в детстве) мне часто снился сон, что я сижу на берегу моря и смотрю на закат, на огромное уходяще солнце. Меня слегка обдувает теплый ветер, а волны касаются моих ног. И мне так спокойно, как будто я совсем в другой жизни и нет никак проблем. И этот сон мне часто снится.

А вчера вечером я сидела и смотрела в интете фото Баку и там была такая фотография с закатом и видом моря. И слезы сами полились, честно говоря, они  сейчас текут по моим щекам. Я не могу теперь без слез смотреть на это фото.

Желаю тебе,чтобы твой сон сбылся только к лучшему :luv::luv:

Все будет хорошо :gizildish:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои сны всегда бывают со множеством собитий! Прям как в кино! Там бывает сюжет раскручен! И никогда они не сбываются!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше (еще в детстве) мне часто снился сон, что я сижу на берегу моря и смотрю на закат, на огромное уходяще солнце. Меня слегка обдувает теплый ветер, а волны касаются моих ног. И мне так спокойно, как будто я совсем в другой жизни и нет никак проблем. И этот сон мне часто снится.

А вчера вечером я сидела и смотрела в интете фото Баку и там была такая фотография с закатом и видом моря. И слезы сами полились, честно говоря, они  сейчас текут по моим щекам. Я не могу теперь без слез смотреть на это фото.

Это значит что он скоро сбудется! Значит тебе будет спокойно и все проблемы скоро решатся!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние несколько лет вижу в основном только змей и обычно в огромном количестве, кишат вокруг меня, обтираются.

если вижу человека какого-то, то обязательно встречу его на следующий день

а вообще последнюю неделю ничего не вижу, т.к. ложусь спать в 5.00 утра, а просыпаюсь в 8.00 на работу...............интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное, Эльвирочка и West. Вы меня так обрадовали. :luv::luv:

Очень надеюсь, что сон в скором времени сбудется. Честно говоря, мой любимый человек живет в Баку. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ельвира, я незнаю, как обяснить вещие сны, но они снились и пророкам тоже, в " Коране" описанны много случиев, про расстолкование снов, значит это от Бога, нам даны какие -то знамения, Толи предостреригают, то ли защищают нас от многих не удачь, если конечно ты можешь рассшифровивать свои сны и понимаешь к чему они, Ты должна чувствовать это. Книги, которие расшифровивают увиденные предметы во сне, не всегда точны, и не всегда означают то, что там написанно, Потому не надо верить этим книгам. Свои сны нужно чувствоват. Но не каждый сон вещий и не каждый сон нужно ожидать в жизни. Некоторже из наших снов это искажённый вариянт увиденного или услышенного, как бы вызиваемого из нашей памяти. Так, что нужно узнавать вещие сны. А если увидели неприятный сон, или предчувствие чего-то нехорошего, то помолитесь Богу, чтобы он увёл от вас беду, или хотябы, чтобы всё закончилось благополучно.

Уважаемый Харун-Ель-Рашид! У меня к вам один вопрос. Как у вас со здоровьем? ( вопрос в полне серёзный.)

Мне кажется Вам нужно уделить внимание вашему здоровью, Сходите к врачу, просто обследуйтесь, и если надо полечитесь. Неоткладывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше (еще в детстве) мне часто снился сон, что я сижу на берегу моря и смотрю на закат, на огромное уходяще солнце. Меня слегка обдувает теплый ветер, а волны касаются моих ног. И мне так спокойно, как будто я совсем в другой жизни и нет никак проблем. И этот сон мне часто снится.

толкование снов:

Сны про море являются символом несбывшихся надежд и стремлений. Даже если удовлетворяются материальные потребности, то остаются духовные.

Если Вы слышите во сне размеренный шум прибоя, навевающий грусть, то это может предсказывать бессмысленную и тягостную жизнь, в которой не найдется места дружбе и любви.

Если молодой женщине приснилось, что она со своим возлюбленным плывет по морю в штиль, то этот сон сулит исполнение желаний молодости и долгую радостную жизнь.

Сон, в котором Вы видите яркое солнце, всходящее на синем небе, обещает процветание и радость.

Полуденное солнце - знак зрелых устремлений и полного удовлетворения желаний.

Заходящее солнце означает, что лучшее осталось позади. Теперь необходимо обратить особое внимание на здоровье и довольствоваться тихими радостями.

Солнце, пробивающееся через облака, означает, что беды и трудности остались позади, а Вас ждет богатство и процветание.

Если Вам приснилось солнечное затмение, то готовьте себя к тяжелым временам. Однако и черная полоса скоро закончится, а Ваши дела пойдут в гору.

http://sonnik.ru/

Вот тебе ссылка....и не переживай.

Сны ...это всего лишь сны... :gizildish:

Изменено пользователем Elvira

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние несколько лет вижу в основном только змей и обычно в огромном количестве, кишат вокруг меня, обтираются.

если вижу человека какого-то, то обязательно встречу его на следующий день

а вообще последнюю неделю ничего не вижу, т.к. ложусь спать в 5.00 утра, а просыпаюсь в 8.00 на работу...............интернет

Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях.

Сон, в котором молодая женщина видит, как ее кусает мертвая змея, предупреждает об опасности, которая ожидает ее со стороны человека, притворяющегося ее другом.

Если Вам снится извивающаяся змея, то Вам придется бороться с судьбой.

Если Вам приснилось, что Вы убиваете змею, то в реальной жизни Вам придется приложить силы для того, чтобы отстоять свои интересы. В ближайшем будущем Вы увидите, что победили своих недругов.

Если Вам приснилось, что Вы вынуждены перешагивать через змей, то это предупреждает Вас о том, что Вашему здоровью угрожает опасность, а Ваши конкуренты пытаются выжить Вас.

Если Вам приснилось, что Вас укусила змея, то Вам будет трудно устоять под влиянием недругов, которые попытаются Вам навредить.

Увидеть во сне, как змея кольцами обвивается вокруг Вас и собирается Вас укусить, означает, что в реальной жизни Вас ожидает ситуация, в которой Вы окажетесь бессильны перед своими недругами.

Если же Вам приснилось, что Вы держите змею в руках, то это является вестником того, что Вам удастся своим великодушием победить неприятелей.

Сон, в котором Вы видите, что вместо волос у Вас на голове кишат змеи, говорит о том, что Вы слишком много значения придаете пустякам.

Если Вам снятся змеи, которые имеют неестественную форму, вид или расцветку, то такой сон символизирует, что наяву Вы столкнетесь с неприятностями, которые при ближайшем рассмотрении окажутся совершенно незначимыми.

Если Вам приснилось, что Вы переходите вброд реку, кишащую змеями, то будьте осторожны, поскольку там, где Вы надеялись на успех, Вас ожидают проблемы.

Если Вы видите, как змеи кусают других людей, то не исключено, что Вы сами осложните отношения с Вашими знакомыми своими завышенными требованиями к ним.

Если Вам приснился целый ком маленьких змеек, то Вам не стоит быть слишком открытым с людьми, ибо они могут воспользоваться этим и обмануть Вас.

Если Вам снится, что дети играют со змеями, то, возможно, жизнь поставит Вас в затруднительную ситуацию, когда Вам будет трудно определить, кто Вам враг, а кто - друг.

Если во сне женщина слышит шипение змеи, то это предупреждает ее о том, что она будет вынуждена отказаться от того, на что она была вправе рассчитывать.

Если Вы видите во сне своего друга, к которому со спины подползает змея, то Вам удастся уберечь его от неприятностей и, может быть, даже раскрыть заговор против него.

В случае если змеи подчиняются Вашему другу, Вы можете надеяться на то, что какая-то внешняя сила поможет Вам избежать беды.

Сон, в котором женщина видит, что она загипнотизирована змеей, предсказывает, что ее права будут ущемлены, однако с помощью верных друзей и закона ей удастся отстоять свои интересы.

http://sonnik.ru/

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Segodna ya videla son: ya nagos exam, priezjaet nash prorektor na exam, vto vrema kak nachinaetsa opros u moey gruppi.koroche odin iz prepodov mne mozgi delal

Edu segodna v univer u mena posledniy gos exam bil,skazali priedet rektor.Ne smog.priexal prorektor.i na samom dele odin iz prepodov reshil poportit mne nastroenie..

lu4shebi takie sni voobshe ne sbivalis. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ельвира, я незнаю, как обяснить вещие сны, но они снились и пророкам тоже,  в " Коране" описанны много случиев, про расстолкование снов, значит это от Бога, нам даны какие -то знамения, Толи предостреригают, то ли защищают нас от многих не удачь, если конечно ты можешь рассшифровивать свои сны и понимаешь к чему они, Ты должна чувствовать это. Книги, которие расшифровивают увиденные предметы во сне, не всегда точны, и не всегда означают то, что там написанно, Потому не надо верить этим книгам. Свои сны нужно чувствоват. Но не каждый сон вещий и не каждый сон нужно ожидать в жизни. Некоторже из наших снов это  искажённый вариянт увиденного или услышенного, как бы вызиваемого из нашей памяти. Так, что нужно  узнавать вещие сны. А если увидели неприятный сон, или предчувствие чего-то нехорошего, то помолитесь Богу, чтобы он увёл от вас беду, или хотябы, чтобы всё закончилось благополучно.

Уважаемый Харун-Ель-Рашид! У меня к вам один вопрос.  Как у вас со здоровьем? ( вопрос в полне серёзный.)

Мне кажется Вам нужно уделить внимание вашему здоровью, Сходите к врачу, просто обследуйтесь, и если надо полечитесь. Неоткладывайте!

Полностью согласна))

Но знаешь я уже научилась расстолковывать свои сны, проснувшись, вспонив свой сон, я уже знаю чего ожидать)))

Особенно сейчас, когда сессия :gizildish:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Segodna ya videla son: ya nagos exam, priezjaet nash prorektor na exam, vto vrema kak nachinaetsa opros u moey gruppi.koroche odin iz prepodov mne mozgi delal

Edu segodna v univer u mena posledniy gos exam bil,skazali priedet rektor.Ne smog.priexal prorektor.i na samom dele odin iz prepodov reshil poportit mne nastroenie..

lu4shebi takie sni voobshe ne sbivalis. :(

:luv: А может это не из-за вашего сна?

Вы просто зациклились на этом, сознательно ждали чегог-то плохого...

Нужно настраивать се6я на лучшее!!

Или же, как уже было здесь кем-то подмечено, расскажи утром свой сон воде, наверняка поможет, да и к тому же что может быть приятнее шума воды в ранне утро? :gizildish:

Удачи вам и самых лучших снов!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

я всегда вижу сны, которые мне помогают в принятии верного решения...... :gizildish:

но иногда я боюсь свои сны.....

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[А может это не из-за вашего сна?

Вы просто зациклились на этом, сознательно ждали чегог-то плохого...

Нужно настраивать се6я на лучшее!!

Или же, как уже было здесь кем-то подмечено, расскажи утром свой сон воде, наверняка поможет, да и к тому же что может быть приятнее шума воды в ранне утро? :luv:

Удачи вам и самых лучших снов! [/size][/color][/i]

vozmojno vi pravi:) ya uje za nedelyu do exam perejivala.no v konce vse proshlo balgopoluchno, i exam sdala

spasibo za pojelania :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...