Перейти к содержимому

Великобритания проголосовала за выход из ЕС


West

Recommended Posts

Сегодня стало известно что Великобритания проголосовала за выход из ЕС. Кто-то считает что это было умное решение, другие что приведет к кризису. Некоторые считают что это выгодно Путину.

 

Что вы думаете? Лично я не могу пока представить как это отразится на Азербайджане и отразится ли вообще. Пока только знаю что упал фунт и упали цены на нефть.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британия станет подобием России)))всемирный изгой)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британия станет подобием России)))всемирный изгой)))

Не думаю.это совсем разные страны.

Хотят жить отдельно-пусть живут.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британия станет подобием России)))всемирный изгой)))

Почему? Я если честно в конечном счете не понимаю что изменитсяю Британия итак не была зоной шенгена, итак у них своя валюта. Только вопрос мигрантов, и таможенные налоги. Британия для ЕС будет также Россия и Азербайджан к примеру. Жружественные соседи с тесными экономическими связями но не состоящие в одном союзе.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам лично от выхода Великобритании из ЕС ни чего хорошего не сулит.

Начнём с того ,что ряд стран составляющие Великую Британию возможно не захотят выходить из ЕС . Первой голос подняла  Шотландия, далее может подняться вопрос  повторного голосования о выходе её из состава Великобритании и тд. Понятное дело у страны ЕС не хватит духа принимать решения против Англии ,но в любом случае разборки могут затянуться и повлиять на карабахское урегулирование. Потом сколько не говори  о том ,что это совсем разные  проблемы  христианская солидарность  обращать внимание на эти аргументы не будет.

Главным поводом  для них станет сама возможность отколоться  части страны от целого  государства.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Это был грамотный ход.

У ЕС нет будущего. 

Международное право - это право сильного. И любые толкования насчет справедливости и равноправия - это только бла-бла-бла.(с) Андрей Яшлавский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...