Jump to content

Как манипулировать мужчиной?

A...

Recommended Posts

они манипулируют друг другом)))

но, для этого есть целый раздел.

никого не раздел))) Чесс   слово  я всего лишь  принес в тему  важную проблему. Количество  психопатов неуклонно растет - этому  способствует  соцсети, особенно  инстаграмм , 

Цыц!

Если психопат счастлив в своем мире - пусть и дальше будет таким - психопатом, нарциссом))) пусть живет в грезах и выдуманном мире. И если кто-то пускает психопата в свою жизнь - значит так ему хочется? Хочется мучений, страстей, драмы и проч. потрясений?

Если психопат счастлив в своем мире - пусть и дальше будет таким - психопатом, нарциссом))) пусть живет в грезах и выдуманном мире. И если кто-то пускает психопата в свою жизнь - значит так ему хочется? Хочется мучений, страстей, драмы и проч. потрясений?

А распознавать очень сложно. эта и есть маленькая  проблема)

Цыц!

• 8 months later...

Манипулировать можно с тем мужчиной , кто уже в Вас влюблен. А с другими бесполезно, они трудно поддаются женским чарам. 

А манипулировать с тем, кто в Вас влюблен , это большой грех .

Выбирайте..., или грех,.. или отказ от манипуляции .

Кстати слово не зря начинается на "мани", то ест деньги. А там где деньги , там же рядом и грех !..

Edited by pomidor

Хитростью) давай найдем какиенить курсы по этому)пусть научат))))) в этом направлении я готова "согрешить"))))))))))))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

15 часов назад, Marusia сказал:

Хитростью) давай найдем какиенить курсы по этому)пусть научат))))) в этом направлении я готова "согрешить"))))))))))))))))))))))

И ты,  Брут!  Мы какраз любим славянских женщин за их прямоту. Эта восточные женщины хитры, их мысли витиеваты. ))

Цыц!

3 часа назад, Klin Klinom сказал:

И ты,  Брут!  Мы какраз любим славянских женщин за их прямоту. Эта восточные женщины хитры, их мысли витиеваты. ))

А знаете почему? Так и быть открою вам одну страшную тайну)). В этом как раз и восточные мужчины и виноваты. Им все мало было одной жены, нет им целый гарем жен и наложниц подавай. Разгоралась нешуточная борьба за звания любимой жены, любовницы. Женщины боялись за свое положение, за своих детей. Вот и приходилось хитрить и витиевато выражать свои мысли, дабы не утратить расположения своего "повелителя" А у славян было все проще - одна жена по гроб жизни, так что можно было позволить себе быть прямолинейной.  Лично я считаю, гарем просто извращением, нисколько в сексуальном плане (хотя и в этом тоже), а сколько в морально-этическом,  человеческом аспекте. Женщина, живя в таких условиях , была вынуждена в борьбе за взгляд или ночь отнюдь не всегда любимого мужчины обесценивать себя как человека и скатывается до положения любимой вещи.

Edited by No Angel
  • Upvote 1

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

5 часов назад, No Angel сказал:

А знаете почему? Так и быть открою вам одну страшную тайну)). В этом как раз и восточные мужчины и виноваты. Им все мало было одной жены, нет им целый гарем жен и наложниц подавай. Разгоралась нешуточная борьба за звания любимой жены, любовницы. Женщины боялись за свое положение, за своих детей. Вот и приходилось хитрить и витиевато выражать свои мысли, дабы не утратить расположения своего "повелителя" А у славян было все проще - одна жена по гроб жизни, так что можно было позволить себе быть прямолинейной.  Лично я считаю, гарем просто извращением, нисколько в сексуальном плане (хотя и в этом тоже), а сколько в морально-этическом,  человеческом аспекте. Женщина, живя в таких условиях , была вынуждена в борьбе за взгляд или ночь отнюдь не всегда любимого мужчины обесценивать себя как человека и скатывается до положения любимой вещи.

Почему мы виноваты? По мне, это даже очень хорошо. Изюминка восточной женщины. А то что мужчины заставили восточных женщин вести жесткую конкуренцию за выход в "любимую", даже очень хорошо. Как известно борьба за выживание -эволюция создала  самого человека.   

Цыц!

15 минут назад, Klin Klinom сказал:

Почему мы виноваты? По мне, это даже очень хорошо. Изюминка восточной женщины. А то что мужчины заставили восточных женщин вести жесткую конкуренцию за выход в "любимую", даже очень хорошо. Как известно борьба за выживание -эволюция создала  самого человека.   

Борьба за выживание на женщине хорошо точно не скажется. Это мужчине невредно преодолевать;) А женщине нужны комфортные условия для того чтобы раскрыть свои лучшие качества. Я не изучала вопрос обстановки в гаремах, но что-то мне подсказывает, что это были те ещё серпентарии. Что там можно развить и раскрыть? Умение строить козни и плести интриги лишь бы стать "любимой женой" на какое-то время, льстить, быть "хитрой", что на деле недостаток уверенности в себе, что без использования всех этих ужимок  и манипуляций она не выживет. Ничего хорошего.

• Upvote 2

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

угу... щаааазззз

Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить.

Индейская мудрость

14 часа назад, Angel Benocriste сказал:

Борьба за выживание на женщине хорошо точно не скажется. Это мужчине невредно преодолевать;) А женщине нужны комфортные условия для того чтобы раскрыть свои лучшие качества. Я не изучала вопрос обстановки в гаремах, но что-то мне подсказывает, что это были те ещё серпентарии. Что там можно развить и раскрыть? Умение строить козни и плести интриги лишь бы стать "любимой женой" на какое-то время, льстить, быть "хитрой", что на деле недостаток уверенности в себе, что без использования всех этих ужимок  и манипуляций она не выживет. Ничего хорошего.

Нельзя буквально верит всему ,что выставляют в кинофильмах . Люди не знают что творится у них в домах сейчас, а рассуждают о том , что творилось 500 -600 лет тому назад в гаремах .  Там все была в тайне, и теперь фантазировать можно все что угодно.

14 часа назад, Klin Klinom сказал:

Вы издеваетесь)) Как истинная восточная женщина томно опустив глаза, смиренно скажу: "Будь по-вашему". А про себя с хитринкой подумаю : Ну тогда терпите, тех кого приучили, все наши манипуляции и "коварства". Так ведь Клин, все по чесноку))

2 часа назад, pomidor сказал:

Нельзя буквально верит всему ,что выставляют в кинофильмах . Люди не знают что творится у них в домах сейчас, а рассуждают о том , что творилось 500 -600 лет тому назад в гаремах .  Там все была в тайне, и теперь фантазировать можно все что угодно.

Гаремы существуют до сих пор- это для справки. Сведения про жизнь там можно конечно почерпнуть из кинофильмов, но  лично  я читала пару автобиографических книг на эту тему. Не имею привычки фантанзировать о том, о чем не имею понятия.

Edited by No Angel
  • Upvote 1

18 часов назад, Angel Benocriste сказал:

При равных прочих, лично я предпочту восточную с "хитрецой", чем западную эмансипированную.  Хотя надо обе выбирать. Тогда снова получается гарем.  С другой стороны, а ведь не правильно связывать восточную во всех случаях гаремом. Разве Нефертити была в гареме? Кажется у нее был гарем. Я даже не знаю какую западную женщину в истории  можно с нею сравнивать.  А вот дай женщине раскрывать все свои лучшие качества, она может в итоге вскроет себе вены. Вот что не хватала Монро, а Хьюстон почему впала в депрессии и осталась там навсегда? Не все так просто и однозначно. 

Цыц!

3 часа назад, No Angel сказал:

Вы издеваетесь)) Как истинная восточная женщина томно опустив глаза, смиренно скажу: "Будь по-вашему". А про себя с хитринкой подумаю : Ну тогда терпите, тех кого приучили, все наши манипуляции и "коварства". Так ведь Клин, все по чесноку))

Все по чесноку. Мир прекрасен  разнообразием. И он превратится в Ад, как только  повсеместно победить глобальная культура. Я это явление называл бы отсутствием всякой культуры, или заменой ее суррогатными ценностями.  К слову эмансипированная восточная женщина кажется несколько  пошловатой, в то же время западная воспринимается естественно. Обе хороши, обе прекрасны, но каждая на своем месте.  Вот теперь по чесноку))

Цыц!

9 часов назад, No Angel сказал:

Гаремы существуют до сих пор- это для справки. Сведения про жизнь там можно конечно почерпнуть из кинофильмов, но  лично  я читала пару автобиографических книг на эту тему. Не имею привычки фантанзировать о том, о чем не имею понятия.

Вы , в самом деле "No Angel"...

Edited by pomidor

18 минут назад, pomidor сказал:

А я давным давно не имею привычку в Вам обращаться. А тем более упрекать в фантазиях.

Вы же не зря взяли кликуху "No angel". Это означает, что с Вами лучше не иметь дел. Это могет быть опасно...

Молодец правильно все поняли. 

22 часа назад, pomidor сказал:

Вы , в самом деле "No Angel"...

главное, не гаремский тип личности )

у нас тут такие не водятся, по-моему. по уши эстрогенизированные.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

В 21.07.2016 в 16:06, A... сказал:

собственно вопрос..

давайте советы ))) 

Мужчина должен быть как Волк - не поддаваться дрессировки. Мне не будет интересен мужчина, которым можно манипулировать ) 

• Upvote 1

7 hours ago, kassandra-kassandra said:

Мужчина должен быть как Волк - не поддаваться дрессировки. Мне не будет интересен мужчина, которым можно манипулировать ) 

РРррррррРРРрр :gizildish:

Я судьбу променял на любовь без любви..