Перейти к содержимому

Мафия "Форумчане"


A...

Recommended Posts

В общем, Клин, Парейро и Мэри мафия)))

Берр, Мия, у меня вопрос могут ли оба быть одновременно мафией? мне кажется уж слишком палевно вторым и третьи голосить против Веста.. такой вариант возможен, если только , как Берр сказала "увидели в нем копа". Тогда они оба не очень знают игру Веста. С Вестом Клин часто играл или нет? Я если чесно не видела в нем копа и Скорпи не видела, иначе подозревала бы его после его выпадов. Это важно на самом деле могут или нет вместе, потому что сегодня мы должны быть точными в голосовании

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 778
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я думаю они мирные, как я

пока нигде не выдавали себя за мафов

Что не скажешь о других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

давайте играть. Если вы мирный, помогите найти мафов

 

 Не принимаю никаких условностей.  Чем я могу помочь?  Маф вообще может ведь никак не обозначать себя. Вот  я уже определился. Буду голосовать как Амелия.  Если вдруг  она окажется мафом в итоге, ну я не знаю. Надеюсь  она не маф. А если она маф,  у мирных мало шансов в этой игре. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Он пока на подозрении тоже

ну так добавьте и его в свой список) получится 5 на три) прям как мирных и мафий точняк)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно надо хорошенько подумать

вообще, молчунов надо отстреливать в первую очередь) они сбавляют своим молчанием накал игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр точно не маф. Аргументирую. Берр не валила Веста на дневном голосовании. Зато сама эта ситуация Веста и Скорпи очень интересна. Вернемся к ней позже. Берр не цеплялась к Скорпи вчера нигде и ни разу. Берр не маф, так как я это точно знаю)) У меня в письме так и записано: Не маф! И не донна меж прочим.

Теперь вот смотрите. Вест и Скорпи вчера устроили перепалку. Мафы видя такую активность Веста решили что он коп и воспользовались ситуацией с голосованием чтоб его вынести. И Ужас)) Вест оказался единственным простым мирным. И теперь по сути в кого бы мафы не стрельнули, они попадают в ролевика или еще вкуснее - в дитя. Скорп споря с Вестом засветилась. Вот ее и выбрали. И попали млин.... Надо искать мафа среди тех, кто выносил Веста.

а еще помним -

коп проверил мирного

следопыт знает роль одного игрока на 100%

 

 

до всего этого добавлю в памятку, что Тотти защищал адвокат..не знаю почему меня это зацепило, а не то я уже тяжелой артилерией на нее пошла))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бяяяя

Почему маникюрщицы много болтают? Кто знает?(((

Мирные давайте собирёмся в конце концов и кокнем мафа,обидно честное слово(( мы тут грызёмся а они подливают масло в огонь((

вообще то мы это и делаем) собираемся))) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами со всеми совсем голову потеряла(((((((

Где мои лабутены? Я в них лучше думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 насчет новенькой - я ранее объяснила: я новичок на этом форуме, но не в мафии) играла на др.форумах

 

обьясню еще раз. в том посте о вас я высказала сомнение в том, что вы впервые на этом форуме играете и в том, что вы слабый игрок))поэтому противоречий не было)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочла Козу. после вопроса Тотти к Скорпи у меня сомнения в том, играла ли она уже с нами отпали. теперь я уверена, что играла..  а, Тотти, что вам даст ответ да или нет?? Тотти и вы не ответили на мой пост о вашей явной манипуляции, где я посты зацитировала. 

 

не знаю права ли нет, но Тотти пока мой главный подозреваемый.. если она не наведет весомых аргументов, я буду голосовать за нее... 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мой голос на тот момент ничего не решал так как осн.масса игроков не голосовала еще.

 

а вот выделенное не убедительно. Какое вам дело кто против меня дал голос - факт то, что он сказал - второй проголосовавший против него (Веста) - маф. По его разумению, вы маф. Но с др. стороны, стал бы маф так палится)

 

А почему бы и нет. Именно Клин мог бы. Он зачастую парадоксально играет. И из-за такой явности верить в его мафность не хочеться

Берр, Мия, у меня вопрос могут ли оба быть одновременно мафией? мне кажется уж слишком палевно вторым и третьи голосить против Веста.. такой вариант возможен, если только , как Берр сказала "увидели в нем копа". Тогда они оба не очень знают игру Веста. С Вестом Клин часто играл или нет? Я если чесно не видела в нем копа и Скорпи не видела, иначе подозревала бы его после его выпадов. Это важно на самом деле могут или нет вместе, потому что сегодня мы должны быть точными в голосовании

п очему бы и нет? Нельзя и такой вариант исключать

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия я понимаю, что вы из старых игроков и хорошо играете, но уже 2 раза на прошлых играх меня ошибочно сливали((( у меня что на лбу написано..

 

каждый сезон играется по-новому.

никто никого за прошлый раз не сливает в новом.

и, если, Вас подозревают каждый раз, значит, Вы каждый раз играете подозрительно, только и всего.

и, если, Вы в прошлых сезонах были мирная, то это совсем не гарантия мирности в этом сезоне.

 

Берр, Мия, у меня вопрос могут ли оба быть одновременно мафией? мне кажется уж слишком палевно вторым и третьи голосить против Веста.. такой вариант возможен, если только , как Берр сказала "увидели в нем копа". Тогда они оба не очень знают игру Веста. С Вестом Клин часто играл или нет? Я если чесно не видела в нем копа и Скорпи не видела, иначе подозревала бы его после его выпадов. Это важно на самом деле могут или нет вместе, потому что сегодня мы должны быть точными в голосовании

 

Кто одновременно? не поняла ... мафии три человека.

 

Я думаю они мирные, как я

пока нигде не выдавали себя за мафов

Что не скажешь о других

 

мы никогда не выдаем себя за мафов, если мафы ... .что теперь поделать?))

 

 Не принимаю никаких условностей.  Чем я могу помочь?  Маф вообще может ведь никак не обозначать себя. Вот  я уже определился. Буду голосовать как Амелия.  Если вдруг  она окажется мафом в итоге, ну я не знаю. Надеюсь  она не маф. А если она маф,  у мирных мало шансов в этой игре. 

 

а если я буду голосовать против тебя?))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, Мия, у меня вопрос могут ли оба быть одновременно мафией? мне кажется уж слишком палевно вторым и третьи голосить против Веста.. такой вариант возможен, если только , как Берр сказала "увидели в нем копа". Тогда они оба не очень знают игру Веста. С Вестом Клин часто играл или нет? Я если чесно не видела в нем копа и Скорпи не видела, иначе подозревала бы его после его выпадов. Это важно на самом деле могут или нет вместе, потому что сегодня мы должны быть точными в голосовании

 

я не думаю, что они видели в нем копа, они просто сделали вилку, когда выгодно со всех сторон: никто бы не ушел - все вне подозрений, один ушел - замечательно!

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочла Козу. после вопроса Тотти к Скорпи у меня сомнения в том, играла ли она уже с нами отпали. теперь я уверена, что играла..  а, Тотти, что вам даст ответ да или нет?? Тотти и вы не ответили на мой пост о вашей явной манипуляции, где я посты зацитировала. 

 

не знаю права ли нет, но Тотти пока мой главный подозреваемый.. если она не наведет весомых аргументов, я буду голосовать за нее... 

 

я ответила на все вопросы. Верить/не верить - это уже ваше дело)

 

голосилка открыта. Кому как и против кого голосовать - каждый сам себе хозяин.

 

кроме мафов, конечно))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто одновременно? не поняла ... мафии три человека.

 

 

одновременно Паджеро и Клин мафы. их ники выделила в том посте. Имела ввиду что палевно двоим в первый же день подставляться и голосовать друг за другом против мирного.. Вариант возможен, как говорит Берр, но то, что это первый день меня настораживает.

 

И еще. Скорпи проверила мирного. Скорее всего того, кто был подозрителен по голосовании. то есть один из тех, кого и мы подозреваемый может  быть проверен.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что они видели в нем копа, они просто сделали вилку, когда выгодно со всех сторон: никто бы не ушел - все вне подозрений, один ушел - замечательно!

согласна, я то же самое написала выше

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ответила на все вопросы. Верить/не верить - это уже ваше дело)

 

голосилка открыта. Кому как и против кого голосовать - каждый сам себе хозяин.

 

кроме мафов, конечно))))) 

 

и все же ваш ответ выглядит скорее уходом от ответа)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же ваш ответ выглядит скорее уходом от ответа)))

 если не будет считаться оффтопом - что вас конкретно интересует насчет меня самой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если не будет считаться оффтопом - что вас конкретно интересует насчет меня самой?

 

играли ли вы уже на этом форуме в мафию?

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти, потому что слишком без стеснения, как для новичка форума и для "слабого" игрока , раздаете  замечания, указания и обвинения. Не ставлю себе за цель необосновано вас подозревать, и делать разницу "старички\новички" но была удивлена вашей прыти. Вот хочу понять это вы такая или роль ваша такая.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бегу в голосилку потому что, во первых  не уверена в вашей мафости настолько, во вторых сегодня довольно решающее голосование и нам не выгодно разбрасываться голосами,  а надо слить мафию. И то, что вы вместо аргументов и обьяснений говорите "так и идите и голосуйте против меня" звучит, как раздражение. Если мирная, то наводите аргументы, а не отмахивайтесь. Вы не мало раздали всем вокруг подозрений, не стоит оскорбляться в подозрения в свою сторону) Игра ведь) как вы раньше написали "для удовольствия ведь")

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти, потому что слишком без стеснения, как для новичка форума и для "слабого" игрока , раздаете  замечания, указания и обвинения. Не ставлю себе за цель необосновано вас подозревать, и делать разницу "старички\новички" но была удивлена вашей прыти. Вот хочу понять это вы такая или роль ваша такая.

 Я не играла на этом форуме, а насчет слабого игрока - это мое собственное мнение о своей игре в целом (то есть и на др.форумах я не была в числе сильных) . Если бы я была сильным игроком, я бы давно раскусила, кто мафы.... Но видите, ищу и могу только предположения строить, а точно знать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бегу в голосилку потому что, во первых  не уверена в вашей мафости настолько, во вторых сегодня довольно решающее голосование и нам не выгодно разбрасываться голосами,  а надо слить мафию. И то, что вы вместо аргументов и обьяснений говорите "так и идите и голосуйте против меня" звучит, как раздражение. Если мирная, то наводите аргументы, а не отмахивайтесь. Вы не мало раздали всем вокруг подозрений, не стоит оскорбляться в подозрения в свою сторону) Игра ведь) как вы раньше написали "для удовольствия ведь")

 Никакого раздражения и др. негатива нет, я отвечаю на вопросы, а если не верят - что могу поделать?

 

И то что мне вы не верите, это говорит о том, что вы не маф. Так как мафы то друг друга знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парейро и Клин могут быть мафами. Кого проверить могла Скорпи мы на 100% не знаем. Она могла пойти на поводу у симпатий или антипатий наоборот. Я вот в каждой игре первым хочу убрать Сашку))))) А он меня)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я не играла на этом форуме, а насчет слабого игрока - это мое собственное мнение о своей игре в целом (то есть и на др.форумах я не была в числе сильных) . Если бы я была сильным игроком, я бы давно раскусила, кто мафы.... Но видите, ищу и могу только предположения строить, а точно знать не могу.

 

вот этого я от вас и ожидаю) чтоб вы строили предположения) аргументировано

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Никакого раздражения и др. негатива нет, я отвечаю на вопросы, а если не верят - что могу поделать?

 

И то что мне вы не верите, это говорит о том, что вы не маф. Так как мафы то друг друга знают.

 

что вы можете делать? более обосновано отвечать) не более) пока этого не было)

 

А выделенную фразу я пока коментировать не буду, но взяла на заметку))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этого я от вас и ожидаю) чтоб вы строили предположения) аргументировано

 например, Амелия мафом кажется. Вчера Вест и Скорпи сцепились, но по итогам оба вышли мирными. А против Скорпи еще и Амелия шла. Может и она убила Скорпи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...