Перейти к содержимому

Мафия "Форумчане"


A...

Recommended Posts

А я предлагаю Весту пожертвовать собой за справедливость как он и предлагал

автокил он уже сделать не сможет (не в это голосование) Или это вы просите его благословения на ваш голос против него?))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 778
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сейчас 18 35

Вест, хоть бы для приличия смысла с темы)) обещал дааа "меня не будет")))))))))))))(не думала, что буду когда либо выдворять кого нить из темы))))))))))))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автокил он уже сделать не сможет (не в это голосование) Или это вы просите его благословения на ваш голос против него?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"неофит"  значит что ты новичок на форуме

 

 

 как Википедия выражается "недавно насажденный" ))) 

ну и выражение..))) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"неофит" значит что ты новичок на форуме

Вы что!!!! Не надо меня так нарекать))) сколько надо написать чтобы сменилось?)))

как Википедия выражается "недавно насажденный" )))

ну и выражение..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"неофит" значит что ты новичок на форуме

Вы что!!!! Не надо меня так нарекать))) сколько надо написать чтобы сменилось?)))

как Википедия выражается "недавно насажденный" )))

ну и выражение..)))

 

 

 

Много Себастьян ,много )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классный у тебя аватар ,кстати ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, вот мои свежие размышления. Тотти и Вест- мафии и проголосовав друг против друга вначале думают что одного спасли точно. При этом Тотти имеет облик не обоснованно выбранной а Вест - мирный который пытается все разузнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори с телефона не очень получается. Раз он предложил любой вариант самоубийства сойдёт.

 

Вест тебе предложение убиться)))) ))))вспомнила как Колючка  говорила "убейся веником")))))))))))))))) ржу))

 

пс. аватар класный)) не буду оригинальной, поддерживаю в этом Ари))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, вот мои свежие размышления. Тотти и Вест- мафии и проголосовав друг против друга вначале думают что одного спасли точно. При этом Тотти имеет облик не обоснованно выбранной а Вест - мирный который пытается все разузнать.

Остаётся добавить: голосуем правильно!

P.S. ..... но где-то в темноте сидит Дон, и молча наблюдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,Джейхун извиняется ..он сломал руку..

потому пишет мало..

 

если он не сможет играть ,  поменяю их с Завром  

надеюсь никто не против ..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, вот мои свежие размышления. Тотти и Вест- мафии и проголосовав друг против друга вначале думают что одного спасли точно. При этом Тотти имеет облик не обоснованно выбранной а Вест - мирный который пытается все разузнать.

 

такой вариант вполне может быть.  я тоже так подумала, что пытались Скорпи на крючок таким образом заманить. Во первых она первая повелась, а во вторых она сильный игрок и слить ее в первый день для мафии удача, если она не в мафской команде))))))) Единственное в этой версии не клеится то, что Тутти слишком новенькая (записалась в игру менее чем за час до начала) и договорится о "ходе игры" с Вестом было бы сложно чисто по времени, пока найдутся, пока поговорят кто что может, прощупают возможности ... уж слишком быстро они начали "разыгрывать карту". единственное если Тутти новенькая из "стареньких" тогда конечно эта неувязка отпадает

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,Джейхун извиняется ..он сломал руку..

потому пишет мало..

если он не сможет играть , поменяю их с Завром

надеюсь никто не против ..

Это что мафия ему руку сломала?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее,на самом деле у него что то с рукой сегодня случилось ..

но возможно он еще будет играть..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,Джейхун извиняется ..он сломал руку..

потому пишет мало..

 

если он не сможет играть ,  поменяю их с Завром  

надеюсь никто не против ..

 

ого( 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Читаю эту шедевральную тему, напичканную всевозможными аналитическими выкладками, чувствую себя умственно ущербным. Я, скорее всего,   в таких случаях привык не искать  путь, а прокладывать его, не развязать узел Гордиев, а разрубить. По мне .чем  рассуждать о Вест  , проще  его убить - вскрытие покажет кто он. Потом времени не будет, пойду  проголосую против него.   

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вариант вполне может быть. я тоже так подумала, что пытались Скорпи на крючок таким образом заманить. Во первых она первая повелась, а во вторых она сильный игрок и слить ее в первый день для мафии удача, если она не в мафской команде))))))) Единственное в этой версии не клеится то, что Тутти слишком новенькая (записалась в игру менее чем за час до начала) и договорится о "ходе игры" с Вестом было бы сложно чисто по времени, пока найдутся, пока поговорят кто что может, прощупают возможности ... уж слишком быстро они начали "разыгрывать карту". единственное если Тутти новенькая из "стареньких" тогда конечно эта неувязка отпадает

Вест сам и сказал что новенькие вполне могут быть мафкой. А ей могут просто говорить что делать. Или что не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю эту шедевральную тему, напичканную всевозможными аналитическими выкладками, чувствую себя умственно ущербным. Я, скорее всего, в таких случаях привык не искать путь, а прокладывать его, не развязать узел Гордиев, а разрубить. По мне .чем рассуждать о Вест , проще его убить - вскрытие покажет кто он. Потом времени не будет, пойду проголосую против него.

Вот он и Дон нарисовался))) решил слить Веста потому что он слишком далеко зашёл в дебатах, что не позволительно для мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест сам и сказал что новенькие вполне могут быть мафкой. А ей могут просто говорить что делать. Или что не делать.

могут, но на "сговорится" надо время))) а я и говорю, что у них его было мало)) слишком молниеносно начались нападки) но все может быть, не исключаю этого варианта)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, обосную почему именно Вест.

 

1.Шантаж - кто  против меня, тот маф

2. Большинству  его поведение кажется странным, как минимм.

3. Самое главное: Я помню, как  новичков на форуме  притесняют - а его  выводы  и голос,  говорят  именно об этом.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он и Дон нарисовался))) решил слить Веста потому что он слишком далеко зашёл в дебатах, что не позволительно для мафии.

 

одно из двух, или Парейро согласен с Вестом, что второйй голос это маф)))) (тогда странно, что предлагает ему убиться)) или Клин чхал на вангование Веста о втором голосе))))))))))))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится так

Меня забрали на пляж, и до вечера я буду занята)

Веста я мафом за сегодня не посчитала, и решила сравнять.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно проверить кто сидит на форуме и читает?

внизу страницы светятся те, кто в теме) если навести на ник, то видно когда именно ( время) юзер был активным. Хотя есть еще возможность читать тему гостем))) что нередко популярно среди тех, кому "светится нежелательно", помалкивают, чтоб не болтнуть лишнего)

 

кстати подозрительно, что Мия в теме и молчит..Мия, аууу)) вернись в семью))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он и Дон нарисовался))) решил слить Веста потому что он слишком далеко зашёл в дебатах, что не позволительно для мафии.

 

 

Спасайте .

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так

 

А как можно проверить кто сидит на форуме и читает?

внизу ники горят..

 

ну некоторые выходят из форума и читают гостем ,а потом вдруг нежданно негаданно появляются в самом конце голосования..)))

таких ты не поймаешь ,конечно ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форточане! Я в игре)

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...