Перейти к содержимому

Человеку нужен человек...


A...

Recommended Posts

Урейим долуду, но лучше промолчу )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят! 

 

совершенно правильно.

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Вообще то я знал. Другой вопрос,  я не согласен с вашей философией.  Вот вы так говорите " мы стали ....." .А какими были?   Вся ваша философия направлена на уничтожения человека в человеке. Я не знаю как вы собираетесь развиваться в Человека, если собираетесь изучать весьма сомнительную риторику,вместе того, чтобы изучать  науки.  Одна  ваша подпись, уж простите, вызывает у меня отвращение к вашей идеологии. Вы считаете других идиотами, и на этом основание считаете себя правым  отбивать у них женщин? 

 

 

Моя подпись осталась с тех времён, когда ещё не начинал изучать духовное. и дело не в подписи, её монжо изменить, но лучше я её оставлю, как раздражающий фактор для некоторых.... продолжайте, мне нравится ваша позиция

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подпись осталась с тех времён, когда ещё не начинал изучать духовное. и дело не в подписи, её монж изменить, но лучше я её оставлю, как раздражающий фактор для некоторых.... продолжайте, мне нравится ваша позиция

 

неплохо бы еще улыбочкой разбавить, как это любит делать он 

 

вот так напр: продолжайте, мне нравится ваша позиция )))))))))))))))))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего это вы меня ждали? ..

я свою позицию не скрывала никогда, вам все известно о ней.

 

Я о другом. Тема теряет всякую привлекательность из-за  человека, который неустанно строит из себя ботана.  До чего же неприятно и тошнотворно читать глупости, извергаемые псевдоэрудитом. Лингвофрик, - диагноз такой. Сотни раз напишет об одном и том же!   Вроде взрослый,  ан нет..   смешон...  Все ему сомнительно. Ну, это понятно в том аспекте, что не понимает и не имеет представления откуда звон.

 

Spectral. вам бы не следовало метать бисер... проигнорируйте его и делу конец! При всем уважении к вашим концепциям, во всему высшему и чистому, к моей религии, всегда придерживаюсь кардинальных взглядов: с людьми разговаривать на их же языке. Нет такой цели  у меня - стать ангелом несущем свет, в бранной настоящей жизни. 

 

 

Эда, вы не заметили, что я его игнорирую и так?  Просто сейчас ответил на его выпад. пусть судит обо мне, как ему заблагорассудится, дай Бог ему всего наилучшего. Да и остальным тоже, кто так думает :) Они лишь инструмент для меня, каким нельзя быть. А подпись свою не изменю, хотя уже и не поддерживаю то, что написано. По мне, ближе всего девиз легендарных друидов: Y gwyr yn erbyn y byd!

 

ПС: Даже ангелы защищали свою честь с оружием в руках. Например, Архангел Михаил несколько раз перерождался на этой планете в виде человека, даже был Римским воином :) Так что верно, не стоит нести свет тем, кто не хочет его принимать :) Всему своё время

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек является хозяином своей судьбы. Перед ним одна дорога., множество тропинок - его тропинок. Канал один. 

Когда говорится об одиночестве, не имеется ввиду отрешенность. Одиноким можно быть и в толпе. Это ничего общего с эгоизмом и мизантропизмом не имеет. Порой самые общительные (на вид) люди оказываются  асоциальными в глубине души, просто хорошо умеют маскироваться.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, вы не заметили, что я его игнорирую и так? Просто сейчас ответил на его выпад. пусть судит обо мне, как ему заблагорассудится, дай Бог ему всего наилучшего. Да и остальным тоже, кто так думает :) Они лишь инструмент для меня, каким нельзя быть. А подпись свою не изменю, хотя уже и не поддерживаю то, что написано. По мне, ближе всего девиз легендарных друидов: Y gwyr yn erbyn y byd!

Вы напомнили мне юзера Ветер (вроде так звали, если не ошибаюсь).

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек не является хозяином своей судьбы

 

да ,ему предложено 1000 вариантов дорог,но он живет по заранее прописанному сценарию - детство,юность,зрелость,старость ,смерть 

и никто не может это изменить

и каким образом он хозяин своей судьбы ?

 

в широком  смысле не изменишь то, что предначертано. но возможны коррективы, даже значительные. Если переехать за океан,  к примеру, если поменять пмж , то новая география поможет тебе кое-что изменить в судьбе. Это не связано с новыми обычаями, законами, ментальностью и пр. это - изменения судьбоносного плана. ибо меняется радикс. (последнее расчитывается включая множество координатов, таких как долгота, широта. положение планет в момент рождения, точные данные о времени рожд. и тд)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек является хозяином своей судьбы. Перед ним одна дорога., множество тропинок - его тропинок. Канал один. 

Когда говорится об одиночестве, не имеется ввиду отрешенность. Одиноким можно быть и в толпе. Это ничего общего с эгоизмом и мизантропизмом не имеет. Порой самые общительные (на вид) люди оказываются  асоциальными в глубине души, просто хорошо умеют маскироваться.

 

Даже в семье можно быть одиноким. А канал реально один. Все мудрецы, святые, даже шаманы, Учителя-суфии говорят, что к Богу много дорог, но все они стекаются к Единому Источнику

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,ему предлагаются варианты познания себя,есть выбор,но ведь тема не об этом ..

 

 

задам прямой вопрос :  что бы вы выбрали из двух предложенных вариантов

 

а) вы полностью разобрались в себе.узнали,познали себя,но прошли жизнь в одиночестве

б) вы кому то подарили свою жизнь,кто то подарил вас свою и вы вместе рука об руку ее прошли,но в себе так и не разобрались..времени не было.

 

что выбрали бы ? других вариантов  нет.. )

 

Все зависит от приоритетов. У людей разные витальные программы. Глубокого интроверта, или аскета заставить семью создавать, людьми управлять - ни к чему хорошему не приведет. тем самым загонишь его  в гроб. Почему люди не понимают, что мы все разные? Мы РАЗНЫЕ.  И каждый индивид. Гуманность и человеколюбие состоят не в дисциплинированном блеянии овец, а в уважительном отношении к ценности человека, к его ментальности, его мировозрению. ,  в том, чтоб полифония, многоголосие, многозвучие сливались в одну величественную песню, песню Жизни., или о жизни.  При этом не забывая что у каждого человека свой мотив, своя амплитуда и голос.

 

Любое обобщение ведет к тоталитаризму, любой тоталитаризм создает тиранию. тирания - деспота. Там где цветет тирания и господствуют законы диктатуры - там нет Личности.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в семье можно быть одиноким. А канал реально один. Все мудрецы, святые, даже шаманы, Учителя-суфии говорят, что к Богу много дорог, но все они стекаются к Единому Источнику

разумеется. Одиночество - состояние души. Это не проказа, бояться или жалеть таких не стоит. Ибо они обычно намного интересные и сильные люди. не пустыши, слов на ветер не бросают. рисовками себе цену не набивают. уж точно. Им все равно, считают их окружающие умными или нет. Ибо то, что очевидно, доказывать не приходится. Да и кому доказывать? Главное самооценка. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разумеется. Одиночество - состояние души. Это не проказа, бояться или жалеть таких не стоит. Ибо они обычно намного интересные и сильные люди. не пустыши, слов на ветер не бросают. рисовками себе цену не набивают. уж точно. Им все равно, считают их окружающие умными или нет. Ибо то, что очевидно, доказывать не приходится. Да и кому доказывать? Главное самооценка. 

 

 

Говорят же: Бог постигается в тишине. А через тишину можно найти дорогу к себе. Я всегда и всем  говорил, и говорю, что не верю к примеру в гороскопы, потому что не могут  быть наделены одинаковыми чертами характера сотни миллионов человек: Каждый человек - это отдельный, непостижимый  мир.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек изначально является Творцом или Со-творцом Великого Бесконечного Единого Абсолюта 

философия Шеллинга гласит: 

Абсолют, воплощенный в чел-ке, становится частью природы, возвышается до сознания себя.

 

чтоб сие высказывание не вызвало ложную интерпретацию,  примите во внимание ремарку: Тут не говорится о несовершенности Абсолюта, речь о постоянном динамическом процессе , о великом энергообмене, характерном для открытых систем. Вселенная закрытая или открытая система? -вопрос тупиковый, ведущий в никуда. Высшие Силы тоже, как и микрокосм должны развиваться. Потому то и существуют бесконечные миры, галактики, звездные системы. Все, что вокруг, движется и все устремляется к Началу., им же созданные субэлементы обретая жизненные силы, практику, обрастая знаниями, кармическим достижениями и триумфом вновь соединяются с Ним. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят же: Бог постигается в тишине. А через тишину можно найти дорогу к себе. Я всегда и всем  говорил, и говорю, что не верю к примеру в гороскопы, потому что не могут  быть наделены одинаковыми чертами характера сотни миллионов человек: Каждый человек - это отдельный, непостижимый  мир.

 

в гороскопы я тоже не верю. Не верю желтой астрологии, что приносит доходы. Но натальной карте, астрологическому паспорту нет оснований не верить. Мне его составили. составили правильно, грамотно. И мне не нужны никакие доказательства и опровержения на сей счет, ибо один к одному все.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

философия Шеллинга гласит: 

Абсолют, воплощенный в чел-ке, становится частью природы, возвышается до сознания себя.

 

чтоб сие высказывание не вызвало ложную интерпретацию,  примите во внимание ремарку: Тут не говорится о несовершенности Абсолюта, речь о постоянном динамическом процессе , о великом энергообмене, характерном для открытых систем. Вселенная закрытая или открытая система? -вопрос тупиковый, ведущий в никуда. Высшие Силы тоже, как и микрокосм должны развиваться. Потому то и существуют бесконечные миры, галактики, звездные системы. Все, что вокруг, движется и все устремляется к Началу., им же созданные субэлементы обретая жизненные силы, практику, обрастая знаниями, кармическим достижениями и триумфом вновь соединяются с Ним. 

 

 

Всё верно, но на "несовершенность" Абсолюта валят неподготовленные души, не имеющие понимания или отрицающие то, в чего не верят или не хотят верить, отрицающее абсолютное. Человек создан по образу и подобию. Сын Бога - Бог, но сын вора не может быть вором изначально :) Потом на ФБ могу вам рассказать историю таро, что оно имеет например не гадательную основу, а в ней в 21 СА (Старшие Арканы) собрана вся история Человека-Бога (хотя, для некоторых, слово Человек-Бог будет звучать кощунственно).

 

ПС: Друиды тоже были астрологами :)

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: Выключите голос ума и логику

 

один чел., всеми горячо любимый поэт (кстати ярый атеист) как-то писал на своей страничке - анлайышларла душунмек. это примерно то, о чем вы написали. отключи мозги. готовые есть программы, паттерны. Было оч.приятно читать подобное от человека, который всю жизнь только и делал, что хаял все недоступное обычному разуму.  Это он писал в защиту философии. жаль потеряла тот док.где были выделенные подобные мысли. 

Я аналогичный "мыслительный процесс" называю  дуйгуларла гаврама.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно, но на "несовершенность" Абсолюта валят неподготовленные души, не имеющие понимания или отрицающие то, в чего не верят или не хотят верить, отрицающее абсолютное. Человек создан по образу и подобию. Сын Бога - Бог, но сын вора не может быть вором изначально :) Потом на ФБ могу вам рассказать историю таро, что оно имеет например не гадательную основу, а в ней в 21 СА (Старшие Арканы) собрана вся история Человека-Бога (хотя, для некоторых, слово Человек-Бог будет звучать кощунственно).

 

ПС: Друиды тоже были астрологами :)

 

всегда была против миссионерства. Если кто не верит, его правда, пусть не верит. Не мое горе кого то к чему по подвести.

 

про СА наслышана. особо правда, не интересовалась.  А их разве не 20 было?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи. выхожу )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда была против миссионерства. Если кто не верит, его правда, пусть не верит. Не мое горе кого то к чему по подвести.

 

про СА наслышана. особо правда, не интересовалась.  А их разве не 20 было?

 

Нулевой аркан - Шут :) Вернее, 22 СА... Шут вообще значит Человека-Бога, новорождённого, совершенный ноль. Шута очень хорошо описал А. Кроули в своей книге "Таро Тота". Впрочем, давайте не будем оффтопить, в привате расскажу.

 

ПС: Я тоже не ангел, если доведут, могу вмазать или матом послать. Но, стараюсь сдержаться, отпустить, надо меняться, вот и стараюсь... но, иногда на мат срываюсь :)

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам надо пожениться )

а тему закрываю)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unlocked this тему

Какая хорошая была тема ...

 

С удовольствием перечитала

Правда сегодня по другому мы бы все общались..

 

Спишем на молодость...

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2016 в 19:14, A... сказал:

самый важный вопрос в жизни человека чтобы понять

что ему нужно от жизни

познай самого себя
с этого начинать

 


хорошая тема согласна

Изменено пользователем Веро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Веро сказал:

познай самого себя
с этого начинать

Ну познал

Узнал,что ты плохой , хороший ,умный,глупый ...

Разоьрался в своих стремлениях,возможностях,узнал от чего свободен и от чего зависим...

 

И ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

Ну познал

Узнал,что ты плохой , хороший ,умный,глупый ...

Разоьрался в своих стремлениях,возможностях,узнал от чего свободен и от чего зависим...

 

ты не такая как в детстве
стала другая после детей

не такая как до Москвы
люди меняют тебя 
место меняет тебя
как Ты себя узнала ?
ещё много осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливым можно быть в любой обстановке и с любым набором людей. Это чеклист в голове у человека. У некоторых список короткий, у других подлиннее. Всё только зависит от того что вам необходимо.

 

Но если у вас в голове уже вбито что для счастья нужен человек рядом, то без вариантов, надо искать))

 

Лично я думаю что чем меньше людей вокруг связаны с тобой, тем ты лучше держишься на плаву, меньше обязанностей, тревог, забот, проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/13/2016 at 9:02 PM, A... said:

есть такое выражение - лучше есть одному чем с кем попало (не помню кто сказал,кажись Омар Хаям)

 

 

так вот ,я не согласна с этим выражением.Конечно хорошо бы найти того самого о ком вы говорите ,близнецовое пламя.

Но если нет того самого ,наверное лучше есть с кем попало все же ,чем одному.

Вай) очень не согласен. Прямо настолько не согласен что кушать не могу)

 

Как наша поговорка эщщяйя мин ата чатана гядяр. 

Или Синица в руках..

 

Как же можно себя не любить чтобы идти на такой шаг. Единственно могу понять девушку которой вынесли мозг дома и не дают житья и надо срочно замуж. Но это далеко от темы этой темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/16/2016 at 10:22 PM, A... said:

этой темой я хотела донести одну главную мысль- жизнь человека имеет смысл если он ее кому то дарит.

если он живет ради кого то .. 

Себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/16/2016 at 10:43 PM, A... said:

да,ему предлагаются варианты познания себя,есть выбор,но ведь тема не об этом ..

 

 

задам прямой вопрос :  что бы вы выбрали из двух предложенных вариантов

 

а) вы полностью разобрались в себе.узнали,познали себя,но прошли жизнь в одиночестве

б) вы кому то подарили свою жизнь,кто то подарил вас свою и вы вместе рука об руку ее прошли,но в себе так и не разобрались..времени не было.

 

что выбрали бы ? других вариантов  нет.. )

Ни один. 

А самоедство Б несостоявшаяся личность.

 

Нет. Не дочитаю. Редко так бывает что не согласен ни с одним постом на теме. Много букв, 0 логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Веро сказал:

ты не такая как в детстве
стала другая после детей

не такая как до Москвы
люди меняют тебя 
место меняет тебя
как Ты себя узнала ?
ещё много осталось

Нет,я насиаиваю...

Ну предположим узнала...

 

 

И ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, A... сказал:

Нет,я насиаиваю...

Ну предположим узнала...

И ?) 

макрокосмос микрокосмос
человек как вселенная  - познать и обхватить невозможно
ты думаешь Ты себя знаешь
как поступить  в каком то случае
а  Ты всегда можешь открыть ТЕБЯ с новой стороны
этож замечательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Веро сказал:

макрокосмос микрокосмос
человек как вселенная  - познать и обхватить невозможно
ты думаешь Ты себя знаешь
как поступить  в каком то случае
а  Ты всегда можешь открыть ТЕБЯ с новой стороны
этож замечательно 

Ты меня не путай )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, gasiga сказал:

Дочитаю уже из принципа. Может вес сброшу)

И как ?

Помогает?)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, gasiga сказал:

Счастливым можно быть в любой обстановке и с любым набором людей. Это чеклист в голове у человека. У некоторых список короткий, у других подлиннее. Всё только зависит от того что вам необходимо.

 

Но если у вас в голове уже вбито что для счастья нужен человек рядом, то без вариантов, надо искать))

 

Лично я думаю что чем меньше людей вокруг связаны с тобой, тем ты лучше держишься на плаву, меньше обязанностей, тревог, забот, проблем.

 

Счастливым можно быть и одному)

Мне было не скучно и интересно с собой

 

Могла ходить одна в театры, на выставки, путешествовать.

Нормально.

Чувствовала себя,вполне счастливой.

Не искала специально кого то "чтоб был рядом".

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, gasiga сказал:

Ни один. 

А самоедство Б несостоявшаяся личность.

 

Нет. Не дочитаю. Редко так бывает что не согласен ни с одним постом на теме. Много букв, 0 логики

Согласна как ни странно.

У меня тоже свой ответ.

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...