Перейти к содержимому

Человеку нужен человек...


A...

Recommended Posts

Раздевать можно  по разному. Например. скажешь что, она  всю душу  голую  покажет. 

 

для суперголодных и душа сойдет. лишь бы голо было..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И все забыли о главном, кто в лес, кто по дрова.

Нужен ли человек? Да он всегда нужен и он есть, дело в расстоянии до него. Коснёмся чуток эзотерики. У каждого человека есть своё Близнецовое пламя, это то, чегомы называем "второй половинкой" не придавая значения этим двум словам. Но, не надо стремиться к кому-то, ибо в такие моменты мы забываем о себе, а это чревато топтанием на месте. Вот теперь мы подошли к самому главному во всей этой теме. А главное - внутреняя гармония и тишина в себе. Когда ты гармоничен с собой, когда ты не думаешь о материальном, когда у тебя в душе мир и покой и ты не реагируешь на посторонние раздражители, вне зависимости, как эти раздражители выглядят (будь то спор, поиск работы, выяснение обстоятельств, враг и т.д), тогда и появляется твоё Близнецовое пламя. Оно может быть на огромном расстоянии о тебя и родиться в другой стране, это пламя само подаёт тебе знаки и если ты не слеп, то увидишь. Вот тогда и происходит воссоединение Одного целого, коим вы оба являетесь.

 

  

  погодите.... может Клин мелим и есть мое    Близнецовое пламя  ...    тем более  на огромном расстоянии от тебя ....  и   само подаёт тебе знаки... 

 

Да, меня не выносит. Но это не важно.  Мне параллельно что он обо мне думает. что, впрочем тоже не важно.  Важно другое. не скажу что. 

 

ох!! слепая я слепая !!.... не вижу ничего.. ((( :cray:    

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  погодите.... может Клин мелим и есть мое    Близнецовое пламя  ...    тем более  на огромном расстоянии от тебя ....  и   само подаёт тебе знаки... 

 

Да, меня не выносит. Но это не важно.  Мне параллельно что он обо мне думает. что, впрочем тоже не важно.  Важно другое. не скажу что. 

 

ох!! слепая я слепая !!.... не вижу ничего.. ((( :cray:    

 

Allah xoshbext elesin!  :) )))))

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для суперголодных и душа сойдет. лишь бы голо было..

 

А кроме  обычных инстинктов  какие еще мысли есть по теме? Все же))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме  обычных инстинктов  какие еще мысли есть по теме? Все же))

 

 Мыслей нет. Я в эйфории. Нашла свое.. как там его.. Близнецовое пламя. щас вся горю..  :krasneyu:

Не мешайте.  :ofigel:

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah xoshbext elesin!  :) )))))

 

hmm

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hmm

 

Эда, рад видеть :) но, всему есть свои причины, даже, касаясь  ваших обоюдных столкновений :)

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда замуж выходила, у меня имелись 3 диплома (будучи кбн), стабильный заработок и уйма интересов. Единственное, в чем не преуспевала - стряпня. до сих пор терпеть не могу кулинарию. Не мое это.

Но согласись что не все у нас так. Я о большинстве.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, рад видеть :) но, всему есть свои причины, даже, касаясь  ваших обоюдных столкновений :)

 

спасибо. бесконечно счастлива..

да, но не все знают о причинах, о любезнейший...

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но согласись что не все у нас так. Я о большинстве.

 

Твоя правда. к сожалению

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. бесконечно счастлива..

да, но не все знают о причинах, о любезнейший...

 

Да и ни кто не обязан знать тайны души человека, не познав себя, своей целостности и только тогда приходит понимание других душ, с которыми ты составляешь Единое целое

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ни кто не обязан знать тайны души человека, не познав себя, своей целостности и только тогда приходит понимание других душ, с которыми ты составляешь Единое целое

 

не знаю как там на счет Единого Целого, но  с первым согласна.  - никто не обязан знать тайны души человека

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как там на счет Единого Целого, но  с первым согласна.  - никто не обязан знать тайны души человека

 

 

"Мы с тобой одной крови, Ты и Я".... думаете, Киплинг взял с потолка эти слова?

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек оптимист то он попробует это в надежде что станет лучше. Если пессимист то нет, из опасения что может стать еще хуже.

пробовать пробуют все..и оптимисты,и пессимисты .

почему ?

 

 

я думаю потому что все же приходит какой то определенный момент и человек ощущает острую необходимость о ком то заботиться

 

нет, не о тебе чтобы заботились,а чтобы именно ты заботился о ком то..

это природой заложено в человеке ...

просто у каждого свой рубикон...

 

и когда есть такой человек рядом о ком ты заботишься и кто о тебе заботиться ты счастлив (при условии конечно же чтобы и другие составляющие жизненно важных моментов были  ) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовать пробуют все..и оптимисты,и пессимисты .

почему ?

 

 

я думаю потому что все же приходит какой то определенный момент и человек ощущает острую необходимость о ком то заботиться

 

нет, не о тебе чтобы заботились,а чтобы именно ты заботился о ком то..

это природой заложено в человеке ...

просто у каждого свой рубикон...

 

и когда есть такой человек рядом о ком ты заботишься и кто о тебе заботиться ты счастлив (при условии конечно же чтобы и другие составляющие жизненно важных моментов были  ) 

 

 

Самое важное - отдача, не ожидая ничего взамен. Только в этом случае ты получаешь подобное. Таков Закон Вселенной

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда замуж выходила, у меня имелись 3 диплома (будучи кбн), стабильный заработок и уйма интересов. Единственное, в чем не преуспевала - стряпня. до сих пор терпеть не могу кулинарию. Не мое это.

я когда выходила замуж у меня тоже была и машина,и хорошо оплачиваемая работа и даже свой бизнес в виде маленького магазинчика..

но я счастливой себя не ощущала что то.. по крайней мере на мой взгляд мне не хватало самого главного ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все забыли о главном, кто в лес, кто по дрова.

Нужен ли человек? Да он всегда нужен и он есть, дело в расстоянии до него. Коснёмся чуток эзотерики. У каждого человека есть своё Близнецовое пламя, это то, чегомы называем "второй половинкой" не придавая значения этим двум словам. Но, не надо стремиться к кому-то, ибо в такие моменты мы забываем о себе, а это чревато топтанием на месте. Вот теперь мы подошли к самому главному во всей этой теме. А главное - внутреняя гармония и тишина в себе. Когда ты гармоничен с собой, когда ты не думаешь о материальном, когда у тебя в душе мир и покой и ты не реагируешь на посторонние раздражители, вне зависимости, как эти раздражители выглядят (будь то спор, поиск работы, выяснение обстоятельств, враг и т.д), тогда и появляется твоё Близнецовое пламя. Оно может быть на огромном расстоянии о тебя и родиться в другой стране, это пламя само подаёт тебе знаки и если ты не слеп, то увидишь. Вот тогда и происходит воссоединение Одного целого, коим вы оба являетесь.

 

 

 

 

а вы знаете я дальше пойду в этой теме )

 

 

есть такое выражение - лучше есть одному чем с кем попало (не помню кто сказал,кажись Омар Хаям)

 

 

так вот ,я не согласна с этим выражением.Конечно хорошо бы найти того самого о ком вы говорите ,близнецовое пламя.

Но если нет того самого ,наверное лучше есть с кем попало все же ,чем одному.

 

под " с кем попало" понимать надо  не совсем прям-прям "что попало",а, например, если так и не нашел "близнецовое пламя" ,то лучше быть с кем то ,хоть с кем то,чем одному..

 

я все же так считаю.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда выходила замуж у меня тоже была и машина,и хорошо оплачиваемая работа и даже свой бизнес в виде маленького магазинчика..

но я счастливой себя не ощущала что то.. по крайней мере на мой взгляд мне не хватало самого главного ..

 

для меня счастье  в другом, солнц. нейсе, об этом не расскажешь, не напишешь.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня счастье  в другом, солнц. нейсе, об этом не расскажешь, не напишешь.

 

возможно

спорить не буду 

 

я лишь о своем отношении и своем восприятии 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но если нет того самого ,наверное лучше есть с кем попало все же ,чем одному.

 

я щас так не считаю. стабильность и гулаг динжлийи - вот что щас я ценю. Я такой чел., что все равно топтаться на месте не буду. хочу, чтоб не мешали хотя бы 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас так не считаю. стабильность и гулаг динжлийи - вот что щас я ценю. Я такой чел., что все равно топтаться на месте не буду. хочу, чтоб не мешали хотя бы 

щас..

а уверена что всегда так будешь считать ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете я дальше пойду в этой теме )

 

 

есть такое выражение - лучше есть одному чем с кем попало (не помню кто сказал,кажись Омар Хаям)

 

 

так вот ,я не согласна с этим выражением.Конечно хорошо бы найти того самого о ком вы говорите ,близнецовое пламя.

Но если нет того самого ,наверное лучше есть с кем попало все же ,чем одному.

 

под " с кем попало" понимать надо  не совсем прям-прям "что попало",а, например, если так и не нашел "близнецовое пламя" ,то лучше быть с кем то ,хоть с кем то,чем одному..

 

я все же так считаю.

 

 

поясню вам суфийскую мудрость Великого Учителя (он реально был практикующим Учителем) Омара Хайяма... Есть одному - значит постигать Бога в себе, в одиночестве, в тишине... Все мудрецы мира говорили: "Бог познаётся в тишине" и я с этим согласен, подтверждено моими практиками эзотерика.  Суфии к этому добавляли: "Успех приходит тогда, когда прекращается диалог мозга" и я тоже с этим согласен. Зачем с кем-то кушать, кто может увести тебя с пути, когда твоё личностное развитие приведёт к тебе того и то, что и кто тебе нужен. Но, ты можешь вместе кушать с тем, кто постигает самого себя, ведя тебя к постижению Абсолюта в тебе

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы с тобой одной крови, Ты и Я".... думаете, Киплинг взял с потолка эти слова?

 

мы с волками тоже одной крови. вся вселенная бьет из одного родника.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас..

а уверена что всегда так будешь считать ? 

уверен только дурак. не исключаю ничего. но это будет что-то новое, а не возврат  в прошлое.  Прошлого нет.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с волками тоже одной крови. вся вселенная бьет из одного родника.

 

Ну так вот давайте с этого начнём, с О-Сознания своей целостности.. Я не зря написал слово "О-сознание", что значит обоюдное, совместное... Когда постигаешь себя, тогда открываются закрома Вселенной и всё приходит само. Я пытаюсь это постичь, по крайней мере и мне по мизерной капельке это удаётся.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как приятно видеть тут эзотерика., в наших зарослях.. и каким ветром вас занесло? )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Бог познаётся в тишине"  

"Успех приходит тогда, когда прекращается диалог мозга" 

 

много много раз !!!!!!! 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вот давайте с этого начнём, с О-Сознания своей целостности.. Я не зря написал слово "О-сознание", что значит обоюдное, совместное... Когда постигаешь себя, тогда открываются закрома Вселенной и всё приходит само. Я пытаюсь это постичь, по крайней мере и мне по мизерной капельке это удаётся.

вам не удастся вызвать у меня ревность, о мудрейший .. )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того, чтоб прекратился диалог мозга, да и для достижения любого другого уровня надо чтоб чел. прошел через огонь и воду. Белый лист не достоин ничего.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как приятно видеть тут эзотерика., в наших зарослях.. и каким ветром вас занесло? )

 

Эда, я здесь когда-то сидел, на этом форуме. Тогда мой характер был нетерпимым, отвечал ударом на удар и сейчас изредка, очень изредка грешу, но стараюсь погасить энергию чужого разрушения в самом зачатке. Я переспорил тут со многими, потом понял, что иду не в том направлении, нужно усердно работать над собой... Теперь, каждый из людей для меня является вызовом, каждый Учитель, а я ученик.... Да, могу ответить ударом на удар, но это срабатывает старое, когда-то запрограммированное, хотя программу отчасти переписал. В общем, пришло понимание своего места и определение целостности с миром, хотя про эту целостность тоже порой забываю. Но, кто не делает ошибок, тот не постигает бесценный опыт, не расширяет сознание, не развивается.

Ничего просто так не бывает, всё предрешено, а у тебя остаётся только выбор пути на естественные раздражители, т.е как на них реагировать, учиться или стоять на месте?!

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам не удастся вызвать у меня ревность, о мудрейший .. )

 

а я не люблю этого делать. мне нравится делиться знаниями, иначе у меня их отберут. знания без применения похоже на накопительство денег в банке только для себя любимого. знаниями нужно делиться безвозмездно

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, я здесь когда-то сидел, на этом форуме. Тогда мой характер был нетерпимым, отвечал ударом на удар и сейчас изредка, очень изредка грешу, но стараюсь погасить энергию чужого разрушения в самом зачатке. Я переспорил тут со многими, потом понял, что иду не в том направлении, нужно усердно работать над собой... Теперь, каждый из людей для меня является вызовом, каждый Учитель, а я ученик.... Да, могу ответить ударом на удар, но это срабатывает старое, когда-то запрограммированное, хотя программу отчасти переписал. В общем, пришло понимание своего места и определение целостности с миром, хотя про эту целостность тоже порой забываю. Но, кто не делает ошибок, тот не постигает бесценный опыт, не расширяет сознание, не развивается.

Ничего просто так не бывает, всё предрешено, а у тебя остаётся только выбор пути на естественные раздражители, т.е как на них реагировать, учиться или стоять на месте?!

 

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, каждый чел тебе учитель .

 

я за "априори" )

 

видать вы не сильно отличались.. со своим нетерпимым характером. а то бы вас забанили.  Это самый чистый форум на свете. тут всех БАНЯт ))    (и слава Богу)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не люблю этого делать. мне нравится делиться знаниями, иначе у меня их отберут. знания без применения похоже на накопительство денег в банке только для себя любимого. знаниями нужно делиться безвозмездно

 

Аристотел:  Обладает знанием только тот, кто применяет его на практике. а не тот, кто просто знает.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, каждый чел тебе учитель .

 

я за "априори" )

 

видать вы не сильно отличались.. со своим нетерпимым характером. а то бы вас забанили.  Это самый чистый форум на свете. тут всех БАНЯт ))    (и слава Богу)

 

у меня тут забанено 3 аккаунта. тогда был закон, кого забанили, больше не разбанивают, нужно создавать новый.... но, это в прошлом, разговор не обо мне, а о Человеке...

Что говорил об этом Учитель-шаман дон Хуан Матус своему ученику Карлосу Кастанеде (приведу его слова в смысловом значении):  Пока человек не достиг понимания Своей Целостности с миром, мир будет бросать ему вызовы до тех пор, пока он не постигнет свои уроки и не поймёт своё предназначение. И только после этого в его руки придёт то, что должно прийти. Теперь понимаете о чём речь?

Пока не найдёшь себя, не найдётся то, что тебе предназначено.

 

А счастье - он и суфии вообще называли иллюзией.

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу пример нашего ошибочного восприятия другого создания:

Идрис ШАХ (16 июня 1924 г. — 23 ноября 1996 г.) "СКАЗКИ ДЕРВИШЕЙ".

"...ГЛУПЕЦ И ВЕРБЛЮД
Глупец однажды увидел верблюда и спросил его: "Почему у тебя такое уродливое горбатое тело?"
– Мнение создается из оценки, – ответил верблюд. – Ты трактуешь ошибочно то, что создало меня таким. Сознаешь ли ты это? Не считай мой горб недостатком. Иди-ка отсюда по добру-поздорову. Я создан таким по определенной причине и для определенной цели. Лук должен быть согнутым, тетива – прямой. Ты, дурак! Ослиное восприятие – от ослиной натуры..."

 

 

ПС: Мир - это отражение тебя самого, твоей внутренней сути. Как ты смотришь на мир, так же и мир смотрит на тебя. Вот она причина, почему многие не могут найти свою пару. По этому говорю: Путь к успеху - познание самого себя.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unlocked this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...