Перейти к содержимому

Длинные Ногти На Ногах


Вишенька

Recommended Posts

Привет всем! Сейчас лето и наверное нужно отрастить ногти на ногах Честно говоря даже и не знаю как быть... Наверно это не особо удобно. Конечно, я не собираюсь отращивать их километровой длины. Может кто-то уже пробовал и расскажет свои маленькие хитрости: как не поломать, как ухаживать и т.п.

:gizildish:

Изменено пользователем Вишенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это очень не красиво, когда длинные ногти на ногах, наверное, даже не знаю, потому что не видела такого ни разу :gizildish:)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю, полагаю, что один длинный ноготь не повредит. Ни на ножке, ни на ручке. Подумайте, что могло быть с инженером Щукиным, не будь у Остапа потрясающего длинного ноготка)))

А вообще-то это кошмар. Я знаю маньячек, приделавших себе акриловые ногти и на ноги. Я предложила ещё до кучи ещё к акриловым ногтям, силиконовым прелестям и накладным ресницам, ботоксовым лбам и гелевым щекам обзавестись ещё прочими отстёгиващимися причиндалами, как то - поролоновые крылышки для субботы, пластиковые рожки для утра понедельника и сменной "чего-как" на случай, когда не хочется,а он требует.

Сорри, конечно.

Ногти должны быть ухоженными и на ногах и на руках. Но пресловутая мера ж должна быть...

"Длинные ногти на ногах"....ишь ты....- ухожу, ворча и посматриваю на свои копытца - Да не в жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не мог я просто пропустить эту тему:gizildish:

Длинные ногти на нагах ... ООооооо Сногсшибательно

Вишенька чё за мерзости? бяяяяяяяяффффффф

а как насчёт длинного ногтя на мизинце?))

ага а ещё тяспех в одной руке, и типо тиндя дурмаг, прислонив одну ногу на стенку

P.S хорошо что другие части тела так быстро не растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а как насчёт длинного ногтя на мизинце?))

И волосы ,то же длинные на ногах и руках!Отпад!

------------------

Поручик.вы сопоги сняли?!

Да ,наташа!

А что за стуки..

Ногтисььььььь....

Изменено пользователем Кривотолк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу об длинных ногтях на ногах :((((((( ничё красивого в этом не вижу,и думаю,что это даже непрактично как то и вызывает мысль о животном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они даже короткие иногда так лопаются если нечаянно ударится пальцем об ножку стола например. У меня было один раз такое.Кошмар ......Он лопнул прямо посередине.Мне пришлось обмотать его пластырем на целых 2 недели, чтобы отрос нормально и можно было бы срезать.Бррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю, полагаю, что один длинный ноготь не повредит. Ни на ножке, ни на ручке. Подумайте, что могло быть с инженером Щукиным, не будь у Остапа потрясающего длинного ноготка)))

А вообще-то это кошмар. Я знаю маньячек, приделавших себе акриловые ногти и на ноги. Я предложила ещё до кучи ещё к акриловым ногтям, силиконовым прелестям и накладным ресницам, ботоксовым лбам и гелевым щекам  обзавестись ещё прочими отстёгиващимися причиндалами, как то - поролоновые крылышки для субботы, пластиковые рожки для утра понедельника и сменной "чего-как" на случай, когда не хочется,а он требует.

Сорри, конечно.

Ногти должны быть ухоженными и на ногах и на руках. Но пресловутая мера ж должна быть...

"Длинные ногти на ногах"....ишь ты....- ухожу, ворча и посматриваю на свои копытца - Да не в жизнь!

а меня знаешь что еще бесит, когда французский маникюр делают с черной полоской у края вместо белой.Брррррр

"Эффект грязи под ногтями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переношу динные ногти, ни на ногах, ни на руках!

И красить ногти в яркие цвета, и всякие там рисунки ит.д. и т. п., короткие ногти прямоугольной формы , и только френч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная длинна ногтя на ногах должна быть от 2 до 5 мм.

В зависимости от формы ногтя...

Самый постой способ сходить сделать педикюр.там все обьяснят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...