Перейти к содержимому

Новогодняя мафиозная сказка


A...

Recommended Posts

А я думаю надо врать и чем больше,тем лучше.Вот я сказала правду и меня пристрелили. :smoking:

 

час от часу не легче, что это было? :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Клин, если у Мышки не выдержали нервы, то это практически реабилитирует тебя)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, никто не идеален, каждый по разному относится к интернет-общению, я например, даже не в курсе, что Амитола называет наши ценности сатанинскими :D  но это другая тема

личное, эмоции в сторону, пожалуйста ))

давайте сыграем правильно

 

Правильно то, что мне задали вопрос . я на него ответил. И далее эту тему ты же подняла. Я опять отвечаю. Правильно, когда люди говорят правду.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, если у Мышки не выдержали нервы, то это практически реабилитирует тебя)

 

 Очень смешной ход. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезире.

 

Вот предположим она маф как Левий говорит. 

 

В таком случае , зачем ей надо было вчера менять свой голос на Вест, чтобы спалить себя совсем???? Она по вашему глупая? ли вы вообще уже не читаете что пишут? 

 

Амелия...

 

Мышка бегала за ней по пятам, голосовала против. Амелия даже не знала что ДМ есть в игре или нет. Как она может быть мафом?

 

 

Вот два человека. которых  я не подозреваю .  

 

 

Подозреваю Скорпиона..

Она  вчера выжидала до последнего. Значит среди тех против кого на тот момент были отданы голоса был маф.  Иначе мирному голос в урну никакого смысла... Когда Круз отдал свой голос против Вест, она  быстро  назвала Легий..

 

В УК есть такое  ; преступление можно сове решать действием или бездействием. Вот Скорпи  обычно любит бездействием. Выглядит солидно, но в то же время  сливает мирного..Оставляя шансы защитить мафа.  Это только делает ей чести... Я не обвиняю. 

 

Теперь  вспомните игру. когда она одна против 4 х мирных, среди которых были Я , Дези,Вест и еще  кто то выиграла. Дези ее защищала как док ,  она  всем  честные слова раздавала что мирная, а итог? Вест взял  убил Дези и Скорпион в шоколаде.  Ничего не делая. Вот теперь мирные могут делать выводы. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, если у Мышки не выдержали нервы, то это практически реабилитирует тебя)

 

А зря радуешься.  

 

Прошу ведущий, за нарушение правил исключить одного мафа из игры.  Буду на этим настаивать.  Иначе игра получается не честной. 

 

За нарушение правил вчера мирного выгнали. Теперь вот явное нарушение. Мафы нарушили- нервы не выдержали. 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас перечитываю все сначала))

Заметила один пост в пользу Клина

Сейчас выставлю

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амитолла предатель,его свои же кокнули,подозреваю,что это был Клин,он же ДОН,он же Великий конспиратор.

Я про этот пост. Зачем было бы Мышке так писать про своего?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она не только это писала. Еще там есть .Просто  мафы все это искажают ..Итак ясно..

 

Я вообще  требую исключить  одного мафа. Явное нарушение правил и оно тут же против  меня было использовано.Меня говоря, имею в виду мирных.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение. что мафы вообще не общаются))Иначе не пойму как они голосовали против Ведущего. и как сейчас Мышка написала  мне ,якобы  я маф -таким намеком) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клина я исключаю из состава подозреваемых. После вчерашних постов Мышки, которые я опять перечитала.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про голосование все  не хотят замечать одну вещь.

 

Скопи и Круз ждали. (и я тоже -не отрицаю) 

 

Круз сказал , что ждет , потому что против него голос. А что ждала Скорпи?  Мирного спасать? 

 

А почему не делала такие попытки? А да..Круза якобы не видела.. А чего тогда ждала?  Тем более явная неправда. Там разница целая минута.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается картина. Против Круза был голос. Я Амелию считаю мирным.  Круз и Скорпи до последнего ждали чтобы спасать Круза.  Пара Скорпи -Круз получается наиболее вероятной. Причем  если они мафы, договорились что он против  Вест,  в последнюю минуту , а она на сторонку.  Прекрасно... Скорпи почему не видела голос Круза? Потому что знала?  И почему Скорпи говорит что ее время поджимала, если она еще коммент добавила своему голосу.? Странно. Не так ли? 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про голосование все не хотят замечать одну вещь.

Скопи и Круз ждали. (и я тоже -не отрицаю)

Круз сказал , что ждет , потому что против него голос. А что ждала Скорпи? Мирного спасать?

А почему не делала такие попытки? А да..Круза якобы не видела.. А чего тогда ждала? Тем более явная неправда. Там разница целая минута.

Целой минуты может не быть, всего лишь секунда. Например, Круз проголосил под конец 58 минуты, а Скорпи в начале 59))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как я Клина посчитала мирным, мне его выводы кажутся логичными.

Все-таки Круз мафия

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целой минуты может не быть, всего лишь секунда. Например, Круз проголосил под конец 58 минуты, а Скорпи в начале 59))

 

Ну вот что ждала Скорпи? Ведь довод что Легий все равно не жилец , не  факт. Легий мог прийти проголосовать и еще полчаса быть в игре.Таким же успехом и Вест,  как она  доказывает мне. Ведь  игровой день не заканчивается голосованием. Полчаса можно позже участвовать. разве нет?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем еще раз) читала вас гостем, потому что когда я онлайн вообще не получается работать

 

Леви, наконец кто-то со стороны прочитал и сделал выводы и постарался анализировать. Да, Клин проигнорил мой вопрос о своем вчерашнем голосе против Вест, ведь теоретически он тоже мог попытаться спасти Веста (в чем он меня настойчиво обвиняет), у Веста еще была целая минута, а это очень много, как мы выяснили

 

 

 

Вот этот пост. теоретически ведь и Легий мог успеть. дальше  посидеть полчаса. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, ты неисправим)))))) почему-то все должны поверить что ты по своим морально-нравственным ценностям не играл бы вместе с Амитола, но не верить, что я не могла не заметить голос Круза??)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ще одно важное предупреждение для новичков:

 

1.В день вы должны хотя бы полчаса уделить игре иначе дисквалификация от игры.Не подведите команду.

 

 

 

Вот правила. Где  здесь сказана что до голосования?  Следовательно Скорпи слил мирного ?)

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, ты неисправим)))))) почему-то все должны поверить что ты по своим морально-нравственным ценностям не играл бы вместе с Амитола, но не верить, что я не могла не заметить голос Круза??)))

 

Я еще раз повторяю. Мне задали вопрос , я ответил. Никого не заставляю поверить. я не Бог,  чтобы мне верили)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная картина,))перечитывать заново не как не могу,этот интернет запарил меня.Надо четко все продумать что б не слить мирного.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение. что мафы вообще не общаются))Иначе не пойму как они голосовали против Ведущего. и как сейчас Мышка написала  мне ,якобы  я маф -таким намеком) 

 

Клин, читай внимательно мой пост после ее якобы намека)))

 

 

Клин, если у Мышки не выдержали нервы, то это практически реабилитирует тебя)

 

то есть своим постом Мышка выдала что вы скорее всего в разных командах...+ выводы Нелли

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря радуешься.  

 

Прошу ведущий, за нарушение правил исключить одного мафа из игры.  Буду на этим настаивать.  Иначе игра получается не честной. 

 

За нарушение правил вчера мирного выгнали. Теперь вот явное нарушение. Мафы нарушили- нервы не выдержали. 

 

я за!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион. ты всегда  логична и читаешь внимательно. Ты не могла  ошибиться  в вопросе о том, что Легий все равно не жилец. Но написала об этом  и в голосование и потом здесь -алиби)) Никогда не поверю, что не внимательно  прочла это правило получаса)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, у тебя только позиция нападающего, а у меня защищающегося, весь день

я мирная и нет никаких доводов обвинять меня в мафстве кроме того, что я проголосовала одновременно с Крузом

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМЕЛЯ одна ты вообще в не подозрении скажи кого сливать будем.?А почте я так думаю против тебя аж два дня настойчиво голосила Мышь.

 

Я вчера уже проголосовала как считала правильным. Мои расчеты не всегда верны, а то, что я мирная, тем более, не должно давать повод считать меня правой.

 

Не всех. Тебя я тоже не подозреваю) утром написала почему))пересмотри

Меня, это понятно. Мне даже непривычно, что оправдываться не надо))

Почему Леви не подозреваешь даже вскользь?

  

Будь мы оба мафами, вы думаете я бы не напомнила ему вчера проголосовать?))

Это сильный аргумент)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион. ты всегда  логична и читаешь внимательно. Ты не могла  ошибиться  в вопросе о том, что Легий все равно не жилец. Но написала об этом  и в голосование и потом здесь -алиби)) Никогда не поверю, что не внимательно  прочла это правило получаса)

 

я уже сто раз написала, что будь я мафом, я ждала бы до самой последней минуты, поверь, во вчерашней ситуации в голосилке я ни за что не проголосовала бы до еще 7 непроголосовавших

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леви, теперь ты взял на себя обязанность подозревать меня? :D

ладно, подозревайте, только давайте обоснованно

 

для меня мафы Круз/Клин, хотя в Клине я до вчерашнего голосования была почти уверена

 

Амелия мирная, без слов, против нее голосовали Амитола и Мышь, они оба мафы

 

Дези - без мыслей, не удивлюсь, если она будучи мафом вчера прикинулась копом :D

 

Леви - ты вчера вообще не проголосовал, заметив что Клин с Крузом и так сливают Веста, хитро так, оправдания не принимаются )))

 

Вот опять... Вот с утра твой пост. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять... Вот с утра твой пост. 

 

Клин, мы весь день обсуждаем этот вопрос и нет смысла начинать сначала, ответы на твои вопросы есть в теме

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...